Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

разговоры обо всем на свете
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Zabava »

Zabava писал(а):
kisa88 писал(а):
Vasaby писал(а):
Мы не спросили как планирует работать ТС. Если по фейкам, то будет очень странно что мужчина будет ждать когда освободится неизвестно чья ворованная картинка.
Да, есть такой момент! Обычно если интим деятельность - не основная, а есть еще учеба, работа итд итп, - фото свои девы стараются не палить на сайтах, и лицо размывают. Тут вот пишут - заинтересуй его, чтобы он возжелал встречи именно с тобой настолько, чтобы за большой прайс тебя еще ждал и вызванивал! Но вот как это сделать - советов не увидела..

Автор, дам совет-предложение (сама так не работаю, поэтому просто советом эт наверное не назовешь):

1. Может, стоит зарегиться в Телеграм?И попробовать там выискивать предложения с норм ценой, когда вам удобно?
2. Темные менеджеры. Тут рекомендовали viprest, Новое агентство (Ольга Птичкина), и еще кого-то, поищите - мож помогут. С дорогими заказами в удобное вам время.
3. Сайты знакомств. Как то Мамба, Атолин. Там конечно сидеть надо, и вкусные заказы выискивать, но у вас, я так понимаю все же не работа с раннего утра и до заката, а учеба - можно попробовать)

Это все как в дополнение к рекламе с замыленным лицом на досуговых сайтах - иногда ведь и оттуда будут заказы в правильное время)


А ,стесняюсь спросить,Телеграмм, как можно там кого то найти?просветите ,плиз
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Siamore »

Zabava писал(а):
Zabava писал(а):
kisa88 писал(а):
Да, есть такой момент! Обычно если интим деятельность - не основная, а есть еще учеба, работа итд итп, - фото свои девы стараются не палить на сайтах, и лицо размывают. Тут вот пишут - заинтересуй его, чтобы он возжелал встречи именно с тобой настолько, чтобы за большой прайс тебя еще ждал и вызванивал! Но вот как это сделать - советов не увидела..

Автор, дам совет-предложение (сама так не работаю, поэтому просто советом эт наверное не назовешь):

1. Может, стоит зарегиться в Телеграм?И попробовать там выискивать предложения с норм ценой, когда вам удобно?
2. Темные менеджеры. Тут рекомендовали viprest, Новое агентство (Ольга Птичкина), и еще кого-то, поищите - мож помогут. С дорогими заказами в удобное вам время.
3. Сайты знакомств. Как то Мамба, Атолин. Там конечно сидеть надо, и вкусные заказы выискивать, но у вас, я так понимаю все же не работа с раннего утра и до заката, а учеба - можно попробовать)

Это все как в дополнение к рекламе с замыленным лицом на досуговых сайтах - иногда ведь и оттуда будут заказы в правильное время)


А ,стесняюсь спросить,Телеграмм, как можно там кого то найти?просветите ,плиз
У Васаби Вк ссылка была
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Zabava »

Siamore писал(а):
Zabava писал(а):
Zabava писал(а):


А ,стесняюсь спросить,Телеграмм, как можно там кого то найти?просветите ,плиз
У Васаби Вк ссылка была
благодарю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение naughtyMaria »

всем привет, только зарегистрировалась, а ранее читала форум ночами :D
у меня вообще основная деятельность-пишущая(пиар-релизы и прочее), но основной заработок идет от мужчин. при этом с эскорта последние годы перешла на эротический массаж, хотя грань тут тонкая (в редких случаях и блоуджоб приходится делать, когда не может кончить, хотя обычно строго все руками), и в итоге 90процентов-эромассаж(с хэппиэндом)и 10процентов всего на эскорт (после предварительной встречи и с тем кто не противен), при этом заработок на пишущей работе оставляет желать лучшего, но как прикрытие для знакомых очень удобно. а и еще если путешествуешь и работаешь в Европе, всегда можно сказать что ты трэвел-журналист/трэвел-блогер :) :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение BelledeJour »

По мне так это самая удобная деятельность где можно совмещать эскорт свободный график и частые переезды! Сама об этом задумывалась вот только не знаю с чего начать
Вы как давно пиар-релизы сочиняете ?
А в качестве реального тревел блоггера себя еще не пробовали ?

maryon писал(а):всем привет, только зарегистрировалась, а ранее читала форум ночами :D
у меня вообще основная деятельность-пишущая(пиар-релизы и прочее), но основной заработок идет от мужчин. при этом с эскорта последние годы перешла на эротический массаж, хотя грань тут тонкая (в редких случаях и блоуджоб приходится делать, когда не может кончить, хотя обычно строго все руками), и в итоге 90процентов-эромассаж(с хэппиэндом)и 10процентов всего на эскорт (после предварительной встречи и с тем кто не противен), при этом заработок на пишущей работе оставляет желать лучшего, но как прикрытие для знакомых очень удобно. а и еще если путешествуешь и работаешь в Европе, всегда можно сказать что ты трэвел-журналист/трэвел-блогер :) :geek:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение naughtyMaria »

BelledeJour писал(а):По мне так это самая удобная деятельность где можно совмещать эскорт свободный график и частые переезды! Сама об этом задумывалась вот только не знаю с чего начать
Вы как давно пиар-релизы сочиняете ?
А в качестве реального тревел блоггера себя еще не пробовали ?

maryon писал(а):всем привет, только зарегистрировалась, а ранее читала форум ночами :D
у меня вообще основная деятельность-пишущая(пиар-релизы и прочее), но основной заработок идет от мужчин. при этом с эскорта последние годы перешла на эротический массаж, хотя грань тут тонкая (в редких случаях и блоуджоб приходится делать, когда не может кончить, хотя обычно строго все руками), и в итоге 90процентов-эромассаж(с хэппиэндом)и 10процентов всего на эскорт (после предварительной встречи и с тем кто не противен), при этом заработок на пишущей работе оставляет желать лучшего, но как прикрытие для знакомых очень удобно. а и еще если путешествуешь и работаешь в Европе, всегда можно сказать что ты трэвел-журналист/трэвел-блогер :) :geek:
вообще пишу давно, писала пресс-релизы, всякий контент для сайтов по заказу, а насчет трэвел-блогеров пока не знаю, и это надо постоянно в разные страны ездить, у меня не так разнообразно,обычно пара стран в европе)плюс же еще подписчиков-аудиторию нарабатывать, серьезно не думала об этом..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Viktorina »

Вот как то девушки совмещают эскорт с основной работой. А у меня когда начальник узнал, чем я подрабатываю, попросил уйти по собственному...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Джейн »

Viktorina писал(а):Вот как то девушки совмещают эскорт с основной работой. А у меня когда начальник узнал, чем я подрабатываю, попросил уйти по собственному...
А при каких обстоятельствах он это узнал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Viktorina »

Встречалась со своими постоянниками в авто в обед. Сотрудники с соседних точек шефу донесли, что типа ходит по свиданиям и видели с разными мужчинами. Я работала на точке сама, без начальника, и куча магазинов была вокруг и очень много людей, мне и в голову не приходило, что за мной прям следить будут, темболее, что встреч на тот момент у меня было не так много. Начальник пришел, попросил меня сходить набрать чайник и сделать ксерокопии. Когда вернулась, он рылся в моем рабочем компе и МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ. Извинился, и сказал, что просит меня уйти по собственному, а точку планирует закрыть. Я согласилась. Зарплату он мне выплатил всю, как и положено.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение eva27 »

kisa88 писал(а):
SashaVirago писал(а):Работаю, точнее подрабатываю именно так, то есть совмещая с очной учебой и офисной работой.
На рекламных сайтах не сидела, с менеджерами, агенствами не работала. Ищу клиентов на сз, точнее они меня. И вполне удачно нахожу, конечно, как Васаби написала раскрутиться сложно, но деньги идут, коплю на тур. .
Ну, "раскрутиться" в России.. Не знаю не знаю, есть немало девочек у которых открытые фотки по всему интернету, отзывы, отличные оценки, но при этом ничего особенного они не заработали. Ну пусть жилье, которое кстати не только у эскортниц есть) но это можно в России заработать и не палясь.
Если раскрутиться - значит стать какой то медийной личностью, известной и работать по оч высокому прайсу - то может быть ;) Хотя Малибу вон раскрученная, ее анкета по 10 тыс висит, не фейк. Но и заказы наверное нередко.
С Малибу была в шоке)) я наивно полагала, что таким девушкам просто так все дарят))) а тут анкета и всего-то 10 тыщ)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика