"Задушевные" разговоры)

разговоры обо всем на свете
vivaldi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2016 20:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение vivaldi »

мне наоборот говорят никогда не бросать это дело :D
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение Tatka »

По любви ,что бы бесплатно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение Ангел »

CosaNostra писал(а):Прям накипело. Каждый раз когда с кем то новым встречаюсь, знаю что вторым или третьим вопросом всегда будет, как я докатилась до такой жизни, почему хочу денег за секс, не хочу ли я поменять что то в жизни? Еще и стыдить некоторые умники начинают :evil:
Что вы говорите когда подобные вопросы начинают задавать и в душу лезут?
Меня коллега научила отвечать: "Я из богатой семьи. Квартиры, машины, деньги - все есть. Тут работаю для удовольствия, люблю секс)"
Персонажи, которые спрашивают такое, просто хотят самоутвердиться, почувствовать, что в жизни бывает и херовее, чем у них. Надо их по носу так мягко щелкать. Они приходят, чтоб трахать тело, а не мозг.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение Поросятко »

Ангел писал(а): Меня коллега научила отвечать: "Я из богатой семьи. Квартиры, машины, деньги - все есть. Тут работаю для удовольствия, люблю секс)"
Персонажи, которые спрашивают такое, просто хотят самоутвердиться, почувствовать, что в жизни бывает и херовее, чем у них. Надо их по носу так мягко щелкать. Они приходят, чтоб трахать тело, а не мозг.
Если так ответить, то велика вероятность, что клиент специально начнёт делать неприятно. Ах, тебе нравится? Ах, все есть? Ну и получи, с*чка, отрабатывай каждую копейку!
Я в таком вопросе не вижу ничего плохого. Он означает то, что у клиента возник некоторый когнитивный диссонанс - вроде, приятная приличная девушка, а род занятий специфический! Я на такой случай держу под рукой в меру грустную историю - типа, прогорела в бизнесе, долги и бла-бла. То есть в глазах клиента я теперь не профессиональная шл*ха, а хорошая девушка, которая попала в трудные обстоятельства, и меня можно водить поужинать, знакомить с друзьями и т.д. Он как бы ставит для себя в уме галочку, почему со мной общаться не "плохо". Главное, чтобы эта история была в меру грустная, и у клиента не создавалось ощущения, что его грузят своими проблемами или разводят на деньги. Некоторые, кстати, реально что-то подкидывают, но таких единицы; в основном, жалеют, цокают языком и дают советы)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение Сашенька »

Ангел писал(а): Меня коллега научила отвечать: "Я из богатой семьи. Квартиры, машины, деньги - все есть. Тут работаю для удовольствия, люблю секс)"
Да, можно себя и так преподносить. Но в таком случае могут начать разводить за бесплатно на дальнейшие встречи типа тебе же деньги не нужны у тебя и так все круто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение ВечнаяЦенность »

Ангел писал(а):
CosaNostra писал(а):Прям накипело. Каждый раз когда с кем то новым встречаюсь, знаю что вторым или третьим вопросом всегда будет, как я докатилась до такой жизни, почему хочу денег за секс, не хочу ли я поменять что то в жизни? Еще и стыдить некоторые умники начинают :evil:
Что вы говорите когда подобные вопросы начинают задавать и в душу лезут?
Меня коллега научила отвечать: "Я из богатой семьи. Квартиры, машины, деньги - все есть. Тут работаю для удовольствия, люблю секс)"
Персонажи, которые спрашивают такое, просто хотят самоутвердиться, почувствовать, что в жизни бывает и херовее, чем у них. Надо их по носу так мягко щелкать. Они приходят, чтоб трахать тело, а не мозг.
Я против того, чтобы играть на работе в "взрослую тетю", а если говорить про бабло, кв. и машины, именно так и будет.
В общем, нужно быть девочкой придевочкой по поведению и даже интонации в голосе. И если какой-то вопрос, зачем ты этим занимаешься... Тогда я предпочту ответить, что я малышка, слабая девушка, без помощи мужчины мне не обойтись. Тогда и он возрастает в собственных глазах, что выручает , и мне приятно)

А если клиент моральный уебок, который задает подобные вопросы, чтобы дальше поиздеваться, порасспрашивать, учить жизни и поебать в душу. Я таких рядом с собой не держу и вообще стараюсь не подпускать. Чего и вам желаю девы. Посылайте на йух клинических долбоебов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: "Задушевные" разговоры)

Сообщение Ангел »

Мне такой вопрос всегда задают только уё..., ни разу после жалоб на то, какая тяжелая у меня жизнь никто не помог. А иногда даже добавляли: "П-ц, и как ты вообще жить собираешься?" Поэтому правильнее отвечать, что у меня все ок. Если парень нормальный, он и сам понимает, что тут девушка может оказаться по не очень приятным обстоятельствам и, если хочет помочь, то поможет без слов. А все остальные любители задушевных разговоров просто хотят самоутвердиться, вот и все.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика