А что дальше? После?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

А что дальше? После?

Сообщение Ангелина555 »

Не знаю почему, но именно сейчас задумалась об этом. Все задумываются. Поделитесь мыслями, девочки. Или как сложилась жизнь у ваших знакомых, подруг. Кроме тех кто сел к мужиченку на шею))) Или что вы думаете делать после...
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А что дальше? После?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Работать) не в эскорте, а по профессии.
В идеале я вижу будущее так: ведение собственного бизнеса + работа по профессии.
Если захочется детей, то детей рожать и растить. не страшно будет, с собственным жильем, зная что все хорошо и к родакам в случае чего не надо ползти.
Как-то так, в общем только светлое будущее :i07006:

Те примеры, с которыми я знакома и общаюсь, дружу, встретили свою любовь, все у них хорошо. В эскорте не нуждаются, хоть и скучают по тем временам когда куражились на работе :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Samanta »

Разные истории бывают. Две мои близкие подруги (увы эта близость уже в прошлом), вышли замуж за обыкновенных парней и стали домохозяйками. Одна вышла замуж за итальянца, родила двоих детей и сейчас вот уже лет пять, как вся её жизнь крутится вокруг детей (больше всего ничего не интересует), себе и мужу - менеджеру среднего звена, купила дом в Торино, живут на 3 000 евро в месяц с мужчиной зарплаты, но ей почему-то хватает. Вторая вышла замуж за турка - тоже какой-то менегер-нищеброд (стараются зачать, но у них пока не получается), живут на съемных квартирах. Обе жалуются, что страсть к мужьям давно прошла. Смотрю я на их жизнь и радуюсь, что я до сих пор фея и у меня нет обузы в виде семьи.
Про себя. Моё "потом". Каждый раз, покупая квартиру, я зарекалась: "ну вот куплю первую и завяжу", покупала сидела в скучном офисе за копейки по профессии, полученной в Универе и таскалась по утрам на маршрутках от силы месяц, потом опять сбегала в фейство или в стриптиз. Потом, копила на вторую, выходила замуж, как мои подружки (замужем было скучно и тускло), сбегала в "порочную" жизнь опять. И так лет пятнадцать - фейство победило. Сейчас купила уже четвёртую квартиру (небольшую). Три сдаю (правда, сейчас кризис и сдавать получается не дорого, если перевести рубли в доллары).
На четвёртой квартире решила остановиться - в плане вложения в недвижимость, а не в плане фейства. Теперь решила копить на свой бизнес, пошла на курсы по тому направлению, в который хочу вложиться в будущем.
Мне уже 40 лет. Но я очень хорошо выгляжу и до сих пор меня берут в самые элитные стриптиз-клубы (бордели под прикрытием) заграницей. И это мне очень льстит, когда я могу танцевать и фействовать среди молодых девчонок, когда мужики говорят комплименты, называют одной из самых красивых девушек клуба и дают от силы 27 (спасибо косметологии и моей генетике).:) Такой драйв и адреналин, который никогда не сравниться ни с одной обычной работой в офисе или с обычным замужеством. Я счастлива, я не хочу другой судьбы. Что "после"? Мне задавали этот вопрос ещё лет десять назад. Я вроде обеспечила уже себя на всю жизнь. Но остановиться не могу. Даже когда открою свой бизнес, чувствую буду продолжать ездить в туры, пока тело и внешность позволяют.
А потом, когда стану старой бабкой - буду уже сама снимать молодых парней или ударюсь в медитативные практики где-нибудь на Гоа, когда либидо утихнет. И просто путешествовать.
Жизнь в офисе и в тухлом замужестве считаю - рабством и промытом мозгов системой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ангелина555 »

Samanta писал(а):Разные истории бывают. Две мои близкие подруги (увы эта близость уже в прошлом), вышли замуж за обыкновенных парней и стали домохозяйками. Одна вышла замуж за итальянца, родила двоих детей и сейчас вот уже лет пять, как вся её жизнь крутится вокруг детей (больше всего ничего не интересует), себе и мужу - менеджеру среднего звена, купила дом в Торино, живут на 3 000 евро в месяц с мужчиной зарплаты, но ей почему-то хватает. Вторая вышла замуж за турка - тоже какой-то менегер-нищеброд (стараются зачать, но у них пока не получается), живут на съемных квартирах. Обе жалуются, что страсть к мужьям давно прошла. Смотрю я на их жизнь и радуюсь, что я до сих пор фея и у меня нет обузы в виде семьи.
Про себя. Моё "потом". Каждый раз, покупая квартиру, я зарекалась: "ну вот куплю первую и завяжу", покупала сидела в скучном офисе за копейки по профессии, полученной в Универе и таскалась по утрам на маршрутках от силы месяц, потом опять сбегала в фейство или в стриптиз. Потом, копила на вторую, выходила замуж, как мои подружки (замужем было скучно и тускло), сбегала в "порочную" жизнь опять. И так лет пятнадцать - фейство победило. Сейчас купила уже четвёртую квартиру (небольшую). Три сдаю (правда, сейчас кризис и сдавать получается не дорого, если перевести рубли в доллары).
На четвёртой квартире решила остановиться - в плане вложения в недвижимость, а не в плане фейства. Теперь решила копить на свой бизнес, пошла на курсы по тому направлению, в который хочу вложиться в будущем.
Мне уже 40 лет. Но я очень хорошо выгляжу и до сих пор меня берут в самые элитные стриптиз-клубы (бордели под прикрытием) заграницей. И это мне очень льстит, когда я могу танцевать и фействовать среди молодых девчонок, когда мужики говорят комплименты, называют одной из самых красивых девушек клуба и дают от силы 27 (спасибо косметологии и моей генетике).:) Такой драйв и адреналин, который никогда не сравниться ни с одной обычной работой в офисе или с обычным замужеством. Я счастлива, я не хочу другой судьбы. Что "после"? Мне задавали этот вопрос ещё лет десять назад. Я вроде обеспечила уже себя на всю жизнь. Но остановиться не могу. Даже когда открою свой бизнес, чувствую буду продолжать ездить в туры, пока тело и внешность позволяют.
А потом, когда стану старой бабкой - буду уже сама снимать молодых парней или ударюсь в медитативные практики где-нибудь на Гоа, когда либидо утихнет. И просто путешествовать.
Жизнь в офисе и в тухлом замужестве считаю - рабством и промытом мозгов системой.

Откуда столько сил?))) Открой свой секрет, если это возможно)))))) Я в свои 24 чувствую себя душевно старухой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Samanta »

Не знаю, может быть постоянный спорт даёт силы - все эти танцульки у шеста и с гостями. Питаюсь хорошо: много фруктов, овощей и хорошего сыра (мясо не ем), много сплю и даю себе отдых минимум на три месяца в году. Бухать опять таки бросила. Ещё важный фактор - секс для меня - это прежде всего удовольствие. Принципиально не даю и не общаюсь с неприятными мне мужчинами.
Хотя, лет в 30-32 чувствовала себя полной развалюхой (правда тогда вела совершенно нездоровый образ жизни, да и трахалась со всеми подряд, по сути продавая свою душу), но после 35 привела себя в порядок, вошла в здоровый образ жизни - опять словно второе дыхание открылось. Именно в 35 начала работать в стриптизе - эта профессия помогла мне "сделать" своё тело выносливым и идеальным и не спать с кем попало, а только с лучшими клиентами, которые с деньгами и от которых не воротит. А деньги и секс - тоже таки дают энергию.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ника2017q »

Samanta писал(а):Не знаю, может быть постоянный спорт даёт силы - все эти танцульки у шеста и с гостями. Питаюсь хорошо: много фруктов, овощей и хорошего сыра (мясо не ем), много сплю и даю себе отдых минимум на три месяца в году. Бухать опять таки бросила. Ещё важный фактор - секс для меня - это прежде всего удовольствие. Принципиально не даю и не общаюсь с неприятными мне мужчинами.
Хотя, лет в 30-32 чувствовала себя полной развалюхой (правда тогда вела совершенно нездоровый образ жизни, да и трахалась со всеми подряд, по сути продавая свою душу), но после 35 привела себя в порядок, вошла в здоровый образ жизни - опять словно второе дыхание открылось. Именно в 35 начала работать в стриптизе - эта профессия помогла мне "сделать" своё тело выносливым и идеальным и не спать с кем попало, а только с лучшими клиентами, которые с деньгами и от которых не воротит. А деньги и секс - тоже таки дают энергию.:)
Если то что Вы пишите правда :shock: - МОЙ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН , ХЛОПАЮ СТОЯ И ВООБЩЕ ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО . :oops: Вы мой кумир :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ника2017q »

:cry: Не знаю что дальше . Сегодня у меня очень негативное восприятия мира я немного в депрессии но скажу вот просто РАБОТАТЬ ! Пахать как лошадь дабы в голову не лезли всё эти мысли которые разрушают психику и самооценку . На данный момент для меня всё определено - в туре меня любят , цветы дарят на руках носят причем и платят по часово что бы конфетки мне и круасанчики принести чел платит за час , целует ручку и убегает на работу . Говорит что знает что я не успею покушать нормально а так он проконтролирует :? с"""ка как это мило :cry: А дома квартиры машины ... если нет ЛЮБВИ то хоть материально себя обеспечу . Я знаю что многие из дам форума брызгают ядом при словах брак любовь дети ... но мне не стыдно это вызнать я к этому стремлюсь - КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ . А пока время не пришло РАБОТАТЬ что бы никто не сказал мне что взял меня с голой задницей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Samanta »

Ника2017q, спасибо за сообщение. Единственное, что меня добивает - это мой возраст в паспорте, хоть внешне я молодая. И сейчас у меня самооценка падает только по этому поводу. Но если долго не смотреть в этот паспорт и почти каждый день слушать восторги и комплименты, то начинаешь верить, что тебе опять 27, тем более что зеркало по утрам показывает такую же цифру (спасибо ботоксу, геалуронке и мезо-нитям) :P . А что будет дальше? Да по фиг! Главное сегодня я счастлива - а все эти страшилки про "что будет дальше" пусть идут лесом мимо моего сознания. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ника2017q »

Samanta писал(а):Ника2017q, спасибо за сообщение. Единственное, что меня добивает - это мой возраст в паспорте, хоть внешне я молодая. И сейчас у меня самооценка падает только по этому поводу. Но если долго не смотреть в этот паспорт и почти каждый день слушать восторги и комплименты, то начинаешь верить, что тебе опять 27, тем более что зеркало по утрам показывает такую же цифру (спасибо ботоксу, геалуронке и мезо-нитям) :P . А что будет дальше? Да по фиг! Главное сегодня я счастлива - а все эти страшилки про "что будет дальше" пусть идут лесом мимо моего сознания. 8-)
Да плевать на бумагу . :oops: Так держать :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение anna123 »

Samanta писал(а):Ника2017q, спасибо за сообщение. Единственное, что меня добивает - это мой возраст в паспорте, хоть внешне я молодая. И сейчас у меня самооценка падает только по этому поводу. Но если долго не смотреть в этот паспорт и почти каждый день слушать восторги и комплименты, то начинаешь верить, что тебе опять 27, тем более что зеркало по утрам показывает такую же цифру (спасибо ботоксу, геалуронке и мезо-нитям) :P . А что будет дальше? Да по фиг! Главное сегодня я счастлива - а все эти страшилки про "что будет дальше" пусть идут лесом мимо моего сознания. 8-)


Гиалуронка какая? Биоревитализация? Еще какие-то процедуры делаете, кроме ботокса и мезонитей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Samanta »

Обыкновенный растилайн, ещё ювидерм. Мезонити мне тоже очень нравятся. А пока больше ничего не делаю. Рано ещё. :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение SirenaVip »

Саманта, а можно вопрос по делу- Вы пишите что работаете в клубах в Европе - а как с документами? Вы оформляете разрешение? Или по тур визе ?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что дальше? После?

Сообщение CosaNostra »

Samanta писал(а): Мне уже 40 лет. Но я очень хорошо выгляжу и до сих пор меня берут в самые элитные стриптиз-клубы (бордели под прикрытием) заграницей. И это мне очень льстит, когда я могу танцевать и фействовать среди молодых девчонок, когда мужики говорят комплименты, называют одной из самых красивых девушек клуба и дают от силы 27 (спасибо косметологии и моей генетике).:) Такой драйв и адреналин, который никогда не сравниться ни с одной обычной работой в офисе или с обычным замужеством. Я счастлива, я не хочу другой судьбы. Что "после"? Мне задавали этот вопрос ещё лет десять назад. Я вроде обеспечила уже себя на всю жизнь. Но остановиться не могу. Даже когда открою свой бизнес, чувствую буду продолжать ездить в туры, пока тело и внешность позволяют.
А потом, когда стану старой бабкой - буду уже сама снимать молодых парней или ударюсь в медитативные практики где-нибудь на Гоа, когда либидо утихнет. И просто путешествовать.
Жизнь в офисе и в тухлом замужестве считаю - рабством и промытом мозгов системой.
Так держать!! Вы молодец) Правильно, нужно жить сейчас и так как хочется!
Мне сейчас 35, но выгляжу лучше чем в 30) Одно время очень загонялась по поводу возраста, даже думала паспорт переделать :D
И опять же мой муж постоянно развивал неуверенность в себе, якобы никому я такая не нужна и т.п... Но нет нужна, еще и как)) жаль я это поздно поняла...
Теперь в месяц зарабатываю больше чем мой муж всего лишь встречаясь с СЗ (он не в курсе)).
Могла бы и больше наверное если бы размещалась на всяких спец сайтах, но слишком много палева из за этого, да и не гонюсь за количеством...тоже смотрю чтобы мужчина был по душе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ангелина555 »

Ника2017q писал(а):
Samanta писал(а):Ника2017q, спасибо за сообщение. Единственное, что меня добивает - это мой возраст в паспорте, хоть внешне я молодая. И сейчас у меня самооценка падает только по этому поводу. Но если долго не смотреть в этот паспорт и почти каждый день слушать восторги и комплименты, то начинаешь верить, что тебе опять 27, тем более что зеркало по утрам показывает такую же цифру (спасибо ботоксу, геалуронке и мезо-нитям) :P . А что будет дальше? Да по фиг! Главное сегодня я счастлива - а все эти страшилки про "что будет дальше" пусть идут лесом мимо моего сознания. 8-)
Да плевать на бумагу . :oops: Так держать :roll:

А тебе сколько лет, если не секрет?

Тааак надо взять себя в руки. Я уже в 24 загоняюсь по своему возрасту.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ангелина555 »

Я тему то чего создала...у меня помимо этой деятельности, есть любовь помидоры и лалала...есть просто мысли уйти, прям резко раз и все, но блиииин так и манят денюжки...хотя в России чувствуется этот кризис. Вот и не знаю стоит ли оно того или нет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ника2017q »

Ангелина555 писал(а):Я тему то чего создала...у меня помимо этой деятельности, есть любовь помидоры и лалала...есть просто мысли уйти, прям резко раз и все, но блиииин так и манят денюжки...хотя в России чувствуется этот кризис. Вот и не знаю стоит ли оно того или нет...
Если есть мысли значит Вы не уверенны в завтрашнем дне с этими помидорами . Работайте пока работается . Или подведите МЧ под действия - узнайте что дальше будет ... А хотите в семью поиграть - возьмите тайм аут с обой договоритесь . Вот дайте себе три месяца на варку щей и тд ;) понравится - БАСТА . Не понравится- работайте .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KrasotkaOtBoga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2016 17:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение KrasotkaOtBoga »

Привыкла жить хорошо, поэтому буду искать мужа с достатком очень приличным.
Есть мысли пойти и учиться бизнесу, влиться в бизнес сообщество и там найти себе мужчину.
С нашими талантами, девчата, нам это под силу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Samanta »

SirenaVip. Я большей частью тусовщица - снимаюсь в обычных танцевальных клубах (моё любимое место Монако). Ещё Сингапур люблю. Иногда танцую в стриптиз-клубах в Париже (но сейчас по танцулькам там вроде уже не берут по тур-визе, поеду к своим постоянникам скоро туда, узнаю). В Америке, каждые полгода в зимнее время я там (по тур-визе много где не берут, но я знаю места, могу поделиться информацией только в обмен на вашу информацию, конечно, и желательно не копеечных агентов).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: А что дальше? После?

Сообщение Lega »

Девочки, загоняетесь по своему возрасту вы потому, что в России принято 23-х летнюю считать старухой(( но это же не так... до 35-ти лет мы молодеж! А кто-то, вон и в 40))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А что дальше? После?

Сообщение Ангелина555 »

Ника2017q писал(а):
Ангелина555 писал(а):Я тему то чего создала...у меня помимо этой деятельности, есть любовь помидоры и лалала...есть просто мысли уйти, прям резко раз и все, но блиииин так и манят денюжки...хотя в России чувствуется этот кризис. Вот и не знаю стоит ли оно того или нет...
Если есть мысли значит Вы не уверенны в завтрашнем дне с этими помидорами . Работайте пока работается . Или подведите МЧ под действия - узнайте что дальше будет ... А хотите в семью поиграть - возьмите тайм аут с обой договоритесь . Вот дайте себе три месяца на варку щей и тд ;) понравится - БАСТА . Не понравится- работайте .

Эх, да, ты права. Лучше работать, пока работается) У нас уже был периуд когда я не работала. Училась. Он деньгами немного помогал. НО. и на этом все. Типа пока учишься, будем на мои деньги жить. Потом как "все". Это как все аж бесит(большая часть России).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика