Друзья ни с экскорта

разговоры обо всем на свете
Ответить
Roberta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2016 17:12
7

Друзья ни с экскорта

Сообщение Roberta »

Всем привет! Девочки , работаю в этой сфере с мая месяца этого года. За это время я видела лучших подруг от силы раза 3-4, со знакомыми вообще перестала общаться, так как большую часть времени сижу на апартаментах и работаю. Все это время общаюсь только с девушками из этой сферы и клиентами. У подруг конечно появляются вопросы где я пропала и тд. Сказала что уехала к родственнице. Родителей в счёт не буру , так как их и так я вижу редко , потому что живём в разных городах. Где вы заводите друзей вне экскорта? Если на нормальной работе мы не работаем, в универ не ходим... Интересно вас послушать
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Друзья ни с экскорта

Сообщение Kamelia »

Roberta писал(а):Всем привет! Девочки , работаю в этой сфере с мая месяца этого года. За это время я видела лучших подруг от силы раза 3-4, со знакомыми вообще перестала общаться, так как большую часть времени сижу на апартаментах и работаю. Все это время общаюсь только с девушками из этой сферы и клиентами. У подруг конечно появляются вопросы где я пропала и тд. Сказала что уехала к родственнице. Родителей в счёт не буру , так как их и так я вижу редко , потому что живём в разных городах. Где вы заводите друзей вне экскорта? Если на нормальной работе мы не работаем, в универ не ходим... Интересно вас послушать
А у вас хобби есть ?
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lifeiswond

Re: Друзья ни с экскорта

Сообщение lifeiswond »

Roberta писал(а):Всем привет! Девочки , работаю в этой сфере с мая месяца этого года. За это время я видела лучших подруг от силы раза 3-4, со знакомыми вообще перестала общаться, так как большую часть времени сижу на апартаментах и работаю. Все это время общаюсь только с девушками из этой сферы и клиентами. У подруг конечно появляются вопросы где я пропала и тд. Сказала что уехала к родственнице. Родителей в счёт не буру , так как их и так я вижу редко , потому что живём в разных городах. Где вы заводите друзей вне экскорта? Если на нормальной работе мы не работаем, в универ не ходим... Интересно вас послушать
В универ-то мы ходим, да и из зала много с кем можно общаться. Но с ними ведь каждое слово нужно контролировать, фильтровать всю информацию, которой делишься. Поэтому постепенно начинаешь общаться в основном с девчонками той же профессии. С ними и посмеяться можно, и поделиться, и посоветоваться )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Друзья ни с экскорта

Сообщение Marumaru »

Мои лучшие подруги не из темы, любим друг друга)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Друзья ни с экскорта

Сообщение Эльнора »

Я с тех пор как стала работать в эскорте простилась с двумя приятельницами.Уж слишком разное морровозрение стало и доходы,как пропасть пролегла.Поэтому меня окружают только мои коллеги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика