Где самые лучшие любовники и мужчины?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Короче, отбили вы у меня все желание когда-либо Фр. посетить :lol: :lol: :lol:
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение InthisWorld »

А бельгийцы какие? Особенно, которые из фламандской части?
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение mulberry »

Девочки, а у меня был однажды такой турист с Кипра! Мм...до сих пор помню. В постели мужчина-мечта. Но это скорее исключение.
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение mulberry »

Как то я была против афроамериканцев, но одна встреча изменила моё отношение. Так что думаю, что это всё дело случая и от страны и национальности не зависит.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение ВечнаяЦенность »

mulberry писал(а):Как то я была против афроамериканцев, но одна встреча изменила моё отношение. Так что думаю, что это всё дело случая и от страны и национальности не зависит.
Наверное. Также как и в общем-то гадать, в какой стране найти потенциального мужа, бессмысленно)))
Достойные есть везде, и недостойные тоже.
А если говорить о чувствах, кто сердцу и клитору глянется, тут уж страна точно не определит :D
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение SuperGirl »

Очень интересная тема, интересно мнение других дев по этому вопросу)))
Самые лучшие любовники - молодые парни из Бразилии.. у них самые ухоженные тела, они подкачены, загорелы... Секс длится не пару минут, очень страстные.. У меня в париже есть постик - лет 30, фигура вахвахвах))) Луше никогда не было))
Французы все достаточно активны в сексе, по сравнению с русскими, которые считают, что в позе наездницы они должны просто лежать бревном. Но французы воняяяяют... Воняют! Я даже некоторым отказываю если внизу разговариваю и у него пахнет из рта, то пиздеееец! Я могу с толстым и не красивым если он пахнет как кусок мыла и откажу красавцу, если он чистил зубы в прошлом веке!
Про русских уже сказала... не люблю.. ни о чем, халявщики наглые, разбалованные говнюки,
Арабы вообще не умеют ипаться..А если что-то и делают сами, то порой это дрочка в женщину, а не секс
Вообще я считаю, что в любой нации есть мужчина, который мне подойдет)))
ПС.. черножопым всегда отказ! Негров не переношу ближе чем на метр от меня
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение аннару »

:D приехала я как-то в город белых( марокканцев и тому подобное даже в магазинах не видела ) , записался кто то лет 50 ти, ну я как всегда, национальность? что творить будем? ответил-француз на дрочку! ОТКРЫВАЮ дверь- ой , бл, а там негр , ну впустила, вроде не 20 лет же, а 50. Что в итоге!
Приятный, обходительный, приятно пахнет! я говорю, а что ж ты мне написал, что ты француз? отвечает- так я и правда француз! ВСЮ жизнь здесь!
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Whatever »

Для меня самый лучший любовник это тот, кто платит( желательно много!!! :i07014:), быстро кончает и не клюёт мозг. Простите.... Но для меня это так ....Не могу сказать что понравилась конкретно какая то национальность, разные попадались. А по поводу лучшей страны для замужества могу сказать что это должна быть та страна, где женщина социально защищена, а не где мужики лучше... Чтобы не остаться с голой попой на улице.... У меня встречный вопрос: у кого нибудь были мужья немцы? Как они? Прям очень интересно :)
katusha

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение katusha »

LaViva писал(а):Гнилыми кишками изо рта,процентов 60 :shock: :lol: :o
Гнилыми кишками пахнут любители сыра, по которому так много страдают гурманы.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Sakhatik »

Арабы и евреи. Семиты, одним словом.
Это мой типаж внешности, а что там они делают в постели для меня уже непринципиально. И, конечно, обрезание-наше все. Да и вообще, южные мужчины куда более чистоплотны в принципе. И кожа у них почему-то лучше.... Редко встретишь гусиную или прыщи.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение сарочка »

Улыбчивые френдли где больше платят быстрее уходят не поря чуши-"красивая умная) и прочий бред.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Поросятко »

Самые лучшие любовники для меня - немцы и скандинавы. Ни разу не щедрые, но любовники - просто вах! Евреи тоже неплохи.
А самое гамно - русские и арабы. Русские - мерзкие понторезы с дряблым неспортивным телом, ленью и нестоячкой, а арабы - пару раз дернулся и кончил, зато торговался перед этим 1,5 часа :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение katusha »

Мне тоже немцы очень нравятся. Хотя и не все.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение BelledeJour »

Я тоже немцев люблю ! Те, что встречались мне в Париже ( бизнесмены международного уровня ) очень интеллигентны, нежные любовники и просто настоящие Gentlemen! Был один недавно из Штутгарта, главный редактор кого-то немецкого журнала для мужчин! Красавец в свои на вид 45-47, такой чувственный, внимательный и заботливый! Щедрый - нифига не торговался!
Французы мне тоже нравятся по большей части ( научилась для себя отфильтровывать достойных), итальяшки ( те что в Монако и поблизости )
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение сарочка »

У меня за всю жизнь эсоррта был один немец, wery wild в сексе, но хорошо заплатил и джентельмен.
Но в сексе был тяжел.
Один немец, Карл!
У меня сплошные американцы :D
Где вы их находите?
Это в каких странах их много как клиентов?
Just curiosity
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Iriskiss »

Евреи !!!! Говорю вам как оголодавшая за почти 3 месяца в Скандинавии.
Обрезанные властные чувственные с живым мозгом
И итальянцы.
Хотя идеал это итальянские евреи. Я от итальянской речи впадаю в транс и моментально возбуждаюсь, а там уже еврейские навыки работают. По торе же мужчина вообще ОБЯЗАН ублажать женщину.
И чай приятный. Вот только что сумочку за 600 Ойро подарили. Не брюлики конечно но все равно очень мило
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Кейт Гарден »

не знаю я к стране не привязываю.
для меня мужская сексуальность прямо пропорциональна тестостерону и да размеру.
возбуждение на стальные мышцы и на молодое тело.
так что мой топ это стальные задницы и широкие плечи всех атлетов профессиональных

я по футболистам и прочим лет с 14 млею.
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Sofya »

Чисто Внешне Скандинавы, я сама светлая поэтому присматриваюсь к своему типу внешности. Крупный(высокий и с мышцами, пересмотрела викингов блин) блондин с грозным видом, это просто.... :i07018: :i07018: :i07018: :roll:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Где самые лучшие любовники и мужчины?

Сообщение Iriskiss »

Мне вот интересно до каког млн после какого возраста внешность в мужчинах может возбуждать?
Когда у меня были комплексы лет в 18-20 по поводу своей внешности то да я встречалась только с красавцами, типа если красавец на меня посмотрел значит я ничего так.
Ну да есть у меня триггеры определённые например типично Британского-французский рот как у Дэниэла крейга, ну или нос Хавьеру Бардема. Но эти рот и нос на стриптизере или норвежском фермере для меня не ценность увы.
Меня возбуждает когда тебя продляют каждый час или каждые 2 часа бегают в банкомат и звонят 2 раза в неделю на длинные встречи. Мозги в мужчинах возбуждают, блядинка в глазах, качественный секс, хорошая кожа и шелковые волосы, цинизм и вальяжность. А вот внешность, крепкая жопа и размер для меня не критерии вообще
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика