Изъяны во внешности

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lidiya4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016 09:30
7

Изъяны во внешности

Сообщение Lidiya4 »

Девушки, я очень хочу попробовать поехать в тур в Париж, но есть проблема, у меня большой шрам в нижней части спины, я боюсь что клиенты будут отказываться. Хотя я 3 месяца работала в вебкаме, но там я без проблем скрывала его бельем и все было ок. Но если работать в живую бельем не скроешь. Я знаю, что лучше было бы его уменьшить лазером, но нужны деньги, а сейчас их нет. Как вы думаете, я права что переживаю, или можно и так работать?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Sunshanti »

Lidiya4 писал(а):Девушки, я очень хочу попробовать поехать в тур в Париж, но есть проблема, у меня большой шрам в нижней части спины, я боюсь что клиенты будут отказываться. Хотя я 3 месяца работала в вебкаме, но там я без проблем скрывала его бельем и все было ок. Но если работать в живую бельем не скроешь. Я знаю, что лучше было бы его уменьшить лазером, но нужны деньги, а сейчас их нет. Как вы думаете, я права что переживаю, или можно и так работать?
Многие работают и с операционным швом на пол живота от кесарева и от других вмешательств , это ни как не мешает.., мешает вашей уверенности и все го лишь , я видела девушку которая удаляла и подтягивала все в районе паха , её в шутку спрашивали , а не транс ли она :D . Приглушённый свет и свечи вам в помощь
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mamacita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016 10:06
7

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Mamacita »

А я переживаю из-за брекетов. В стриптизе не мешает, а вот про эскорт сомневаюсь. Часто бывает,что отказывются клиенты? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Christine »

Господи, девочки :)
Ну что за ерунда? Шрам, брекеты...
Они на энергетику реагируют. Знакомая девочка работает с огромным шрамом на бедре, и очень успешно. Про брекеты вообще даже думать не стОит. Многим это даже нравится
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Карина »

Общалась с девушкой, которая работает с брекетами. Тоже про это спросила)) Не мешает ли и как клиенты реагируют? Кстати, сама она.... так себе... Возраст от 23 до 25. Работает через оператора по ценнику от 5 до 10 в час. Для нашего региона это элита.
Она сказала, что сами брекеты ей работать никак не мешают, разве что поцелуи не очень... а минет- нормально. Мужчины же реагируют нормально.Более того, даже хвалят ее за то, что она поставила брекеты. Они это справедливо считают вложением в себя\ И они как-бы видят, что девушка на себе не экономит.
Так же у нас в салоне работала девушка с тремя огромными рубцами на животе и бедрах после ДТП. Не слышала, что бы от нее кто-то отказался. НО если клин новый, она, конечно, прикрывалась сначала.
И еще была девушка с угловым шрамом на щеке. Но она была очень милая, улыбчивая и через пару минут этот грам просто уже не замечался. так что... многие мужчины на целлюлит могут обратить внимание, но не на рубцы)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Эльнора »

у мне тоже есть рубец на теле,ничего работаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Маришка90 »

И на целлюлит особо ни кто внимания не обращает) тоже есть подруга милая, улыбчивая, чуть пухленькая и с целлюлитом) и отлично работает, мужчины чувствуют энергетику...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Маришка90 »

У меня на животе рамтяжки после родов.. Тоже комплексую, если в первый раз с мужчиной) но по факту, сама же замечаю, что если я сама не покажу, то мало кто их и замечает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Ангел »

У меня постакне. Пробовала лазером убирать - не помогло, теперь хочу мех шлифовку. Из-за этого никто не отказывался. Отказываются по другим причинам. Например, если ты с формами, а ему хочется худую или наоборот или если неправильно себя "несешь".
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sheila
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016 12:55
7

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Sheila »

Вот у меня точно такие же заморочки) Я никогда не пробовала себя в эскорте, но после чтения этого форума начинают появляться все больше и больше такие мысли:) Так вот у меня на всей площади спины есть следы постакне - мой косметолог говорит, что их ничем не уберешь. Загар затемняет на время, потом когда он сходит, шрамчики как белые пятнышки остаются. А то и вовсе эти следы не загорают. Вывод - предотвращать подобное появление акне и поменьше комплексовать по этому поводу. Уж что есть, то есть, ничего с этим не поделаешь.... Хотя, наверное, это не сильно эстетично выглядит, признаюсь. Возможно клиент предпочтет другую у которой все в порядке будет.
А бывали ли с вами случаи, когда клиенты вам в глаза говорили "а что это у тебя такое?" и докапывались до каких-либо ваших изъянов, как вы выкручивались в этих ситуациях?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Ника2017q »

У меня шрамы на груди большие :shock: от кесарева шрам и живот в растяжках при этом куча постов которые на руках носят . Но вот раз спросили не мальчик ли я :lol: :D :D :D но прицепи говорит так даже было бы интереснее . А я ему в ответ возьми да и ляпни что секрет и правду не скажу . Он в неделю по 3 рза на час приходит - видать это его заводит что может я и мальчик :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KrasotkaOtBoga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2016 17:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение KrasotkaOtBoga »

Lidiya4 писал(а):Девушки, я очень хочу попробовать поехать в тур в Париж, но есть проблема, у меня большой шрам в нижней части спины, я боюсь что клиенты будут отказываться. Хотя я 3 месяца работала в вебкаме, но там я без проблем скрывала его бельем и все было ок. Но если работать в живую бельем не скроешь. Я знаю, что лучше было бы его уменьшить лазером, но нужны деньги, а сейчас их нет. Как вы думаете, я права что переживаю, или можно и так работать?
Переживать - себе вредить. Можно работать и со шрамами, главное не комплексовать по этому поводу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Lilly »

Мужчины видят образ целиком, в летали мало кто углубляется. Конечно, если на фото вы блондинка с формами, а в жизни брюнетка худышка, то конечно он уйдет. Но из-за шрамов или рубцов/растяжек вряд ли кто-то откажеться. Тем более все решаемо- бельё, чулки, полумрак. Меня правда не спасает ничего, тк раздевают догола, да и прятать ничего особо не хочу. Не комплексуйте ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Lega »

От шрамов не отказываются. У меня подружка работала с большим шрамом на животе, и ничего, было много постов.
Отказываются от неухоженных и грубых, которые не хотят работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Siamore »

У меня шрам от аппендицита и небольшой шрам на груди - постов полно. Если шрам сзади - тем более не будет бросаться в глаза.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Vivalucky »

Гель контрактубекс, только на зарубцевавшиеся (белые ) шрамы, но нужно не ленится и каждый день 2-3 раза втирать. Конечно совсем в нет не сводит но результат у меня через 3 месяца виден был. Мне в дпс бровь оторвало и со лба кожу содрало. Делала 4 операции + растяжка кожи с помпой, на свежий шрам дерматикс, а потом контрактубекс. Сейчас никто не замечает (толь я))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение LauraStar »

Vivalucky писал(а):Гель контрактубекс, только на зарубцевавшиеся (белые ) шрамы, но нужно не ленится и каждый день 2-3 раза втирать. Конечно совсем в нет не сводит но результат у меня через 3 месяца виден был. Мне в дпс бровь оторвало и со лба кожу содрало. Делала 4 операции + растяжка кожи с помпой, на свежий шрам дерматикс, а потом контрактубекс. Сейчас никто не замечает (толь я))))
помогает дерматикс? а то дорогой (
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изъяны во внешности

Сообщение Vivalucky »

Если дорого Вам дерматикс, тогда ждите когда зарубцуется шрам и станет белым и пользуйтесь контрактубексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика