Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Samanta »

BelledeJour писал(а):Я не понимаю почему все так настроены против вложений в недвижимость в России?
Где как не в нашей пока еще свободной стране можно так легко отмыть деньги в недвижке?

Москва - не единственный привлекательный город

Сдаю свою однушку в Питере в развитом спальном районе, прям около метро, КАДа и до аэропорта 15 мин. за 30.
Как поселила пару еще до кризиса так за ту же цену и снимают. От того же ( очень кстати надежного ! ) застройщика вложилась в другую стройку - родителям на пенсию. Увы вариант когда-либо встретить старость в Европе/ Америке они напрочь отметают ...(

Потом Сочи - там сейчас настоящий строительный бум! Пока есть еще интересные объекты по очень привлекательной стоимости вблизи моря. А цены растут стремительно По-моему заработать можно больше чем на банковских 10 %. К тому же город очень активно развивается, растет вторая Москва: все больше офисов иностранных компаний и экспатов.

Рассматривала так же зарубежную недвижимость как вариант куда бы понадежнее пристроить деньги с возможностью пассивного дохода + подработать там в эскорте если что :D
Вот пожалуй склоняюсь к Ибице, Beausoleil ( почти Монако ) и Парижу! Но если первые 2 - это чисто на сезон, то в Париже ( один из главных деловых, туристических центров Европы и мировой цветущей столице бл...ства ) спрос будет всегда!!
Если приобрести метров на 25, чисто рабочую квартиру-студию в приличном районе Парижа за 250-300тыс евро - это хорошее вложение денег?
Вот только как легализовать насосанные деньги для Европы? Кто нибудь реально знает схемы? Может поделиться толковым советом ? Или все только пребывают в эротических фантазиях и приводят в примеры случаи со знакомыми никак не связанными с эскортом ?

Насчет Америки: Вы собираетесь покупать там недвижимость в кредит или при единовременной оплате? Опять же как легализовать насосанное и произвести перевод денег? По-моему это самый первостепенный вопрос! Налог на жильё в Майами ЛА и Нью Йорке значительно выше чем в том же Париже?

Хотелось бы изучить этот вопрос с приобретением зарубежной недвижимости и легализацией доходов как раз в ситуации с нашей эскортной деятельности!
Вот я тоже ничего плохого не вижу во вложении денег в российскую недвижимость. Пока наше правительство не ввело закон "при покупке квартиры отчитываться от куда деньги и каким путем они достались" - как во всех цивилизованных странах - глупо от такой возможностью отмыва денег не пользоваться, пока лавочка не прикрылась.
Да, и с легализацией этих денег в другой стране будет проще (от куда дровишки? Продал квартиру в Москве), если человеку взбредет в голову покупать недвижимость в Европе (но без наличия Евро паспорта или хотя бы Вида на жительство - это не выгодно, при продаже с иностранца такой налог возьмут, что больше потеряете).
Про Сочи тоже интересный вариант, если с видом на жительство в Европе у меня ничего не получится, буду копить на Сочи.:)
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение vesna55 »

Samanta писал(а):

Вы мне никто, чтобы давать оценку моей личности "наивность" или "инфальтильность". Да уж помудрее некоторых буду, если я стала элитной эскорт и у меня в постоянниках были влиятельные люди. А вы тут от большого ума продолжаете сосать за 150 евро в потоке. Хотя, вашу зависть и желание укусить помаю.:) Дв и не ваше это дело - ведет кто-то блог или нет.
А вот по поводу Vesna55 - этот блаженный персонаж ходит по всему форуму и роет на всех, кто более менее интересные тексты пишет (не знаю почему ее до сих пор не заблокировали). Так что, не удивляйтесь, если однажды, этот персонаж напишет о вас и вы "спалитесть": про ваш аккаунт в Одноклассниках, ВК и ЖЖ здесь, что у вас есть двойная жизнь и вы дизайнер интерьра или стилист (или как еще девушки из эскорта любят себя называть и представляться в своей второй жизни?). А желательно еще и с фотками. Посмотрим, как вам будет приятно.:)

слушай, ты даже не шифровалась, везде одно и то же писала и еще дала читателям ссылку на форум, ну неужели никто бы не узнал? ага и виноваты злые люди. и вообще не я тебя спалила, между прочим.
какие одноклассники и вконтакте еще? не надо меня приплетать к какому-то бреду :i07052:

мы очень рады, что вы стали элитной эскорт или стриптиз герл. вот правда, честно. только уже успокойтесь. да, мы зОвистницы по палаткам за 150 евро бегаем.
Удачи вам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение super »

Vasaby писал(а):
Marsy писал(а): Девочки, я хочу объяснить одну простую вещь. Этот форум создан как площадка для нормального, доброжелательного общения девочек нашей профессии.
Изначально он создавался для девочек работающих зарубежом, потом подтянулись девочки которые работают внутри своих стран. Да, я с удивлением для себя обнаружила, что есть и за границей такие нищие места как Юго Восточная Азия, куда девочки едут и получают меньше чем на трех вокзалах, но все равно едут :o .
Мы рады и таким. И я всячески стараюсь пресекать снобизм в отношении наших мало зарабатывающих коллег.
Но с другой стороны очень не хочется видеть здесь психологию нищебродов, которым тупо завидно чужое счастье.

Завидуйте молча и не надо травить людей только потому что вам так хочется. Если у кого то ПМС, то аптека за углом :!:
Vasaby а почему вы не БАНИТЕ ЗА НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ТОН ОБЩЕНИЯ И ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ?
Ведь не дружелюбный тон общения и переход на личности уже просто зашкаливает в почти во всех темах .

Я предлагаю добавить в правила форума вот это :

Если вы сочтете, что правила ограничивают вашу "свободу слова", то сделайте себе одолжение - закройте этот сайт и забудьте его адрес. Но если вы заинтересованы именно в получении информации, готовы брать и отдавать, то наши правила вам понравятся. Нам по пути!
Соблюдение всех правил - обязательное условие общения на сайте, который являетсячастным клубом по интересам с ограниченным членством (а не магазином, где клиент всегда прав, как бы он себя ни вел). Администраторы - радушные хозяева, готовые оказать поддержку и помощь своим вежливым гостям.

Агрессия в любом виде на сайте абсолютно неприемлема. Если вам хочется поскандалить- пожалуйста. Но, не удивляйтесь, когда вас моментально забанят.
Общайтесь вежливо - при желании, даже в крайней степени раздраженности, любую мысль можно выразить корректно и спокойно, а некоторые мысли и эмоции не надо высказывать вовсе.
И, как пишут на дверях заведений: "Данное заведение является частным. Администрация имеет право отказать в посещении любому посетителю без объяснения причины". На самом же деле, причина всегда есть - см. правила пользования сайтом.

За попытку вступить в конфликт (открытый или при помощи личной переписки) с администраторами сайта, бан дается немедленно и навсегда. Мы принимаем сделанные в корректной форме замечания, а за претензии и обвинения скандалист будет забанен сразу и навсегда.
Правила форума направлены на:
1. Достижение нашей главной цели - сбор ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
2. Создание доброжелательной атмосферы на форуме.
3. Создание "читаемых" тем, т.е. тем с минимальным количеством не относящейся к теме информации.
Поэтому администраторы форума вынуждены пресекать:
- агрессивные и некорректные выпады форумчан в сторону других форумчан.
- споры, переходящие в ссоры;
- офф-топ;
Для этого принимаются такие меры как:
1. Раздача Предупреждений и зачисление в группы Нарушитель и Злостный нарушитель, а также баны. Что именно будет использовано в каждом конкретном случае зависит от степени нарушения правил по мнению вмешавшегося в конфликт администратора. Так же к бану ведут некорректные письма в приват администраторам после получения Предупреждения или по любому другому поводу.
2. В том случае, если в ссоре и офф-топе участвуют много посетителей, то тема, в которой это происходит, закрывается "на профилактику" сроком от 1 дня до бесконечности. Делается это чтобы:
- не давать предупреждения всей большой группе нарушителей;
- остудить пыл спорщиков (офф-топщиков);
- а так же воззвать к чувству долга - ведь из-за некорректного поведения отдельных посетителей лишаются возможности общаться в теме и все остальные участники.
Администраторы настоятельно просят:
- не использовать красный цвет, красный - цвет администраторов;
- не писать сообщения целиком другим шрифтом, только отдельные предложения - шрифт форума Verdana, размер 2, помните об этом, когда вставляете текст из Word;
ВАЖНО ( НЕ НАДО РАСТЯГИВАТЬ ФОРУМ !)
- не цитировать предыдущее сообщение полностью - цитата предназначена для сообщений, находящихся на другой странице, или для ответа на конкретное предложение, в других случаях достаточно обратиться по нику;
- обращаться в своих постах к зарегистрированным пользователям только по никам, а не по реальным именам;
- писать сообщения на форуме только касательно того, что обсуждается на форуме (а не в привате или по мейлу), и не писать сообщения в духе "я написала тебе на мейл", "я тебе ответила" и т.п.;
- официальный язык сайта - русский, поэтому писать надо только на кириллице;
- официальное обращение на сайте - на ты, поэтому нельзя требовать от других посетителей сайта обращения на вы;
Также администраторы просят участников не воспринимать все вышеперечисленные меры как выпад лично против них. Форум имеет множество тем, поэтому уследить за порядком в каждой из них крайне сложно. Администраторы вынуждены ежедневно прочитывать все темы форума, а не только те, которые интересуют лично их. Поэтому времени на индивидуальный подход к каждому не всегда остается.
Мы надеемся на ваше понимание. ;) А так же на то, что не останутся без внимания
Основные претензии нарушителей и наш ответ на них:
1. "Я делюсь с форумом уникальными знаниями, которые привлекают посетителей, а посетители форума - это трафик. Чем больше трафика, тем больше платят рекламодатели".
Уважаемые нарушители! Мы не расплачиваемся за навязанные услуги. Вы же не думаете, что, обратись вы к нам до регистрации с предложением "мы пишем много, но обращаемся с правилами вольно", мы бы согласились? Нет, мы бы никогда не согласились. Так почему мы должны согласиться на это сейчас, постфактум?
Вы приходите на форум не с целью помочь заработать его администрации, а с тем, чтобы что-то взять для себя. И когда вы пишите сообщения, вы хотите либо помощи в вашей личной проблема, либо (как любой нормальный человек, который что-то взял) с целью, в свою очередь, поделиться с тем, у кого взяли - с другими посетителями сайта. Но общение на форуме - дело добровольное, возможное, однако, только при соблюдении правил сайта.
За контент - огромное спасибо от посетителей форума, но это - частный небольшой клуб для общения, соблюдение правил которого необходимо вне зависимости от кол-ва постов для соблюдения уникальной доброжелательной атмосферы клуба.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение super »

Vasaby извени за офф в этой теме , но повода написать все это в другой теме у меня не было . Твой пост про дружелюбное общение на форуме дал мне такой повод .
Мне бы очень хотелось чтобы форум стал только лучше !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Vasaby »

Да я не сторонница больших ограничений. В споре рождается истина, а тот кто хамит тот больше всех и проигрывает. Да и грань между переходом на личности очень тонкая.
Такие мелочи как шрифт,цвет и язык сообщений... По моему хоть на китайском пускай пишут. Вопрос в том-кто их будет читать. Я например почти не читаю такие посты, но почему не дать возможность высказаться. :D
У меня нет модераторов, я все сама.
Сама-сама-сама (с)
Банить грубиянов-иногда случается, в основном в виде отлучения от форума на некоторое время.
Правила можно написать любые, важно чтобы их соблюдали. :?
Живой оркестр играет в ресторане: где то фальшивит,где то солист кашляет. Но они живые,настоящие.
Так и тут:на форуме масса недостатков. Но это площадка для общения эскорт герлз. И я сама эскорт герл. У меня тоже бывает ПМС :oops:
Девочки, среди нас есть хамки и я иногда бываю хамкой. И в одном человеке бывает встречается хамка и лапушка, поэтому форум создавался как форум большой свободы. Это жизнь.
И правило было только три: не грубить не хамить не врать. Потом из за троллей пришлось давать некоторые пояснения, а то не все понимают что такое хамство и ложь. :twisted:
Нет можно наверное нанять пять админов и писателя текстов, банить за шаг вправо - влево. Может быть так и правильнее. Я не знаю, пока так :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Tatka »

Стоит, если есть желание!!Сидеть от звонка до звонка тебя там никто не заставит, улететь на отдых , можно в любой момент и удаленно все контролировать.Только нужны хорошие специалисты в этом деле....Не думать о том, что это престижно или круто.Людям не интересны чужие судьбы, они только о своих проблемах переживают.Делай то, что ты хочешь!!!А пофлиртовать с мужчинами можно и в белом халатике, с мужиком, который свою киску на кастрацию привез....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Ebanko »

Samanta писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а): "Samanta, с каждым сообщением демонстрируете свою инфальтильность и наивность."
"И вообще очень смешно смотреть, когда вас спалили, вы сначала подчистили кое что в жж, и тут на форуме, а теперь простыню накатали оправдательную, смех :lol:[/"


Вы мне никто, чтобы давать оценку моей личности "наивность" или "инфальтильность". Да уж помудрее некоторых буду, если я стала элитной эскорт, у меня в постоянниках были влиятельные люди и еще между делом танцевала в лучших клубах мира. А вы тут от большого ума продолжаете сосать за 150 евро в потоке. Хотя, вашу зависть и желание укусить помаю.:)
Дв и не ваше это дело - ведет кто-то блог или нет.
А вот по поводу Vesna55 - этот блаженный персонаж ходит по всему форуму и роет на всех, кто более менее интересные тексты пишет (не знаю почему ее до сих пор не заблокировали). Так что, не удивляйтесь, если однажды, этот персонаж напишет о вас и вы "спалитесть": про ваш аккаунт в Одноклассниках, ВК и ЖЖ здесь, что у вас есть двойная жизнь и вы дизайнер интерьра или стилист (или как еще девушки из эскорта любят себя называть и представляться в своей второй жизни?). А желательно еще и с фотками. Посмотрим, как вам будет приятно.:)
А зачем тогда вы, такая умная и элитная, спрашиваете мнение на этом работа, где как раз таки как минимум половина девочек работает на потоке, 150 евро за полчаса, раз для вас это тупость и фу фу фу? Сколько снобизма.

Вы даже не удосужились, пока вы были в США, пойти тупо к лоеру и узнать, что будет с вашими assets, если вас депортируют и оттого пишите здесь бред и дезинформируете девочек , что недвижку якобы отбирают при депорте.
Да что там лоер, это за 10 мин нагуглить можно.
А то вам какая-то девочка что-то где-то сказала и вы потом повторяете бред.

Не лезьте ни в какой бизнес, ради Бога.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Tegan »

Смотря за что депорт еще :) За только prostitution с 5-летним запретом на вьезд, конечно, скорее всего и ничего не будет. А если потянет на money laundering то могут и забрать. У некоторых бизнесменов-нелегалов не платвших налоги экспроприировали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Iriskiss »

сарочка писал(а):Оч смешно все это читать.
Девушки как будто на луне находятся.
Какие стартапы какие миллионы?
Сравнили американские израильские стартапы и российских эскортниц :D
На моем веку ни одна эскортница ничего не открыла а я их повидала -с 8!квартирами и домами на Рублевке, можно догадаться о каких суммах идет речь.
Никто ничего не открыл.
Начитались глянца как " светские львицы" жены олле имеют свои ювелирные компании и тоже захотелось :D
Так все эти ювелирные дома Расковаловой Карловой Лукашевой существуют для того что отмывать бабки их мужчин.
Клиники и медицинские центры туда же.
Вы еще примерейте Лаврентьеву с ее прогоревшими бизнесами на себя-у нее миллионы.
Один бизнес прогорел так ей мужик миллоны на другое развлечение выдал.
А там штат юристов и менеджеров работал.

Папа Пластинин на милларды папал равлекая дочку.
Так им нипочем)
Сколько я их повидала-открыла прогорела и закрыла если мужчина не отмывает бабло через эту компанию.
Туда же салон свадебных платьев
Уж какой казалось фининсовый монстр была Оля со своим World class-что на сегдня?
Все затухло, чистый доход мизер.Не релевантно.
Так она умничка быстро подсуетилась и после развода вышла опять в полтос замуж за олее.
Если уж Оля со своей хваткой прогорела с world class то что о других говорить :D

PS: туда же Юля Бугаева со своим салоном свадебных платьев.
На деньги бывшего мужа развлекается)
А муж так на минуточку олле.Матвей Бриллинг.
Полностью согласна. Насосав на самое необходимое надо искать нормального мужа, который через ваш бизнес будет отмывать бабки. Убиваете двух зайцев. И вроде бы и вы при деле и мужа крепко держите за яйцр в случае чего. С легального на100 процентов бизнеса нормальных доходов не бывает если ты не зять Путина.
А заниматься надо тем с чего прет. Я вот сейчас подвисла на реабилитационных центрах. Ну нравится мне изучать в какой стране как это устроено и какие слои общества от чего зависят. Потом конечно можно открыть свой частный рехаб или быть менеджером управоенцем у кого то. В принципе без мед образования выбора особого нет. Это лет до 35-37. А после 42-45 когда уже обзаведусь семьей, усыновлю пару филлипинских детей и куплю себе шелти и Мейнкуна и надеюсь к тому моменту сексуальная активность и агрессия поубавятся вижу себя хозяйкой семейного ресторана желательно на море. Мне кажется в 45 я даже в Израиле смогу жить перманентно ибо сейчас мне тут нравится исключительно рабоче-тусовочная жизнь, а обычная нормальная семейная представляетс адом. Скучно и грустно. Есть у меня один знакомый итальяха на дизенгоф у него двухэтажный ресторан. Я после работы часов в 7 утра с ним туда захожу и мы начинаем делать заготовки на день под пару бутылок спуманте
Крошим морковку лук на болоньезе, делаем соусу к пасте. В это время город просыпается и к нему приходят поздороваться люди. Потом часам к 12-13 приезжает его мама я иду спать он едет на спорт.
Вот потом возвращаемся к 17-18 когда начинают приходить гости. Он готовит я так тусуюсь по кухне или в зале. Потом я типа устала и спать а в 21 меня забирают на работу. В общем вот такой жизнью я бы смогла жить. Все время новые люди. Хочешь болтай с клиентами. Не хочешь не выходи из кухни. Только вот оставить ресторан на кого то практически невозможно. Плюс никакой личной жизни так как работа вся с вечера до ночи , в то время когда нормальные люди ходят на свидания. Вот бедолага совсем один. Не беден, разведён. Люди всегда ели и есть будут. То есть банкротом не станет в любом случае. Если кто в тель авиве могу познакомить)) ( васаби это не реклама ) потому что я ещё лет 10 буду заниматься чем то другим и учиться усмирять своё либидо и гормональные качели.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение SirenaVip »

Круто! А меня чел зовёт в Эйлат, обежает помочь стриптиз-клуб открыть :D сам он владелец казино, только с темы оплаты съезжает . Я вот думаю стоит-не стоит пробовать в Израиль? Можно там крупную рыбу поймать? Ну или денег заработать?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение SirenaVip »

А вообще моя страсть-драгоценные камни и ювелирные украшения, часы коллекционные, я в Нью Йорке нашла Gemology Institute, ещё меня постоянно тянет на антикваров разных, коллекционеров , или из на меня :D короче, моя мечта- производство ювелирных украшений ) очень интересный бизнес, но туда тоже сложно зайти )
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Iriskiss »

Бизнес камней весь под евреями и туда даже Азеры пролезть не могут. Монополия. Так что только через мужа еврея. Насчёт казино все вопросы думаю к Сарочке. Я не пересекалась с таким бизнесом ибо не живу тут
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):
В чем то с Кейт я согласна, но в целом инвестиции в квартиры - убыточны, даже по сравнению с банковскими процентами. Про ликвидность квартир " в случае чего" я уж и не говорю.
Моя подружина из Бельгии купила как то квартиру в Малаге( Испания),чтобы сдавать.....Из 8 квартирантов,только 6 оказались нормальными: т.е. во время платили,ничего не поломали,не нагадили. Самый прикол с оплатой был в том,что жильцы могут не платить несколько месяцев,а ты их выселить не имеешь права. Добило подружину в прошлом году то,что имобилия ей заселила каких-то религиозных фанатиков,которые через 3-4 месяца отказались , вообще,платить....Самое странное,что агенство,которое ей подогнало этих чудиков,еще их и защищало: "У них же Библия!". Также помню,когда даме пришлось сорваться из Бельгии и лететь срочно в Малагу,потому что квартирант так засрал квартиру за 8 месяцев,что пришлось вызывать спец бригаду,чтобы это всё очистить. Холодильник пришлось,вообще,выбрость,так как внутри гнила куча продуктов.....В итоге,дама недавно продала эту квартиру в полцены,чтоб только от неё избавиться. Уверяет,что это было её самое худшее вложении -очень много денег потеряла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Kot »

Для того чтобы открыть успешный бизнес, нужны не только деньги, не забывайте про конкуренцию.

Для примера, пока вы занимаетесь своим делом, и откладываете деньги, ваш будущий конкурент УЖЕ работает, уже знает клиента, уже предоставляет услуги. Глупо надеяться что ни дня не проработав в этой сфере у вас получится работать лучше него, верно?

В любом деле нужно четко понимать кто твой клиент, понимать что ему надо, удовлетворив его потребность - заработаешь. Помимо этого надо уметь работать с издержками, нужно иметь их такими же как у конкурентов или даже ниже, чтобы зарабатывать.

Логично будет работать в вашей текущей сфере просто найти в ней нишу для заработка, а не питать иллюзий.

Управляющий это та же херня, ну с чего вы взяли что у него получится, он на зарплате, ему пох., деньги тоже не его...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение vippraline »

escortworkforgirls писал(а):мужыка найдите себе и нестрадайте тут :D

Абдулла - так и найди нам достойного кавалера, и не одного, а мы уж выберем :D :D :D
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение liaria »

SirenaVip писал(а):А вообще моя страсть-драгоценные камни и ювелирные украшения, часы коллекционные, я в Нью Йорке нашла Gemology Institute, ещё меня постоянно тянет на антикваров разных, коллекционеров , или из на меня :D короче, моя мечта- производство ювелирных украшений ) очень интересный бизнес, но туда тоже сложно зайти )
в тему. -я видела в италии школу или мастерскую по обучению изготовления драгоценных изделий из золота и драг металлов. кажется в милане. вроде года два примерно. так хотелось пойти узнать что и как, почем.. но так и не дошла. :oops: но мысль такяа была. но думаю, надо быть уже как то в этой теме или очень сильно хотеть, тогда все получится, а я не очень сильно хотела, просто любопытство.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiskos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016 17:02
7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение kiskos »

Так интересно читать данный топик)) прям тема бизнесменов)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение сарочка »

Лол, нет, эта тема про бизнесконсультантов)
Особенно когда хотящие его открыть работают на васю не в состоянии элементарно быть инди :)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Vasaby »

сарочка писал(а):Лол, нет, эта тема про бизнесконсультантов)
Особенно когда хотящие его открыть работают на васю не в состоянии элементарно быть инди :)
Такая установка имеет место, когда лично тебе предлагают открыть бизнес. И тогда ты оцениваешь предлагающего по его заслугам. Да, это справедливо.

Здесь же все анонимны и лучше не замечать КТО что пишет. Важно О ЧЕМ пишет.

Мысли, высказанные неудачником могут быть ценнее чем профессионалом. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Montana »

Vasaby писал(а):Саманта, а почему ты рассматриваешь как бизнес только то что не связано с проституцией?
Или секс или парикмахерская? :D

А почему не рассматриваешь бизнес как продолжение карьеры?
Ну например
-Открыть бордель
-открыть сауну с услугами
-открыть кабинет БДСМ и страпонить богатеньких буратино.
-сделать школу и обучать девушек минету, аналу,стриптизу, пикапу для женщин...да много чего можно.
-завести блог об американских-европейских клубах
-открыть агентство и поставлять девушек туда куда знаешь.

ну и так далее.
Но но но!! Ещё чего вздумали. Аналу обучать? Васаби где твои мозги? Куча женщин не могут выйти замуж из за этих пидоров! А ты ещё собралась обучать этому гадость делу! И Страпон туда же :lol: Вагина и член для чего? Надо использовать по назначению. А не пидоров плодить . Зачем женщинам латентные гомики? :evil: минету учить? Ну учила одна. Все рухнуло... Сидит еле хлеб с солью доедает и слава по всему инету ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика