Врать -грех , не врать - банкротство )

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

Девочки , я тут достаточно новенькая , поэтому если повторюсь не кидайте Тапки ) я искала подобную тему , но кроме как говорить родственникам и знакомым и что говорить дома ничего не нашла . Ситуация такая , если есть мужчина , или два или три более менее постоянных ) то есть не за деньги по часово постоянник. А просто каждый помогает определённую сумму в месяц . К верности обязывать вслух не обязывают , поэтому в Москве творю , что хочу . Но вот собираюсь с тг на 3 дня за границу и позже в тур . И боюсь что вызовет вопросы (((Хочу как -то правильно соврать ( но Незнаю как ( особенно смущает , что когда звонить будут в телефоне на иностранном , когда ты за границей вечно кудахтанье оператора ((поэтому соврать , что к маме не получится ) про путешествие с подругами в Штаты ( так вообще все все понимают ((( может кто то что то такое придумывал ) ? Читада многие даже с мужьями ездить умудряетесь ) помогите !!!ветрянка не канает ( я ей уже раз пять болела ))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Christine »

А мужчины эти жениться обещали на вас? Если нет - то даже распинаться-врать не вижу смысла. Поехала отдохнуть, или подруге компанию составить.
Начнете вдаваться в подробности - больше подозрений вызовете.
Пассажиров, которые будут под кожу лезть со своими расспросами - сразу сбривать. А то будут потом мозг ипать. А в туре, знаете ли, сложно, когда не только тело ипут, а мозг еще по телефону выхлапывают. Проходила это - стремная тема.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение SuperGirl »

даже если и обещают жениться, а не женились, то без зазрения совести "летим на отдых с подругой", а еще лучше бы что помог на поездку)))))))))
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Luna »

Сама чуть больше недели назад вернулась из путешествия к другому мужчине, "спонсору" наврала, узнал. Вернулась - игнорил несколько дней, потом сам объявился и задал один вопрос : "Мы же договаривались, что ты мне не будешь лгать". Его это сильно задело. Моё : "Понять и простить" не помогло. :lol: Про мои шалости и других мужчин в моей жизни знает, напряг его именно момент лжи. Из жизни моей окончательно не изчез, но чувствую, скоро отвалится.

Ну и пох. :oops: :lol: В тур первый раз тоже собираюсь, не решила в какой. :D

С отписавшимися выше девочками полностью согласна.
The World Is Yours
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

SuperGirl писал(а):даже если и обещают жениться, а не женились, то без зазрения совести "летим на отдых с подругой", а еще лучше бы что помог на поездку)))))))))
Ох)) я думала таких мало ))) я летала с одним за его счёт , а другой мне налом давал ( типа с подругой ) жесть как это ужасно со стороны ))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

Christine писал(а):А мужчины эти жениться обещали на вас? Если нет - то даже распинаться-врать не вижу смысла. Поехала отдохнуть, или подруге компанию составить.
Начнете вдаваться в подробности - больше подозрений вызовете.
Пассажиров, которые будут под кожу лезть со своими расспросами - сразу сбривать. А то будут потом мозг ипать. А в туре, знаете ли, сложно, когда не только тело ипут, а мозг еще по телефону выхлапывают. Проходила это - стремная тема.
Не обещали ,но потерять их поддержку - весомо для меня сейчас . Каждый 150-200 . Для меня это деньги
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

Luna писал(а):Сама чуть больше недели назад вернулась из путешествия к другому мужчине, "спонсору" наврала, узнал. Вернулась - игнорил несколько дней, потом сам объявился и задал один вопрос : "Мы же договаривались, что ты мне не будешь лгать". Его это сильно задело. Моё : "Понять и простить" не помогло. :lol: Про мои шалости и других мужчин в моей жизни знает, напряг его именно момент лжи. Из жизни моей окончательно не изчез, но чувствую, скоро отвалится.

Ну и пох. :oops: :lol: В тур первый раз тоже собираюсь, не решила в какой. :D

С отписавшимися выше девочками полностью согласна.
Что наврала? Как узнал ? А вы договаривались о верности ?)
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение SuperGirl »

Kamelia писал(а):
SuperGirl писал(а):даже если и обещают жениться, а не женились, то без зазрения совести "летим на отдых с подругой", а еще лучше бы что помог на поездку)))))))))
Ох)) я думала таких мало ))) я летала с одним за его счёт , а другой мне налом давал ( типа с подругой ) жесть как это ужасно со стороны ))))
это какие-то не серьезные недоспонсоры! Мы таким ничего не должны)
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

SuperGirl писал(а):
Kamelia писал(а):
SuperGirl писал(а):даже если и обещают жениться, а не женились, то без зазрения совести "летим на отдых с подругой", а еще лучше бы что помог на поездку)))))))))
Ох)) я думала таких мало ))) я летала с одним за его счёт , а другой мне налом давал ( типа с подругой ) жесть как это ужасно со стороны ))))
это какие-то не серьезные недоспонсоры! Мы таким ничего не должны)
Не должны) но видимость создать бы хотелось
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Luna »

Наврала, что лечу к друзьям в соседний город. Узнал - у меня там оператор не ловил, поэтому при входящих вызовах я была вне зоны. Нет, ни о какой верности речи не шло. Свободные отношения. Он просто меня спонсирует/спонсировал. Недоспонсор. :D
The World Is Yours
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Vasaby »

-Дорогой, я поехала посмотреть Париж. С кем? Не задавай мне такие вопросы и ты не получишь лживого ответа. Мы взрослые люди.

Надо мягко но настойчиво закрывать дверку в свой мир. Вот тут наше общее, а вот за этой дверкой-мое. И это никого не касается.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение FirstFlower »

Kamelia писал(а):Девочки , я тут достаточно новенькая , поэтому если повторюсь не кидайте Тапки ) я искала подобную тему , но кроме как говорить родственникам и знакомым и что говорить дома ничего не нашла . Ситуация такая , если есть мужчина , или два или три более менее постоянных ) то есть не за деньги по часово постоянник. А просто каждый помогает определённую сумму в месяц . К верности обязывать вслух не обязывают , поэтому в Москве творю , что хочу . Но вот собираюсь с тг на 3 дня за границу и позже в тур . И боюсь что вызовет вопросы (((Хочу как -то правильно соврать ( но Незнаю как ( особенно смущает , что когда звонить будут в телефоне на иностранном , когда ты за границей вечно кудахтанье оператора ((поэтому соврать , что к маме не получится ) про путешествие с подругами в Штаты ( так вообще все все понимают ((( может кто то что то такое придумывал ) ? Читада многие даже с мужьями ездить умудряетесь ) помогите !!!ветрянка не канает ( я ей уже раз пять болела ))))
Зачем врать? Нужно говорить полуправду, она гораздо привлекательнее, чем ложь, но все же для ее достоверности нужно поработать!
Скажите, что едите изучать язык путем общения с носителями языка. Однако, все таки, придется подучить язык для правдоподобности!
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

Luna писал(а):Наврала, что лечу к друзьям в соседний город. Узнал - у меня там оператор не ловил, поэтому при входящих вызовах я была вне зоны. Нет, ни о какой верности речи не шло. Свободные отношения. Он просто меня спонсирует/спонсировал. Недоспонсор. :D
В таких случаях просто меняешь сим))) а русскую оставляешь в России ))) а на ватсапе и Вайбере так и остаётся твой номер )))) вот переписка , а говорить можно и по Вайберу и ватсапу )))) не Варик? Кто то говорил что ещё мол работает если тел в России на автарежим поставить и больше не убирать до приезда )
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

Vasaby писал(а):-Дорогой, я поехала посмотреть Париж. С кем? Не задавай мне такие вопросы и ты не получишь лживого ответа. Мы взрослые люди.

Надо мягко но настойчиво закрывать дверку в свой мир. Вот тут наше общее, а вот за этой дверкой-мое. И это никого не касается.
Сегодня один из них не мог дозвониться до меня абонент не абонент ) включила тёл , в первую очередь позвонила на незнакомые номера ))) Оказалось это он с них звонил ) говорит что мол конечно в первую очередь обзвонила незнакомые ( грустно так ))) ревнуешь говорю ? Голову опустил ((( даже если так говорит , что изменит моя ревность , на которую у маня даже нет прав )))) ох )))))) уже легче стало )))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

FirstFlower писал(а):
Kamelia писал(а):Девочки , я тут достаточно новенькая , поэтому если повторюсь не кидайте Тапки ) я искала подобную тему , но кроме как говорить родственникам и знакомым и что говорить дома ничего не нашла . Ситуация такая , если есть мужчина , или два или три более менее постоянных ) то есть не за деньги по часово постоянник. А просто каждый помогает определённую сумму в месяц . К верности обязывать вслух не обязывают , поэтому в Москве творю , что хочу . Но вот собираюсь с тг на 3 дня за границу и позже в тур . И боюсь что вызовет вопросы (((Хочу как -то правильно соврать ( но Незнаю как ( особенно смущает , что когда звонить будут в телефоне на иностранном , когда ты за границей вечно кудахтанье оператора ((поэтому соврать , что к маме не получится ) про путешествие с подругами в Штаты ( так вообще все все понимают ((( может кто то что то такое придумывал ) ? Читада многие даже с мужьями ездить умудряетесь ) помогите !!!ветрянка не канает ( я ей уже раз пять болела ))))
Зачем врать? Нужно говорить полуправду, она гораздо привлекательнее, чем ложь, но все же для ее достоверности нужно поработать!
Скажите, что едите изучать язык путем общения с носителями языка. Однако, все таки, придется подучить язык для правдоподобности!
и такое было ) я уже летала на курсы по визажу , к родственникам , которых нет ))))) и тд и тп
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Есения »

Если 600т в месяц с трёх спонсоров есть, то зачем лететь в тур? Не понимаю. Вы же так можете их потерять!
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Luna »

Kamelia писал(а):
Luna писал(а):Наврала, что лечу к друзьям в соседний город. Узнал - у меня там оператор не ловил, поэтому при входящих вызовах я была вне зоны. Нет, ни о какой верности речи не шло. Свободные отношения. Он просто меня спонсирует/спонсировал. Недоспонсор. :D
В таких случаях просто меняешь сим))) а русскую оставляешь в России ))) а на ватсапе и Вайбере так и остаётся твой номер )))) вот переписка , а говорить можно и по Вайберу и ватсапу )))) не Варик? Кто то говорил что ещё мол работает если тел в России на автарежим поставить и больше не убирать до приезда )
Варик. Но не в случае моего недоспонсора. :D
The World Is Yours
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Inara »

Была в таких ситуациях. Говорила, что мама позвала с собой по горящей путевке: не могла отказать мамулечке.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение Kamelia »

Inara писал(а):Была в таких ситуациях. Говорила, что мама позвала с собой по горящей путевке: не могла отказать мамулечке.
так я тоже говорила ))) мыслим одинаково ))))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Врать -грех , не врать - банкротство )

Сообщение kashtanka »

- Поехала по волонтёрской программе наблюдать за серыми скатами/ёжиками.
Буду очень занята целыми днями. Фотки потом покажу.

- Повышаю квалификацию парикмахера/маникюрши/косметолога.
Запарит опять фотками, селфи, пришли ему видео... Ага.

- Еду на выставку во Францию "Дизайн среды и экология".
Желательно просканировать заранее все мероприятия и конференции,
на какую-то можно и сходить для своего развития.

- Красному Кресту по уходу за больными детьми нужны психологи и аниматоры.

Причин свалить на пару недель можно накопать хоть миллион!
Но Васаби и Кристин правильно сказали - нах всё это.
Мозготраханье в туре Вам обеспечено. Мужчины спинным
мозгом чувствуют, когда их наипывают. А поэтому будут
очень усиленно стараться проконтролировать, звонить по 10 раз на
дню и только раздражать своими расспросами, ути-пути, я скучаю.
Проверено. Лучше мягко дистанцироваться.
Ты кто такой мне? Ты мой муж? Я тебе чего-то обещала?
Я твоё круглосуточное приложение к смартфону?
Я лезу в твою личную жизнь с семьёй? Ну вот и ты, будь добр,
не изображай мужа-домостроевца, пожалуйста.

Есть риск после такого диалога потерять кого-то из спонсоров.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика