Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EvgenKoT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:47
8

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение EvgenKoT »

Если у Вас есть цель, то почему бы к ней не идти? Если медленно и верно всё делать, то всё получится. А когда цели добиваешься, очень приятно сразу становится. :)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение ИрэнСталь »

сарочка писал(а):"Кто-то квартиры сдает, тоже небольшой бизнес."

Это единственный реальный сюжет))
Собственно это и делают девушки.
Это В ЛУЧШЕМ случае)))))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastya96
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022 06:42
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Nastya96 »

Samanta писал(а): 02 окт 2016 03:47 Девчонки, кто задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес после того, как завяжите с эскортом. Я уже долго думаю по этому поводу. По образованию я - ветеринар. Всегда хотела свою небольшую ветиринарную клинику. Пока временно пребываю в Москве между турами, пошла на курсы повышения квалификации и стажировку в одном вет-центре (конечно же, знания забываются за много лет в сфере "шоу-бизнеса" :i07040:
Но в клинике опять столкнулась с тем, что уставшие злые тётки, которые там работают, сидящие за маленькую зарплату и обсуждающие сплетни, мне совершенно не интересны. Ну ладно, открыв бизнес, можно набрать свой коллектив. Но тут дилемма - открыв своё дело, придётся забыть о собственной свободе, ведь бизнес - это не пассивный доход (который у меня кстати есть в виде квартир, но видимо шило в заднице не даёт мне успокоиться), чтобы не прогореть и не потерять с трудом заработанные деньги в турах, нужно постоянно следить за ним и работать в нем.
И тут уже можно забыть и о поздних подъемах без будильника :i07065: , и о свободе, когда в холодное время года можно будет уехать в любую тёплую страну на полгода, когда у нас холодно, ну а про мужиков и флирт тоже забить, так как бизнес изматывает так, что не до мужиков этих будет. Все то, ради чего я стала феей - придётся забыть... В общем, не знаю что выбрать: бизнес этот или все-таки свободу. А может быть, мне просто так промыли мозги, что нужно быть успешной, крутой (ну в фействе это у меня получается) и однажды со своим бизнесом, чтобы обЩество уважало? Или просто наплевать на всех и быть собой? Но эти амбиции - кем-то стать, да и ветеринария мне очень нравится. Эх, как же мы подсаживаемся на проституцию и свободу, что это становится настоящим наркотиком. И с другой стороны мне хочется работать в борделях и клубах, пока не выгонят. Мне уже под сорок, как я здесь уже писала, но выгляжу очень молодо и фейство люблю (здесь пишут "люблю эскорт", но я в эскорте никогда не работала - клубы - все моё). И ещё очень люблю возвращаться в очередной клуб в Европе и Америке после долгого перерыва, встречать там своих подруг и чувствовать себя в настоящей семье.
Девчонки, а вы что собираетесь делать после эскорта? И вообще задумывался ли кто о собственном бизнесе или какой-то другой деятельности после эскорта?
Я по образованию тоже ветеринар, но как я поняла по своим ощущениям, быть врачом - призвание.
Тебе не должно быть "скучно" на работе. Я в клинике с коллективом тоже не срослась ( хотя сменила 2 клиники).
Думаю что ли, иначе, чем эти люди.
И меня очень беспокоит перспектива будущего, карьеры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Катерина2022 »

Nastya96 писал(а): 24 мар 2022 13:56
Samanta писал(а): 02 окт 2016 03:47 Девчонки, кто задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес после того, как завяжите с эскортом. Я уже долго думаю по этому поводу. По образованию я - ветеринар. Всегда хотела свою небольшую ветиринарную клинику. Пока временно пребываю в Москве между турами, пошла на курсы повышения квалификации и стажировку в одном вет-центре (конечно же, знания забываются за много лет в сфере "шоу-бизнеса" :i07040:
Но в клинике опять столкнулась с тем, что уставшие злые тётки, которые там работают, сидящие за маленькую зарплату и обсуждающие сплетни, мне совершенно не интересны. Ну ладно, открыв бизнес, можно набрать свой коллектив. Но тут дилемма - открыв своё дело, придётся забыть о собственной свободе, ведь бизнес - это не пассивный доход (который у меня кстати есть в виде квартир, но видимо шило в заднице не даёт мне успокоиться), чтобы не прогореть и не потерять с трудом заработанные деньги в турах, нужно постоянно следить за ним и работать в нем.
И тут уже можно забыть и о поздних подъемах без будильника :i07065: , и о свободе, когда в холодное время года можно будет уехать в любую тёплую страну на полгода, когда у нас холодно, ну а про мужиков и флирт тоже забить, так как бизнес изматывает так, что не до мужиков этих будет. Все то, ради чего я стала феей - придётся забыть... В общем, не знаю что выбрать: бизнес этот или все-таки свободу. А может быть, мне просто так промыли мозги, что нужно быть успешной, крутой (ну в фействе это у меня получается) и однажды со своим бизнесом, чтобы обЩество уважало? Или просто наплевать на всех и быть собой? Но эти амбиции - кем-то стать, да и ветеринария мне очень нравится. Эх, как же мы подсаживаемся на проституцию и свободу, что это становится настоящим наркотиком. И с другой стороны мне хочется работать в борделях и клубах, пока не выгонят. Мне уже под сорок, как я здесь уже писала, но выгляжу очень молодо и фейство люблю (здесь пишут "люблю эскорт", но я в эскорте никогда не работала - клубы - все моё). И ещё очень люблю возвращаться в очередной клуб в Европе и Америке после долгого перерыва, встречать там своих подруг и чувствовать себя в настоящей семье.
Девчонки, а вы что собираетесь делать после эскорта? И вообще задумывался ли кто о собственном бизнесе или какой-то другой деятельности после эскорта?
Я по образованию тоже ветеринар, но как я поняла по своим ощущениям, быть врачом - призвание.
Тебе не должно быть "скучно" на работе. Я в клинике с коллективом тоже не срослась ( хотя сменила 2 клиники).
Думаю что ли, иначе, чем эти люди.
И меня очень беспокоит перспектива будущего, карьеры.
Я думаю, что любая рутинная работа, после работы в эскорте, шоу-бизнесе и подобных сферах, безусловно поначалу покажется скучной и напряжённой. Особенно, если Вы организатор. Да взять тот же клуб, одно дело в нем работать и другое дело - организовать его работу, тут и логистика, и бухгалтерия, подбор кадров..., точно такая же рутина.
Как здесь на форуме обсуждали, иметь легальную деятельность вовсе не повредит. И как-никак, а эскорт- работа временная, сильно завязанная на возраст, внешность и здоровье.
Ветклиник много и коллективы разные. Кроме того, если Вы сами организовываете, то сами можете подобрать подходящий коллектив. Да и на первый план будут выходить не личные, а профессиональные качества. Согласитесь, человек может быть интересным, ярким, творческим, но не обязательным, а может быть скучным, занудным, но дотошным в делах и пунктуальным.
Хотя согласна с тем, что коллектив очень влияет на желание трудиться. Я поэтому, например, не пошла работать в больницу, хотя очень хотела изначально. Побыла на практике, посмотрела на коллектив (там, где были вакантные места и меня с радостью взяли бы) и поняла, что это совсем не мое. ))) А там, где мне хотелось бы работать, к сожалению, все вакансии заняты и расписаны на год вперёд, только по знакомству можно. Ведь, где хорошие условия и коллектив, люди держатся за работу.
Но если Вам интересна область ветеринарии, то пробуйте, ветклиники сейчас на любой вкус и размер. Думаю, подберете подходящую. Но нужно тут для себя понять, что в любом случае, эта работа не даст тех эмоций и скорее всего тех денег, что эскорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Ланаwww »

Всю неделю занималась как раз присматриванием.
Писала как то тут бизнес идею с мелким цехом в промзоне в гараже
Надо или не надо. Много сил и времени на первоначальном этапе потребуется.
И вроде оказывается не так легко его открыть так что б совсем по тихому ничего кроме ИПэшки с персоналом 1 человек не показывать.
Хотя вполне возможно.
Это единственное из реального на что денег первоначально хватит.
"Гламурный бизнес" типа салона красоты и прочей чешуи не рассматриваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Ланаwww »

Смотрела ролик на Ютубе о 90-х и челноках.
Если такая деятельность у нас появится опять , то подобный цех и товар будет очень актуальным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение ZaikaTvoya »

Ланаwww писал(а): 25 мар 2022 10:22 Смотрела ролик на Ютубе о 90-х и челноках.
Если такая деятельность у нас появится опять , то подобный цех и товар будет очень актуальным
Думаешь клетчатые сумки снова будут в моде?
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Мелисса5 »

Ланаwww писал(а): 25 мар 2022 10:22 Смотрела ролик на Ютубе о 90-х и челноках.
Если такая деятельность у нас появится опять , то подобный цех и товар будет очень актуальным
Хорошо когда о 90х знаешь только по роликам.
Ладно челночество. Главное, чтоб натуральный сок Yupi и масло Rama не вернулись :D Думаю тут есть те, кто помнит. Такое не забывается.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Стоит ли открывать свой бизнес после эскорта?

Сообщение Ланаwww »

ZaikaTvoya писал(а): 25 мар 2022 13:50
Ланаwww писал(а): 25 мар 2022 10:22 Смотрела ролик на Ютубе о 90-х и челноках.
Если такая деятельность у нас появится опять , то подобный цех и товар будет очень актуальным
Думаешь клетчатые сумки снова будут в моде?

Не обязательно клетчатые. И не обязательно баулы. Спортивные дешёвые сумки бывают самых разных форм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика