Первый раз.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Loki12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016 14:31
7

Re: Первый раз.

Сообщение Loki12 »

Всем привет!
Девушки помогите подскажите!
Мне очень нужно в короткие сроки заработать деньги.
Мне предложили (мой знакомый,
Не близкий правда, просто я искала работу и ему сказала ) по учавствовать в мероприятии где нужны девушки эскорт.там типо какие то важные дяденьки лет 50 буду и старше настоящие и бывшие чиновники.
На интим я не согласилась, они сказали что можно хотя с оральным сексом и оплату обещали 15-30 тысяч за ночь.
Но у меня жуткий страх, вдруг что то не так будет, насилие, или вдруг потом кто то об этом узнает. Смогу ли я вообще пойти на такое.
Не будет ли потом шатажа какого то, заплатят ли мне вообще.
Пожалуйста девушки расскажите что да как?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первый раз.

Сообщение TWIGGY »

Ок :roll: Мой Первый раз! Точнее первые три раза.

Первый опыт Секс за деньги, или как все началось. Я работала моделью, за сплошные копейки. Работа на износ. Первый курс университета. Вообще тяжелое было время во всех отношениях. Первый парень в плане секса. Работа в офисе за 150$ в месяц. Подработка в моделенге. Учеба. И парень. С которым я жила. Которого любила. Представляла своим мужем (сделанно предложение), отцом своих детей. Жила в бешенном ритме, за что мой Ж меня возможно и уважал. Да, было все, любовь, страсть, слезы, примерения, доргие подарки. Но в один день он пришел под "чем-то" (я имею ввиду наркотики - это было видно). Он поднял на меня руку. В силу своего характера я разбила об его тупую башку все что вообще имело физического размножения на части. Что-бы вы поняли, я ни когда!! Ни Когда не поднимала руку на любимого человека. У меня вкл бешенная самозащита. Все. Точка.
Я осталсь на улице. Ночь. Я в майке, шортах и шлепкам. Со мной только телефон. Три дня истерики у подруги. Потом пишу своему "менеджеру" это как приписка "Нужны деньги". В тот же вечер меня отправляют на мероприятие "газппром"(
На самом деле др, но не менее авторитарное). Фикс плата была Т Р И ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ(пистец)!продолдение индивидуально. И не факт что вас выберут. Вокруг дейсивительно достойные девушки во всех смыслах. С этого мераприятия я ушла с первым костюмером.
Не было супер высоких бюджетов. Но мне повезло что именно он помог мне в оф карьере, в визах, в советах. Сам был легким и очень приятным мужчиной. Сейчас не общаемся. Но я всегда рада его компании. Как говорится - новичкам везет))

Пс: у каждого свои бюджеты. Но больше 2000€ не платит ни кто если ты не мейди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первый раз.

Сообщение TWIGGY »

Потом у меня был перерыв, тк работала в офисе, да и страшно было как-то. Но все равно сидела на тематических форумах. Это многое знпчит. Просто так ни кто тут не зависает)
После долгого перерыва от первой "работы" я начала ходить по кастингам на поездки. Тк срочно понадобились деньги. В итоге мой второй раз - это была поездка на острова сразу на 7 дней! Какая я счастливая была, думала отдохну и заработаю для меня на те дни просто огромную сумму денег. В итоге это были не лучшие 7 дней в моей жизни. Мужчина (хоть я познакомилась с ним до поездки) оказался жутким жмотом и извращенцем. Абсолютно бестактным. Хамом. Я должна ему была просто ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ за его деньги. 7/24 работа. Он даже не постеснялся нашему гиду рассказать кто я и что тут делаю))) как мне было стыдно :cry: была и эскорт, и личный фотограф, и его переводчик, и массажист, и психолог, и подай принеси. Фуууу :mrgreen: вспоминать противно. Я потом работала и в других поездках, но именно вторая была просто невыносимая. Я отработала там каждую копейку на все 500%!
И тут дело не во мне. Я знаю как отзываются о некоторых личностях, что невыносимо - а мне нормально было. Я кстати люблю свою работу:) но тот был просто мудак! Бррр

Ну и первый мой гость в туре был в Италии. Поехала от всем известного тут аг. Меня почему-то трясло как соломинку на ветру :i07001: прям в прямом смысле руки и я сама тряслась так, что это невозможно было не заметить))) но мне повезло с гостем:) он должен был прийти на час, но узнав что это мой первый тур и он первый клиент+мое почти шоковое состояние он остался на весь день:) пообедали, выпили шампанского и все прошло хорошо) наверно если бы пришел какой нибудь дебил я б в слезах уехала. Сейчас уже смешно вспоминать, особенно как мой же клиент меня успокаивает и боится дотронуться)) до эскорт-герл :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первый раз.

Сообщение TWIGGY »

Потом у меня был перерыв, тк работала в офисе, да и страшно было как-то. Но все равно сидела на тематических форумах. Это многое значит. Просто так ни кто тут не зависает)
После долгого перерыва от первой "работы" я начала ходить по кастингам на поездки. Тк срочно понадобились деньги. В итоге мой второй раз - это была поездка на острова сразу на 7 дней! Какая я счастливая была, думала отдохну и заработаю для меня на те дни просто огромную сумму денег. В итоге это были не лучшие 7 дней в моей жизни. Мужчина (хоть я познакомилась с ним до поездки) оказался жутким жмотом и извращенцем. Абсолютно бестактным. Хамом. Я должна ему была просто ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ за его деньги. 7/24 работа. Он даже не постеснялся нашему гиду рассказать кто я и что тут делаю))) как мне было стыдно :cry: была и эскорт, и личный фотограф, и его переводчик, и массажист, и психолог, и подай принеси. Фуууу :mrgreen: вспоминать противно. Я потом работала и в других поездках, но именно вторая была просто невыносимая. Я отработала там каждую копейку на все 500%!
И тут дело не во мне. Я знаю как отзываются о некоторых личностях, что невыносимо - а мне нормально было. Я кстати люблю свою работу:) но тот был просто мудак! Бррр

Ну и первый мой гость в туре был в Италии. Поехала от всем известного тут аг. Меня почему-то трясло как соломинку на ветру :i07001: прям в прямом смысле руки и я сама тряслась так, что это невозможно было не заметить))) но мне повезло с гостем:) он должен был прийти на час, но узнав что это мой первый тур и он первый клиент+мое почти шоковое состояние он остался на весь день:) пообедали, выпили шампанского и все прошло хорошо) наверно если бы пришел какой нибудь дебил я б в слезах уехала. Сейчас уже смешно вспоминать, особенно как мой же клиент меня успокаивает и боится дотронуться)) до эскорт-герл :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Lowj »

jane911 писал(а):
Olalala писал(а):
1- Изменить его в полезную и приятную сторону, если это возможно, что означает :у вас есть силы и идеи как все или всех изменить.
2- бежать в другое место, раз изменить окружение невозможно, из говна ведь очень трудно сделать конфетку.
силы есть, абсолютно никаких идей и никаких возможностей изменить ситуацию. знаю только что нужны деньги каждый день обхожу по несколько организаций в поиске работы, обзваниваю еще больше и отправляю резюме. везде кранты не берут никуда, рассматривала все должности. никакими не брезгуя. говорят у вас либо нет опыта, либо нужно пройти месячную неоплачиваемую стажировку (что чаще всего является кидаловом потому что гарантии что заплатят нет да и должность такая что там даже пары часов хватит чтоб освоить допустим секретарь или администратор рецепции), либо мы вам перезвоним но по неведомым причинам не звонят. жопа полнейшая проданы все ценности и скоро нечем будет кушать. что делать понятия не имею.

Ужасно((( вас сократили в кризис да?
Подобная ситуация..точнее место хорошее где я работала закрылось за месц перед кризисом, но не из-за него. А потом начались эти бесплатные не оплачиваемые стажировки...вот ужас
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilkey

Re: Первый раз.

Сообщение lilkey »

оо, начиталась тут =)

Внесу свою капельку.

В 19 лет, через сайт знакомств предложили 300 баксов, много общались. Ему было самому 24 года, приехала на квартиру(где он жил с родителями между прочим, и звал в определенные дни только). Сам боялся больше меня, свечи какие-то разжег, вино. Болтали часа 3, он не решался ничего предпринимать. Потом говорит - пойдем спать, легки в кровать. Он все болтает и болтает, я уже засыпать начала, начал трогать. В общем было очень нелепо и смешно) Совесть не мучала)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Первый раз.

Сообщение LisaAlisa0803 »

Опыта не было никакого! До этого спала с мужчиной пару раз и то "по большой любви" как говорится :D

Работала в Китае на консумации. И тут через время менеджер предлогает, типо ты не хотела бы "выйти" с гостем как нибудь... и я такая, ну была не была, а давай попробуем :i07006: что мной движело в тот момент, не помню точно.. скорее всего какое то любопытство :oops: в итоге сначала была консуиация, вип румка, веселая компания, голантный китаец лет 42 разговаривал со мной на хорошем английском!что в Китае вообще редкость :shock: шикарный стол, коньяк ударял мне в голову немного, потом через вип выход прыг с ним в мерс и в отель.. всю дорогу трясло и жутко нервничала. Был главный вопрос-а способна ли я это сделать?!-

Помню то космическое чувство, когда он был сзади, а я стоя на локтях подняла голову и увидела перед собой панарамный вид с какого то 40 этажа Мариота на город и огни ! :i07007: в этот момент я подумала что это лучшая работа на свете :lol:

Все длилось от силы минуь 15+душ. Мы оба были в восторге и еще получила 100$чай. Ну и тут же мне прилетела на карту денежка от менеджера 17т₽.

Потом покину отель и полетела в клуб к подругам тусить :D
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
babylove
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2014 22:29
10
Благодарил (а): 10 раз

Re: Первый раз.

Сообщение babylove »

Sakhatik писал(а):
Сашенька писал(а):
Sakhatik писал(а):Все одноклассицы и одногруппницы уже сто раз купили жилье-и не сосали у кого не попадя.. И в обществе им не стыдно морду высунуть.
Даже сейчас на выборах девка знакомая 300.000 имеет в месяц. А я пролетела-сосала в Израиле.
Прям все одноклассницы купили хаты? :D
Таки да! И не сосали у всех подряд, прикинь?
Уж в рассрочку на этапе котлована может купить любой человек.
Работаю в офисе, з/п 100.000 р в месяц. Знаешь, с учетом съемного жилья, ипотеки, еды, транспорта, хозтоваров (одежда не покупалась уже года три) за год чистыми остается 150 000 р. И да, приходится "трахаться до усрачки на халабуду на окраине, а потом на ремонт".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Первый раз.

Сообщение EllainBello »

Ух, девочки.. Готовлюсь к первому разу, на мамбе клина нашла. Вроде адекватный, приятный в общении, договорились на 1-2 часа в гостинице, без экстра, классика. 10 тыс.
Трясёт-то как, мамочки, как будто не знаю, в прорубь прыгать собралась :lol:
" А вдруг что не так, я неопытная, только бы норм был.."
Деньги сразу, поболтали, душ, секс, душ и по домам?
Есть какие-нибудь советы по опыту?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Первый раз.

Сообщение eva27 »

я единственное, что помню с первого раза,это то, что когда пришла в агенство, мне сказали цена за час, я думала час ровно и еп..ся надо :shock: :D типо час самого секса обязательно должен быть..дурында :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первый раз.

Сообщение ПозаЗвезды »

В первый раз посчастливилось хапнуть экстрима..
Познакомились на сз. Предпочтения - садо мазо. Надо заметить, я малокомпетентна в данном "виде спорта" и по сей день, а тогда, на время моего первого раза, мои познания в этой области главным образом были почерпнуты из миниатюры Comedy-women "Дама с собачкой", если кто помнит. При встрече он мне конечно что-то объяснял, но я очень волновалась, а также была зациклена на том, чтобы показаться опытнее, чем я есть на самом деле.. Короче приезжаем в отель. Прелюдии - не было, сразу приступили к основной части, которая заключалась в том, что он схватил меня за волосы, намотал на руку и со всей силы дёрнул. Пока я приходила в себя от боли и неожиданности - он захватил меня и отработанным приёмом повалил на ковёр. Упала я не совсем удачно, ударилась рукой, он набросился на меня, придавил, грубо сорвал бельё и :!: .. Есть у каждого из нас наверное такое качество, что от боли мы звереем. У меня оно доминирует над чувством самосохранения, это точно. В общем, вывернулась я каким-то образом из под него и со всей дури залепила ему пощёчину (в ярости у меня силы будто удесятеряются). Сама в это время думаю об обратке, мол, сейчас как прилетит и куда тогда улечу я. Решив, что всё равно последствия будут плачевными и терять мне уже ну совершенно нечего, вцепляюсь ему в волосы.. И вдруг слышу нежное: "Да, да, ещё, ещё!" - произносимое с улыбкой бессмысленного счастья на лице.. Короче, 3.14здила я его долго и скурпулёзно, столько, сколько понадобилось, чтобы дело дошло до естественного завершения. Ведь понимала: не я его - так он меня. Умаялась так, что все мышцы потом болели.. Таким образом, без лишних иллюзий, сразу поняла, что фейство - это тяжёлый труд, уж проще наверно канавы копать, во всяком случае более предсказуемо в плане последствий :| .. И вот до сих пор, когда произносят в связи с нашей индустрией слова "лёгкие деньги", я вспоминаю свой тот самый самый первый раз.. 8-)
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Первый раз.

Сообщение ИрэнСталь »

Sakhatik писал(а):Вы хотите на елку влезть и джопу не ободрать.
Так не бывает. Надо с чего-то начинать.
Когда я была зеленой выпускницей, я кичилась своими доходами, а сейчас-под 30, я на задворках, увы. Все одноклассицы и одногруппницы уже сто раз купили жилье-и не сосали у кого не попадя.. И в обществе им не стыдно морду высунуть.
Даже сейчас на выборах девка знакомая 300.000 имеет в месяц. А я пролетела-сосала в Израиле.
Прикольно. Мне 30 и все мои одногруппницы убогие, хата в ипотеку и старая какашка в автокредит. Пашут как лошади за сорокет в месяц. И я одна живу в просторной квартире с роскошным ремонтом, скоро меняю машину на полноприводную и никаких ипотек-кредитов. Сетую лишь на то, что очень мало работы. Но скоро поеду в тур российский. За границу пока не решаюсь. Пусть это провинция, но я успешнее намного своих офисных одногруппниц в материальном плане. А еще я влюбилась в последнего клиента, так хорошо мы провели время пока мои одногруппницы сидели дома))))))))))) в бизнесе я правда всего 3 года, работала только в своем городе и только на себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolilo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017 02:29
6

Re: Первый раз.

Сообщение Lolilo »

Тема конечно прошлого года,но зачиталась и решила написать про свой первый раз
Мне 20,отношений никогда не было,да и я не хотела,о такой работе и не думала,искала обычную,оставила свою анкету на авито,написал женатик,мол встречи за мат.вознагрождение,а я вобще девственница,ну посмеялась и забила,а потом думаю отвечу и разузнаю что да как,встретились и он офигел что я ещё листва,ну такой говорит что он тип не настаивает и вобще можем сойтись на том что я делаю ему ток минет в машине за 1000рэ(живу далеко не в Москве и на обычной работе 12 часов я получала 700,так мне месячную зп задерживали стабильно на пару месяцев,живу с предками и особо не парило это,а тут гарантировано деньги так чисто на погулять)согласилась,мужчина нормальный,его это даже устраивало что я вобще без опыта,типо примерил на себя роль учителя лол.встречалась с ним не часто,но меня все устраивало,5 минут дела и гуляй.потом был ещё один мужчина,но я ничего ему не делала,скажем так водила за нос,пришлось ток раз терпеть куни в его исполнении.
Ну а теперь собственно про нормальный эскорт ахах
Общалась я с одной девочкой вк,как то спустя время заговорили об этом,она где то узнала что девственность то и продать можно,прошло время,она уехала в мск и начала работать(но только анал)и вот спустя время время я к ней присоединилась,собирались ехать в тур в Париж,а пока я была в мск мне перепал один клиент тоже только минет,но уже за 100$что в сравнении с теми моими встречами небо и земля аха.а потом и ещё один,но уже за право первой ночи перевёл 100к ₽(мужчина был прекрасен внешне,даже симпатизировал до того самого момента.было жутко больно,но грела мысль о деньгах,но он оказался ещё тем мудаком,снял презик во время секса,благо не кончил).все эти деньги ушли на расходы(быстро сделать визу и загран,жильё,транспорт,еда и тд(плюс 15 из них я сразу отдала как процент).в Париж полетела на 4 дня позже неё.
В Париже была 10 дней,работала из которых 8,в два дня клиентов не было или был получасовик.заработала чистыми 4к€ или что то около того.причем первый раз в Париже был как только прилетела,не самый лучший момент,клиент хотел тройничок,был жесткий,так я ещё после 1 раза не отошла и ещё с ним и с 2 другими кровь все таки иногда была)но дальше все пошло лучше,адекватные по большей части клиенты,плюс я со своей смазливой невинной внешностью можно сказать выигрывала,за исключением 2 клиентов все было нэжными и ласковыми.хорошо и тянула время со всякими поцелуями и обнимаемыми,так что сам секс длился минут 15(хотя было одно исключение где за этот час я была выжата как лимон),с парочкой вобще не было ничего кроме минет-куни-обнимания и тд
Ну такое
Сейчас вернулась в свой город в надежде быстро проплатить учебу и снова в тур,но все пошло не так и вынуждена сидеть тут и ходить очно,а деньги то имеют свойство заканчивать и я немного волнуюсь,а вдруг больше не поеду никуда работать (я то не с агентством,а той девочкой,с которой характерами в жизни не очень сходимся)а инди это я точно не потяну,особенно заграницей.
В своём городе посмотрела и ценник 3к ₽ так это за встречу,где обычно сразу едут в гостиницу и сидят там 2-3 часа жесть.ну у нас и зп средняя в месяц такая как 2 часа работы в Париже (с учетом вычета процентов уже)..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Mini »

Lolilo писал(а):Тема конечно прошлого года,но зачиталась и решила написать про свой первый раз
Мне 20,отношений никогда не было,да и я не хотела,о такой работе и не думала,искала обычную,оставила свою анкету на авито,написал женатик,мол встречи за мат.вознагрождение,а я вобще девственница,ну посмеялась и забила,а потом думаю отвечу и разузнаю что да как,встретились и он офигел что я ещё листва,ну такой говорит что он тип не настаивает и вобще можем сойтись на том что я делаю ему ток минет в машине за 1000рэ(живу далеко не в Москве и на обычной работе 12 часов я получала 700,так мне месячную зп задерживали стабильно на пару месяцев,живу с предками и особо не парило это,а тут гарантировано деньги так чисто на погулять)согласилась,мужчина нормальный,его это даже устраивало что я вобще без опыта,типо примерил на себя роль учителя лол.встречалась с ним не часто,но меня все устраивало,5 минут дела и гуляй.потом был ещё один мужчина,но я ничего ему не делала,скажем так водила за нос,пришлось ток раз терпеть куни в его исполнении.
Ну а теперь собственно про нормальный эскорт ахах
Общалась я с одной девочкой вк,как то спустя время заговорили об этом,она где то узнала что девственность то и продать можно,прошло время,она уехала в мск и начала работать(но только анал)и вот спустя время время я к ней присоединилась,собирались ехать в тур в Париж,а пока я была в мск мне перепал один клиент тоже только минет,но уже за 100$что в сравнении с теми моими встречами небо и земля аха.а потом и ещё один,но уже за право первой ночи перевёл 100к ₽(мужчина был прекрасен внешне,даже симпатизировал до того самого момента.было жутко больно,но грела мысль о деньгах,но он оказался ещё тем мудаком,снял презик во время секса,благо не кончил).все эти деньги ушли на расходы(быстро сделать визу и загран,жильё,транспорт,еда и тд(плюс 15 из них я сразу отдала как процент).в Париж полетела на 4 дня позже неё.
В Париже была 10 дней,работала из которых 8,в два дня клиентов не было или был получасовик.заработала чистыми 4к€ или что то около того.причем первый раз в Париже был как только прилетела,не самый лучший момент,клиент хотел тройничок,был жесткий,так я ещё после 1 раза не отошла и ещё с ним и с 2 другими кровь все таки иногда была)но дальше все пошло лучше,адекватные по большей части клиенты,плюс я со своей смазливой невинной внешностью можно сказать выигрывала,за исключением 2 клиентов все было нэжными и ласковыми.хорошо и тянула время со всякими поцелуями и обнимаемыми,так что сам секс длился минут 15(хотя было одно исключение где за этот час я была выжата как лимон),с парочкой вобще не было ничего кроме минет-куни-обнимания и тд
Ну такое
Сейчас вернулась в свой город в надежде быстро проплатить учебу и снова в тур,но все пошло не так и вынуждена сидеть тут и ходить очно,а деньги то имеют свойство заканчивать и я немного волнуюсь,а вдруг больше не поеду никуда работать (я то не с агентством,а той девочкой,с которой характерами в жизни не очень сходимся)а инди это я точно не потяну,особенно заграницей.
В своём городе посмотрела и ценник 3к ₽ так это за встречу,где обычно сразу едут в гостиницу и сидят там 2-3 часа жесть.ну у нас и зп средняя в месяц такая как 2 часа работы в Париже (с учетом вычета процентов уже)..
Если это не шутка, то я рыдаю от боли как мать, потому как не вижу бущего своим детям на родине...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Первый раз.

Сообщение ИрэнСталь »

Mini писал(а):
Lolilo писал(а):Тема конечно прошлого года,но зачиталась и решила написать про свой первый раз
Мне 20,отношений никогда не было,да и я не хотела,о такой работе и не думала,искала обычную,оставила свою анкету на авито,написал женатик,мол встречи за мат.вознагрождение,а я вобще девственница,ну посмеялась и забила,а потом думаю отвечу и разузнаю что да как,встретились и он офигел что я ещё листва,ну такой говорит что он тип не настаивает и вобще можем сойтись на том что я делаю ему ток минет в машине за 1000рэ(живу далеко не в Москве и на обычной работе 12 часов я получала 700,так мне месячную зп задерживали стабильно на пару месяцев,живу с предками и особо не парило это,а тут гарантировано деньги так чисто на погулять)согласилась,мужчина нормальный,его это даже устраивало что я вобще без опыта,типо примерил на себя роль учителя лол.встречалась с ним не часто,но меня все устраивало,5 минут дела и гуляй.потом был ещё один мужчина,но я ничего ему не делала,скажем так водила за нос,пришлось ток раз терпеть куни в его исполнении.
Ну а теперь собственно про нормальный эскорт ахах
Общалась я с одной девочкой вк,как то спустя время заговорили об этом,она где то узнала что девственность то и продать можно,прошло время,она уехала в мск и начала работать(но только анал)и вот спустя время время я к ней присоединилась,собирались ехать в тур в Париж,а пока я была в мск мне перепал один клиент тоже только минет,но уже за 100$что в сравнении с теми моими встречами небо и земля аха.а потом и ещё один,но уже за право первой ночи перевёл 100к ₽(мужчина был прекрасен внешне,даже симпатизировал до того самого момента.было жутко больно,но грела мысль о деньгах,но он оказался ещё тем мудаком,снял презик во время секса,благо не кончил).все эти деньги ушли на расходы(быстро сделать визу и загран,жильё,транспорт,еда и тд(плюс 15 из них я сразу отдала как процент).в Париж полетела на 4 дня позже неё.
В Париже была 10 дней,работала из которых 8,в два дня клиентов не было или был получасовик.заработала чистыми 4к€ или что то около того.причем первый раз в Париже был как только прилетела,не самый лучший момент,клиент хотел тройничок,был жесткий,так я ещё после 1 раза не отошла и ещё с ним и с 2 другими кровь все таки иногда была)но дальше все пошло лучше,адекватные по большей части клиенты,плюс я со своей смазливой невинной внешностью можно сказать выигрывала,за исключением 2 клиентов все было нэжными и ласковыми.хорошо и тянула время со всякими поцелуями и обнимаемыми,так что сам секс длился минут 15(хотя было одно исключение где за этот час я была выжата как лимон),с парочкой вобще не было ничего кроме минет-куни-обнимания и тд
Ну такое
Сейчас вернулась в свой город в надежде быстро проплатить учебу и снова в тур,но все пошло не так и вынуждена сидеть тут и ходить очно,а деньги то имеют свойство заканчивать и я немного волнуюсь,а вдруг больше не поеду никуда работать (я то не с агентством,а той девочкой,с которой характерами в жизни не очень сходимся)а инди это я точно не потяну,особенно заграницей.
В своём городе посмотрела и ценник 3к ₽ так это за встречу,где обычно сразу едут в гостиницу и сидят там 2-3 часа жесть.ну у нас и зп средняя в месяц такая как 2 часа работы в Париже (с учетом вычета процентов уже)..
Если это не шутка, то я рыдаю от боли как мать, потому как не вижу бущего своим детям на родине...
Эм.. а что такого? Почему это должно быть шуткой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolilo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017 02:29
6

Re: Первый раз.

Сообщение Lolilo »

Mini писал(а):
Lolilo писал(а):Тема конечно прошлого года,но зачиталась и решила написать про свой первый раз
Мне 20,отношений никогда не было,да и я не хотела,о такой работе и не думала,искала обычную,оставила свою анкету на авито,написал женатик,мол встречи за мат.вознагрождение,а я вобще девственница,ну посмеялась и забила,а потом думаю отвечу и разузнаю что да как,встретились и он офигел что я ещё листва,ну такой говорит что он тип не настаивает и вобще можем сойтись на том что я делаю ему ток минет в машине за 1000рэ(живу далеко не в Москве и на обычной работе 12 часов я получала 700,так мне месячную зп задерживали стабильно на пару месяцев,живу с предками и особо не парило это,а тут гарантировано деньги так чисто на погулять)согласилась,мужчина нормальный,его это даже устраивало что я вобще без опыта,типо примерил на себя роль учителя лол.встречалась с ним не часто,но меня все устраивало,5 минут дела и гуляй.потом был ещё один мужчина,но я ничего ему не делала,скажем так водила за нос,пришлось ток раз терпеть куни в его исполнении.
Ну а теперь собственно про нормальный эскорт ахах
Общалась я с одной девочкой вк,как то спустя время заговорили об этом,она где то узнала что девственность то и продать можно,прошло время,она уехала в мск и начала работать(но только анал)и вот спустя время время я к ней присоединилась,собирались ехать в тур в Париж,а пока я была в мск мне перепал один клиент тоже только минет,но уже за 100$что в сравнении с теми моими встречами небо и земля аха.а потом и ещё один,но уже за право первой ночи перевёл 100к ₽(мужчина был прекрасен внешне,даже симпатизировал до того самого момента.было жутко больно,но грела мысль о деньгах,но он оказался ещё тем мудаком,снял презик во время секса,благо не кончил).все эти деньги ушли на расходы(быстро сделать визу и загран,жильё,транспорт,еда и тд(плюс 15 из них я сразу отдала как процент).в Париж полетела на 4 дня позже неё.
В Париже была 10 дней,работала из которых 8,в два дня клиентов не было или был получасовик.заработала чистыми 4к€ или что то около того.причем первый раз в Париже был как только прилетела,не самый лучший момент,клиент хотел тройничок,был жесткий,так я ещё после 1 раза не отошла и ещё с ним и с 2 другими кровь все таки иногда была)но дальше все пошло лучше,адекватные по большей части клиенты,плюс я со своей смазливой невинной внешностью можно сказать выигрывала,за исключением 2 клиентов все было нэжными и ласковыми.хорошо и тянула время со всякими поцелуями и обнимаемыми,так что сам секс длился минут 15(хотя было одно исключение где за этот час я была выжата как лимон),с парочкой вобще не было ничего кроме минет-куни-обнимания и тд
Ну такое
Сейчас вернулась в свой город в надежде быстро проплатить учебу и снова в тур,но все пошло не так и вынуждена сидеть тут и ходить очно,а деньги то имеют свойство заканчивать и я немного волнуюсь,а вдруг больше не поеду никуда работать (я то не с агентством,а той девочкой,с которой характерами в жизни не очень сходимся)а инди это я точно не потяну,особенно заграницей.
В своём городе посмотрела и ценник 3к ₽ так это за встречу,где обычно сразу едут в гостиницу и сидят там 2-3 часа жесть.ну у нас и зп средняя в месяц такая как 2 часа работы в Париже (с учетом вычета процентов уже)..
Если это не шутка, то я рыдаю от боли как мать, потому как не вижу бущего своим детям на родине...
Про зарплаты?ну у меня город не мск и Питер и средняя зп 15-30 . Вот у меня с опытом в разных местах все равно хотят оформлять неофициально.зимой
работала и в декабре ушла.в конце июля или уже в августе мне вернули зп,а так стабильно задерживали.а вот у меня брат есть и он без опыта и учится ещё (т.е не законченное среднее)взяли офиц сразу же и платят 30 стабильно
Хз или я жалуюсь или девушкам норм работу сложнее найти...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nextway2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2017 02:42
7

Re: Первый раз.

Сообщение nextway2 »

Был мне 21 год, только рассталась с парнем, который был в сексе единственный. Некоторая депрессия, подавленность. И тут появляется возможность поехать, скажем так по учебе, или в Европу или в США не очень на долго. Сразу решаю, что идея что надо. Где то глубоко в голове зреет мысль о "курортном романе" но на уровне малореализуемых фантазий. Один день сидим с подругой в кафе, с которой собираемся поехать. И она рассказывает о своей знакомой, которая работает стюардессой и во время командировок встречается с парнями и имеет по 1000 долларов за встречу. Это в Нью-Йорке. Конечно реакция типа, фу, как так можно. Но 1000 долларов за встречу осталась как то в голове. Надо сказать, что в деньгах стеснения особого не испытывала. Так что эти деньги если бы и появились, то пошли бы не на предметы первой необходимости. Просто ради интереса нахожу сайты соответствующей направленности, регистрируюсь, ставлю фото похожей девушки, анкету проверяют почему то дня 3, но в итоге делают доступной. Сразу же пишут человек 30-40 с понятными предложениями. Надо сказать, что преимущественно не очень привлекательные и с явно заниженным в анкете возрастом. Через пару дней пишут два парня, которые показались мне интересными, старше меня лет на 8-10, сипатичные. Списались с ними. Один живет в НЙ, другой бывает там по работе. Обоим сказала, что планирую поездку скоро, и с первым и со вторым пересеклись по срокам. И тут один меня спрашивает о желаемом гонораре. Тут было первая растерянность, но вспомнив рассказ подруги, сказала, что хочу 1000. Он согласился, с явно нескрываемой уверенностью, что я скажу больше. Так что второму я озвучила уже 1500, на что получила тоже уверенное согласие. Потом была сессия, оформление визы, все дела. А я из всей поездки больше всего думаю о том буду ли я встречаться. Ну и тут прилетаем в НЙ. Первые 5 дней очень насыщенные, времени нет совсем. Первое, что бросилось в глаза, это то, что к русским девушкам здесь какое то просто мегавнимательное отношение. Причем не такое как в Турции, где все, что турки делают говорит о сексе, а такое, более деликатное. Даже одна моя подруга, которая прямо скажем не модель, пользовалась тут очень большим "спросом". И тут пишу одному из этих парней. Он говорит, что будет в НЙ послезавтра, и мы договариваемся встретиться. И после этого у меня начался мандраж. Ох, о чем я только не думала и не переживала. Помню, как то давно читала смешную статью, которая называлась "вопросы девственниц" там было много смешных вопросов девушек без опыта. Вот у меня было примерно так же). И тут я случайно узнаю, что проституция в сша запрещена. Мда, приплыли, завтра встреча, а я рисую себе картину, как меня уводят из номера голую в наручниках, а потом тюрьма, депортация все дела. Думаю, что делать. Пишу этому парню, говорю, давай так, я ничего не обещаю, встретимся в ресторане, познакомимся, если что, то решим потом. Логика была такой, что коп не будет сидеть часами разговаривать в ресторане в поисках жертвы, а предпочтет накрыть какой нибудь откровенный бордель. Он согласился, сказав, что именно так и представлял, и как бы изначально от меня ничего кроме ужина не ждет. Настал день встречи, я проснулась в 6 утра, хотя обычно просыпаюсь в 9-10. Всю трясет, думаю взять телефон и написать, что все отменяется или просто игнорить сообщения. Но вспоминая, что если что, то можно ограничиться только ужином. Дальше весь день собиралась, красилась, думала, что одеть. Джинсы, ну как то просто слишком, если пойдем в хороший ресторан, то будет не удобно, юбку или платье, тогда надо колготки, а как их снимать если вдруг придется? Выбрала не олблегающие брюки. В назначенный час звонок (до этого только списывались) говорит, что опаздывает и будет позже. Очень галантно, раз 10 сказал sorry. Ну ок, позже так позже. Через минуту перезваниваю, говорю, что лучше сама дойду, до места где встретимся, он говорит ок. Сама доехала, сижу на лавочке. Минут через 5 снова созвонились, встретились. Как на фото, точно не хуже. Прошлись по скверу и пошли в ресторан. Предложил традиционно выпить, покушали, рассказал о себе, спросил обо мне, нашли общие интересы. Часа через полтора, попросил счет, и спрашивает меня: "теперь ко мне?". Я замешкалась и он предложил прогуляться до отеля, так как он в 10 минутах ходьбы. Сказав, что типа ты меня как девушку проводишь, а то мало ли что). Больше меня не спрашивал, просто дошли до отеля, зашли в лифт. А меня колотит просто, колени аж подкашиваются, понимаю же куда иду и для чего. Зашли в номер, предложил выпить. Протягивает мне стакан, а потом пачку денег. Тут у меня ступор, все назад уже никак. Не знаю где я это видела, но прошу положить деньги на столик. Тут гора мыслей, что дальше? Идти в душ или ждать что он будет делать. А если он сам не начнет ничего делать? И тут он садится рядом и говорит, что видит, что я волнуюсь и что не надо так переживать. А дальше все понеслось. Следующее, что отчетливо помню это стою на четвереньках на кровати. За окном уже закат, а на столике лежит увесистая пачка денег. Мда, видели бы меня мои знакомые. Если бы за пол года до этого мне об этом сказали, то я бы покрутила у виска. Ну а потом еще пару встреч было. Профессионально этим не планирую заниматься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nextway2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2017 02:42
7

Re: Первый раз.

Сообщение nextway2 »

Написала целый абзац про первый раз, а самую суть забыла. Прочитав эту ветку, поняла, что почти все сообщения пропитаны какой то ужасной депрессией и сожалением. Везде история тяжелой беспросветной жизни и как итог решение идти в эскорт. И, на мой взгляд, это кардинально не похоже на ситуацию с эскортом на западе. Там мне вообще кажется, что процентов 80 девушек хоть раз в жизни, но занимались сексом за деньги. И отношение к этому не такое как у нас. И в европе и в америке, девушка может встретиться со спонсором просто для того, чтобы были деньги поехать с подругами на отдых. Или просто из-за интереса. И не будет испытывать из-за этого чувство стыда. И, самое главное, не будет считать, что теперь она нигде кроме эскорта не сможет заработать. И мужчины тоже относятся к этому по другому. Подруга учится в Швейцарии и рассказывает, что там в клубе постоянно подходят к девушкам парни и предлагают совершенно открыто интим за деньги. У нас такого точно нет. У меня по крайней мере такого не было. Так что проще надо к этому всему относиться и не ставить крест на себе если один раз попробовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Первый раз.

Сообщение EllainBello »

Что ж, поделюсь и я.
Я сначала нашла форум, а потом начала экскортить. Уже и не помню, как тут оказалась, но до форума собиралась работать в вебкам или в стрипе. Поняла, что в вебкаме золотых гор не сыщешь, а стрип здоровье подкосит, да и график.. лучше быть вольной инди)
Засела я на мамбу и Атолин, переписывалась, договаривалась на разные цены и условия, но не встречалась - все побаивалась начать. В основном сходились на 10 за встречу 3-4 часа (Питер).
Написал мужчина с фейковым именем и без фото, старше меня в 3 раза. Отвечала "на отвали", запросила 15, а он согласился, назвал время, отель.
Ехать было очень страшно. Забыла защиту, забежала в аптеку и трясущимися руками выбираю пачку, протягиваю аптекарше, на лице паника. Словно девочка-подросток, впервые покупающая презы :D
Тут звонит клиент, я говорю, что рядом с метро, через 5 минут буду. У него шок "метро?!" Дал потом тысячу ещё на такси)
В общем, пришла я, поднялась в номер, коленки трясутся.. правило главное помню - деньги вперёд! Он сам спросил, сразу ли дать, я говорю сразу. Доверяю, конечно, но все же так будет спокойнее
- а что, бывало, не отдавали? - спросил он.
- нет, такого не бывало, - честно ответила я, скосив глаза на свой девственный клатчик и поспешила спрятать туда первую полученную мп. Вообще, момент передачи денег для меня был шоком. Я до последнего не верила, что реально кто-то даст мне 15 тысяч просто.. вот так за красивые глазки.. думаю, меня поймут те, кто привык получать такую сумму в лучшем случае за неделю)
Вот. А дальше все по схеме - выпили, поболтали, душ, приятный секс, очень нежное отношение, опять душ и все, выхожу - он уже одет. В целом часа полтора - два прошло. Очень боялась, что минет попросит, беда у меня с рвотным рефлексом, мч своим не делала его. Но не попросил.
И вот, счастливая я помчалась в парк, села на скамейку, аккуратно пересчитала деньги, чуток всплакнула и вызвала такси :)
Дура я, конечно, что потеряла его по глупости - симка была левая, затерялась и не восстановить, а на мамбе заблочили. А так очень хотел встретиться, писал на анкету, а мне не зайти - бан по айпи. Тогда не знала ещё, как обойти.. ну ладно, значит, так и должно было случиться)
Потом клиент был не такой шелковый, минет учил делать до слез и рвоты, сорри за подробности.. но заплатил больше. Отходила с неделю, устроилась на работу по специальности.. через пару дней взвыла и обратно в эскорт)) так на мамбе и обитаю, а атолин помер чёт у меня
Хочу в тур поехать вообще, но не знаю, инди или от агенства. Присматриваюсь пока)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

Да, момент передачи денег в первый раз круче самого секса. После него кардинально все и меняется. Когда ты остаёшься одна, а у тебя в сумочке крупная сумма денег, а времени прошло всего ничего. ;)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика