Как насчёт замутить сходняк?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Nice »

Классная идея)) я бы присоединилась :oops:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Luna »

Nice писал(а):Классная идея)) я бы присоединилась :oops:
Присоединяйся. :P
The World Is Yours
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Pussy »

+
Если кто-то из Екатеринбурга желает вместе походить посниматься по клубам, барам -пишите в лс)
Ищу диспа по Израилю.
liza_ye
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014 19:08
10

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение liza_ye »

Надо сначала в своих городах встретиться, кто в Москве, кто в Питере, Киеве и т.д., а потом уже собраться по-хорошему :D
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Inara »

Ну не все же из столиц, а у самой что в Москву слетать, что в Тайланд - цена одна. Да и в тепло хочется. Если есть возможность - чего бы не рискнуть?..
Я люблю Будду.
Sheila
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016 12:55
7

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Sheila »

Всем привет! Я новенькая на этом форуме, но очень хочу поскорее войти в курс всего этого ремесла, пока лишь читаю вас по большей части:) Была бы невероятно рада с вами встретиться вживую:) Если будете в Паттайе встречаться, то я смогла бы к вам присоединиться, я там как раз этой зимой планирую работать в одним из стрипклубов на Walking Street, начну карьеру "плохой девочки" пока с танцев) :i07001: :D
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Natali_ »

А теперь девочки я вас немного подостужу, пару месяцев назад у меня произошла неприятная ситуация, одна моя бывшая знакомая, зная часть моей реальной жизни пригрозила тем что мои знакомые и близкие родственники узнают чем я на жизнь зарабатываю. Это просто для вас всех информация к размышлению. Нигде нет гарантии что вы не нарветесь на внешне нормальную эскортницу которая в итоге окажется неадекватной.
Никоим образом не хочу ставить под сомнение добропорядочность выразивших желание потусить, это просто история из моей жизни.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Sheila
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016 12:55
7

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Sheila »

Natali_ писал(а):А теперь девочки я вас немного подостужу, пару месяцев назад у меня произошла неприятная ситуация, одна моя бывшая знакомая, зная часть моей реальной жизни пригрозила тем что мои знакомые и близкие родственники узнают чем я на жизнь зарабатываю. Это просто для вас всех информация к размышлению. Нигде нет гарантии что вы не нарветесь на внешне нормальную эскортницу которая в итоге окажется неадекватной.
Никоим образом не хочу ставить под сомнение добропорядочность выразивших желание потусить, это просто история из моей жизни.
Ндаа....очень неприятно, что произошла такая с вами ситуация. Может вы ей перешли дорогу в чем-то или что-то сделали не так, что она решила вам таким образом отомстить? Если она сама эскортница, вы ей можете ответить тем же ведь...
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Natali_ »

Sheila писал(а):
Natali_ писал(а):А теперь девочки я вас немного подостужу, пару месяцев назад у меня произошла неприятная ситуация, одна моя бывшая знакомая, зная часть моей реальной жизни пригрозила тем что мои знакомые и близкие родственники узнают чем я на жизнь зарабатываю. Это просто для вас всех информация к размышлению. Нигде нет гарантии что вы не нарветесь на внешне нормальную эскортницу которая в итоге окажется неадекватной.
Никоим образом не хочу ставить под сомнение добропорядочность выразивших желание потусить, это просто история из моей жизни.
Ндаа....очень неприятно, что произошла такая с вами ситуация. Может вы ей перешли дорогу в чем-то или что-то сделали не так, что она решила вам таким образом отомстить? Если она сама эскортница, вы ей можете ответить тем же ведь...
Моя ситуация это отдельная тема, и конечно я ее чем то задела, не все любят правду, и конечно с ее стороны так же полная глупость мне так угрожать, кроме ее родственников которых не трудно найти, я могу и всю ситуацию вынести на обозрение ее эскорт знакомым, чтоб знали с кем общаются, все угрозы были письменны, и все сохранено, и тем не менее хоть мне и не страшно, но осадочек то остался.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Albi »

Девочки! Я тоже хочу на Бали!) Отличная идея!))
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение ЛолитаНабокова »

Тему переименуйте
"Шабаш ведьм."
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Iriskiss »

Inara писал(а):Ну не все же из столиц, а у самой что в Москву слетать, что в Тайланд - цена одна. Да и в тепло хочется. Если есть возможность - чего бы не рискнуть?..
Тебе борокая мало? Опять в Азию потянуло ? Ну так ребята снова на связи.
Я против Азии тараканов долгих перелётов и длительного нахождения непонятно с кем да ещё и без прислуги. И месяц без секса ? Вы с ума посходили ?
Только если Дэвида уговоришь с нами поехать)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Iriskiss »

ЛолитаНабокова писал(а):Тему переименуйте
"Шабаш ведьм."
Именно. Абдуллу надо брать однозначно и снимать реалити шоу для ТНТ. Все рейтинги побьет
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Gossipgirl »

:D Мне кажется что отдыхать в малознакомой компании - удовольствие сомнительное.
И на Бали в это время делать нечего, вас в гугле чтоль забанили?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Inara »

Natali_ писал(а):А теперь девочки я вас немного подостужу, пару месяцев назад у меня произошла неприятная ситуация, одна моя бывшая знакомая, зная часть моей реальной жизни пригрозила тем что мои знакомые и близкие родственники узнают чем я на жизнь зарабатываю. Это просто для вас всех информация к размышлению. Нигде нет гарантии что вы не нарветесь на внешне нормальную эскортницу которая в итоге окажется неадекватной.
Никоим образом не хочу ставить под сомнение добропорядочность выразивших желание потусить, это просто история из моей жизни.
Волков бояться - в лес не ходить.
Я люблю Будду.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как насчёт замутить сходняк?

Сообщение Serebro »

dirty_dajana писал(а)::D Мне кажется что отдыхать в малознакомой компании - удовольствие сомнительное.
И на Бали в это время делать нечего, вас в гугле чтоль забанили?
Было решено лететь в Тайланд :-)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика