Как правильно отказать в скидке французу

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Blondy »

я по настроению отвечаю, если он как-то красиво решил повыпрашивать и я в настроении, то могу ответить что-то вроде, О я бы очень хотела бы сделать это для тебя, но я немогу... Для меня это очень важно.. чувствовать что рядом со мной настоящий мужчина который заботиться обо мне. Если злюсь и этот человек мне не близок, то могу добавить что-то типа, а не позорный лох, и далее по тексту)))
если просто вижу что левый клин тему пробивает. То могу ответить примерно:
Да, я согласна! Давай сделаем тебе скидку. Мой прайс 250. Давай так., первые 5 раз ты можешь прийти ко мне по 300, а шестой раз бесплатно))))
Если не в настроении или времени жалко, просто говорю нет.
Вообще если чувству что реагирую на события злостью а не юмором, значит что-то делаю не так, надо расслабляться и отдыхать
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Vikushka2016 »

Samanta писал(а):
Lowj писал(а):
Samanta писал(а):

Скажи пож, а в какой стране такой хороший ценник? Я хоть и в туры не езжу не могу укзжать из-за учебы росто ценик то не хуже Мск тем...где все мозги вынесут бывает :)
Сейчас в личку напишу.
Напиши пожалуйста и мне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annaretro
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2017 00:09
7

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Annaretro »

Можно уж и я свои пять копеек вставлю! Недавно общалась с клиентом и вот он мне как раз про скидки объяснил, что это бизнес и как только человек просит скидку надо ещё +10% сверху ставить или уж сколько посчитаешь нужным говорит, а если нет то, досвидания!!! Больше уважать будут! Я с этим очень согласна!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Sakhatik »

Главное-без хамства, какой бы ни был клиент, какие бы сообщения о скидке не писал-я лично всегда спокрйно и лаконично отвечаю-но, сорри. Не вдаваясь в подробности, почему я не хочу давать скидку и какой он козел и гореть ему синим пламенем, раз спросил о дисконте.
Особо надоедливых клянчалок-в стоп-лист.
Тем, кто пару раз спросил о скидке-дам шанс. Как показал мой опыт, они в итоге таки доходят по моей цене.
Просто никого не отшвыриваю-любой мужик, выбравший меня из 100500 девок на сайте-потенциальный доход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НежныйОмут
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2017 17:08
7

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение НежныйОмут »

Когда просят о скидке, даю чисто символическую.
Если начинают ерепенится, говорю - как хотите, можно оставить цену прежней.

Вообще, считаю, что скидки на наши услуги делать не нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Moms »

Всем девушкам рассчитывающим на постоянников, неважно часовики ночники или содержатели, вот так играть и именно общаться с ними, объяснять свои мотивы на мой взгляд просто необходимо. Только так можно удержать клиента, удержать цену, а может и поднять доход, сами они ваши интересы блюсти не будут. Ведь когда он просит скидку он это чем то аргументирует у себя в голове, и надо чтоб ваши аргументы были сильнее его, надо брать во внимание что вы ему не так дороги может и слиться после простого отказа. КПД при работе с постоянными или только на новых одинаков, тут уже зависит от характера девушки что ей ближе :i07015:
Спасибо ТС, для меня эта тема полезна, самой всегда было проще отказать чем объяснить что мне нужно. Учусь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение FoxD »

y меня на постах кпд выше, раньше оставляла себе 5 мужчин, из них 4 так или иначе пытались понизить прайс, при этом платили больше в итоге, потому что то что у них в голове, это неправда. а когда я обьясняю что к чему и что такое предложение настолько оскорбительно что я больше его не хочу видеть, то потом больше ни у кого язык не поворачивается. я их даже наказывала. попросил понизить? плати за билеты. да приходится часа два играть как он посмел И так далее, но оно того стоит.

когда их пятеро было я делала в среднем 16 тыс евро в месяц - и расоходв только билеты, отель я снимала только на одну ночь, для чувакаина три часа (один из них) и чувака на ночь (второй из них), все, никакой рекламы, никаких ожиданий клиентов, и так было примерно год

щас их 3 человека всего и выхолит в месяц 13500, один раз купить в пес билет, 1 раз отель,и презики - вот и весь спенд. никаких мыслей как зацепить клиента, кто меня спалит, никаких поисков квартир больше, не трясешься кто этот новый. и все эти трое мне нравятся, мне по кайфу с ними со всеми, с двумя еще и в постели очень круто (третий просто скучный в силу возраста а развращать не хочу)

раньше я не умела донести до них что мне надо и почему прайс может только вырасти а не понизиться. сейчас я с легкостью это делаю и я прям нарадоваться не могу этому навыку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BOMBONCITO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015 06:26
8

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение BOMBONCITO »

FOXD :i07155: снимаю шляпу перед вами. Спасибо за то что делитесь своим опытом. Безумно интересно читать что пишете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Blackswan »

просто сказать "нет" по-французски...

я даже не поняла из-за чего сырбор и столько текста с вариантами объяснений.., ладно улетаю отсюда
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика