Марка белья

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Марка белья

Сообщение LauraStar »

Очень красивый комплект Серый с золотым расшитым. И не вульгарный.
Вся проблема, что маленький размер груди до распродаж не доживает. А покупать за такие цены, не.
И не дарят, да не дарят. Тут блин скидку просят, а вы про белье :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Марка белья

Сообщение сарочка »

Мне этот бежевый комплект бордель вообще не кажется агрессивным.
Такой необычный, нежный цвет.
Я не по бдсм.
:oops:
HAPPY RETIRED !


CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марка белья

Сообщение CosaNostra »

vesna55 писал(а):
CosaNostra писал(а):Вот ещё...
obs_bondy_chemise_1.jpg
прикольное. а что это?
Марка Obsessive. Я понятие не имею где это производится) мне просто сам стиль нравится... А так я кое что уже заказывала из этой марки по мелочи, чулки под пояс, пояс, трусы необычные...со стразами и с открытой промежностью)) Качество вполне, ничего не торчит, аккуратно... по их ценам можно набрать кучу белья и не жалко будет на встречи одевать, не все мужчины разбираются в марках белья) Им не это главное :D
Я к примеру могу себе позволить Провокатор, т.е. не я сама за свои денежки, а могу попросить мне купить ;) Но зачем мне комплект по цене колечка с брюликом?)) Лучше ювелирка, которую я потом смогу продать в случае чего...
вот такие трусишки брала 8-)
obs_brilliant_thong_1.jpg
47de05a79b8d832f75bc7e348fa2f18b.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Марка белья

Сообщение quarantine »

CosaNostra писал(а): Но зачем мне комплект по цене колечка с брюликом?)) Лучше ювелирка, которую я потом смогу продать в случае чего...
Давно брюлики за 500 евро покупали? :lol:
Аватара пользователя
fox37
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:49
7

Re: Марка белья

Сообщение fox37 »

сарочка писал(а):Мне этот бежевый комплект бордель вообще не кажется агрессивным.
Такой необычный, нежный цвет.
Я не по бдсм.
Подождите ноябрь декабрь у них в новой коллекции более интересные модели появиться и были нежные варианты. То же бежевый комплект такой гламурненький
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марка белья

Сообщение CosaNostra »

quarantine писал(а):
CosaNostra писал(а): Но зачем мне комплект по цене колечка с брюликом?)) Лучше ювелирка, которую я потом смогу продать в случае чего...
Давно брюлики за 500 евро покупали? :lol:
Я же не говорю про брендовую ювелирку...
За 500 евро вполне можно купить колечко с небольшими камнями в любой ювелирке) вчера вот только смотрела в ванголд и санлайт, несколько моделек очень даже ничего...
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марка белья

Сообщение ksuksu »

В санлайт плохое качество, бриллианты россыпь, поэтому дешевые цены. Вы и продадите их потом по смешной цене.
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марка белья

Сообщение CosaNostra »

ksuksu писал(а):В санлайт плохое качество, бриллианты россыпь, поэтому дешевые цены. Вы и продадите их потом по смешной цене.
Ну не знаю, у меня нет ничего из санлайт) хотя вот шармы у них очень похожи на пандоровские, нашла один точная копия моего из Пандоры :D
А вообще я поклонница Роберто Браво, классные коллекции с цветами и феями) Заранее извиняюсь перед девочками, которые считают что это дешево и не гламурно...а мне нравится!) До Картье и Chopard не доросла ещё :D
Отошла от темы чуток, сорри...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Марка белья

Сообщение Сашенька »

CosaNostra писал(а):Марка Obsessive. Я понятие не имею где это производится) мне просто сам стиль нравится
Это Польша) У меня много белья этой марки + похожее Livia Corsetti. Да, там же есть и маски кружевные, о которых спрашивали в соседней теме. Цены очень недорогие, но если есть вкус, то можно подобрать вполне хорошее белье. Важно еще избегать материалов, которые не могут быть дешевыми по определению. Ну и иметь хорошую фигуру, разумеется ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Марка белья

Сообщение Сашенька »

CosaNostra писал(а):Вот ещё...
Изображение
Я покупала такое боди. Правда я его продала, т.к велико оказалось
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Марка белья

Сообщение Gossipgirl »

Дожили, уже трусы свои на форуме выкладывают. . . :i07010:
Vivi. Lotta. Ama.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Марка белья

Сообщение vesna55 »

dirty_dajana писал(а):Дожили, уже трусы свои на форуме выкладывают. . . :i07010:
ага, я из чисто шуточного любопытства спросила, и тут началось.... :shock:
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марка белья

Сообщение CosaNostra »

Сашенька писал(а):
CosaNostra писал(а):Марка Obsessive. Я понятие не имею где это производится) мне просто сам стиль нравится
Это Польша) У меня много белья этой марки + похожее Livia Corsetti. Да, там же есть и маски кружевные, о которых спрашивали в соседней теме. Цены очень недорогие, но если есть вкус, то можно подобрать вполне хорошее белье. Важно еще избегать материалов, которые не могут быть дешевыми по определению. Ну и иметь хорошую
Спасибо, буду знать) Поляки получается умеют делать... Livia Corsetti у меня корсет кружевной с пажами для чулок. Смотрится хорошо на мне.
Заказала это платье с полосками, посмотрим :D
Я вот смотрю на эту модель блондинку, думаю может для типажного фото свистнуть фотку её?)) в лице есть схожесть, только у меня волосы намного длинее) надеюсь она не обидется 8-) З

Девочки, кого там наши трусы смутили?)))мы же их не на себе сфоткали ;) всё по теме, про белье)
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Марка белья

Сообщение vesna55 »

CosaNostra писал(а):
Сашенька писал(а):
CosaNostra писал(а):Марка Obsessive. Я понятие не имею где это производится) мне просто сам стиль нравится
Это Польша) У меня много белья этой марки + похожее Livia Corsetti. Да, там же есть и маски кружевные, о которых спрашивали в соседней теме. Цены очень недорогие, но если есть вкус, то можно подобрать вполне хорошее белье. Важно еще избегать материалов, которые не могут быть дешевыми по определению. Ну и иметь хорошую
Спасибо, буду знать) Поляки получается умеют делать... Livia Corsetti у меня корсет кружевной с пажами для чулок. Смотрится хорошо на мне.
Заказала это платье с полосками, посмотрим :D
Я вот смотрю на эту модель блондинку, думаю может для типажного фото свистнуть фотку её?)) в лице есть схожесть, только у меня волосы намного длинее) надеюсь она не обидется 8-) З

Девочки, кого там наши трусы смутили?)))мы же их не на себе сфоткали ;) всё по теме, про белье)
не, это не про вас)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Марка белья

Сообщение bobbybrown »

Сашенька писал(а): Изображение

Изображение
я залипла на модели :oops: :oops: :oops:
а вот белье не в моем вкусе.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Марка белья

Сообщение nelly2015 »

сарочка писал(а):А можно ссылку где продаются бюст La Perla 50 €?
Только не предлогайте эти загородные моллы скидочные типа как в Италии не знаю как они называются куда все ездят, там подделки а не прошлые коллекции.

Ни разу в жизни не видела.
Менее чем 150 $ ни одна мелочь не получалась.
В аутлете за Веной (Австрия) очень много покупала La Perla и очень очень дешево!!!! Где-то 50 евро и стоил бюст, чулки по 10-18 евро.. боди за 80...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Марка белья

Сообщение Сашенька »

CosaNostra писал(а): Спасибо, буду знать) Поляки получается умеют делать... Livia Corsetti у меня корсет кружевной с пажами для чулок. Смотрится хорошо на мне.
Заказала это платье с полосками, посмотрим :D
Если не секрет, то за сколько заказали? Мне обошелся в 1100 :D Ну и в среднем там наряды до 2000 руб, если знать где покупать;)
Я вот смотрю на эту модель блондинку, думаю может для типажного фото свистнуть фотку её?)) в лице есть схожесть, только у меня волосы намного длинее) надеюсь она не обидется
Можно ее фото загрузить в findface и найти похожих на нее :D
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Марка белья

Сообщение Есения »

Девчонки, спасибо всем за выложенные фото белья!
Сколько красивого и интересного! Я себе все сайты записала, жду выхода бежевого комплекта в ноябре :i07047:
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Марка белья

Сообщение qwaszx »

Товарищи! Это жесть! Сраться из-за белья! Я вообще не понимаю в коллекциях)) главное качество и что бы хорошо сидело. На мне 90% моего размера белья, хорошо сидит. Раньше нравилось мне etem, нормальная марка, есть что выбрать, интимисимми испортилось качество. Но я никогда ни куплю агента за 500 евро сама! Только подарок. Меня жаба душит, лучше схожу в ресторан и съем шикарный стейк и еще вкусности. У всех свои ценности)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика