Первый раз.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Kamelia »

kashtanka писал(а):
Kamelia писал(а):Бугага ))) полстраны и убирает и сосет)))) женой быть -унизительно )))))
Смотря чьей женой быть. Быть женой нищеброда - унизительно.
Быть женой нормального мужчины - ни капли не унизительно.
Под "нормальным" лично я понимаю такой уровень, когда
и по заграницам есть возможность ездить, и когда муж может
позволить себе одевать жену в Милане/Дубае, машину ей покупает.
Когда жена может себе позволить ходить на ту работу, которая по душе,
а не на ту, где надо быть с 8 утра до 6 вечера.
Ну и какая может быть при такой жизни нах уборка?
Нет уж, пусть домработница убирает. Нормальная женщина -
замечательная хозяйка, бытовые вопросы она решит сама.

Просто я не понимаю тех женщин, которые позволяют мужу
ещё и домработниц выбирать. Не докуя ли смелости?
Я сама, милый подберу нам домработницу.
(Ну конечно же, это будет опытная профессиональная женщина
лет 55-60. С другими я не буду ладить)))). Гы-гы)))) :D
Всеми руками за )) тоже считаю так про жизнь с нищебродами)) потому и ржу про пол страны ))) к Коим себя не отношу)
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Первый раз.

Сообщение kashtanka »

Kamelia писал(а):Всеми руками за )) тоже считаю так про жизнь с нищебродами)) потому и ржу про пол страны ))) к Коим себя не отношу)
Но больше всего меня расстраивают женщины, которые
мало того, что живут, убирают и сосут нищебродам,
так они ещё с остервенением за них держатся и терпят побои,
пьянство или наркоманию!!!!
А ещё рожают им по несколько детей. Вот это звездец.
Но чего-то я от темы отошла))))
Тема-то была про первый раз :lol: :lol: :lol: :lol:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Kamelia »

kashtanka писал(а):
Kamelia писал(а):Всеми руками за )) тоже считаю так про жизнь с нищебродами)) потому и ржу про пол страны ))) к Коим себя не отношу)
Но больше всего меня расстраивают женщины, которые
мало того, что живут, убирают и сосут нищебродам,
так они ещё с остервенением за них держатся и терпят побои,
пьянство или наркоманию!!!!
А ещё рожают им по несколько детей. Вот это звездец.
Но чего-то я от темы отошла))))
Тема-то была про первый раз :lol: :lol: :lol: :lol:
и ещё сами их бывает содержат ))) я таких знаю
)))))) ну первый раз бывает разный ))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Первый раз.

Сообщение SirenaVip »

kashtanka писал(а):
Kamelia писал(а):Всеми руками за )) тоже считаю так про жизнь с нищебродами)) потому и ржу про пол страны ))) к Коим себя не отношу)
Но больше всего меня расстраивают женщины, которые
мало того, что живут, убирают и сосут нищебродам,
так они ещё с остервенением за них держатся и терпят побои,
пьянство или наркоманию!!!!
А ещё рожают им по несколько детей. Вот это звездец.
Но чего-то я от темы отошла))))
Тема-то была про первый раз :lol: :lol: :lol: :lol:
Нас же так воспитали: " и в огонь и в воду", "с любимым рай в шалаше ", " лёгких денег не бывает".., сплошные страдания ... Это поколениями заложено, плюс ещё зомбируют нас , в Росиии абсолютно все под мужчину ( и кстати это не мои слова, а одного очень большого человека)
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Kamelia »

SirenaVip писал(а):
kashtanka писал(а):
Kamelia писал(а):Всеми руками за )) тоже считаю так про жизнь с нищебродами)) потому и ржу про пол страны ))) к Коим себя не отношу)
Но больше всего меня расстраивают женщины, которые
мало того, что живут, убирают и сосут нищебродам,
так они ещё с остервенением за них держатся и терпят побои,
пьянство или наркоманию!!!!
А ещё рожают им по несколько детей. Вот это звездец.
Но чего-то я от темы отошла))))
Тема-то была про первый раз :lol: :lol: :lol: :lol:
Нас же так воспитали: " и в огонь и в воду", "с любимым рай в шалаше ", " лёгких денег не бывает".., сплошные страдания ... Это поколениями заложено, плюс ещё зомбируют нас , в Росиии абсолютно все под мужчину ( и кстати это не мои слова, а одного очень большого человека)
меня всегда Русские сказки вымораживают - по щучьему велению ,,лежит Иван на печи ждёт щуку,, , золотая рыбка , та же тема )))) летучий корабль так вообще кабздец - хочу за Ваню замуж за бедного но красивого )))))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Pussy »

Кстати, есть же мнения в быту, что бедный, зато честный? Так эта установка сильно мешает в заработке.
У нас же сказочный народ, ну что вы в самом деле :D
А девушки выбирают того мужчины, который им нужен в данный момент.
Когда она поймет. что переросла его, то найдет другого.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Kamelia »

Pussy писал(а):Кстати, есть же мнения в быту, что бедный, зато честный? Так эта установка сильно мешает в заработке.
У нас же сказочный народ, ну что вы в самом деле :D
А девушки выбирают того мужчины, который им нужен в данный момент.
Когда она поймет. что переросла его, то найдет другого.
Чето -то маловато перерастают ))) топчутся на месте ) насчёт бедный и честный . Самые мерзкие , жадные, мелочные, которые любят гнобить - в основном нищеебы(((
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Первый раз.

Сообщение натали1983 »

SirenaVip писал(а):
kashtanka писал(а):
Kamelia писал(а):Всеми руками за )) тоже считаю так про жизнь с нищебродами)) потому и ржу про пол страны ))) к Коим себя не отношу)
Но больше всего меня расстраивают женщины, которые
мало того, что живут, убирают и сосут нищебродам,
так они ещё с остервенением за них держатся и терпят побои,
пьянство или наркоманию!!!!
А ещё рожают им по несколько детей. Вот это звездец.
Но чего-то я от темы отошла))))
Тема-то была про первый раз :lol: :lol: :lol: :lol:
Нас же так воспитали: " и в огонь и в воду", "с любимым рай в шалаше ", " лёгких денег не бывает".., сплошные страдания ... Это поколениями заложено, плюс ещё зомбируют нас , в Росиии абсолютно все под мужчину ( и кстати это не мои слова, а одного очень большого человека)
мы будем очень надеяться,что нищеебы вымрут как биологический вид! тупиковая ветвь эволюции)) в россии 1жен=2муж, т.к. она рабочая единица и дома и на работе) феминизация и прочая х*уета пошли в ход, когда надо было больше производительных сил выбросить на рынок) причем дешевых
я вот тоже думала,а почему мужа засранца терпят? все просто=некуда идти) никто нигде никому не нужен) мало людей,которые могут просто встать и уйти в неизвестном направлении
самореализация и пр. это просто красивые слова) это накидка,прикрывающая ломовую лошадь
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

Первый "третий " раз. Я почему пишу все время как про первый раз, потому, что несмотря на пролетевшие два с половиной года, детали тех встречь и те мужчины врезались в мою память. Большинство последующих я теперь, за редким исключение сразу забываю, они как дым кальяна, вдохнула-выдохнула и все рассеялось. А первые памятны, как первые шаги ребёнка. Это и были мои неуверенные шаги, до этого я за всю жизнь редко ночевала в гостиницах, почти никогда и ни с кем не спала и никого не обольщала, сначала честно была замужем, а затем упахивалась до кровавых мозолей в бизнесе.
Такие категории как час, два, вечер и разная оплата за них были мне хоть и знакомы, но маловыполнимы на практике. Поэтому я считала за час эскорта -час непосредственно в постели. Совместные ужины и обеды успокаивали мою боязнь нарваться на маньяка и давали мне время собраться с храбростью и озвучить свою цену за интим.

Мой третий партнёр, выцепленный с сайта, оказался симпатичным женатым ровесником, пригласившим меня в пафосный ресторан. Скатерти там конечно же имелись, но вокруг оказалось столько благопристойных буржуазных рыл, что я и не стала думать о подстольных заигрываниях. На этой встрече я была уже настолько спокойна, что смогла оценить заказанные мною блюда и почувствовать их вкус. А вот руководить разговором я ещё не настропалилась. И после банального вопроса:"как я дошла до жизни такой" я пустилась в долгие и подробные объяснения насчёт моего бизнеса. Чувак оказался юристом огромного американского холдинга, инвестировавшего в недвижимость и очень заинтересовался моим опытом. То, что доктор прописал! Я искала спецадвоката в этой теме, что бы разрулить свалившиеся на меня проблемы. И мне он посоветовал взять адвоката за как минимум 600 евро в час, ведь только с такими можно быть уверенной в выигрыше дела. 600 евро в час! Так, минуточку, минимальная зарплата во Франции 1300 евро чистыми в месяц. Мне показалось, что кость от моего филе лосося застряла в моем горле... Я знала, что моё дело требовало не менее 30 "адвокатских " часов работы. 30x600=18000:300= 60 "сексочасов" для меня. На сайте знакомств мне удавалось бы в будующем находить пару клиентов в неделю, на питание и срочные выплаты по кредитам, но 60 штуко-партнеров надо было найти только на адвоката! Это ж сколько недель, мама дорогая! А адвоката надо было как можно скорее. Вот тут -то я и задумалась об оптимизации своей работы.

Но печалиться было не время и я, томно вопросив: " а какие у нас на сегодня десерты", скривила личико в киношно-сексуальной гримаске и :i07023: со знанием дела погладила ножку бокала с шампанским ! :P Мне тут же были предложены и десерты и пройти закончить вечер в более интимной обстановке. "Сколько мне будет стоить закончить с тобой вечер?" "300 евро" -опустила я замасленевшие глазки в бокал. "У меня есть только 250" - Оппаньки! К таким торгам я оказалась совершенно не готова. Пожевав от досады губу и не найдя, как благородно и небазарно продолжить торг, я согласилась, тем более, что мужичек был вполне в моем вкусе. :cry: все 100 метров до квартиры я говорила себе:"Простокваша ты, подруга, лучше б ты посмотрела в кино, как настаивать на своём, а не как глазками стрелять.

Квартира оказалась бесподобной, и я немедленно забыла о своей обиде. Она занимала весь последний этаж, под шестиметровыми потолками располагались многочисленные приемные залы и салоны, это была представительская 1000 метровая квартира американского холдинга. Прекраснее всего был широченный центральный коридор, в него выходили высоченные зеркальные двустворчатые двери, поскрипывал старинный шевронный паркет, в противоположном конце, метрах в тридцати возвышалась объемная артмодерново-полированная скульптура, хрустальные люстры бликовали на белоснежных стенах, а виднеющаяся кое-где благородная позолота создавала впечатление дворцовой принадлежности. "Я принесу нам вина"- сказал юрист и скрылся вдали вестибюля.

В каком-то из залов нежно пробили старинные часы и я превратилась, нет не в золушку, но в балерину :? Не спрашиваете почему, я в жизни не училась никаким танцам, но магия момента была такова, что сбросив неудобные каблучные сапожки я принялась скакать по этому грандиозному коридору, выделывать пируэты и взмахивать руками наподобие лебедя из лебединого озера. Юбка тоже мешала, в голове проносились обрывки из опер и балетов, я чувствовала себя юной Плесецкой, ну или нуриевым, так обожавшем роскошь. Великолепно отражалась обтянутые чулками ляжки в высоких зеркалах. Успех был полный, публика рукоплескала в восторге и вызывала меня на бис! Раскланиваясь перед воображаемыми зрителями я потеряла и кофточку. :D Вернувшийся юрист застал меня в лифчике, обнимающей массивную арт-скульптуру. Я льнула к гладкому металлу, мне казалось, что это не скульптура , а зачарованный принц, или на худой конец Робокоп-терминатор , тоже ж ещё какой сексуальный типчик ! Я уж было совсем обвилась вокруг него и собиралась его поцеловать в верхний сегмент, а вдруг свершится чудо! "Э, ты не соскучилась тут?" - спросил он. (юрист, а не терминатор). И мы , прихвативши пледы, отправились на балкон пить вино, целоваться и любоваться на близкоторчащую Триумфальную арку и сияющую эйфелеву башню. На таком балкончике я бы не отказалась и от традиционного французского круасана на завтрак, думала я. Моего юриста-международника мучали другие мысли. Скромно потупив глазки он поведал мне, что это у него первый раз за деньги и что он жутко поэтому волнуется и что он суперчуткий и утонченный и мечтает найти себе ласковую любовницу на свои приезды в Париж для выхода в рестораны и романтики "прекрасного вида с балкона". "Этто ты шалишь, дружок, торговаться ты умеешь неплохо, чуткий ты мой, но "на шару" меня не возьмешь" - подумала я, "пора заканчивать, в койку и домой".

В глубинах квартиры нашлась спальня с прилегающей к ней шикарно-мраморной ванной. Любовником он оказался нежнейшим, застенчиво признался, что до сих пор жене изменял всего-то лишь два раза 8-) Когда старинные часы снова пробили, я встала и собралась, настала полночь, волшебство рассеялось. Старые паркетные плашки крикливо скрипели, я еле нашла одинокие холодные сапожки, затерявшиеся на пространствах безмерного коридора, тяжелая входная дверь противно взвизгнула на прощанье. Он отдал мне деньги и как истинный джентельмен проводил до машины, открыл мне дверь и долго держал мою руку, целовал в щеку и просил быть осторожной. Потом прислал благодарное и романтичное смс. Больше мы не виделись.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Сашенька »

натали1983 писал(а):я вот тоже думала,а почему мужа засранца терпят? все просто=некуда идти)
Не всегда) У многих женщин свое жилье, работа. Но муж при этом не работает, а бухает, например. И его держат, кормят, поят, покупают лекарства
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Первый раз.

Сообщение vesna55 »

Olalala писал(а):Он отдал мне деньги и как истинный джентельмен проводил до машины, открыл мне дверь и долго держал мою руку, целовал в щеку и просил быть осторожной. Потом прислал благодарное и романтичное смс. Больше мы не виделись.

я заметила, есть такие люди: знают, что не увидимся, но обещают. вот кто-нибудь объяснит природу сего явления? причем и бабы такие, и мужики бывают. ну или кто сам/сама так делает, пролейте свет в чем суть
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Lerchik »

vesna55 писал(а):
Olalala писал(а):Он отдал мне деньги и как истинный джентельмен проводил до машины, открыл мне дверь и долго держал мою руку, целовал в щеку и просил быть осторожной. Потом прислал благодарное и романтичное смс. Больше мы не виделись.

я заметила, есть такие люди: знают, что не увидимся, но обещают. вот кто-нибудь объяснит природу сего явления? причем и бабы такие, и мужики бывают. ну или кто сам/сама так делает, пролейте свет в чем суть
Меня тоже это удивляет! Было пара мужчин, которые обещали позвонить/увидеться на следующей неделе например, и естественно этого не было. Может они думают что я жду у окошка их звонка и слезу платочком утираю?) мне то вообще плевать увидимся ли мы ещё раз..я думаю что это они делают для галочки, типа не по джентельменски просто заплатить деньги, потрахаться и "давайдосвидания", так они может думают что на этой ноте достойнее расстаться :D
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Sunshanti »

Olalala писал(а):Первый "третий " раз. Я почему пишу все время как про первый раз, потому, что несмотря на пролетевшие два с половиной года, детали тех встречь и те мужчины врезались в мою память. Большинство последующих я теперь, за редким исключение сразу забываю, они как дым кальяна, вдохнула-выдохнула и все рассеялось. А первые памятны, как первые шаги ребёнка. Это и были мои неуверенные шаги, до этого я за всю жизнь редко ночевала в гостиницах, почти никогда и ни с кем не спала и никого не обольщала, сначала честно была замужем, а затем упахивалась до кровавых мозолей в бизнесе.
Такие категории как час, два, вечер и разная оплата за них были мне хоть и знакомы, но маловыполнимы на практике. Поэтому я считала за час эскорта -час непосредственно в постели. Совместные ужины и обеды успокаивали мою боязнь нарваться на маньяка и давали мне время собраться с храбростью и озвучить свою цену за интим.

Мой третий партнёр, выцепленный с сайта, оказался симпатичным женатым ровесником, пригласившим меня в пафосный ресторан. Скатерти там конечно же имелись, но вокруг оказалось столько благопристойных буржуазных рыл, что я и не стала думать о подстольных заигрываниях. На этой встрече я была уже настолько спокойна, что смогла оценить заказанные мною блюда и почувствовать их вкус. А вот руководить разговором я ещё не настропалилась. И после банального вопроса:"как я дошла до жизни такой" я пустилась в долгие и подробные объяснения насчёт моего бизнеса. Чувак оказался юристом огромного американского холдинга, инвестировавшего в недвижимость и очень заинтересовался моим опытом. То, что доктор прописал! Я искала спецадвоката в этой теме, что бы разрулить свалившиеся на меня проблемы. И мне он посоветовал взять адвоката за как минимум 600 евро в час, ведь только с такими можно быть уверенной в выигрыше дела. 600 евро в час! Так, минуточку, минимальная зарплата во Франции 1300 евро чистыми в месяц. Мне показалось, что кость от моего филе лосося застряла в моем горле... Я знала, что моё дело требовало не менее 30 "адвокатских " часов работы. 30x600=18000:300= 60 "сексочасов" для меня. На сайте знакомств мне удавалось бы в будующем находить пару клиентов в неделю, на питание и срочные выплаты по кредитам, но 60 штуко-партнеров надо было найти только на адвоката! Это ж сколько недель, мама дорогая! А адвоката надо было как можно скорее. Вот тут -то я и задумалась об оптимизации своей работы.

Но печалиться было не время и я, томно вопросив: " а какие у нас на сегодня десерты", скривила личико в киношно-сексуальной гримаске и :i07023: со знанием дела погладила ножку бокала с шампанским ! :P Мне тут же были предложены и десерты и пройти закончить вечер в более интимной обстановке. "Сколько мне будет стоить закончить с тобой вечер?" "300 евро" -опустила я замасленевшие глазки в бокал. "У меня есть только 250" - Оппаньки! К таким торгам я оказалась совершенно не готова. Пожевав от досады губу и не найдя, как благородно и небазарно продолжить торг, я согласилась, тем более, что мужичек был вполне в моем вкусе. :cry: все 100 метров до квартиры я говорила себе:"Простокваша ты, подруга, лучше б ты посмотрела в кино, как настаивать на своём, а не как глазками стрелять.

Квартира оказалась бесподобной, и я немедленно забыла о своей обиде. Она занимала весь последний этаж, под шестиметровыми потолками располагались многочисленные приемные залы и салоны, это была представительская 1000 метровая квартира американского холдинга. Прекраснее всего был широченный центральный коридор, в него выходили высоченные зеркальные двустворчатые двери, поскрипывал старинный шевронный паркет, в противоположном конце, метрах в тридцати возвышалась объемная артмодерново-полированная скульптура, хрустальные люстры бликовали на белоснежных стенах, а виднеющаяся кое-где благородная позолота создавала впечатление дворцовой принадлежности. "Я принесу нам вина"- сказал юрист и скрылся вдали вестибюля.

В каком-то из залов нежно пробили старинные часы и я превратилась, нет не в золушку, но в балерину :? Не спрашиваете почему, я в жизни не училась никаким танцам, но магия момента была такова, что сбросив неудобные каблучные сапожки я принялась скакать по этому грандиозному коридору, выделывать пируэты и взмахивать руками наподобие лебедя из лебединого озера. Юбка тоже мешала, в голове проносились обрывки из опер и балетов, я чувствовала себя юной Плесецкой, ну или нуриевым, так обожавшем роскошь. Великолепно отражалась обтянутые чулками ляжки в высоких зеркалах. Успех был полный, публика рукоплескала в восторге и вызывала меня на бис! Раскланиваясь перед воображаемыми зрителями я потеряла и кофточку. :D Вернувшийся юрист застал меня в лифчике, обнимающей массивную арт-скульптуру. Я льнула к гладкому металлу, мне казалось, что это не скульптура , а зачарованный принц, или на худой конец Робокоп-терминатор , тоже ж ещё какой сексуальный типчик ! Я уж было совсем обвилась вокруг него и собиралась его поцеловать в верхний сегмент, а вдруг свершится чудо! "Э, ты не соскучилась тут?" - спросил он. (юрист, а не терминатор). И мы , прихвативши пледы, отправились на балкон пить вино, целоваться и любоваться на близкоторчащую Триумфальную арку и сияющую эйфелеву башню. На таком балкончике я бы не отказалась и от традиционного французского круасана на завтрак, думала я. Моего юриста-международника мучали другие мысли. Скромно потупив глазки он поведал мне, что это у него первый раз за деньги и что он жутко поэтому волнуется и что он суперчуткий и утонченный и мечтает найти себе ласковую любовницу на свои приезды в Париж для выхода в рестораны и романтики "прекрасного вида с балкона". "Этто ты шалишь, дружок, торговаться ты умеешь неплохо, чуткий ты мой, но "на шару" меня не возьмешь" - подумала я, "пора заканчивать, в койку и домой".

В глубинах квартиры нашлась спальня с прилегающей к ней шикарно-мраморной ванной. Любовником он оказался нежнейшим, застенчиво признался, что до сих пор жене изменял всего-то лишь два раза 8-) Когда старинные часы снова пробили, я встала и собралась, настала полночь, волшебство рассеялось. Старые паркетные плашки крикливо скрипели, я еле нашла одинокие холодные сапожки, затерявшиеся на пространствах безмерного коридора, тяжелая входная дверь противно взвизгнула на прощанье. Он отдал мне деньги и как истинный джентельмен проводил до машины, открыл мне дверь и долго держал мою руку, целовал в щеку и просил быть осторожной. Потом прислал благодарное и романтичное смс. Больше мы не виделись.

Прям роман . Очень изящно пишите.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Первый раз.

Сообщение SirenaVip »

Да, очень круто пишите!!! Прям слов нет, один восторг! :i07007:
Побеждай или уходи :i07020:
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Первый раз.

Сообщение натали1983 »

батюшки светы! неужели нынче кто-то натирает ножку бокала,томно вздыхает, ножи облизывает,возводит глаза к небу и пр. вообще кто эти телодвижения придумал??? для меня женские эталоны- голубые танцовщицы,шоколадница,разносчица воды,аленушка,девочка с персиками,незнакомка...) ну вы поняли мою идею
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Первый раз.

Сообщение vesna55 »

[/quote]Меня тоже это удивляет! Было пара мужчин, которые обещали позвонить/увидеться на следующей неделе например, и естественно этого не было. Может они думают что я жду у окошка их звонка и слезу платочком утираю?) мне то вообще плевать увидимся ли мы ещё раз..я думаю что это они делают для галочки, типа не по джентельменски просто заплатить деньги, потрахаться и "давайдосвидания", так они может думают что на этой ноте достойнее расстаться :D[/quote]

может, но у меня раз так знакомая сделала с мужиками одними и сделала преднамеренно. мы встретились в одном учреждении (были общие дела), так вот наобещала с три короба этим беднягам, хотя мы точно туда больше не возвращались. мне показалось с целью развести, типа завтра будут ждать, а хрен там
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

Спасибо за комплименты, иногда накатывает, хочется сублимировать во что то. Я очень понимаю тех, кто ещё не решился, это как прыгнуть с вышки в бассейне, можно здорово разбиться, но тебя подталкивает и подталкивает к краю и наступает момент, когда надо прыгать , либо ложиться на пузо и отползать. Для меня лично это был переворот сознания и новый этап развития личности, шаг к внутренней свободе. Но это все индивидуально, для многих, к сожалению, это будет бег по горящим углям.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

[quote="натали1983"]батюшки светы! неужели нынче кто-то натирает ножку бокала,томно вздыхает, ножи облизывает,возводит глаза к небу и пр. вообще кто эти телодвижения придумал??? для меня женские эталоны- голубые танцовщицы,шоколадница,разносчица воды,аленушка,девочка с персиками,незнакомка...) ну вы поняли мою идею[/

Девочку с персиками трахнуть сможет только монстр!

А вообще, это личный подход, и мужики большинство моих постов меня об этом просят напрямую :" давай сядем в ресторане в уголок и там пококетничаем" , не обязательно это получается как в кино, и часто хм, довольно наигранно, но они в восторге, прям как дети, честно. Я уже писала ранее, что пищу аки птичка, заливаюсь смехом к месту и не к месту как дебилка, ведь чувак пришёл расслабиться, а не напрягаться, припоминая цитаты Канта из школьной программы. Кроме того надо принимать и понимать желания клиентов, в первую очередь , у них совсем другое восприятие и персик они тоже воспринимають немножко не в том смысле :P .

Да пошло, но занятно. Здоровые взрослые дядьки на ответственных постах чуть не визжат от восторга, когда я смотрю им в глаза и мееедленно расстегиваю/застегиваю пуговку на кофточке, все сидя в общественных местах. А если предположить, что я как-бы ненароком утеряю какую-нибудь ягодку в декольте и начну там с милой и смущенной улыбкой эротичненько копаться .... Думаю такой эпизод намертво врежется в их память и сделает им стояк даже на смертном одре. А молодым кажется, что я матёрая гетера и фам фаталь. :D Большинство из них, даже умные, увы, не очень тонки. И потом, сидя рядом с Незнакомкой можно только "дышать духами и туманами" , а с Аленушкой, там ваще попахивает инцестом дело :D . У меня есть и таких парочка. Это и есть экскорт. Я сижу с ними и, прежде всего, работаю. Для этого меня и приглашают на целый вечер с одним, реже двумя контактами, а остальное питие коктейлей, управляемая болтовня и оно самое, эскорт-сопровождение. Конечно, когда, бывало меня представляли друзьям или родственникам, я вела себя по-другому. Все мои посты-почасовики мечтают о том, что я соглашусь с ними пообедать, "вращая глазами".

Я сама до этого доооолго допирала мозгом. Да, в четырнадцать лет моим любимым поэтом был Блок, Туда же можно и Крамского до кучи с его каретами и вуалями отнести. Реальность, не то, что нам кажется! Годами я не признавала эти факты, они (мущинки) другие! . Каждый мужик мечтает, что вот он идёт по-улице/ сидит в кресле и вдруг ворвётся красотка, увлечет его в уголок и там, срамными словами ругаясь и сдергивая с него и с себя одежду, изнасилует,( можно даже в извращённой форме. :roll: )
А как они любят, что бы их лапали, хоть бы один возмутился, что я грязно схватила его за гульфик в ресторане, неет жеж, сидят, эрегируют, сволочи, и пузыри пускают от удовольствия.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Первый раз.

Сообщение натали1983 »

а ну ясно! :? конечно! конечно! клиентосам только хватание за гульфики! я имела в виду эталоны в плане красоты женского образа! а не в смысле употребления персонажей для секса)
мне вот кстати еще нравится идея,что руководство по эксплуатации мужиков в постеле можно получить,просмотрев побольше порно) практика показывает,что некоторые мужики вполне могут служить порноартистами) какая термоядерная у них прыть и накал страстей) :i07014: :i07025: :i07115: артистам еще срать и срать до клиентов)
вот ни хрена в поэзии не понимаю
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

Порно -это наше фсе. Именно так и надо действовать в "нумерах".
А по поводу эталонов красоты, тут по-разному, многие мущинки, особливо за 40 и сами не эталонного вида стесняются ходить к слишком молоденьким и хорошеньким девочкам. У меня большинство чуваков, кто просил прийти на предварительное кофе , хотели не на меня посмотреть, а удостовериться, что они мне не противны, так как считают себя страшненьким/ стареньким. Спрашивали, подходят ли они мне. А мой бывший любовник рассказывал как пошёл к деве, Русской красавице и два часа разговаривал с ней чисто из приличия, даже не дотронулся, так как она была слишком красива, молода и доброжелательна для него из приличия и неловкости у него ничего не шевельнулось.

На " эталонах женского образа" женятся, затем от них ходят по простям, боясь их потревожить. Как феечки они плохо котируются. Нужна "блядинка" в образе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика