Первый раз.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Gossipgirl »

nextway2 писал(а):Написала целый абзац про первый раз, а самую суть забыла. Прочитав эту ветку, поняла, что почти все сообщения пропитаны какой то ужасной депрессией и сожалением. Везде история тяжелой беспросветной жизни и как итог решение идти в эскорт. И, на мой взгляд, это кардинально не похоже на ситуацию с эскортом на западе. Там мне вообще кажется, что процентов 80 девушек хоть раз в жизни, но занимались сексом за деньги. И отношение к этому не такое как у нас. И в европе и в америке, девушка может встретиться со спонсором просто для того, чтобы были деньги поехать с подругами на отдых. Или просто из-за интереса. И не будет испытывать из-за этого чувство стыда. И, самое главное, не будет считать, что теперь она нигде кроме эскорта не сможет заработать. И мужчины тоже относятся к этому по другому. Подруга учится в Швейцарии и рассказывает, что там в клубе постоянно подходят к девушкам парни и предлагают совершенно открыто интим за деньги. У нас такого точно нет. У меня по крайней мере такого не было. Так что проще надо к этому всему относиться и не ставить крест на себе если один раз попробовала.
А где размещались кстати? Если не секрет.
Vivi. Lotta. Ama.
nextway2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2017 02:42
7

Re: Первый раз.

Сообщение nextway2 »

Gossipgirl, скинула личным сообщением
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisamilano
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017 01:50
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Alisamilano »

nextway2 писал(а):Gossipgirl, скинула личным сообщением
А мне можно пожалуйста?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Первый раз.

Сообщение EllainBello »

Olalala писал(а):Да, момент передачи денег в первый раз круче самого секса. После него кардинально все и меняется. Когда ты остаёшься одна, а у тебя в сумочке крупная сумма денег, а времени прошло всего ничего. ;)

Даа, я почти оргазм получила, когда пачка у меня в сумке оказалась :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
linakalinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017 16:44
6

Re: Первый раз.

Сообщение linakalinka »

Девочки, кто продавал девственность или имеет контакты проверенных менеджеров, сотрудничающих с ноликами, отпишитесь мне пожалуйста :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика