А что дальше? После?

разговоры обо всем на свете
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Luana »

Я вот тоже задумалась а что дальше. В последние месяцы пытаюсь завязать, работаю по минимуму, 1-2 раза в месяц, 4 месяца вообще не работала. Из моих знакомых 2 очень удачно вышли замуж, одна работает у мужа в компании, другая вроде дома сидит. Есть девочка у которой свой бизнес, но он был еще 5-6 лет назад, она параллельно с эскортом его развивала, но денег это особых не приносит, так на проживание. Есть знакомые которые работают и в 40 лет, не потому что деньги очень нужны, а просто уже пошла проф деформация и остановится очень трудно, после 5 квартиры хочется шестую и тд.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение eva27 »

Ника2017q писал(а)::cry: Не знаю что дальше . Сегодня у меня очень негативное восприятия мира я немного в депрессии но скажу вот просто РАБОТАТЬ ! Пахать как лошадь дабы в голову не лезли всё эти мысли которые разрушают психику и самооценку . На данный момент для меня всё определено - в туре меня любят , цветы дарят на руках носят причем и платят по часово что бы конфетки мне и круасанчики принести чел платит за час , целует ручку и убегает на работу . Говорит что знает что я не успею покушать нормально а так он проконтролирует :? с"""ка как это мило :cry: А дома квартиры машины ... если нет ЛЮБВИ то хоть материально себя обеспечу . Я знаю что многие из дам форума брызгают ядом при словах брак любовь дети ... но мне не стыдно это вызнать я к этому стремлюсь - КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ . А пока время не пришло РАБОТАТЬ что бы никто не сказал мне что взял меня с голой задницей
Моя история...тяжело это..каждый день думаю..
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ника2017q »

eva27 писал(а):
Ника2017q писал(а)::cry: Не знаю что дальше . Сегодня у меня очень негативное восприятия мира я немного в депрессии но скажу вот просто РАБОТАТЬ ! Пахать как лошадь дабы в голову не лезли всё эти мысли которые разрушают психику и самооценку . На данный момент для меня всё определено - в туре меня любят , цветы дарят на руках носят причем и платят по часово что бы конфетки мне и круасанчики принести чел платит за час , целует ручку и убегает на работу . Говорит что знает что я не успею покушать нормально а так он проконтролирует :? с"""ка как это мило :cry: А дома квартиры машины ... если нет ЛЮБВИ то хоть материально себя обеспечу . Я знаю что многие из дам форума брызгают ядом при словах брак любовь дети ... но мне не стыдно это вызнать я к этому стремлюсь - КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ . А пока время не пришло РАБОТАТЬ что бы никто не сказал мне что взял меня с голой задницей
Моя история...тяжело это..каждый день думаю..
Что именно тяжело ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение eva27 »

Ника2017q писал(а):
eva27 писал(а):
Ника2017q писал(а)::cry: Не знаю что дальше . Сегодня у меня очень негативное восприятия мира я немного в депрессии но скажу вот просто РАБОТАТЬ ! Пахать как лошадь дабы в голову не лезли всё эти мысли которые разрушают психику и самооценку . На данный момент для меня всё определено - в туре меня любят , цветы дарят на руках носят причем и платят по часово что бы конфетки мне и круасанчики принести чел платит за час , целует ручку и убегает на работу . Говорит что знает что я не успею покушать нормально а так он проконтролирует :? с"""ка как это мило :cry: А дома квартиры машины ... если нет ЛЮБВИ то хоть материально себя обеспечу . Я знаю что многие из дам форума брызгают ядом при словах брак любовь дети ... но мне не стыдно это вызнать я к этому стремлюсь - КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ . А пока время не пришло РАБОТАТЬ что бы никто не сказал мне что взял меня с голой задницей
Моя история...тяжело это..каждый день думаю..
Что именно тяжело ?
Я просто только начала..мне 27.. и хочу еще и квартиру и машину и семью..Начинаю думать вдруг в погоне за материальным свое счастье пропущу?)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ника2017q »

eva27 писал(а):
Ника2017q писал(а):
eva27 писал(а): Моя история...тяжело это..каждый день думаю..
Что именно тяжело ?
Я просто только начала..мне 27.. и хочу еще и квартиру и машину и семью..Начинаю думать вдруг в погоне за материальным свое счастье пропущу?)
Гггг так думайте глобальнее почему пропустите ? Почему не встретите наоборот ? Мне тоже 27 начала год назад (меньше даже) уже купила и квартиру и машину . Я вот в эскорте более уверенна встретить мужчину ибо в жизни у меня попадаются :? эммм с поговорки " третий сорт еще не брак "
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Alexa007 »

А мне интересно, как зрелые и опытные эскортчицы устанавливают прайс?

В 50 лет не будешь выглядеть на 25, какие бы ботоксы и тюнинги ни делала. Становится все труднее и труднее конкурировать с подрастающим поколением.

Снижают цену или расширяют спектр услуг?

Психологически тяжело и то и другое.
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ангелина555 »

Alexa007 писал(а):А мне интересно, как зрелые и опытные эскортчицы устанавливают прайс?

В 50 лет не будешь выглядеть на 25, какие бы ботоксы и тюнинги ни делала. Становится все труднее и труднее конкурировать с подрастающим поколением.

Снижают цену или расширяют спектр услуг?

Психологически тяжело и то и другое.
Кто-то снижает цену, кто-то расширяет спектор услуг, добавляет свою изюменку. Это индивидуально. Каждый идет своей дорогой. А вообще тюфу тьфу о таком думать)))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика