Первый раз.

разговоры обо всем на свете
Ответить
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Первый раз.

Сообщение натали1983 »

не!!! не блядинка!!! им просто нужно нужна дама,которая не отвергнет с позором и с которой легко договориться! они все прутся по пути наименьшего сопротивления!
мой козырь-легкодоступность!!! :D
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый раз.

Сообщение forumUser »

пиончик писал(а):Мальчик с сз) на всю ночь в яхт-клуб))) вино, фруктики, ип в хвост и гриву всю ночь без остановки, но у меня давно не было перед этим секса и мне прямо понравилось, и денег дал сам и больше, чем я впринципе думала - считаю мне очень повезло, он и задал мне планку, спасибо ему и плюсик в карму) С таким началом и пришло понимание, что это и неплохо вовсе :D
Помню то утро - пока он был в душе я стояла на балконе, смотрела на восход и лодочки и прямо ощутила, что я стала другой и как раньше уже не будет, проснулась от спячки так сказать.
Да, прагматично и романтично, это я в хорошем смысле :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый раз.

Сообщение forumUser »

Luana писал(а):В клубе познакомилась с мужчиной, угощал шампанским, потом предложил ему подрочить и дал 500 евро. Я хоть и была хорошей девочкой но деньги меня убедили. :D Все это длилось минут 5 не больше, только рукой. Но после этого я недели две парилась о том как я могла. :cry: :evil: :D
У меня было примерно так же, только познакомились мы не в клубе, а на вокзале в Нюрнберге. И угощал он меня не шампанским, а пивом и жареными сосисками :) И ещё заказал две маленькие рюмочки шнапса, для себя и для меня, я не хотела, но чел сказал, типа не обижай меня, это на брудершафт, ну я сначала обращалась к нему на "Вы", мне тогда только 14 исполнилось и была ещё девственницой. Ну, а потом как и у тебя- машина, дрочка, только рукой, но за смешную сумму, не хочу её озвучивать.

Потом не парилась, только думала, если об этом бы узнали мама и бабушка, особенно бабушка :?: Но они не могли узнать :D
И ещё момент, он повёз меня в безлюдное место, ну это и понятно, нельзя же было делать это перед вокзалом.
А если бы оказался маньяк? Только тогда у меня этого и в мыслях не было, не боялась вообще.
На деле он боялся сам, не захотел подвезти меня до дома, опять же к вокзалу, а там я дальше домой на метро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение KoshkaKet »

Olalala писал(а):Спасибо за комплименты, иногда накатывает, хочется сублимировать во что то. Я очень понимаю тех, кто ещё не решился, это как прыгнуть с вышки в бассейне, можно здорово разбиться, но тебя подталкивает и подталкивает к краю и наступает момент, когда надо прыгать , либо ложиться на пузо и отползать. Для меня лично это был переворот сознания и новый этап развития личности, шаг к внутренней свободе. Но это все индивидуально, для многих, к сожалению, это будет бег по горящим углям.
Вам бы блог свой вести с таким слогом :) Ну оооочень круто пишете!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pinkpie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2016 23:46
7

Re: Первый раз.

Сообщение Pinkpie »

Девочки с опытом , помогите советом , если от агента я иду на тему , как оплата происходит ? Клиент даёт уже чистые или агентство переводит на карту после ? Или до ? Какие условия лучше выдвинуть , чтобы не кинули ? А если я хочу взять в долларах (в России) , перевод или наличкой ?))) сори , если туплю
)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Эльнора »

Мой первый раз был бесплатный,потому что меня наипали и денег мне не дали :i07019: :D Тогда я даже не помышляла об этой карьере,а просто решила подработать на сз.Потом уже через пару лет это случилось уже за деньги,потом ещё и еще раз :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

Sakhatik писал(а):Мой совет всем, кто еще сомневается-девчонки, бегите. Не начинайте. Послушайте совета старой шлюхи. Вы не настолько бездарны и тупы,чтоб продавать себя и свою шкуру за три рубля. От этого дерьма вы до гроба не отмоетесь.
Подумайте о своих родителях и бабушках/дедушках, которые в гробах перевернуться. Оно вам надо???
Живите нормальной жизнью, учитесь, выходите замуж, чтоб к 30 не быть на задворках! Даже с капиталом и 100500 хибарами вы будете никем и ничем. И звать вас никак.
окей, вы предлагаете горбатиться на дядю за три копейки? вот отучились, устроились на работу за гроши перспектива к 30-ти быть не только без имущества, но и морально и физически потасканными и раздавленными жизнью.
и я не оправдываю экскорт, но средняя зп в мес у молодого специалиста в городе это в лучшем случае 15 тыс, за эту сумму работать надо по 12 часов в день, и не просто работать а впахивать пинать вас будут все кому не лень. на эту сумму нужно где-то жить что-то есть, на проезд. речи о машинах квартирах вообще не идет.
это по вашему нормальная жизнь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

Pinkpie писал(а):Девочки с опытом , помогите советом , если от агента я иду на тему , как оплата происходит ? Клиент даёт уже чистые или агентство переводит на карту после ? Или до ? Какие условия лучше выдвинуть , чтобы не кинули ? А если я хочу взять в долларах (в России) , перевод или наличкой ?))) сори , если туплю
)
никогда и не при каких обстаятельствах не соглашайся работать без оплаты (деньги вперед всегда)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Первый раз.

Сообщение bobbybrown »

jane911 писал(а):
Sakhatik писал(а):Мой совет всем, кто еще сомневается-девчонки, бегите. Не начинайте. Послушайте совета старой шлюхи. Вы не настолько бездарны и тупы,чтоб продавать себя и свою шкуру за три рубля. От этого дерьма вы до гроба не отмоетесь.
Подумайте о своих родителях и бабушках/дедушках, которые в гробах перевернуться. Оно вам надо???
Живите нормальной жизнью, учитесь, выходите замуж, чтоб к 30 не быть на задворках! Даже с капиталом и 100500 хибарами вы будете никем и ничем. И звать вас никак.
окей, вы предлагаете горбатиться на дядю за три копейки? вот отучились, устроились на работу за гроши перспектива к 30-ти быть не только без имущества, но и морально и физически потасканными и раздавленными жизнью.
и я не оправдываю экскорт, но средняя зп в мес у молодого специалиста в городе это в лучшем случае 15 тыс, за эту сумму работать надо по 12 часов в день, и не просто работать а впахивать пинать вас будут все кому не лень. на эту сумму нужно где-то жить что-то есть, на проезд. речи о машинах квартирах вообще не идет.
это по вашему нормальная жизнь?
Сахатик просто грамотно избавляется от конкуренции. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

bobbybrown писал(а):
jane911 писал(а):
Sakhatik писал(а):Мой совет всем, кто еще сомневается-девчонки, бегите. Не начинайте. Послушайте совета старой шлюхи. Вы не настолько бездарны и тупы,чтоб продавать себя и свою шкуру за три рубля. От этого дерьма вы до гроба не отмоетесь.
Подумайте о своих родителях и бабушках/дедушках, которые в гробах перевернуться. Оно вам надо???
Живите нормальной жизнью, учитесь, выходите замуж, чтоб к 30 не быть на задворках! Даже с капиталом и 100500 хибарами вы будете никем и ничем. И звать вас никак.
окей, вы предлагаете горбатиться на дядю за три копейки? вот отучились, устроились на работу за гроши перспектива к 30-ти быть не только без имущества, но и морально и физически потасканными и раздавленными жизнью.
и я не оправдываю экскорт, но средняя зп в мес у молодого специалиста в городе это в лучшем случае 15 тыс, за эту сумму работать надо по 12 часов в день, и не просто работать а впахивать пинать вас будут все кому не лень. на эту сумму нужно где-то жить что-то есть, на проезд. речи о машинах квартирах вообще не идет.
это по вашему нормальная жизнь?
Сахатик просто грамотно избавляется от конкуренции. :D
просто реальность такова. от обычной работы мне кажется можно быть гораздо сильнее потасканой и убитой морально чем от экскорта плюс никакой недвижимости и финансовых сбережений. я знаю о чем говорю, хотя лично для себя категорически против такого рода деятельности как основного заработка изо всех сил стараюсь найти нормальную работу, НО безработица страшная сейчас. люди готовы работать если не бесплатно, то за еду. стажировку могут назначить не оплачиваемую сроком на месяц, а потом пинок под зад и ничего никому не докажешь. на должность сраного хостеса или официанта в мало мальски приличный ресторан на 1 место 30 чел желающих (график по 15 часов в день в обязанности входит и мытье туалетов в том числе) приходится рассматривать и такие варианты не смотря на наличие высшего образования :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

От любой работы можно быть убитой морально и эмоционально. От жизни с любимым человеком так же можно и повеситься. В любой сфере деятельности помимо денежного вознаграждения надо искать что-то, что нравится делать и менять свою деятельность и себя так, что бы получать то, что вам нравится, то-есть удовольствие от большей части процесса.
Одних денег недостаточно.

Я раньше в тяжелом и грязном строительстве находила тот интререс, что планировала и деокировала ремонтируемую квартиру. Только это занимало всего 5 процентов деятельности, остальное было нудным, тяжелым и отвратным и деньги потеряли для меня интерес как цель, потому что большая часть моей жизни определялась словами надо, найди, выкрутись, неси тяжелое и грязное, будь трактором и не останавливайся. На остальное не оставалось сил.

В эскорте мне приходится подстраиваться под клиента, временами терпеть его и делать вещи не совсем приятные для меня, но далеко не каждый раз, обычно все вполне приятно и даже более того. А бонусов очень-очень много, походы в ресторан, интересные разговоры, посещение шикарных мест, удовольствие от того, что я хорошо выгляжу и нравлюсь, новые планы и новые мечты, может и мелкие и обывательские, но которые сбавыются очень быстро.

А горбатиться не стоит нигде , ни в эскорте, ни в офисе, ни дома у плиты. Вот нет выбора дома, тогда надо поехать куда-то ещё , там тоже можно горбатиться, но и мир за одно посмотреть и найти что-то другое. Уборщицы нужны и в Зажопинске и в чудном отеле на берегу лазурного моря. Если я вынужденна быть уборщицей, я поеду подметать пляж.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

Olalala писал(а):От любой работы можно быть убитой морально и эмоционально. От жизни с любимым человеком так же можно и повеситься. В любой сфере деятельности помимо денежного вознаграждения надо искать что-то, что нравится делать и менять свою деятельность и себя так, что бы получать то, что вам нравится, то-есть удовольствие от большей части процесса.
Одних денег недостаточно.

Я раньше в тяжелом и грязном строительстве находила тот интререс, что планировала и деокировала ремонтируемую квартиру. Только это занимало всего 5 процентов деятельности, остальное было нудным, тяжелым и отвратным и деньги потеряли для меня интерес как цель, потому что большая часть моей жизни определялась словами надо, найди, выкрутись, неси тяжелое и грязное, будь трактором и не останавливайся. На остальное не оставалось сил.

В эскорте мне приходится подстраиваться под клиента, временами терпеть его и делать вещи не совсем приятные для меня, но далеко не каждый раз, обычно все вполне приятно и даже более того. А бонусов очень-очень много, походы в ресторан, интересные разговоры, посещение шикарных мест, удовольствие от того, что я хорошо выгляжу и нравлюсь, новые планы и новые мечты, может и мелкие и обывательские, но которые сбавыются очень быстро.

А горбатиться не стоит нигде , ни в эскорте, ни в офисе, ни дома у плиты. Вот нет выбора дома, тогда надо поехать куда-то ещё , там тоже можно горбатиться, но и мир за одно посмотреть и найти что-то другое. Уборщицы нужны и в Зажопинске и в чудном отеле на берегу лазурного моря. Если я вынужденна быть уборщицей, я поеду подметать пляж.
все верно говорите. а по поводу экскорта, ведь пойти в ресторан и интересно поговорить можно и вне этой профессии. для меня это как то унизительно, я согласна заниматься этим за очень и очень внушительную сумму , а за смешные гроши которые предлагают "нынешние" спонсоры подстилаться унижаться ломать себе психику, ни дай бог что подцепить.. это не очень равносильный обмен. да и в офисе когда какая-нибудь малолетка общается с тобой как с г... тоже мало приятного. мы с вами немного на разных волнах и я не могу воспринимать мир так как вы, потому что для меня сейчас все черного цвета и тяжело искать позитив :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Olalala »

Я прекрасно Вас понимаю, у меня периодически возникают упадки настроения и все кажется кислым. И невозможным. По-поводу оптимизма-я в него не верю. Смотреть на гадость и убеждать себя в том, что оно нравится невозможно. Вся эта х.ня по-поводу наполовину пустого стакана и наполовину полного -это просто демагогия, особенно, если в стакане уксус.

Из неприятной ситуации, вернее в целом неблагоприятного окружения, есть только два выхода:

1- Изменить его в полезную и приятную сторону, если это возможно, что означает :у вас есть силы и идеи как все или всех изменить.
2- бежать в другое место, раз изменить окружение невозможно, из говна ведь очень трудно сделать конфетку.

В обоих случаях без затрат и потерь не обойдётся. Возможно придётся дорого заплатить. :shock: но! Вы измените ситуацию и изменитесь сама.

Я люблю ходить по-ресторанам и болтать, не зависимо от того, платят мне за это или нет. Раньше деньги были, но не было сил идти. А теперь мне за это ещё и платят! Раньше я трахалась с мужиками за просто так, и они не были шикарными любовниками, подстраиваться под них приходилось так же как и сейчас. Если у него , любимого , не вставал, приходилось делать минет и ради приличия или просто, что бы завершить каторгу приходилось изображать, что я кончила, а теперь мне за это платят.

У меня есть "своя" цена, ниже которой я не "лягу" и которая компенсирует мне мои "муки и унижения". Кому-то она покажется большой, а кому-то маленькой. Психологически она меня устраивает и я не чувствую себя про.бавшей своё достоинство.

Соглашаться на неравносильный обмен можно только если у Вас семеро по-лавкам плачут или на Вас наставили дуло пистолета.

В любом случае жизнь, штука трудная, но она может быть ещё бедный и неинтересной, а может быть искрящейся и разнообразной.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

Olalala писал(а):
1- Изменить его в полезную и приятную сторону, если это возможно, что означает :у вас есть силы и идеи как все или всех изменить.
2- бежать в другое место, раз изменить окружение невозможно, из говна ведь очень трудно сделать конфетку.
силы есть, абсолютно никаких идей и никаких возможностей изменить ситуацию. знаю только что нужны деньги каждый день обхожу по несколько организаций в поиске работы, обзваниваю еще больше и отправляю резюме. везде кранты не берут никуда, рассматривала все должности. никакими не брезгуя. говорят у вас либо нет опыта, либо нужно пройти месячную неоплачиваемую стажировку (что чаще всего является кидаловом потому что гарантии что заплатят нет да и должность такая что там даже пары часов хватит чтоб освоить допустим секретарь или администратор рецепции), либо мы вам перезвоним но по неведомым причинам не звонят. жопа полнейшая проданы все ценности и скоро нечем будет кушать. что делать понятия не имею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Первый раз.

Сообщение Anechka »

jane911 писал(а):
Olalala писал(а):
1- Изменить его в полезную и приятную сторону, если это возможно, что означает :у вас есть силы и идеи как все или всех изменить.
2- бежать в другое место, раз изменить окружение невозможно, из говна ведь очень трудно сделать конфетку.
силы есть, абсолютно никаких идей и никаких возможностей изменить ситуацию. знаю только что нужны деньги каждый день обхожу по несколько организаций в поиске работы, обзваниваю еще больше и отправляю резюме. везде кранты не берут никуда, рассматривала все должности. никакими не брезгуя. говорят у вас либо нет опыта, либо нужно пройти месячную неоплачиваемую стажировку (что чаще всего является кидаловом потому что гарантии что заплатят нет да и должность такая что там даже пары часов хватит чтоб освоить допустим секретарь или администратор рецепции), либо мы вам перезвоним но по неведомым причинам не звонят. жопа полнейшая проданы все ценности и скоро нечем будет кушать. что делать понятия не имею.
А вы не пробовали в стрип устроиться? там можно относительно быстро, без особых знаний и навыков заработать, на бытовые нужды точно хватит, мб и спонсора там найдёте. Просто если все так плохо, то наверное надо побыстрее заработать, а то нормального спонсора можно очень долго искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

Anechka писал(а):
jane911 писал(а):
Olalala писал(а):
1- Изменить его в полезную и приятную сторону, если это возможно, что означает :у вас есть силы и идеи как все или всех изменить.
2- бежать в другое место, раз изменить окружение невозможно, из говна ведь очень трудно сделать конфетку.
силы есть, абсолютно никаких идей и никаких возможностей изменить ситуацию. знаю только что нужны деньги каждый день обхожу по несколько организаций в поиске работы, обзваниваю еще больше и отправляю резюме. везде кранты не берут никуда, рассматривала все должности. никакими не брезгуя. говорят у вас либо нет опыта, либо нужно пройти месячную неоплачиваемую стажировку (что чаще всего является кидаловом потому что гарантии что заплатят нет да и должность такая что там даже пары часов хватит чтоб освоить допустим секретарь или администратор рецепции), либо мы вам перезвоним но по неведомым причинам не звонят. жопа полнейшая проданы все ценности и скоро нечем будет кушать. что делать понятия не имею.
А вы не пробовали в стрип устроиться? там можно относительно быстро, без особых знаний и навыков заработать, на бытовые нужды точно хватит, мб и спонсора там найдёте. Просто если все так плохо, то наверное надо побыстрее заработать, а то нормального спонсора можно очень долго искать.
была) дольше 15 минут там не выдержала. стояла в гримерке (гримерка это сильно сказано) за это непродолжительное время слышала как девушки общаются между собой узнала о всех венерических болячках все что только можно узнать каждая чем-то болеет, стало мерзко там находится. вид у них очень потасканный и мне стало ясно почему все деньги на лечения спускают. плюс мне сказала управляющая что нужна справка о состоянии здоровья без нее не пускают на приваты на мой вопрос зачем если я там ни с кем спать не собираюсь ответила ну всякое бывает... :( вдруг возьмет силой (она не прям так сказала но смысл таков) :mrgreen: весь чай нужно делить 50 на 50 с клубом, короч бежала от туда только пятки сверкали все были в недоумении почему же я ухожу и активно уговаривали остаться попробовать, а у меня пррям отвращение к этой клоаке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Первый раз.

Сообщение Sofya »

Когда был мой первый раз, такое чувство что я этим сто лет занималась, и еще от незнания, спорила что сосать в резинке(тоже доп!!) обьясняла что у меня такое агенство ничего не знаю ахах, в общем получила 15 и 6 допом, не плохо так за мин 15. Помню он еще на лягушонка был похож, худоватые ножки и пивное пузо. Сосу и ржу что распласталась лягушка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Первый раз.

Сообщение kisa88 »

Сашенька писал(а):
Sakhatik писал(а):А что же вы хотели? Нахаляву? Чтоб что-то получить, надо что-то сделать. Вот новость-то)
Дети у мамы-проститутки имеют все шансы быть брошенными или затравленными в школе, когда на вопрос сверсников-кто твои родители и ответить-то нечего
Сейчас дети в школе травят тех, у кого айфона нет.
Чтобы было кого травить, эти дети сначала должны в принципе быть, и желательно здоровые. Реалии таковы, что хоть-бы хоть-бы так и было, - после кучи потоковых туров, необходимых для квартиры в норм районе, со всякими мбр, куни, рисками лопнувших или стянутых презов, лапаньем итд.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Первый раз.

Сообщение kisa88 »

Конечно оч хочется чтобы всяких нюансов не возникало
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз.

Сообщение jane911 »

kisa88 писал(а):
рисками лопнувших или стянутых презов, лапаньем итд.
а что есть еще такие гондоны которые презервативы стягивают? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика