Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

разговоры обо всем на свете
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Lita »

Ника2017q писал(а):Я говорю хорошо не 250 а 200 но милый я работать буду как со скидкой ? Ты не против ? Допоачивают аж бегом . А вообще на скидочников у меня мина перекошенная им нихуя нельзя и тд ...
У меня бывают клиенты, которые дают ДО секса 300 со словами: "Мне нужен хороший секс". Нормальные мужики понимают, что качество обслуживания может зависеть от количества заплаченных денег.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Vasaby писал(а):-Милый, с такого босса как ты, я не могу брать меньше. Не разрывай мое сердце! Сознайся, что ты пошутил? :P
Но это уже при личной встрече.

Торговаться, это в общем то нормальный процесс и не надо тут падать в обморок и сжимать скулы, как коммунисты на допросе.
Иногда достаточно переориентировать клиента на другую услугу. Например хочет чувак не за 250 а за 200. Я сначала я хотела отказаться, а потом просто предложила ему встречу за 150... на полчаса.
Клиент был постоянный я ничем не рисковала.
Просто клиент немного не сориентировался что можно сделать и каким образом, а я направила его в нужное русло.
На долгих заказах бывает торгуются, например ночь не 1500 а 1000 хотят. Хорошо дорогой,тогда ночь будет не с 21 до 9 , а с 0 до 6 утра или допустим без анала и вся эта радость за 1000, устраивает?
Примерно так. В торге с клиентом вы можете оперировать не только ценами но и временем и сервисами.

Ну а если уж совсем противно говорить о цене, аж с души воротит то ... в Магните все строго по ценникам-фиксированные цены. Дружный коллектив опять таки...белая зарплата...Не рассматриваете? :lol:
Я думаю наоборот! Хочешь поторговаться?! Иди на рынок! За удовольствие нужно платить, а попросишь скидку, испортив мне настроение, удовольствие тебе соответствующее, дорогой)))
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):Я говорю хорошо не 250 а 200 но милый я работать буду как со скидкой ? Ты не против ? Допоачивают аж бегом . А вообще на скидочников у меня мина перекошенная им нихуя нельзя и тд ...
Самая действенная рекомендация! Проверила ;) работает 8-) спасибки))
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):Я говорю хорошо не 250 а 200 но милый я работать буду как со скидкой ? Ты не против ? Допоачивают аж бегом . А вообще на скидочников у меня мина перекошенная им нихуя нельзя и тд ...
Самая действенная рекомендация! Проверила ;) работает 8-) спасибки))
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Lilly »

А у нас начали торговаться из-за того, что возрастные(очень) тп начали снижать цены!!! :evil: Убила бы всех нафиг :evil: :evil: Ну блин зачееееем хорошие места портить то??? Ну неужели приятно трахаться по дешевке? Горите в аду и торгаши и сильно *хитрые* тп :evil:
Сори за грубрсть, но накипело блин!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Iriskiss »

У меня подруга уличных попрошаек добивала одной фразой
Подлетают клянчить деньги а она ему - мальчик займи денег, ну займи честно отдам, мне на помаду не хватает. Они от неё шарахались потом. Думаю можно модифицировать и на клиентов, вмест ес вопросами ты мне что недовернешь и т д
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Алиса »

Lilly писал(а):А у нас начали торговаться из-за того, что возрастные(очень) тп начали снижать цены!!! :evil: Убила бы всех нафиг :evil: :evil: Ну блин зачееееем хорошие места портить то??? Ну неужели приятно ип по дешевке? Горите в аду и торгаши и сильно *хитрые* тп :evil:
Сори за грубрсть, но накипело блин!
Думаю дело не в возрасте, а в кризисе, из многих бедных стран едет молодое и дешевое мясо
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Да, девочки вы правы и старые из центра и молодые из глубинок снижают прайс... Первым некуда деваться, в вторые просто домой вернутся и смогут себе ооочень многое позволить, чем я например за те же деньги у себя дома...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Ника2017q »

;) очень приятно
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Я говорю хорошо не 250 а 200 но милый я работать буду как со скидкой ? Ты не против ? Допоачивают аж бегом . А вообще на скидочников у меня мина перекошенная им нихуя нельзя и тд ...
Самая действенная рекомендация! Проверила ;) работает 8-) спасибки))
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Evangelina »

Ника2017q писал(а):Я говорю хорошо не 250 а 200 но милый я работать буду как со скидкой ? Ты не против ? Допоачивают аж бегом . А вообще на скидочников у меня мина перекошенная им нихуя нельзя и тд ...
Про работать со скидкой - это отличная фраза :D
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Поросятко »

Почти все торгаши тупые, как жопа, и никакие подколы и шутки не поймут. Единственный выход - полный игнор. Я принципиально не отвечаю ни на одно сообщение с предложением скидок, 30 минут и прочего овна; те, кто действительно хочет ко мне прийти, через некоторое время пишут "извини, больше так не буду")))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Marta писал(а):Почти все торгаши тупые, как жопа, и никакие подколы и шутки не поймут. Единственный выход - полный игнор. Я принципиально не отвечаю ни на одно сообщение с предложением скидок, 30 минут и прочего овна; те, кто действительно хочет ко мне прийти, через некоторое время пишут "извини, больше так не буду")))
:lol: блин на этом востоке не то чтоб даже тупость, а какая то беспардонность))) я вообще с них ху...ю :shock: приходят как к себе домой проходят в комнату вперёд тебя, ещё не успеешь сказать мол присаживайся будешь чай кофе они уже уселись и курят :i07013: у меня стакан МОЙ с водой всегда стоить на тумбочке, говорю вам принести стакан воды, они да спасибо и берут мой :o они думают все братья и сестры мусульмане и все у нас общее, наверное :lol: а вот хрен вам я агностик :i07019:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Marta писал(а):Почти все торгаши тупые, как жопа, и никакие подколы и шутки не поймут. Единственный выход - полный игнор. Я принципиально не отвечаю ни на одно сообщение с предложением скидок, 30 минут и прочего овна; те, кто действительно хочет ко мне прийти, через некоторое время пишут "извини, больше так не буду")))
Поверьте они ещё умные)) мне с большинством комфортно работать и даже продлеваться(проблема только в скидках и тех кто их просит)вы в Азии не были))) торгоши хоть по англ нормально говорят и даже шутить могут, а вот узкоглазые хоть и не торгуются, но блин такие тупые и мерзкие что словами не передать. Для меня они вообще не человеки.мне по фиг да в отношении к неграм и азиатам я нацистка. Даже в Мск встречаю их они попросят помощи делаю вид что не говорю по англ. правдо бесят эти инопланетяни пусть вообще сидят на своей части планеты и дальше не распространяются :P
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Есения »

Дианочка, зря ты чувствуешь себя униженной! У восточных народов в крови торговаться! У них что на базаре, что в дорогом магазине, если араб не торгуется, это не nice. Продавцы даже сами обижаются, говорят:" присядь,чаю тебе принесу, давай цену обсудим и т.д.
Мне этого никто не объяснял. Два года назад, когда я только начала работать в восточных странах, то обижалась, когда приходили и начинали:" а сколько стоит? А скидку можно? А давай подешевле! А чем ты лучше, чем твоя соседка?" Сначала я злилась:" не нравится, уходи!" Или:" у меня нет настроения теперь после торга я и секса не хочу, не возбуждают жадные, бай!" И прогоняла хороших мужчин. А потом избавилась от злости и раздражения и подумала: "ах, вы любите торговаться? Я вам устрою!" :i07026: и нашла в этом удовольствие.
Теперь как араб заходит и спрашивает:" сколько?" Я ему первым делом предлагаю сесть, шторки задвигаю, кондиционер, водички предлагаю( все как они любят) и давай болтать с ними:" а как дела? А где родился? А учился? А ты скидку хочешь? А я ролекс хочу! А у тебя классные часы! А где ты их купил? А какой ты симпатичный! Обожаю Эмираты! У-у!" И все в таком духе, и на позитиве, и без злости внутренней.
И начинается:" а какая ты классная! А я пришёл в другой отель к девочке по рекламе, а она требует деньги вперёд и даже не спросила, как меня зовут!!!" "А все агрессивные такие злые, воды просто так не предложат, а ты веселая такая, я на полчаса хотел, а с тобой на два останусь!"
В среднем из десяти пришедших по рекламе девять оставались. Один уходил- ну может просто приходил посмотреть или не понравилась( человеческий фактор).
Так что, Дианочка, улыбайся, болтай с ними, твой позитив и внутренняя радость пусть притянут к тебе много щедрых и добрых клиентов! Иншала( как говорят мусульмане)
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Есения писал(а):Дианочка, зря ты чувствуешь себя униженной! У восточных народов в крови торговаться! У них что на базаре, что в дорогом магазине, если араб не торгуется, это не nice. Продавцы даже сами обижаются, говорят:" присядь,чаю тебе принесу, давай цену обсудим и т.д.
Мне этого никто не объяснял. Два года назад, когда я только начала работать в восточных странах, то обижалась, когда приходили и начинали:" а сколько стоит? А скидку можно? А давай подешевле! А чем ты лучше, чем твоя соседка?" Сначала я злилась:" не нравится, уходи!" Или:" у меня нет настроения теперь после торга я и секса не хочу, не возбуждают жадные, бай!" И прогоняла хороших мужчин. А потом избавилась от злости и раздражения и подумала: "ах, вы любите торговаться? Я вам устрою!" :i07026: и нашла в этом удовольствие.
Теперь как араб заходит и спрашивает:" сколько?" Я ему первым делом предлагаю сесть, шторки задвигаю, кондиционер, водички предлагаю( все как они любят) и давай болтать с ними:" а как дела? А где родился? А учился? А ты скидку хочешь? А я ролекс хочу! А у тебя классные часы! А где ты их купил? А какой ты симпатичный! Обожаю Эмираты! У-у!" И все в таком духе, и на позитиве, и без злости внутренней.
И начинается:" а какая ты классная! А я пришёл в другой отель к девочке по рекламе, а она требует деньги вперёд и даже не спросила, как меня зовут!!!" "А все агрессивные такие злые, воды просто так не предложат, а ты веселая такая, я на полчаса хотел, а с тобой на два останусь!"
В среднем из десяти пришедших по рекламе девять оставались. Один уходил- ну может просто приходил посмотреть или не понравилась( человеческий фактор).
Так что, Дианочка, улыбайся, болтай с ними, твой позитив и внутренняя радость пусть притянут к тебе много щедрых и добрых клиентов! Иншала( как говорят мусульмане)
Супер ответ:) миллион лайков вам) наверное, вы все же правы. Раз мы в гостях, надо приспособится к чужому менталитету... Но мне если честно трудно пока))) Будем стараться :i07118:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Christine »

Смеха ради оставлю это здесь :D
В общем, есть один душный крайне неприятный чувак, который приглашал меня на двое суток за 1000е. Что он за это время хотел? Внимание! Секс 7 раз, ходить с ним в душ, бесконечный массаж, фингер ин пусси, свалоу и еще много прелестей секса. Сам просто ЖАБА, вымотал меня за час так, что я потом пошла рыдать в дУше. 60-летняя такая жирная жаба.
Вот, что он мне отправил, когда я была в прошлом туре, и ответ моего супер-диспетчера на это :lol:
И слава богу, что аут оф маркет и он слился! Нафиг таких клиентов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Dianochka1msk »

Christine писал(а):Смеха ради оставлю это здесь :D
В общем, есть один душный крайне неприятный чувак, который приглашал меня на двое суток за 1000е. Что он за это время хотел? Внимание! Секс 7 раз, ходить с ним в душ, бесконечный массаж, фингер ин пусси, свалоу и еще много прелестей секса. Сам просто ЖАБА, вымотал меня за час так, что я потом пошла рыдать в дУше. 60-летняя такая жирная жаба.
Вот, что он мне отправил, когда я была в прошлом туре, и ответ моего супер-диспетчера на это :lol:
И слава богу, что аут оф маркет и он слился! Нафиг таких клиентов!
Ппц! Нет слов! У меня аж глаз начал дергаться :shock:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Поросятко »

Christine писал(а):Смеха ради оставлю это здесь :D
В общем, есть один душный крайне неприятный чувак, который приглашал меня на двое суток за 1000е. Что он за это время хотел? Внимание! Секс 7 раз, ходить с ним в душ, бесконечный массаж, фингер ин пусси, свалоу и еще много прелестей секса. Сам просто ЖАБА, вымотал меня за час так, что я потом пошла рыдать в дУше. 60-летняя такая жирная жаба.
Вот, что он мне отправил, когда я была в прошлом туре, и ответ моего супер-диспетчера на это :lol:
И слава богу, что аут оф маркет и он слился! Нафиг таких клиентов!
Ахаха! Прямо ностальжи! Когда мне было лет 20, у меня был совершенно ужасный часовой клиент - старый лысый дед лет 70 с огромным пузом, который нажрался виагры и мучил меня весь час от звонка до звонка, ещё и гадости всякие пытался делать - пальцы совать, тут полижи, там полижи. 10 лет прошло, а до сих пор вспомню - вздрогну.
Через пару дней мне это чудо пишет - не хочешь ли съездить в Испанию на 2-3 дня? Меня передернуло, но деньги нужны были пипец, поэтому превозмогла себя, и спрашиваю - за сколько? Приходит ответ: таа-дам! он оплачивает отель 5 звёзд и рестораны :shock: :D Типа, а что мне, молодой дурочке, ещё надо? :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение BelledeJour »

Я когда вижу восточные номера телефонов мне пишут в ватсапе вайбере или с местного номера сразу начинают спрашивать про цену то называю на 100-200 евриков дороже с расчетом на то что они все равно будут торговаться! Были такие арабы Сауди или Дубай что даже и не торговались - так еще и лучше! Я вообще за то чтобы ценник писать и озвучивать изначально чуть выше - скинуть всегда можно!

Французы много торгуются! У них это тоже скоро станет в крови :D Даже когда с хозяином о цене квартиры договариваешься можно запросто торговаться! Я последний раз в 2 раза скинула стоимость аренды за сутки
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Клиент ТОРГУЕТСЯ! Что делать?!

Сообщение Scandic »

BelledeJour писал(а):Я когда вижу восточные номера телефонов мне пишут в ватсапе вайбере или с местного номера сразу начинают спрашивать про цену то называю на 100-200 евриков дороже с расчетом на то что они все равно будут торговаться! Были такие арабы Сауди или Дубай что даже и не торговались - так еще и лучше! Я вообще за то чтобы ценник писать и озвучивать изначально чуть выше - скинуть всегда можно!

Французы много торгуются! У них это тоже скоро станет в крови :D Даже когда с хозяином о цене квартиры договариваешься можно запросто торговаться! Я последний раз в 2 раза скинула стоимость аренды за сутки
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика