А здесь есть элитные феи?

разговоры обо всем на свете
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Кейт Гарден »

богатые мальчики они бренд факеры .
гонка за метражем яхты одна чего стоит
даже если не возбудит и секса не захочет с очень стройной натуральной без надутия ,все равно заплатит просто так.
им особо и думать некогда оно им вообще надо, у других так значит и у него так.
сначала самолет потом модели.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Samanta »

"иногда суточная стоимость аренды места для инкала равна цене счета в заведении для съема типа монакского джимис."

Кейт Гарден, ну где вы видели, чтобы феи заказывали дорогущие столики в Джимис в Монако (может вы просто дочек принца в открытом декольте, сидящими за дорогущие столиком, перепутали с феями) :D ? Или там в баре на счёт попадали?
Феи в Джимис (и в других заведениях Монако) все у бара трусят, а выпивку им мужики заказывают, иногда думая что они "не феи", а просто поболтать пришли. Уж на счёт может попасть совсем какая-нибудь страшная и толстая Маня (которую впрочем в Джимис и не пропустят), с которой никто не захочет пофлиртовать просто купив ей выпивку (а это в Монако редкость - мужики там поболеть любят). :i07003:
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение beneluxxx »

Я помню те времена когда на том самом анонсе прайс был 300-500€ час и работы поверьте был именно поток по этому прайсу. Ну ну 350-400 поток (5-7 в день) кто по 450-500€ 3-6 в день было легко. И не нужно было напрягаться, рекламы достаточно было на одном анонс... :i07030:
Греция в своё время ещё до Ньюса работала 250-400€ легко ещё когда hellasladies был (хозяина анонса)
Дубаи по 800€ час работали, у меня там у знакомой агентство было

Это так давно было было, что уже кажется неправдой)) 2001-2004 год. :i07124:
Это потом все стали грамотные и появилось куча "elite агентств" и индепендент которые елементарных вещей не понимают, и вот имеем среднестатистический ценник по Европе по 200€ + допы. :i07026:

Я абсолютно согласен с Преображенским из Булгакова, что каждый должен заниматься своим делом, тогда во всем будет порядок. :i07155:
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Кейт Гарден »

про вас в моем сообщении ни слова, как и про меня оно абстрактное .
может я страшная или транс тайскй какая собственно разница.
тут полфорума в джимис было и летом тусит неделями и месяцами это не эксклюзивная инфа как и клубы Сингапура.
здесь красоток полно .
я калькулирую бюджет поездки если вас почитает девушка с плохим английским, подумает ехать.
снятся будет трудно без языка, попадет на аренду на выпивку итого по прайсу выйдет суточная аренда инкала в Европе.
где она может гарантированно 500 сделать чистыми без языка и манер.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Есения »

Ebanko, напиши мне в личку, плиз. Самой не получается
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Ebanko »

Есения писал(а):Ebanko, напиши мне в личку, плиз. Самой не получается
У меня тоже.:/ даа раза пыталась написать тебе
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение anna123 »

Samanta писал(а):1 или 1, 5 миллионов от пассивного дохода в Мухоср**ске как-то не может получиться даже от десяти квартир. Наврное, все-таки от богатого дяди. Хотя, сказки венского леса - богатые дяди на дешевых девочках не женятся, по сути они и не доходят до них - за 5 тысяч то. :cry:
И вот как с такого потока одну то квартиру сделать (ну я про Москву говорю, потому что живу здесь)? Это же надо года три (а может, и больше) каждый день подряд обслуживать по 5 мужиков по 5 000 рупий без выходных! Там же сотрется все и психика полетит ни к черту. Ну не знаю - я много общалась со знакомыми феями, но вот никто, даже самые молодые и выносливые не могли работать в течение многих лет каждый божий день, обычно 4-5 дней работают (в день по одному, два клиента - да и то двух то выдерживают немногие), 3-2 дня отдыхают, иначе крыша начинает ехать и писька болеть. Это я говорю про клубных девочек - есть в Москве такие клубы именно для сьема, фей и их клиентов. А тут читаю, в какой-то другой мир попала! Не женщины, а роботы с нестираемыми письками (не хочу никого обидеть, это у меня просто белая зависть, сама так не умею, вот). :shock:

Писька и при 8-9 клиентах в день не сотрется, хороший гель-лубрикант в помощь, мне очень нравятся гели от Durex. А вот то что психика едет, это точно. Но я говорю про туры, 2-3-4 недели работа, потом месяц-два, а иногда и три, отдых. Тем более в Италии большинство клиентов-получасовики, у многих до секса не доходит, кончают от минета.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение anna123 »

beneluxxx писал(а):Я помню те времена когда на том самом анонсе прайс был 300-500€ час и работы поверьте был именно поток по этому прайсу. Ну ну 350-400 поток (5-7 в день) кто по 450-500€ 3-6 в день было легко. И не нужно было напрягаться, рекламы достаточно было на одном анонс... :i07030:
Греция в своё время ещё до Ньюса работала 250-400€ легко ещё когда hellasladies был (хозяина анонса)
Дубаи по 800€ час работали, у меня там у знакомой агентство было

Это так давно было было, что уже кажется неправдой)) 2001-2004 год. :i07124:
Это потом все стали грамотные и появилось куча "elite агентств" и индепендент которые елементарных вещей не понимают, и вот имеем среднестатистический ценник по Европе по 200€ + допы. :i07026:

Я абсолютно согласен с Преображенским из Булгакова, что каждый должен заниматься своим делом, тогда во всем будет порядок. :i07155:

В Греции еще в 2009 году был ценник 250 евро за час, я там была тогда и по такой цене работа была, и немало. Даже на чай иногда давали :D
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Samanta »

Анна, а сейчас по какому ценнику работаешь, если вычесть процент агенству? Если не секрет.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение anna123 »

Samanta писал(а):Анна, а сейчас по какому ценнику работаешь, если вычесть процент агенству? Если не секрет.


Сейчас я инди, час 200 евро.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):Ну тут как на меня вопрос должен быть поставлен четко - ЕСТЬ ЛИ ТЕ КТО В ЕВРОПЕ работает от 500 Евро час . Ибо в одних странах предел один в других самые никакошки по 500 работают и ничё . Да и вообще если начать разбираться что такое ЭЛИТ и с чем его едят это можно до утра рассуждать . В моей родной стране ЭЛИТ это чем больше в тебе силиконовых прибамбасов и чем больше ты раскручена (как писала Васаби надо быть публичной и крутится на вечеринках быть во всех соц сетях , мелькать в журналах...и тд и тп ) А просто написать Я ЭЛИТ :lol: то ну ждать того клиента раз в год :mrgreen: . Ну и опять же в КЛУБАХ это одно а те кто работают в отелях- квартирах это совсем другое . В клубах я считаю ценник должен быть в два раза минимум выше ибо ты должна быть как королева с мейкапом ,укладкой и в дорогом наряде, ты должна быть грамотна интересна ... а те кто по 250 часик спокойненько кремушку на личико нанесли , волосики причесали , свет подходящий и ты красотка :P . И пока Вы одного клиента поймаете раскрутите и тд и тп то та Ваша которая НЕ ЭЛИТ не напрягаясь уже троих а то и пятерых часовиков приняла и чаек с баранками попивает читая любимую книгу . Но Вам опять же повторюсь респект и уважение ибо Вы пошли путем не из самых простых . Да и опять возвращаясь ко всему для меня лично эти клубы тусовки ...это не моё я ночью привыкла спать . А для тек кто живет в Европе и имеет евро паспорт , свое жилье и не обременен ни проблемами ни во времени нет у него ограничений то сделал хорошую фотоссесию . Написал пару пафосных строк и красным по белому ДОРОГО ЭЛИТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ и что то ещё в этом духе на что ведутся мужчины того краю и работай потихоньку и будь себе Элит :i07001: :oops: никто не против

Николя, ты как всегда читаешь мои мысли. Согласна 100%
katusha

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение katusha »

Tegan писал(а):Помоему, элит это те, кто эскортит billionaire и их детей за 20..50K per weekend.
А кто их эскортит за такие деньги? В какой это стране, и где они клиентов ищут, как правило? А главное, что они сами из себя представляют, такие леди? По моему опыту, независимо от состоятельности клиента, строчки в форбс и необычности запроса (в т.ч и семейные уикенды, а то и целые недели), платят они вполне обычный тариф, при этом еще и торгуясь. Может быть, это только потому, что я не элит, и приходят по обычной рекламе? Где есть примеры таких цен, на что можно сослаться, чтобы побольше заплатили? Я, конечно, шутила, что за каждого дополнительного человека, ребенка или собаку надо брать доплату, но это только шуткой и осталось. :( Блин, миллиардеры были, а ылита так и не наступило. Вся жизнь коту под хвост. :cry:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Ника2017q »

Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Ну тут как на меня вопрос должен быть поставлен четко - ЕСТЬ ЛИ ТЕ КТО В ЕВРОПЕ работает от 500 Евро час . Ибо в одних странах предел один в других самые никакошки по 500 работают и ничё . Да и вообще если начать разбираться что такое ЭЛИТ и с чем его едят это можно до утра рассуждать . В моей родной стране ЭЛИТ это чем больше в тебе силиконовых прибамбасов и чем больше ты раскручена (как писала Васаби надо быть публичной и крутится на вечеринках быть во всех соц сетях , мелькать в журналах...и тд и тп ) А просто написать Я ЭЛИТ :lol: то ну ждать того клиента раз в год :mrgreen: . Ну и опять же в КЛУБАХ это одно а те кто работают в отелях- квартирах это совсем другое . В клубах я считаю ценник должен быть в два раза минимум выше ибо ты должна быть как королева с мейкапом ,укладкой и в дорогом наряде, ты должна быть грамотна интересна ... а те кто по 250 часик спокойненько кремушку на личико нанесли , волосики причесали , свет подходящий и ты красотка :P . И пока Вы одного клиента поймаете раскрутите и тд и тп то та Ваша которая НЕ ЭЛИТ не напрягаясь уже троих а то и пятерых часовиков приняла и чаек с баранками попивает читая любимую книгу . Но Вам опять же повторюсь респект и уважение ибо Вы пошли путем не из самых простых . Да и опять возвращаясь ко всему для меня лично эти клубы тусовки ...это не моё я ночью привыкла спать . А для тек кто живет в Европе и имеет евро паспорт , свое жилье и не обременен ни проблемами ни во времени нет у него ограничений то сделал хорошую фотоссесию . Написал пару пафосных строк и красным по белому ДОРОГО ЭЛИТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ и что то ещё в этом духе на что ведутся мужчины того краю и работай потихоньку и будь себе Элит :i07001: :oops: никто не против

Николя, ты как всегда читаешь мои мысли. Согласна 100%
Ну спасибо дорогая а то в прошлой теме получила втык от тебя :D :i07040:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Ну тут как на меня вопрос должен быть поставлен четко - ЕСТЬ ЛИ ТЕ КТО В ЕВРОПЕ работает от 500 Евро час . Ибо в одних странах предел один в других самые никакошки по 500 работают и ничё . Да и вообще если начать разбираться что такое ЭЛИТ и с чем его едят это можно до утра рассуждать . В моей родной стране ЭЛИТ это чем больше в тебе силиконовых прибамбасов и чем больше ты раскручена (как писала Васаби надо быть публичной и крутится на вечеринках быть во всех соц сетях , мелькать в журналах...и тд и тп ) А просто написать Я ЭЛИТ :lol: то ну ждать того клиента раз в год :mrgreen: . Ну и опять же в КЛУБАХ это одно а те кто работают в отелях- квартирах это совсем другое . В клубах я считаю ценник должен быть в два раза минимум выше ибо ты должна быть как королева с мейкапом ,укладкой и в дорогом наряде, ты должна быть грамотна интересна ... а те кто по 250 часик спокойненько кремушку на личико нанесли , волосики причесали , свет подходящий и ты красотка :P . И пока Вы одного клиента поймаете раскрутите и тд и тп то та Ваша которая НЕ ЭЛИТ не напрягаясь уже троих а то и пятерых часовиков приняла и чаек с баранками попивает читая любимую книгу . Но Вам опять же повторюсь респект и уважение ибо Вы пошли путем не из самых простых . Да и опять возвращаясь ко всему для меня лично эти клубы тусовки ...это не моё я ночью привыкла спать . А для тек кто живет в Европе и имеет евро паспорт , свое жилье и не обременен ни проблемами ни во времени нет у него ограничений то сделал хорошую фотоссесию . Написал пару пафосных строк и красным по белому ДОРОГО ЭЛИТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ и что то ещё в этом духе на что ведутся мужчины того краю и работай потихоньку и будь себе Элит :i07001: :oops: никто не против

Николя, ты как всегда читаешь мои мысли. Согласна 100%
Ну спасибо дорогая а то в прошлой теме получила втык от тебя :D :i07040:
Пупсик, ну в прошлой теме ты борщнула с негативными чувствами к подруге, а это ведь для тебя ж хуже. А тебе оно надо ? Нет,ведь ты и так хороша в работе по своему ;)
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение escada »

элитные)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение bobbybrown »

Элитные это у Дианы Дженкинс (Room 23), среди которых: Хайден Панеттьери, Мариса Миллер, Тара Рид и т.д. Вот это я понимаю элитные и с высоченным ценником. Которым дома, яхты, машины дарят. А 500-2000$ за вечер - это так ерунда по сравнению с этим уровнем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение pionerka »

Samanta писал(а):До своей регистрации я читала этот форум, как книгу недели две. Столько разных судеб - просто улёт! Читала и красивые истории, когда девушки зарабатывали за тур по 20-30 000 долларов и всякие страшилки, когда агенты чуть ли не за бесплатно заставляли работать и в депорт потом отправляли. Ещё читала о тех, для кого 100 $ в час охренеть какая сумма (нет, я никого не осуждаю, каждый зарабатывает, как может, да и кризис не на такое толкнёт).
Девчонки, а есть здесь те, кто из элиты, ну хотя бы у кого ценник - 500 долларов в час (безо всяких там 50 % агенству и менеджерам) и 1000-2000 - за ночь? Рылась, рылась в блоге, чего-то не нашла таких. Может, плохо рылась. Или никто не хочет хвастаться. Интересно, здесь из элиты кто-нибудь есть? Спасибо.
А Вы в Элиту хотите податься?Раньше в стриптизе было очень хорошо "Распутин" в Москве, всем известный "Долс", ой как давно это было. На выезд прайс от 500 до 1000 $просили.Тот же Найт флайт 500$, менеджеры Оля Х5 к известным личностям из Форебса посылала по 1000 минус 300 2 часа и ночь полторы. Сейчас мужчины перестали платить, я заметила , домашние что ли стали , больше интересна девушка студентка на содержание, можете поискать в Москве. Но вам должно быть до 23 лет желательно, бэби фэйс и модельная внешность, ах да, манеры и вкус в одежде, в Калине баре вроде съем остался ,Облаках, что-то в Сити открыли. Найт Флайт сдулся, одни индусы ходят и турки по 150 евро предлагают.В тех же клубах можно и на менеджеров наткнуться, у них глаз наметан на провинциалок, ищущих хорошей жизни,подходят иногда на закрытые тусовки зовут. Только это не каждый день и траты соотвественно, так что лучше 4 часа по 250 в Париже делать.хотя кому как.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Catwalk »

Автор, поясните, что Вы вкладываете в это понятие?
Материальный критерий? Личные данные? Рейтинг у дрочеров?....
Или если у девушки есть возможность отказать любому, потому что не хочется с ним и есть другой источник дохода?
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение ИрэнСталь »

bobbybrown писал(а):Элитные это у Дианы Дженкинс (Room 23), среди которых: Хайден Панеттьери, Мариса Миллер, Тара Рид и т.д. Вот это я понимаю элитные и с высоченным ценником. Которым дома, яхты, машины дарят. А 500-2000$ за вечер - это так ерунда по сравнению с этим уровнем.
Хайден эскортница? Она же замужем за Кличко))) да и остальные сомневаюсь что-то!
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: А здесь есть элитные феи?

Сообщение Rezon »

ИрэнСталь писал(а):
bobbybrown писал(а):Элитные это у Дианы Дженкинс (Room 23), среди которых: Хайден Панеттьери, Мариса Миллер, Тара Рид и т.д. Вот это я понимаю элитные и с высоченным ценником. Которым дома, яхты, машины дарят. А 500-2000$ за вечер - это так ерунда по сравнению с этим уровнем.
Хайден эскортница? Она же замужем за Кличко))) да и остальные сомневаюсь что-то!
Быть умным хорошо, а умным быть еще лучше.
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... ollivuda-2
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика