вы работаете с GFE или без?

разговоры обо всем на свете
FairyDust
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2016 16:09
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение FairyDust »

Girlfriend Experience как бы подразумевает французские поцелуи, мбр и куни
Если ни в какую не можешь целовать - скажи что kissing is very intimate to you, need to get to know him brtter
мбр - я стараюсь завеситься волосами и одеть кондом ртом. не замечают ( но это в крайних случах)
куни,,, ну решаюсь походу. или предожить 69 и стараться что от не дотягивался.

а вообще можно и сказать что списк услуг у меня не висит на сайте. ценники за время и компанию. Хочет гергофренд - давай тогда давай в сакс сходим))) или в кино
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Scandic »

Аналогично....так и говорю,что для меня поцелуи это очень интимно и я могу влюбиться....как правило эти жабы еще по телефону спрашивают, а целуюсь ли я...я таких не беру....все равно будут щенячьими глазами выпрашивать киссинг. Не целуюсь я....или целуюсь но очень разборчива.
Имею полное право и пох что денег потеряю :twisted:
Drama Queen)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

FairyDust писал(а):Girlfriend Experience как бы подразумевает французские поцелуи, мбр и куни
Если ни в какую не можешь целовать - скажи что kissing is very intimate to you, need to get to know him brtter
мбр - я стараюсь завеситься волосами и одеть кондом ртом. не замечают ( но это в крайних случах)
куни,,, ну решаюсь походу. или предожить 69 и стараться что от не дотягивался.

а вообще можно и сказать что списк услуг у меня не висит на сайте. ценники за время и компанию. Хочет гергофренд - давай тогда давай в сакс сходим))) или в кино
реально может одеть ртом и мужик не поймет ниче? его же еще открыть и иметь наготове надо... обертка шелестит... а если член большой - то и руками то не просто одеть, а губами и подавно..
виртуозки, вы девочки))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

Olalala писал(а):Не согласна, 3 тысячи, это действительно не много, стоит рискнуть и поверить, что додаст в следующий раз. Может дать даже намного больше. Можно в следующий раз это как-то обыграть с юмором, когда будет давать типа:"а на мороженку девочке?" Ну и надо следовать чутью, если приличный хрен или виляющий жмот по-ощущениям.
вот я так же размышляла. но все оказалось не радужно. не выдержала - спросила, он оказывается и не собирался ничего додавать. говорит "да, кинул. Ты и так хорошо заработала. И в ресторан не плохо сходили" пффффффф казел. сказала хочешь еще встретиться - сначала 3.

Кстати а правда. Когда на ночь берут и вроде как не мало платят (ну смотря как договоришься конечно еще) - то за допы они доплачивают или все включено?
FairyDust
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2016 16:09
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение FairyDust »

kiss69me писал(а):
FairyDust писал(а):Girlfriend Experience как бы подразумевает французские поцелуи, мбр и куни
Если ни в какую не можешь целовать - скажи что kissing is very intimate to you, need to get to know him brtter
мбр - я стараюсь завеситься волосами и одеть кондом ртом. не замечают ( но это в крайних случах)
куни,,, ну решаюсь походу. или предожить 69 и стараться что от не дотягивался.

а вообще можно и сказать что списк услуг у меня не висит на сайте. ценники за время и компанию. Хочет гергофренд - давай тогда давай в сакс сходим))) или в кино
реально может одеть ртом и мужик не поймет ниче? его же еще открыть и иметь наготове надо... обертка шелестит... а если член большой - то и руками то не просто одеть, а губами и подавно..
виртуозки, вы девочки))

практика. упаковку конечно заранее открываешь. Дальще по ситуации, иногда в руке держишь, иногда за щеку, плюнуть на него, пару раз рукой провести и не торопясь одеть. не сложно. 99 процентов точно у меня не замечает
если член большой надо кондом большой и плюнуть побольше. ручкой можно чуточку помочь

но это ж не со всеми. кому то могу и мбр. необрезанным точно нет
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Lilly »

У меня есть такие дядьки, кому прям принципиально gfe как доп. Я таких подвеграю полной хим обработке. Душ+листерин+мирамистин+антисептик на руки. Мбр не делаю вообще. Не могу я :mrgreen:
Пришлось в оаэ делать, но там спасает то, что в страну не попасть с зпп. Да и моются они ооочень качественно.
А ваш гость действительно гад...на 3т кинуть девушку это верх жадности.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение пиончик »

kiss69me писал(а):
Olalala писал(а):Не согласна, 3 тысячи, это действительно не много, стоит рискнуть и поверить, что додаст в следующий раз. Может дать даже намного больше. Можно в следующий раз это как-то обыграть с юмором, когда будет давать типа:"а на мороженку девочке?" Ну и надо следовать чутью, если приличный хрен или виляющий жмот по-ощущениям.
вот я так же размышляла. но все оказалось не радужно. не выдержала - спросила, он оказывается и не собирался ничего додавать. говорит "да, кинул. Ты и так хорошо заработала. И в ресторан не плохо сходили" пффффффф казел. сказала хочешь еще встретиться - сначала 3.

Кстати а правда. Когда на ночь берут и вроде как не мало платят (ну смотря как договоришься конечно еще) - то за допы они доплачивают или все включено?
чмо, а... :mrgreen:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Zabava »

Есения писал(а):GFE- это отношения бойфренд гёрлфренд. Когда целуются в губы как парень и девушка, минет без защиты, и он делает куни, естественно.
Да, я целуюсь с клиентами, и в туре тоже. Обожаю целоваться, и дарить приятные эмоции. Если у мужчины пахнёт изо рта, я всегда вежливо скажу:" почисти зубы, пожалуйста, милый! На этот случай у меня всегда есть запасная зубная щётка и ополаскиватель для рта.
Не надо стесняться попросить его об этом! В душ же вы отправляете, девушки, своих клиентов, и не стесняетесь! Пусть заодно и зубки почистит!)
Люблю свою работу :i07001:
А у Вас одна щеточка для всех??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kashtanka »

Lilly писал(а):Мбр не делаю вообще. Не могу я :mrgreen:
Пришлось в оаэ делать, но там спасает то, что в страну не попасть с зпп. Да и моются они ооочень качественно.
Плииз, поясните, а как это можно не попасть в ОАЭ, если у тебя ЗППП?????????
Мужчине не попасть, или женщине?
Я, видимо, отстала от жизни немножко.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Lilly »

kashtanka писал(а):
Lilly писал(а):Мбр не делаю вообще. Не могу я :mrgreen:
Пришлось в оаэ делать, но там спасает то, что в страну не попасть с зпп. Да и моются они ооочень качественно.
Плииз, поясните, а как это можно не попасть в ОАЭ, если у тебя ЗППП?????????
Мужчине не попасть, или женщине?
Я, видимо, отстала от жизни немножко.
Сори, немного не так выразилась.
Для получения резидент визы надо сдать кучу анализов и там очень длинный список болезней, с которыми вас не пустят в страну. А если вы уже там и вы подхватили например гепатит и это всплывет, то вас вышлют из страны. Конечно туристов никто не проверяет)))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Scandic »

девочки, а сколько брыть в евро доп за поцелуи? Мне сегодня 50 евро предлагал один мужчина 40 лет
Drama Queen)
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Gekata »

Работаю как ГФЕ "по умолчанию". То бишь практически всегда, за исключением тех случаев, когда сами клиенты не хотят.
Нередко целоваться с ними противно. Особенно есть особи, которые любят слюнявить. В любом случае, если поцелуи, мбр - то после ухода клиента первым делом мирамистин)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Nasty »

quarantine писал(а):
kiss69me писал(а):я это сделала! ура, счастья полные штаны. И как же приятно оставлять довольных клиентов. 8-)
Лягушка превратилась в принца?)
Дамы, вы гоните ! ! ! :i07026:
Ужасная, добрая внутри))
nuraymelek
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2014 17:47
9

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение nuraymelek »

Не люблю целоваться с клиентами. Бывают исключения с постами если чистые. Множество ладно бы просто целоваться лезли, нет блин обслюнявит все лицо, язык чуть ли не в глотку ааааа. Еще бесит когда кунилингус сделают, у него пол лица смазке потом тянутся губами целоваться :i07020: ... Мое спасение от засосо целовашко клинами-это инициатива в свои руки, минет хороший сделать ему и в позу такую чтобы он не мог достать губы... а если прям принципиально говорит будем целоваться я заплатил, то прощаюсь и все :twisted:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Есения »

Zabava писала:
"А у вас одна щеточка для всех?"
Отвечаю:" около 10-ти новых зубных щёток, шампуни, гели для душа, мирамистин в большом количестве и бесплатный бар для моих клиентов! И все это пополняется Ежедневно.
Вода, чай, кофе и все виды вина. И прайс 600$ час.
Так что, есть чему учиться! Всем удачи!
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение АдрианаЛима »

:i07001: какие целования .... Нооооу ... Все что угодно но не это ... Это уж слишком шатает психику :i07021:
А если старый и противный... Или просто старый со старыми слюнями
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Lerchik »

Девочки, насколько часто клиенты к вам лезут целоваться? У меня все без поцелуев происходит, пару раз было и можно сказать по моей инициативе, понравился чувак. Я вот больше чем мбр переживала что целоваться придётся , но что то никто и не лезет даже))хотя может у меня такой посыл энергетический: "только без поцелуев" :? И насчёт куни такой же вопрос, часто ли хотят? У меня тоже было пару раз, даже и незнаю толи радоваться ли что обхожусь без поцелуев и куни, толи выгляжу как то не так, вроде никто не отказывался ещё))
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Luxemadam »

kiss69me писал(а): Я права в своих рассуждениях? Он прям нагло хотел меня засосать. Я грю нет прости. Он "ты меня брезгуешь".. :shock:
Для постоянников сделаю исключение.
А так да - брезгую. Особенно если запах, вид на 3 или на 3+.
Без сожаления ;-)
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение malishkaBoo »

О госпади,кода на встречу приходит француз ,который говоит,что ему 59 ,а выглядит он на все 65 :i07018: и лезет целоваться...хочется застрелиться)) :i07052: в моем понимании,GFE -это не только когда ты с ним целуешься и происходит мбр.. они безумно любят,чтобы их встречали по особенному тепло) правда некоторых порой таааааак тяжело растормошить чтобы они расслабились и пошли на контакт) пару вопросиков,о погоде,о работе и пару шуток- и вроде вот,видишь,что уже чувак чувствует себя менее скованно))) по своим гостям замечаю ,что им нравится само отношение) им нравится,что можно поговорить,посмеяться и чувствовать себя на релаксе)
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Джигурда »

malishkaBoo писал(а):О госпади,кода на встречу приходит француз ,который говоит,что ему 59 ,а выглядит он на все 65 :i07018: и лезет целоваться...хочется застрелиться)) :i07052: в моем понимании,GFE -это не только когда ты с ним целуешься и происходит мбр.. они безумно любят,чтобы их встречали по особенному тепло) правда некоторых порой таааааак тяжело растормошить чтобы они расслабились и пошли на контакт) пару вопросиков,о погоде,о работе и пару шуток- и вроде вот,видишь,что уже чувак чувствует себя менее скованно))) по своим гостям замечаю ,что им нравится само отношение) им нравится,что можно поговорить,посмеяться и чувствовать себя на релаксе)

Если француз выглядит на 65 значит ему 85. А как ты спрашиваешь о возрасте?) Он пишет "я хочу прийти " а ты:"а сколько тебе лет ? Потому что у меня фейс контроль до 60 лет " или как
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика