Кто не делает мбр и куни? ИППП

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение kisa88 »

Вопрос девочкам, кто не занимается мбр и куни с клинами с целью не подхватить в свое тело какую нить разрушительную гадость - вы пишете об этом в рекламе, что нет этих услуг, или уже на месте об этом говорите, и если да, то как это дело преподносите?

Я в последнее время, после разговоров с гинекологами о том, что многие даже ерундовые инфекции из своего тела бывает вытравить сложно, а для здоровья и репродуктивной функции это нередко бывает разрушительно. Стараюсь эти дела минимизировать. Женщине подхватить от мужчин легче, чем наоборот, к здоровью они относятся более легкомысленно :twisted: А когда их принимаешь по многу в неделю.. В обшем я обычно подаю отказ под соусом цены, называю высокую цену на эти дела.

А каким образом от этой антисанитарии отказываетесь вы? Большинство мужчин меня порой удивляют, насколько они то легкомысленно к этим делам относятся.. :(
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение Tais »

У меня в рекламе нет МБР.
Куни стоит.
МБР - категорически нет. А куни- если мне мужчина нравится, я и сама его к этому подвожу) или не сопротивляюсь, когда он проявляет желание.
Если не хочу - я очень активную позицию занимаю и не даю ему время опомниться.) Либо прямо говорю - куни не люблю, тебе же не будет приятно, если я начну изображать страсть? А вот сисечки погладь мне пожалуйста).
Все очень ласково. Мужчина ведь не за нотациями пришёл)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Тут вот пришел гость, парень лет 30, и давай упрашивать без преза - я свеечи принес, они еще лучше, я оч хорошо доплачууу.. Я его спрашиваю, ну ты понимаешь сейчас да, что ты девушке с таким любвеобильным стилем жизни предлагаешь переспать без защиты? Не зная о ней вообще ничего? В ответ "да ты чегооо, у девушек на этой работе здоровье щас еще лучше чем у обычных!" :shock: Я просто в осадок выпала..

Или пожилой клин тож отжог, отказала без презерватива, он спрашивает: а может, в попу без можно?? Я доплачу! Да уж, "Д" значит "долб.ёб". Ему то все равно к земле привыкать, но реально слов нет, я не верю что можно быть таким придурочным..

Вот и не по себе как то, где они таскаются.. :i07052:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение Tais »

Я херею с таких экземпляров!
Дремучие, пипец!
Да, у нас-то здоровье может и лучше!, но за него мы как можем быть уверены??? Это в их мозжечок информация не поступает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Tais писал(а):У меня в рекламе нет МБР.
Куни стоит.
)
А ранее был мбр? Чтобы сравнить меньше ли работы)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Tais писал(а):Я херею с таких экземпляров!
Дремучие, пипец!
Да, у нас-то здоровье может и лучше!, но за него мы как можем быть уверены??? Это в их мозжечок информация не поступает.
Эти еще не самые страшные, хотя уроды конечно, по другому не сказать.. Самое страшное когда без прза насилуют или незаметно снимают, тьфу тьфу тьфу! Они вообще не отдают себе отчет что ради 2х минут "удовольствия" потом всю жизнь могут с каким то дерьмом в своем организме жить. Хотя о чем я говорю, это уже и ментально больные..
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение Ника2017q »

Те кто хотят секс без преза - для меня они 100% больны спидом :o по другому я не могу понять как можно быть таким безопасным и ходить по лезвию ножа :? МБР делаю но не всём и вообще буду заканчивать с ним :( . Куни люблю и не могу от него отказаться :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Ладно, буду резать правду матку: на днях у меня начался острый конъюнктивит, проявления кератита, приятного в этом оч мало.. А все это я полагаю из за какого то мбр, какая то занеслась инфекция, хотя я всегда аккуратна, всегда мин на 3-5 антисептик после, и руки обрабатываю также, моюсь как в последний раз.. но вот как то произошло инфицирование( И врач сегодня сообщил неутешительную новость, что есть вероятность что инфекция сохранится в клетках навсегда, просто будет вылезать время от времени при ослабленном иммунитете( и надо будет подавлять. Возможно это ошибка, завтра пойду к другому врачу и сдам соскоб, хочу second opinion. Но все равно стремно.

Также обнаружила что похватила 3 не опасных штамма впч. Нет, я совершенно отдаю себе отчет в том, что если хочешь остаться в стороне от вездесущего впч, то идти эскортить последнее дело. Но и прям энтузиазма в собирании новых штаммов у меня нет :(

Так что все эти мбры, куни и лобызания без разбора надо походу в срочном порядке прикрывать..
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kiss69me »

Девочки кто делает мбр - сколько у вас за это допалата? (и пишите - где) а за сим сколько?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Блин, я даж стестняюсь написать за сколько я его делала.. Негламурный совсем ценник был я полагаю по меркам форума. 3000р. Куни входил в стоимость часа. Сим не делала, как то не очень мне с незнакомцами этим заниматься, хотя против самого по себе его ничего не имею)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение Tais »

kisa88 писал(а):
Tais писал(а):У меня в рекламе нет МБР.
Куни стоит.
)
А ранее был мбр? Чтобы сравнить меньше ли работы)
Нет, никогда не было. Меня в профессию вводили более опытные подруги и сразу сказали: никогда ничего без презерватива!
Так что сравнить не могу.
Но без работы я никогда не была.
Периоды разные бывают, но связаны не с мбр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение Сашенька »

kisa88 писал(а):Тут вот пришел гость, парень лет 30, и давай упрашивать без преза - я свеечи принес, они еще лучше, я оч хорошо доплачууу.. Я его спрашиваю, ну ты понимаешь сейчас да, что ты девушке с таким любвеобильным стилем жизни предлагаешь переспать без защиты? Не зная о ней вообще ничего? В ответ "да ты чегооо, у девушек на этой работе здоровье щас еще лучше чем у обычных!" :shock: Я просто в осадок выпала..
Если не секрет, то сколько предлагал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Сашенька писал(а):
kisa88 писал(а):Тут вот пришел гость, парень лет 30, и давай упрашивать без преза - я свеечи принес, они еще лучше, я оч хорошо доплачууу.. Я его спрашиваю, ну ты понимаешь сейчас да, что ты девушке с таким любвеобильным стилем жизни предлагаешь переспать без защиты? Не зная о ней вообще ничего? В ответ "да ты чегооо, у девушек на этой работе здоровье щас еще лучше чем у обычных!" :shock: Я просто в осадок выпала..
Если не секрет, то сколько предлагал?
Сашенька, не знаю и знать не хочу)) в той ситуации было бы совершенно неуместно это спрашивать, потому что я изначально сказала: без преза не обсуждается, хочешь без - верну деньги и распрощаемся. Потому что достал ныть! А сам он не сказал, просто сказал "хорошо доплачу"
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение Penelopa »

От куни всегда отказываюсь. Минет без ,да возможен . Но по моему желанию и если пациент без признаков болезни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение Сашенька »

kisa88 писал(а):Ладно, буду резать правду матку: на днях у меня начался острый конъюнктивит, проявления кератита, приятного в этом оч мало.. А все это я полагаю из за какого то мбр, какая то занеслась инфекция, хотя я всегда аккуратна, всегда мин на 3-5 антисептик после, и руки обрабатываю также, моюсь как в последний раз.. но вот как то произошло инфицирование( И врач сегодня сообщил неутешительную новость, что есть вероятность что инфекция сохранится в клетках навсегда, просто будет вылезать время от времени при ослабленном иммунитете( и надо будет подавлять. Возможно это ошибка, завтра пойду к другому врачу и сдам соскоб, хочу second opinion. Но все равно стремно.

Также обнаружила что похватила 3 не опасных штамма впч. Нет, я совершенно отдаю себе отчет в том, что если хочешь остаться в стороне от вездесущего впч, то идти эскортить последнее дело. Но и прям энтузиазма в собирании новых штаммов у меня нет :(

Так что все эти мбры, куни и лобызания без разбора надо походу в срочном порядке прикрывать..
Kisa, а вам сколько лет? До 24 лет если не ошибаюсь каждая может прийти в женскую консультацию и сделать прививку против ВПЧ
А так вокруг нас очень много различных микробов. Нужен очень хороший иммунитет. А иммунитет вырабатывается только когда сталкиваешься с микробами
И скажите еще: вы до эскорта спали только в презе всегда? В данный момент ваши проблемы скорее не от того, что клиенты чем-то заразили, а из-за того что иммунитет общий и местный упал. Разные партнеры, частый секс (особенно если до этого секс был редко) и постоянное использования антисептиков - это все способствующие факторы. Организм сначала как бы оху*евает, но постепенно происходит адаптация. Как говорится - нас е*бут, а мы крепчаем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни?

Сообщение kisa88 »

Сашенька писал(а):
kisa88 писал(а):Ладно, буду резать правду матку: на днях у меня начался острый конъюнктивит, проявления кератита, приятного в этом оч мало.. А все это я полагаю из за какого то мбр, какая то занеслась инфекция, хотя я всегда аккуратна, всегда мин на 3-5 антисептик после, и руки обрабатываю также, моюсь как в последний раз.. но вот как то произошло инфицирование( И врач сегодня сообщил неутешительную новость, что есть вероятность что инфекция сохранится в клетках навсегда, просто будет вылезать время от времени при ослабленном иммунитете( и надо будет подавлять. Возможно это ошибка, завтра пойду к другому врачу и сдам соскоб, хочу second opinion. Но все равно стремно.

Также обнаружила что похватила 3 не опасных штамма впч. Нет, я совершенно отдаю себе отчет в том, что если хочешь остаться в стороне от вездесущего впч, то идти эскортить последнее дело. Но и прям энтузиазма в собирании новых штаммов у меня нет :(

Так что все эти мбры, куни и лобызания без разбора надо походу в срочном порядке прикрывать..
Kisa, а вам сколько лет? До 24 лет если не ошибаюсь каждая может прийти в женскую консультацию и сделать прививку против ВПЧ
А так вокруг нас очень много различных микробов. Нужен очень хороший иммунитет. А иммунитет вырабатывается только когда сталкиваешься с микробами
И скажите еще: вы до эскорта спали только в презе всегда? В данный момент ваши проблемы скорее не от того, что клиенты чем-то заразили, а из-за того что иммунитет общий и местный упал. Разные партнеры , частый секс (особенно если до этого секс был редко) и постоянное использования антисептиков - это все способствующие факторы. Организм как бы оху*евает, но постепенно происходит адаптация
Да, до этой сферы секс был редко. Мне почти 24, и на Гардасил я хотела бегом побежать еще ранее, но в одной клинике мне сказали что смогут поставить только через пару месяцев, тк надо сперва что то там пролечить, то ли иммунитет укрепить, и надо будет к ним регулярно ходить и вылилось бы это дело тыс в 50 полагаю (без Гардасила), учитывая что эти два месяца половые контакты сказали полностью исключить - не Варик. Пошла в другую, спрашиваю - у меня же нет 16 и 18 типов! Почему бы просто вслепую не поставить Гардасил??? Ответили, что поскольку Ваш организм уже знаком с некоторыми типами, вам ставить смысла нет. Ставят девственницам. Как то так.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение Ангел »

Мне тоже предлагали. На мой отказ у них убийственный аргумент: "Ну я же здоровый?" На вопрос, не боится ли он сам от меня подхватить что-то, ответ: "Я же вижу, что ты следишь за собой."
Кстати, с точки зрения что-то подхватить - лучше делать им мбр, чем они нам куни. Рот - самое грязное место в организме человека. Там куча бактерий.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение kisa88 »

Кстати, учитывая что гардасил включает в себя три прививки, каждую раз в неск. Месяцев, и в течение этого времени рекомендовали воздерживаться от секс.контактов.. То тем более пришлось идею оставить
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение Olalala »

Прививка от папилломавирусов действенна только для девственниц. Остальным бесполезна уже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение Olalala »

Прививайтесь от двух гепатитов. Это полезно от А (бытового) и В , передающегося через кровь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика