Как повысить самооценку

разговоры обо всем на свете
Ответить
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Как повысить самооценку

Сообщение ella5 »

Девочки, подскажите как Вы повышаете самооценку? Может что-то нужно прочесть или как другими словами начать любить и уважать себя в первую очередь?
Я убеждена, что пока не полюбишь себя, тебя не полюбят и не будут уважать другие. Смотрю по некоторым девушкам, которые обычные, но преподносят себя как королеву, у меня с этим проблема, всегда есть какие-то комплексы и априори не уверенна в себе..
Как быть уверенной в себе, научиться себя ценить и уважать?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как повысить самооценку

Сообщение SuperGirl »

Человек без комплексов - это одноклеточное! Но комплексы не должны управлять нашей жизнью!
Я тоже стесняюсь своего целика, обвисших сисек и тд... Но я никогда не позволяю этому стеснению задавить моих достоинств! сначала на первый план выводим свои плюсы, ими и козыряем ;)
Человек - создание прекрасное изначально, у каждого своя изюминка, и проблему надо искать в неудовлетворенности! Комплексы идут не от внешности, количества денег и прочего, а от нехватки.. Например внимания, красивой одежды, которая скроет то, что по вашему мнению - недостаток.
Самый лучший способ изменить свое отношение к этому - побаловать себя! Потратить немного времени сил и денежек на себя, что-то изменить, например челку сделать(это образно) и вауля! новый человек с новым стартом
А если говорить про глубокие комплексы с детства, блоки сидящие внутри.. можно начать с книги Лиз Бурбо 5 травм, которые мешают жить.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение Samanta »

Моя самооценка повысилась, когда я перестала работать в России со злыми русскими мужиками и стала работать только в Европе и Америке, а здесь просто отдыхать. После каждой поездки длинной в несколько месяцев, когда каждый день слышишь, что ты красивая и удивительная и ещё и получать за это неплохие ден-знаки, по неволе начинаешь верить в себя и вырастает корона.
В России мне мои клиенты слова доброго не говорили, и даже под лупой могли найти целлюлит, о котором я сама и не догадывалась, и все эти разговоры: "Как докатилась до жизни такой?" лично меня проводили в жуткий депрессняк. А там, даже если я поправлюсь или встречусь с клиентом в спортивной одежде (был такой случай, не успела переодеться), меня все равно будут называть красавицей.:)) Плюс ещё комплименты, какая я умная и как интересно со мной разговаривать на любые темы, дают невероятную уверенность в себе.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение Scandic »

россия всегда держит девочек в тонусе.если вы претендуете на высокий прайс и качество клиентов. И это правильно. Мы же феи и к нам приходят за тем,чего они не получа в обычной жизни
Drama Queen)
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как повысить самооценку

Сообщение Serebro »

Надо оторвать попу от дивана и начать что-то делать.
Уважение и любовь к себе приходят тогда, когда над собой реально попахал и есть конкретные результаты!

Мало просто повторять перед зеркалом " какая я прекрасная" Это даст эффект, но минимальный.

Если не нравится целлюлит на попе, так начни заниматься каждый день, поменяй питание и через три месяца будет ощутимый результат, за который ты начнёшь себя уважать и ценить, потому что Сам что-то изменил.

А прочтение очередной книжки "как себя полюбить" это способ подольше полежать на диване
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как повысить самооценку

Сообщение ВечнаяЦенность »

Serebro писал(а):Надо оторвать попу от дивана и начать что-то делать.
Уважение и любовь к себе приходят тогда, когда над собой реально попахал и есть конкретные результаты!

Мало просто повторять перед зеркалом " какая я прекрасная" Это даст эффект, но минимальный.

Если не нравится целлюлит на попе, так начни заниматься каждый день, поменяй питание и через три месяца будет ощутимый результат, за который ты начнёшь себя уважать и ценить, потому что Сам что-то изменил.

А прочтение очередной книжки "как себя полюбить" это способ подольше полежать на диване
В точку! Считаю точно также!)

Когда работаю над собой, тогда и в зеркало на себя любуюсь , и целую себе ручки, ножки и вообще куда дотянусь, пылинки сдуваю, в общем.

Тут выше сказали, что типа мужчины должны боготворить, чтобы почувствовать себя Королевой. Но неет..
важнее внутреннее ощущение себя, тогда и мужики только хорошие будут притягиваться и вообще жизнь заиграет новыми красками) что излучаешь-то и притягиваешь)
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение KoshkaKet »

Видео по теме понравилось )
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение Scandic »

Извините...но машка мне лично не пример...тут она вообще как билять выглядит...
Drama Queen)
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение SirenaVip »

Ой, на самом деле все комплексы из детства, все наши травмы и страхи- в подсознании, нужно много над собой работать и "лечить голову" контролировать мысли. По поводу родителей- да, все заложено в детстве, но сейчас уже глупо кого-то винить. Подумайте что вас в себе не нравится и работайте над этим
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение Olalala »

Кажись был уже такой разговор. На самом деле отлично повышает самооценку одобрение других людей. Самой себе можно с утра до вечера говорить :"я самая обаятельная и привлекательная" , помогает плоховато.
А на практике повысить самооценку очень сложно. Теоретически надо поначалу избегать невыигрышный ситуаций и находить выигрышные, в которых Вы будете получать одобрение и комплименты окружающих. Помогает отлично переезд в другую дружественную страну, но это не всегда возможно.

У меня тоже была такая проблема, эскорт , в том числе , мне помог. Когда мужики платят немалые деньги, что бы побыть со мной и когда они возвращаются, то это здорово повышает самооценку. Ещё раньше , на заре моей эскортной деятельности мне нравилось всех подряд влюблять в себя , прям сверх задача была-влюбить каждого клина в себя, а если не влюбить, то по-минимуму путь хоть вернётся. И стало неплохо получаться, я ж мотивирована была, сил и времени не жалела, самооценка прямо как ртуть градусника при гриппе полезла вверх. Только я не учла, что от влюблённых клинов геморроя гораздо больше, чем прибытку. :o

И ещё, простой способ, корпоральный: держать спину прямо. Особенно, когда входите куда-нибудь или в трудный момент. Просто распрямите плечи и смотрите чуть выше линии горизонта, а затем все остальное. Это помогает также остановиться (не до конца, Канешна) при жоре. Просто перед тем как сожрать жирное и калорийное на тарелке, сядьте прямо-прямо на столько времени, насколько сможете, сосчитайте про себя хотябы до десяти. Аппетит приуменьшается.

Я, например, непосредственно перед встречей с клином останавливаюсь и прислоняюсь к стене, выпрямляю спину и втягиваю живот и пошла-пошла от бедра. Или когда чувствую себя неуверенно, делаю то же самое.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
KrasotkaOtBoga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2016 17:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как повысить самооценку

Сообщение KrasotkaOtBoga »

ella5 писал(а):Девочки, подскажите как Вы повышаете самооценку?
Заботой о себе. Когда вы заботитесь о себе, то повышаете свою самооценку, не думая даже об этом.
Так вы проявляете любовь к себе, посылаете ее в мир, люди это чувствуют и относятся соответственно.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как повысить самооценку

Сообщение Lega »

Serebro писал(а):Надо оторвать попу от дивана и начать что-то делать.
Уважение и любовь к себе приходят тогда, когда над собой реально попахал и есть конкретные результаты!

Мало просто повторять перед зеркалом " какая я прекрасная" Это даст эффект, но минимальный.

Если не нравится целлюлит на попе, так начни заниматься каждый день, поменяй питание и через три месяца будет ощутимый результат, за который ты начнёшь себя уважать и ценить, потому что Сам что-то изменил.

А прочтение очередной книжки "как себя полюбить" это способ подольше полежать на диване
Мои мысли как прочитала , а?)
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Как повысить самооценку

Сообщение beneluxxx »

С юмором ко всему относись, не нужно все так буквально воспринимать. И с моего опыта, все время к простым людям тянулись. У меня знакомая Вышла замуж за сына одного очень богатого человека из Казахстана, там на самом деле до неприличия денег много. Так вот ею восхищаются и очень богатые люди и такие сироты как мы) и тех и тех она берет своей искренней простотой, она бомжа на Вы называет, и учитывая её положение в обществе простая в общение, дружелюбная всегда есть о чем поговорить. А понты королевские это колхоз пусть колотит) главное человеком всегда оставаться.)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика