Араб выносит мозг, нужен совет

разговоры обо всем на свете
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Араб выносит мозг, нужен совет

Сообщение violetgerman29 »

Я не знаю как построить отношения с клиентом :!:
Он араб, была влюбленность и материальная поддержка с его стороны, с моей стороны было уважение и дружеское отношение, легкая влюбленность и хороший секс. Затем он выбрал такую стратегию: стремится сделать меня второй женой, а я его не люблю! я милая спокойная, он психопат вечно что-то орет и быстро раздражается, постоянно меня контролирует, и терять его не хочу, потому что имею доход, и рядом с ним постоянно не хочу сидеть, вот как ему это объяснить??? и потерять боюсь, деньги все-таки и он мне приятен, когда рот у него закрыт. :roll:
У меня был неудачный опыт любви с клиентом не хочу повторять.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Dianochka1msk »

Никак! От таких лучше сразу валить, потом хуже будет! Доход этого "хуже" точно стоить не будет.
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Marsy »

Интересно, сколько тех, кто просит советов, этим советам следуют?
Какая вторая жена с психопатом?
О чем вообще тут можно думать?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение CoolNicoly2 »

Араб и этим все сказано.На словах вы будете и женой второй и кем угодно.Высосает с вас все,всю энергию и молодость,но взамен вы ничего не получите.Доход если даёт,то смею предположить,только на самое необходимое,а по сути с него заработка никакого.
Они ещё умеют дарить Квартиры,машины,бизнес...но все записано на его имя)))
Если вы не Фатима с приличной арабской семьи,то вас как Наташу юзают...временно.
А петь они умеют как никто красиво.
Даже если учесть арабов в бизнесе или другой среде(я не говорю о любовниках и клиентах),они подлые и фальшивые.
Хочу сказать что он вам никогда не даст столько сколько поимеет взамен,всегда будет в плюсе только он,а вы в эмоциональном и в итоге в материальном жирном минусе.
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Evochka1991 »

Араб есть араб, я не говорю что они плохие люди, но думают и живут они не так как мы! Я постоянно работаю с ними, но чётко провожу грань, деньги-работа! Поиграть в любовь возможно, но меня это очень утомляет и забирает много времени! Поэтому настоятельно рекомендую не заигрываться сильно в семью с ними, только бизнес! И кстати, они очень чётко чувствуют когда тебе можно вылезти на голову и сказать что у нас любовь, какие деньги за секс?!?) ОНО ВАМ НАДО?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение kashtanka »

Да уже одна только мысль о том, что будешь ВТОРОЙ ЖЕНОЙ
вызывает рвотный рефлекс. Это мега унизительно....
Интересно, а если бы он предложил стать четвёртой по счёту,
раздумий было бы меньше?
Главное - не количество жён, а их порядковый номер :D :D :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ангелочек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2016 21:33
7

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Ангелочек »

violetgerman29 писал(а):Я не знаю как построить отношения с клиентом :!:
Он араб, была влюбленность и материальная поддержка с его стороны, с моей стороны было уважение и дружеское отношение, легкая влюбленность и хороший секс. Затем он выбрал такую стратегию: стремится сделать меня второй женой, а я его не люблю! я милая спокойная, он психопат вечно что-то орет и быстро раздражается, постоянно меня контролирует, и терять его не хочу, потому что имею доход, и рядом с ним постоянно не хочу сидеть, вот как ему это объяснить??? и потерять боюсь, деньги все-таки и он мне приятен, когда рот у него закрыт. :roll:
У меня был неудачный опыт любви с клиентом не хочу повторять.
Станете второй женой - станете безправными, а его нрав очень плохой.
Сейчас он еще считает вас за человека, когда станете второй женой психопат может поднять на вас руку и не раз по малейшему выдуманному подозрению.
Какой выход? Ищите ему замену, лучше сейчас это осознать...
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение violetgerman29 »

Дает он неплохо 5 тыс usd в месяц, еще я подрабатываю неплохо, так как он часто с семьей, ни каждый так раскошелится, и в постели приятен.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение violetgerman29 »

Но он постоянно что-то говорит и говорит, и говорит сил моих нет :cry: И часто раздражается, что я одела не то, и молчу, когда я говорю, он тоже раздражается, ибо я глупость говорю. :evil:
Устаю психологически.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение kiss69me »

держитесь как можно дольше. не позволяйте ему садиться на шею, сокращать дистанцию (хотя уже позволили) ... но есть выход - просите больше денег! не чтобы он слился, а чтобы оплатил ваш гемор, который вы с ним испытываете.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Есения »

Попросите в два раза больше-10тыс. У него точно есть эти деньги, арабы- богатые люди. Так как 5000usd в месяц, на мой взгляд, небольшая сумма, учитывая ещё и вынос мозга
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение London »

violetgerman29 писал(а):Но он постоянно что-то говорит и говорит, и говорит сил моих нет :cry: И часто раздражается, что я одела не то, и молчу, когда я говорю, он тоже раздражается, ибо я глупость говорю. :evil:
Устаю психологически.
Классика жанра. Ты - спокойная "жертва", он - агрессор, которые таких как вы ищут, чтобы выплескивать свои негативные эмоции. Ты своим пассивным, податливым характером еще больше провоцируешь его на агрессию и придирки.
Never serious.
LadyLuck

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение LadyLuck »

Есения писал(а):Попросите в два раза больше-10тыс. У него точно есть эти деньги, арабы- богатые люди. Так как 5000usd в месяц, на мой взгляд, небольшая сумма, учитывая ещё и вынос мозга
Да-да.Это здраво.Потом вскоре 15,если не перестанет орать,а потом смотреть вдаль,как стремительно сверкают и удаляются его розовые пятки :D
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Luana »

Ставьте границы, если он начинает критиковать, сразу это пресекайте, говорите что вам это неприятно и если он еще раз так поступит, то вы допустим неделю не будете с ним общаться ( ну или что то в этом роде). Если его поведение повторяется, то смело ограничиваете общение пока он не исправится.
И еще не по теме, девушки, ну неужели нельзя написать в названии темы что то конкретное. :!: Постоянник псих, но не хочу его терять, или что то в этом роде например. А то достали эти темы посоветуйте, нужен совет, и тд, половина тем так называется. :|
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Tatka »

Проси больше денег, если с ним хорошо в постели, значит спи, и не воспринимай его ор!Измени тактику поведения.Поставь защитный барьер и не расходуй свою энергию....Есть много информации на эту тему.А вообще, восточный мужчиный, этим все сказано!Либо ты его воспринимаешь таким, какой он есть,либо прощайся :evil: :evil: :evil: :evil:
vivaldi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2016 20:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение vivaldi »

violetgerman29 писал(а):Я не знаю как построить отношения с клиентом :!:
Он араб, была влюбленность и материальная поддержка с его стороны, с моей стороны было уважение и дружеское отношение, легкая влюбленность и хороший секс. Затем он выбрал такую стратегию: стремится сделать меня второй женой, а я его не люблю! я милая спокойная, он психопат вечно что-то орет и быстро раздражается, постоянно меня контролирует, и терять его не хочу, потому что имею доход, и рядом с ним постоянно не хочу сидеть, вот как ему это объяснить??? и потерять боюсь, деньги все-таки и он мне приятен, когда рот у него закрыт. :roll:
У меня был неудачный опыт любви с клиентом не хочу повторять.

ты от него фиг смоешься потом, он не единственный мужчина, который может материальную поддержку оказать
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение vesna55 »

Luana писал(а): И еще не по теме, девушки, ну неужели нельзя написать в названии темы что то конкретное. :!: Постоянник псих, но не хочу его терять, или что то в этом роде например. А то достали эти темы посоветуйте, нужен совет, и тд, половина тем так называется. :|
а мне в соседней теме пишут как не любят постоянников и просто рады слить их :lol:

надеюсь разные люди
katusha

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение katusha »

violetgerman29 писал(а): и он мне приятен, когда рот у него закрыт. :roll:
:lol: :lol: :lol: Были б спички, был бы рай...
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение violetgerman29 »

да, у меня любимая тайная фраза про себя: чтобы ты онемел :D
Хороший он дядька, помог мне, характер конченный, сейчас переключился на другую, в общем, содержанство клиентов имеет срок годности, если следовать вашим советам, то ни с кем не общий язык не найдешь? вы часто видели суперадекватных спонсоров? однако на 2 года почти его хватило, мало очень давал последнее время, ну да ладно. Чтобы они денег дали нужно быть идельальной долготерпеливой, в общем, сестра Тереза. :i07008:
Но у меня особый дар молчать когда другие уже искрятся, я "ссы в глаза - утренняя роса"
Если влюбишься все пропало, начнешь права качать, а здесь нужно быть умной мебелью.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Linda19 »

Так если вы все знаете лучше нас, то о каком совете шла речь? :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика