Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

разговоры обо всем на свете
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Luana »

Сашенька писал(а):
Luana писал(а):Но в случае развода она в накладе не останется. ;)
Вы это точно знаете или с ее слов?)
С ее слов конечно. Понятное дело что в жизни всякое бывает. Но я сужу по тому что есть сейчас. В данный момент она одна из немногих мне знакомых эскортниц ездит на бентли и летает на частном самолете. К тому же они официально женаты, в стране где они живут это имеет значение. :)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение bobbybrown »

InthisWorld писал(а):Девочки, как вы думаете, суперэлитные эскортницы-инстадивы, у которых инстаграмы забиты фотками Сент Тропе, Монако и Лондона, пейзажами с частных джетов и яхт, роскошными платьями и интрерьерами, умопомрачительными фотосессями итп. Короче, все вы видели таких. Как думаете, такие девушки уже заработали себе на безбедное будущее? И каким образом, интересно сложится их дальнейшая жизнь? Муж-миллионер? Или самостоятельная почетная пенсия в своем домике в Монако с солидным счетом в банке? Или свой бизнес? А какой бизнес может быть у бывышей эскорт модели, разве что шмотки или салон красоты. Или же, думаете, все это пшик, так сказать "блеск и нищета куртизанок"?
А с чего вас вообще волнует судьба инстадив?
Джеты, яхты...так же хотите? Вас интересуют контакты, кто отправляет в Монако или Сен-Тропе?
Или позлорадствовать, что они такие тупые на шмотки и мишуру все спускают, а вы самая умная... :D
Я просто в тему что-то не въезжаю.. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Tegan »

Private Jet (не пропеллер) пока что могут позволить себе только billionarie. Он стоит 30-70М, бак топлива ~40К и остальные расходы. Большинство бизнеменов летающих на таких самолетах просто покупают часы у компаний занимающихся коммерческой эксплуатацией флота business jet. Это сравнительно доступно в США. Они, как правило расположены на територриях малых аэропортов. Яхты обычные стоят 2-7М, конечно не такие как у billionaries 100-200 метров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение kashtanka »

LanaBanana писал(а):Есть 2 варианта - у девочки есть мозг, и у девочки его нет. Либо всё, либо ничего. Примеров таких девочек масса и каждая кончает по-своему.
Если у девочки есть мозг - то у неё нет инстаграма.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Luana писал(а):
InthisWorld писал(а):Одна да, вышла замуж за очень богатого иностранца. Там и яхты и самолеты и дома . Другая вышла не за такого обеспеченного, но он стабильный upper middle class .Есть свой успешний бизнес, который они вместе сейчас ведут, квартиры, классные тачки, путешествия и тд.
Ух ты, им удалось хорошо устроиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

bobbybrown писал(а):
InthisWorld писал(а):Девочки, как вы думаете, суперэлитные эскортницы-инстадивы, у которых инстаграмы забиты фотками Сент Тропе, Монако и Лондона, пейзажами с частных джетов и яхт, роскошными платьями и интрерьерами, умопомрачительными фотосессями итп. Короче, все вы видели таких. Как думаете, такие девушки уже заработали себе на безбедное будущее? И каким образом, интересно сложится их дальнейшая жизнь? Муж-миллионер? Или самостоятельная почетная пенсия в своем домике в Монако с солидным счетом в банке? Или свой бизнес? А какой бизнес может быть у бывышей эскорт модели, разве что шмотки или салон красоты. Или же, думаете, все это пшик, так сказать "блеск и нищета куртизанок"?
А с чего вас вообще волнует судьба инстадив?
Джеты, яхты...так же хотите? Вас интересуют контакты, кто отправляет в Монако или Сен-Тропе?
Или позлорадствовать, что они такие тупые на шмотки и мишуру все спускают, а вы самая умная... :D
Я просто в тему что-то не въезжаю.. :?
Захотела и спросила :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Сашенька писал(а):
Luana писал(а):Но в случае развода она в накладе не останется. ;)
Вы это точно знаете или с ее слов?)
Сашенька, на этом форуме все надо делить, как минимум на 5, а максимум на 10. Такова специфика людей этой профессии, дух авантюризма, сколнность к приукрашиванию дейстивительнсти, вот это все :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Сашенька »

InthisWorld писал(а): Сашенька, на этом форуме все надо делить, как минимум на 5, а максимум на 10. Такова специфика людей этой профессии, дух авантюризма, сколнность к приукрашиванию дейстивительнсти, вот это все :)
Это не только в этой профессии. Некоторые женщины живут с неудачниками-нищебродами, сами покупают себе украшения, духи, айфоны. А подружкам говорят, что парень подарил :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Сашенька писал(а):
InthisWorld писал(а): Сашенька, на этом форуме все надо делить, как минимум на 5, а максимум на 10. Такова специфика людей этой профессии, дух авантюризма, сколнность к приукрашиванию дейстивительнсти, вот это все :)
Это не только в этой профессии. Некоторые женщины живут с неудачниками-нищебродами, сами покупают себе украшения, духи, айфоны. А подружкам говорят, что парень подарил :D
Ну да, согласна. У некоторых людей талант по ведению аккаунтов в соц. сетях :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Luana »

InthisWorld писал(а):
Luana писал(а):
InthisWorld писал(а):Одна да, вышла замуж за очень богатого иностранца. Там и яхты и самолеты и дома . Другая вышла не за такого обеспеченного, но он стабильный upper middle class .Есть свой успешний бизнес, который они вместе сейчас ведут, квартиры, классные тачки, путешествия и тд.
Ух ты, им удалось хорошо устроиться.
Этим да, при чем многие знали, ну или догадывались чем они занимаются. Но я таких историй знаю только две. Большинство вышли замуж за самых обычных парней, есть и такие кто живет с альфонсами. Но вот что бы эскортница сама добилась успеха в жизни, такого я к сожалению пока не слышала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Luana писал(а):Этим да, при чем многие знали, ну или догадывались чем они занимаются. Но я таких историй знаю только две. Большинство вышли замуж за самых обычных парней, есть и такие кто живет с альфонсами. Но вот что бы эскортница сама добилась успеха в жизни, такого я к сожалению пока не слышала.
Ну да, кто-то и в лотереи выигрывает джек пот в 100 миллионов долларов, но это бывает крайне редко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Montana »

А все почему ?! Потому что мозгами надо думать, а не пи@дой простите. Или другим местом. Я знаю одну Инста диву мою подругу так вот маникюр открыла и рекламу делает на Инста - дальше не знаю что там за будущее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lovecoco1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017 11:04
6

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение lovecoco1 »

В группах телеграм и тд часто ищут инстадив. Знакомые менеджеры ищут и знаю не по наслышке, что в среднем популярные инстадивы ездят от 5. Одна очень популярная девушка , от 8-10, ее часто ищут
Вот я и думаю, а есть ли смысл так себя палить и раскручивать свой инстаграм? Или в конце концов это просто палево...
Ломаю голову над этим инстаграмом уже пол года
Ведь с одной стороны думаю, создам, раскручусь и буду в шоколаде ...все сложно :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Lapochka2017 »

Поросятко писал(а):Знаю пару известных инста-кис, эскортят за дорого, все свои заработки (очень не малые!) спускают на шмотки; там действительно Инстаграм вместо мозгов. Но я не поручусь, что все остальные такие же; может, есть и более адекватные.
Не в бровь, а в глаз! :i07028: Моя знакомая девочка, уезжая из тура в Париже, спустила заработок в 7 тысяч евро на шмотки, но, что убило больше всего, это кольцо от Булгари за 1500 евро. В жизни бы сама себе не купила после того, как я зарабатывала эти самые деньги, какием трудом.
А другая девочка приехала, купила в области магазинчик и сдает его в аренду. Ногу сломала очень сложно, полгода не работала. так эти деньги ей очень помогали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение quarantine »

Lapochka2017 писал(а):
Поросятко писал(а):Знаю пару известных инста-кис, эскортят за дорого, все свои заработки (очень не малые!) спускают на шмотки; там действительно Инстаграм вместо мозгов. Но я не поручусь, что все остальные такие же; может, есть и более адекватные.
Не в бровь, а в глаз! :i07028: Моя знакомая девочка, уезжая из тура в Париже, спустила заработок в 7 тысяч евро на шмотки, но, что убило больше всего, это кольцо от Булгари за 1500 евро. В жизни бы сама себе не купила после того, как я зарабатывала эти самые деньги, какием трудом.
А другая девочка приехала, купила в области магазинчик и сдает его в аренду. Ногу сломала очень сложно, полгода не работала. так эти деньги ей очень помогали.
Ну здрасьте приехали.
Если вы первый и последний рад в туре то ладно ещё, заработали на что нужно и уехали. А если вы постоянно в теме и по нормальному прайсу, кто вас там долго любить будет в трусах H&M и сумкой Зара? Как минимум не комильфо самой, не все шмотки клиенты дарят, большинство самой нужно покупать. Что ты за люкс компаньон в непонятных тряпках? Внешность в нашем бизнесе в первую очередь, встречают исключительно по обертке и не всегда интересно содержимое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Vasaby »

lovecoco1 писал(а):В группах телеграм и тд часто ищут инстадив. Знакомые менеджеры ищут и знаю не по наслышке, что в среднем популярные инстадивы ездят от 5. Одна очень популярная девушка , от 8-10, ее часто ищут
Вот я и думаю, а есть ли смысл так себя палить и раскручивать свой инстаграм? Или в конце концов это просто палево...
Ломаю голову над этим инстаграмом уже пол года
Ведь с одной стороны думаю, создам, раскручусь и буду в шоколаде ...все сложно :i07024:
Новости прочитала что в Госдуме РФ выступила какая то знаменитая блогерша (имя забыла) у которой 10 миллионов подписчиков!!!

Ребят,брехня это. У нас в стране 70 млн работоспособных людей. Младенцы и старики не в счет.
Что, на нее каждый седьмой подписан что ли :lol: :lol: :lol:
К чему это я?
А к тому, что услуга "купить подписчиков" может нарисовать циферки посещаемости, но клиентов или рабочих контактов она не принесет.
А если вы постоянно в теме и по нормальному прайсу, кто вас там долго любить будет в трусах H&M и сумкой Зара?
Еще как будут. :P
Не в Заре счастье.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика