Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

разговоры обо всем на свете
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Доброе время суток,девушки!

Такая ситуация.Работаю в Москве.Студентка.Учеба занимает очень много времени.Плюс ин.яз,фитнес,куча увлечений,друзья.
Смотрела анкеты самых популярных элитных девушек.Как я понимаю,они успешны,потому что полностью концентрируются на своей работе,встречаются круглые сутки,а когда нет клиентов занимаются другими делами.
Мне нужны деньги,но мало времени(Работала индивидуалкой и постоянно получалось так...звонит клиент:
-Здравствуйте.Хотел бы с вами встретиться.Можете через час?
эээээ.....а я занята,говорю,что могу в шесть вечера например или завтра.Он:ок,я вам перезвоню.
И редко кто перезванивал!Я понимаю,ложка дорога к обеду.Ведь есть множество красивых девушек,которые могут под него подстроиться и встретиться в ближайшее время.

Вот как тут быть?Есть какой то выход?Может в анкете как то это указывать...я не знаю...

Из-за этого сейчас работаю с конторой.Потому что уверена,что я выйду и у них будет работа именно в это время.Но совсем не хочется отдавать им свои деньги((
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Penelopa »

Так и пиши что своим любимым хобби можешь заниматся только в свободное от учёбы или работы время желательно писать от работы . Многие ето оценят . Клиенты имею ввиду
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение SuperGirl »

Да, я тоже считаю, что в анкете надо написать, что своим любимым делом занимаешь себя в свободное от обучения времени и любишь, когда рандеву оговаривается заранее. Таким образом дашь понять, что если хотят с тобой встретиться, то пусть берут талончик как в врачу - заранее :lol:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Ника2017q »

SuperGirl писал(а):Да, я тоже считаю, что в анкете надо написать, что своим любимым делом занимаешь себя в свободное от обучения времени и любишь, когда рандеву оговаривается заранее. Таким образом дашь понять, что если хотят с тобой встретиться, то пусть берут талончик как в врачу - заранее :lol:
Поддерживаю на все сто ! И ценничек влупить внушительный . И так и написать . Комсомолка ,студентка ... :D работаю редко в свободное от учебы время. Только для щедрых и знающих себе цену господ . Не конвеер :i07001: Дорого . Строгий фейс контроль ...и тд и тп и поверьте они на это еще кааак ведутся :roll:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение SuperGirl »

Ника2017q писал(а):
SuperGirl писал(а):Да, я тоже считаю, что в анкете надо написать, что своим любимым делом занимаешь себя в свободное от обучения времени и любишь, когда рандеву оговаривается заранее. Таким образом дашь понять, что если хотят с тобой встретиться, то пусть берут талончик как в врачу - заранее :lol:
Поддерживаю на все сто ! И ценничек влупить внушительный . И так и написать . Комсомолка ,студентка ... :D работаю редко в свободное от учебы время. Только для щедрых и знающих себе цену господ . Не конвеер :i07001: Дорого . Строгий фейс контроль ...и тд и тп и поверьте они на это еще кааак ведутся :roll:
Да, именно так! слово в слово! Именно русские мужики на такую рекламу вообще ведутся! Они уже перепробовали все и всех, зажрались и обнаглели, так что если они будут чувствовать себя особенными, потому что ты их выбрала, то это тебе только на руку! При таком раскладе и отношение к тебе будет иное.. Ведь он эксклюзив заполучил
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Сашенька »

Если у мужика горит и надо срочно слить баллоны, то понятное дело, что ему надо девушку, которая может сейчас. А если он заинтересован именно в вас, то он дождется. Т.е тут надо именно заинтересовать
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение пиончик »

Они на это ведутся, только если вы с ним один, второй, пятый раз не состыкуетесь - найдут попроще, которая всегда он-лайн, увы. Даже если при этом будут восхищаться именно вами. Я разбиваю жизнь на периоды - неделю с начищенными перышками тусуюсь на телефоне/сайте и езжу по встречам снимая сливочки(денюшку), потом на неделю-две удараюсь в другие свои жизни, но там уже не до встречь - я друга я и мозги в другом месте :D
Паралельно не получается, и не только даже из-за времени.

И потом смотря сколько предлагают - за сколько вы готовы прогулять учебу?))))) оцените и прогуляйте разок, другой, что вы никогда не прогуливали чтоли?))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение kashtanka »

Всё правильно девочки выше написали))
Вижу некоторые анкеты недешевых девушек,
так там чёрным по белому ясно написано:
"Прямо сейчас не выезжаю. Просьба оговаривать
время и место встречи заранее".
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение ЛедиВЧерном »

пиончик писал(а):Они на это ведутся, только если вы с ним один, второй, пятый раз не состыкуетесь - найдут попроще, которая всегда он-лайн, увы. Даже если при этом будут восхищаться именно вами. Я разбиваю жизнь на периоды - неделю с начищенными перышками тусуюсь на телефоне/сайте и езжу по встречам снимая сливочки(денюшку), потом на неделю-две удараюсь в другие свои жизни, но там уже не до встречь - я друга я и мозги в другом месте :D
Паралельно не получается, и не только даже из-за времени.

И потом смотря сколько предлагают - за сколько вы готовы прогулять учебу?))))) оцените и прогуляйте разок, другой, что вы никогда не прогуливали чтоли?))

Стараюсь не прогуливать)
Мне очень понравился ваш подход с периодами.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Vasaby »

Смотря что ТС имеет в виду под словом успешно.
Срубить денег на мороженку и лабутены?
Да, возможно.
Получать реальные деньги? Без хорошей раскрутки - вряд ли.
А хорошая раскрутка и параллельная жизнь совместимы очень мало.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Viola »

Привет всем!!!Когда я работала в Москве Инди,то писала в анкете,что есть официальная работа,на сайте очень редко и записываться заранее на сеанс!!!Ни каких проблем не было ,наоборот очень относились уважительно и подстраивались под меня,а не я под них!!!Всем удачной охоты!!!
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Viola »

Девочки,вы правы!!!Если мужчина заинтересован в девушке и она ему очень понравилась,он будет идти напролом!!!По своему опыту знаю!!!!Мое мнение,даже больше азарта!!Это и в эскорте и в жизни :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Vasaby »

Viola писал(а):Девочки,вы правы!!!Если мужчина заинтересован в девушке и она ему очень понравилась,он будет идти напролом!!!По своему опыту знаю!!!!Мое мнение,даже больше азарта!!Это и в эскорте и в жизни :D
Мы не спросили как планирует работать ТС. Если по фейкам, то будет очень странно что мужчина будет ждать когда освободится неизвестно чья ворованная картинка.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение kisa88 »

Vasaby писал(а):
Viola писал(а):Девочки,вы правы!!!Если мужчина заинтересован в девушке и она ему очень понравилась,он будет идти напролом!!!По своему опыту знаю!!!!Мое мнение,даже больше азарта!!Это и в эскорте и в жизни :D
Мы не спросили как планирует работать ТС. Если по фейкам, то будет очень странно что мужчина будет ждать когда освободится неизвестно чья ворованная картинка.
Да, есть такой момент! Обычно если интим деятельность - не основная, а есть еще учеба, работа итд итп, - фото свои девы стараются не палить на сайтах, и лицо размывают. Тут вот пишут - заинтересуй его, чтобы он возжелал встречи именно с тобой настолько, чтобы за большой прайс тебя еще ждал и вызванивал! Но вот как это сделать - советов не увидела..

Автор, дам совет-предложение (сама так не работаю, поэтому просто советом эт наверное не назовешь):

1. Может, стоит зарегиться в Телеграм?И попробовать там выискивать предложения с норм ценой, когда вам удобно?
2. Темные менеджеры. Тут рекомендовали viprest, Новое агентство (Ольга Птичкина), и еще кого-то, поищите - мож помогут. С дорогими заказами в удобное вам время.
3. Сайты знакомств. Как то Мамба, Атолин. Там конечно сидеть надо, и вкусные заказы выискивать, но у вас, я так понимаю все же не работа с раннего утра и до заката, а учеба - можно попробовать)

Это все как в дополнение к рекламе с замыленным лицом на досуговых сайтах - иногда ведь и оттуда будут заказы в правильное время)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение SashaVirago »

Работаю, точнее подрабатываю именно так, то есть совмещая с очной учебой и офисной работой.
На рекламных сайтах не сидела, с менеджерами, агенствами не работала. Ищу клиентов на сз, точнее они меня. И вполне удачно нахожу, конечно, как Васаби написала раскрутиться сложно, но деньги идут, коплю на тур. Фотки свои выкладываю, если что так я просто знакомлюсь или фото стырили,но пока никто не запалил. И пообщаться с сз можно и мужчины сами пишут, деньги предлагают как очень красивой, молодой студентке, никак не фее )))
Правда, это в Питере, не в Москве.
В целом, думаю, лучше чем-то одним заниматься, но более качественно, но в данной ситуации такой вариант мне кажется наиболее удачным.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение kiss69me »

будет много прос...ных клиентов. Когда их много желающих - не паришься. А когда мало, обидно за каждую не получившуюся встречу. Вот у меня вчера по моей вине 2 встречи не случилось, кусаю локти. Иногда пропускаю зал и выбираю работу. Оно и понятно) но это не учеба. А то что мужики таких любят - типа приличных студенток - это правда. Может быстро на содержание кто-нить возьмет. МОлодая тем более.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение kisa88 »

SashaVirago писал(а):Работаю, точнее подрабатываю именно так, то есть совмещая с очной учебой и офисной работой.
На рекламных сайтах не сидела, с менеджерами, агенствами не работала. Ищу клиентов на сз, точнее они меня. И вполне удачно нахожу, конечно, как Васаби написала раскрутиться сложно, но деньги идут, коплю на тур. .
Ну, "раскрутиться" в России.. Не знаю не знаю, есть немало девочек у которых открытые фотки по всему интернету, отзывы, отличные оценки, но при этом ничего особенного они не заработали. Ну пусть жилье, которое кстати не только у эскортниц есть) но это можно в России заработать и не палясь.
Если раскрутиться - значит стать какой то медийной личностью, известной и работать по оч высокому прайсу - то может быть ;) Хотя Малибу вон раскрученная, ее анкета по 10 тыс висит, не фейк. Но и заказы наверное нередко.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение SashaVirago »

kisa88 писал(а):
SashaVirago писал(а):Работаю, точнее подрабатываю именно так, то есть совмещая с очной учебой и офисной работой.
На рекламных сайтах не сидела, с менеджерами, агенствами не работала. Ищу клиентов на сз, точнее они меня. И вполне удачно нахожу, конечно, как Васаби написала раскрутиться сложно, но деньги идут, коплю на тур. .
Ну, "раскрутиться" в России.. Не знаю не знаю, есть немало девочек у которых открытые фотки по всему интернету, отзывы, отличные оценки, но при этом ничего особенного они не заработали. Ну пусть жилье, которое кстати не только у эскортниц есть) но это можно в России заработать и не палясь.
Если раскрутиться - значит стать какой то медийной личностью, известной и работать по оч высокому прайсу - то может быть ;) Хотя Малибу вон раскрученная, ее анкета по 10 тыс висит, не фейк. Но и заказы наверное нередко.
Все верно пишешь, Киса! И Васаби тоже написала, но без подробностей. Ну и я в своём комменте говорю что раскрутиться сложно. Может менталитет такой, и мужики избалованные. За границе не была, поэтому сравнить могу только по чужому опыту.
Просто такое впечатление создалось, как будто, меня поняли в обратном смысле, что я думаю, что раскрутиться можно. Нет, я говорю просто что работа есть, все-таки, вот и все ))
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Luana »

У меня очень похожая на вашу ситуация. Я тоже учусь на дневном, плюс есть ещё работа для души. Работала с агентством за очень высокий прайс, мне не жалко отдать им 35% , так как они знают что поздно я не работаю, к извращенцам не езжу и кокс не нюхаю, соответсвенно и работу предлагают в свободное для меня время с нормальными клиентами. Работаю с обрезанным лицом . Но конечно заказов гораздо меньше чем у других девочек. Но я не парюсь так как эскорт воспринимаю как быстрые деньги на время учебы. Мне кажется вам нужно определится чего вы хотите от эскорта в целом. И от этого отталкиваться. Соглашусь что большие деньги можно заработать когда это твоя основная деятельность и ты вкладываешь и время и силы. Но может вам это и ненужно. А вообще можно ведь работать интенсивно летом или ездить в тур на пару недель если очень надо будет, думаю за пару недель с учебой ничего не случится.
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как успешно работать в эскорте,если это не твоя основная деятельность?

Сообщение Zabava »

kisa88 писал(а):
Vasaby писал(а):
Viola писал(а):Девочки,вы правы!!!Если мужчина заинтересован в девушке и она ему очень понравилась,он будет идти напролом!!!По своему опыту знаю!!!!Мое мнение,даже больше азарта!!Это и в эскорте и в жизни :D
Мы не спросили как планирует работать ТС. Если по фейкам, то будет очень странно что мужчина будет ждать когда освободится неизвестно чья ворованная картинка.
Да, есть такой момент! Обычно если интим деятельность - не основная, а есть еще учеба, работа итд итп, - фото свои девы стараются не палить на сайтах, и лицо размывают. Тут вот пишут - заинтересуй его, чтобы он возжелал встречи именно с тобой настолько, чтобы за большой прайс тебя еще ждал и вызванивал! Но вот как это сделать - советов не увидела..

Автор, дам совет-предложение (сама так не работаю, поэтому просто советом эт наверное не назовешь):

1. Может, стоит зарегиться в Телеграм?И попробовать там выискивать предложения с норм ценой, когда вам удобно?
2. Темные менеджеры. Тут рекомендовали viprest, Новое агентство (Ольга Птичкина), и еще кого-то, поищите - мож помогут. С дорогими заказами в удобное вам время.
3. Сайты знакомств. Как то Мамба, Атолин. Там конечно сидеть надо, и вкусные заказы выискивать, но у вас, я так понимаю все же не работа с раннего утра и до заката, а учеба - можно попробовать)

Это все как в дополнение к рекламе с замыленным лицом на досуговых сайтах - иногда ведь и оттуда будут заказы в правильное время)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика