Как правильно отказать в скидке французу

разговоры обо всем на свете
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение FoxD »

Почему вдруг французу? Ну я только их хорошо знаю, даже с русскими это не работает так. А уж как со всеми остальными - это лучше вы мне расскажите в комментах, вместе поржем.

Так вот, француз - воспитан по большей части все же джентельменом, даже если е.ется как дикий конь, он потом смотрит все равно с нежными глазами ромео. Самая еб.ивая нация мне кажется.

Вообще все европейцы по сути торгаши и мини бизнесмены по характеру и очень многие просят скидку на "прокатит не прокат". Куча просто смотрят как ты отреагируешь в смске и потом с др телефона тебе напишут нормальное сообщение. Постоянники тоже вечно норовят выклянчить скидон. Лично я всех вас скидочники е.аные люто ненавижу и презираю, и разговариваю с тем же удивлением и надменностью, но вежливо, как бы это сделали, скажем, в гуччи, если бы вы стали бы по какой то причине торговаться с продавцом на базовую модель сумки/туфель итд.

Итак, что я говорила незнакомому человеку который написал мне на телефон про скидку:
- Нет конечно, никаких скидок.

Если он настаивал:
- у меня много желающих встретиться со мной, я не смогу нормально провести нашу встречу если каждую минуту буду думать о том, что могла бы взять нормальную сумму. если ты еще раз заговоришь о скидках я поставлю тебя в блок.

Если он все равно настаивает - он шел в блок.

Что еще более неприятно, что говорить регулярному или один раз уже побывавшему у тебя человеку, если он просит скидку:
- послушай, неужели тебе со мной было плохо, что ты просишь скидку? Меня обижают такие вопросы, пожалуйста, больше меня об этом не спрашивай.

Или они еще иногда говорят "какая твоя лучшая цена для меня":
- такая же какая и была, тебе плохо со мной что ты хочешь помочь (я говорю не платить а помочь чаще) мне меньше? я хуже других девушек? почему ты просишь меня жалеть в момент нашей встречи что я не взяла кого-то другого по нормальной цене?"

Иногда я даже начинала играть дальше, мол:
- меня крайне разочаровывает что ты вообще такое спросил! Как ты можешь такое спрашивать? я что, рождественский рынок? ты что, апельсины покупаешь? ты, француз, мне, русской, хочешь рассказать как тебе тяжело живется и работается во франции (если он это писал в причине почему спрашивает скидку)? По твоему я делаю то что я делаю ради прикола, мне весело?

Если он все равно не унимается я продолжаю так:
- да ты вообще знаешь что я каждый день трясусь что меня могут ограбить, прийти арабы убить, каждый день я сталкиваюсь с неадекватным поведением, иногда мне делают больно. Я все это делаю, чтобы ты посмеялся надо мной предлагая мне еще и дать тебе скидку? Я бы посмотрела на тебя если бы ты занимался тем же чем и я и какими глазами полными ненависти ты бы смотрел на меня попроси я у тебя скидку.

Варианты как он может пытаться манипулировать тобой:

1. Я думал, я тебе нравлюсь, а тебе нравятся только деньги!
- Ты в своем уме такое мне писать?! Раз я занимаюсь этим, значит у меня есть проблемы, почему я рискую своей жизнью каждый день, и нервами, я решаю сама свои проблемы, мне тяжело. Никто не предлагает мне решить их, ни ты ни кто то еще. У тебя есть получше варианты мне помочь, может ты хочешь взять на себя ответственность? не хочешь? тогда может быть это Я тебе недостаточно нравлюсь а тебе нравится только тра х аться со мной?

Для меня все кто склоняют меня дать скидку или бесплатно - это воры, они давят на что угодно лишь бы взять бесплатно то, что тебе дорого и для других тоже является ценностью.

2. Я думал у нас особенные отношения!
Да, мне нравится проводить с тобой время (если постоянник хороший) но послушай, как бы ты отрагировал, если бы я тебе ни с того ни с сего сказала бы: знаешь, сегодня давай ты дашь мне на 200 больше, ну просто так, а то мне тяжело? как бы ты отреагировал? наверное тебе было бы неприятно. так зачем ты тоже самое заставляешь меня испытывать?

3. Я обычно всем девушкам за это платил столько.
Ну так и иди к этим девушкам, мне зачем пишешь? Мне все равно как свои дела делают другие, я себя хуже других не считаю, и сравнивать тоже не считаю этичным.

4. Ну тогда давай просто погуляем как нибудь, без секса, и без денег?
- а ты что, думаешь я приехала в Париж платить по 70-100 евро (поставь свою цыфру я платила в среднем 50 евро на самом деле за ночь но преувеличивала ее для гостя) за ночь квартиру, рекламу, и всем этим занимаюсь для того, чтобы гулять? тебе не кажется что у меня есть веская и очень плохая и серьезная причина почему я здесь? и что я должна работать? (ну вот тут у меня лично это было так но вам если это не так можно просто так сказать, никогда не говорите гостю что вам нравится работать и это ваша тема, или что вы не знаете для чего вы работаете, или работаете чтобы вложить в свою внешность, лучше, если вы хотите чтобы ему было стыдно и он вас уважал, скажите ему что вы на бизнес компите, у вас ктото тяжко болеет копите сейчас на лечение а потом себе на образование, или сразу про образование. почему так? потому что это реальная причина. ну в принципе если вам нравится работать в эскорте и вы не хотите это скрывать то скорее всего вы просто сразу на.уй его пошлете со скидками, но если все же есть желание поглумиться можно использовать то что я пишу)

5. Тогда просто в ресторан, я все оплачу?

или

Еще бывает что пост пишет давай пойдем в ресторан смской или тебе лично слушай что ты скажешь если мы сходим в ресторан вместе?
- говори всегда да. Да, я с радостью, я люблю рестораны. если он с тобой рядом и говорит отлично ну тогда давай сегодня вечером? Спроси да конечно во сколько? он скажет ну я тебе напишу или ну в 21. Окей, значит, в 21, а ты меня заберешь или мне куда то нужно приехать? ну допустим он скажет он подъедет. Скажи, ок отлично значит в 21, ты меня заберешь, это как диннер дейт, три часа, правильно? мы потом ко мне заедем или к тебе? И вот тут если он начнет типа не понимать, если он не дурак он скажет не не я знаешь че я тебе потом напишу. Значит хотел по бесплатке.

А если скажет прямо: да не, я думал просто в ресторан сходить, ну как нормальные люди. Меняйся в дице, и говори: ой. Да не, я бы с радостью конечно с огромной, но мне надо работать и деньги зарабатывать.. Извини, я не могу.

Что он еще может лить тебе в уши: присесть рядом приобнять и сказать: послушай, ну ты же не все время работаешь? ну сходим в классный ресторан, я тебе покажу тайскую/чучмекскую/х.екскую кухню, девочки будут на сцене танцевать, пингвины петь, расслабсься, тебе же надо когда нибудь расслабляться?
- и вот тут, если ты в туре и те скучно, ну езжай ты за чужой счет оторвись пожри еще подругу возьми, а если тебе от такой ерунды точно не весело, то:
Ты знаешь, я начала этим заниматься потому что у меня есть веская причина и все то блаблабла что я уже наверху написала. Говори открыто искренне смотри в глаза ему: мне бы очень хотелось, но я просто не могу себе это позволить на данный момент, ты как будто подруга, приглашающая меня зайти в магазин диор и уговаривающая купить сумку. Поход с тобой сейчас вместо работы или поспать чтобы завтр пораньше работать- сейчас мне просто не по карману даже если платишь ты. Мне нужно выиграть время в моей ситуации.

Ща банки полетят в меня от элиты эскорта кому нравится работать и не нравится прибедняться. Мимо полетят.

Я лично считаю это куда лучше действует на воспитание клиента чтобы он понимал что мы тут все не х.и пинаем а решаем реальные проблемы. Мне не нравится что клиенты думают что мы ветренные дешевые дырки независимо от цены. Дешевые потому что нифига нормального в жизни и не стремимся делать - именно поэтому видимо он считает нормальным просить скидку и посидеть с ним побухать бесплатно. С какого фига? Да я лучше высплюсь и больше заработаю завтра или побегать схожу. Мне платят вообще то за диннердейты 600 евро и из них только час или полтора мы дома и полтора часа или два в ресторане, хочешь больше времени в ресторане? плюс сто за час. Потраха.ься? плюс двести.

И лучше тебе с таким ехать, честное слово.

6. Но я хотел бы пообщаться именно с ТОБОЙ с тобой настоящей. не с Ариэль, а с Дашей!
так вот настоящая даша зарабатывает на что то важное и у настоящей даши проблемы кстати секс у нас с тобой сечас тоже настоящий был. и если мы куда то идем, прости, но без настоящей помощи я не могу

7. так вот ты какая меркантильная!
а ты обычный вор.

И самое неприятное. Что делать, если скидку просит твой любимый постоянник, твой самый денежный постоянник, или с кем ну реально душевные теплые отношения или типа того? Щас я тебе расскажу несколько своих историй из жизни:

Было дело чел с которым мы еще в амуре встретились, приятный клевый парнишка, лет 25, хорошо пахнет, тра.ается никак ну как бы не устаю и ладно. Пробивной парень, голова на месте, ну и джентельмен такой, очень сдержанный никаких там даже шлепков. Хотя нет кстати шлепает пару раз. Ну мы не об этом).
Так и вот. Он писал мне все время письма как он мня любит и хочет чтобы у меня все было хорошо и как он был бы счастлив быть вместе. Дарил мне то витаминки то рубашку то цветочки. Приходил всегда на 2 часа или 2,5 часа. Спрашивал ненавязчиво иногда все ли у меня хорошо. В общем ничто не предвещало беды. Как вдруг мы с ним переписываемся и он пишет мне:
- я хотел бы прийти к тебе на ночь.
Думаю блин вот непохоже что у него есть столько денег. Я говорю да, конечно приходи, я была бы очень рада. Пишет:
- но у меня конечно же не будет столько за всю ночь
Я спрашиваю:
- и что я должна сделать?
Он:
- ну давай как то меньше это сделаем.
Бл.ть у меня пузыри ненависти начали с живота к горлу подходить так что я думала я ща забулькаю на.уй. Я его так от.издила в смсках прям даже подруга зашла в комнату чето спросить я говорю бл.я не подходи ко мне я маньяк убийца щас я его порву. Я ему все высказала. Как он вообще так нахально может себе позволить писать?! "КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ столько?" в смысле конечно же? да как такое вообще в голову пришло, да мы с тобой так хорошо ладили, а ты мне нож в спину, да я верила что ты нормальный, а ты такой же как все убогие скидочники и воры и халявщики! да зачем же ты так притворялся? Конечно же! Да мы конечно же больше вообще никогда не увидимся! Все сказал я даже отвечать тебе не буду пошел на.уй навсегда.
Через время чето пишет я типа хочу прийти извиниться и все такое тоже на два часа и тд. Бл ну ладно думаю а времени прошел месяц я остыла и чел ну реально хороший. Он пришел с цветами и все такое дошли до кровати и все меня опять переклинило. Я просто не смогла! Я говорю извини, но я не могу больше с тобой это делать. Я себя чувствую как будто ты меня предал, я себя чувствую как будто ты меня очень не уважаешь и теперь после того случая я не смогу расслабиться и не могу иметь больше с тобой близости потому что я буду думать внутри что ты смеешься надо мной. Я знаю что может быть многие мужчины это делают, но я не могла никак ожидать этого от тебя и теперь когда я это знаю, я просто не могу. Я предпочитаю или знать что мужчина меня уважает или не знать что не уважает. И я попросила его уйти! Он был в шоке пытался поговорить я даже плакать начала и скала нет, просто уходи и все. Я даже кричать начала в конце.

Прошло время и мы все же встретились, он извинился, подарил мне часы за 250 евро, все хорошо прошло, но больше я думаю в голову ему не придет никогда предложить мне скидку. Более того я думаю он никому ее больше не предложит.

Другой чел было дело, ходил ко мне на полчаса очень часто типа 3 раза в неделю и один раз тоже заикнулся про скидку - я тоже ему накатала наверное штук 12 доооолгих смсок что я о нем думаю и так его в телефоне даже и записала - зимние скидки. Тоже попрощалась с ним навсегда прям ему так и написала. Он две недели просто умолял меня прийти, и через две недели ок я сдалась. Пришел с подарками на сумму 150 евро. Вот они все такие идиоты сначала косячат потом переплачивают.

Еще один с кем на сутки встречаемся один раз предложил встретиться раньше сказал что доплатит а сам забыл а потом наезжал что не говорил такого. потом его отпустило он нашел свои же слова и извинялся ну и заплатил в итоге на 150 евро больше.. когда мы ругались на эту тему я ему сказала: то есть ты мне просто объясни, ты считаешь встретиться больше, а помочь меньше это в приницпе как бы нормальная идея для тебя? я просто хочу понять. он начал что то про ну вот с моей стороны чувства а с твоей видимо не тоже самое - очень жаль. на что я ему ответила: послушай, ты же знаешь мою ситуацию! какие у меня могут быть сейчас чувства? ты хочешь чтобы я влюбилась в тебя, бросила помогать тем кому сейчас помогаю, бросила свой бизнес ради неизвестного будущего (чел женат)? и я все это прошла в париже ради непонятного будущео? почему ты об этом меня просишь? - ну вот, я не просил тебя об этом блаблабла - да ты просишь именно об этом!. помирились в итоге конечно. так и встречаемся. вот этот парень нормальный, но видишь их всех кроет и они бояться что ты с ним ТОЛЬКО изз а денег

В таких случаях я говорю: послушай, ты думаешь у меня нету других вариантов? я предпочла встречаться с тобой, потому что мне с тобой нравится, нам фиически хорошо вместе, меня ничего не напрягает, мне весело, я обожаю ходить с тобой по ресторанам, и то что ты такой обжорка мне тоже нравится и много др вещей. но я не могу, пойми меня, я должна что то вырастить, что будет кормить меня чтобы быть независимой. возможно мне нужен будет год. и весь этот год я не могу позволить себе влюбляться иметь бойфренда и так далее, я хочу построить дело. пожалуйста пойми меня. и он меня понимает.

Один из самых нелепых просящих скидку мой клиент приходил ко мне на два часа, потом по три часа выезд, спа, приватный бассейн со свечами. потом на два уикенд. после уикенда прошло какое то время, он тоже такой типа слушай, я бы хотел встретиться тогда то тогда то тоже на весь уикенд, только я бы хотел узнать, не будешь ли ты против если я заплачу тебе на тыщу меньше? У меня глаз начал подергиваться потихоньку но я его успокоила сразу думаю да ты че вась. И пишу: дорогой я бы с радостью но ты же знаешь какие у меня трудности (а он все знал потому что за уикенд я объяснила ему почему я работаю), на эту суммы мы можем встретиться на ...(не помню сколько) меньше.
Сказал ок через неделю забукал по нормальному прайсу. Позже, в декабре, я думала что останусь с одним только из своих гостей через месяц. За это время мы встретились с вышенаписанным и надо было о чем то болтать а он пипец какой занудный. И он все рассказывал как бы он хотел прилететь в москву итд и типа я же не буду против ну я сказала ну да. Хотя я понимала что какой москва. Я сказала ему что хочу закончить с этой работой навсегда а потом до меня дошло как же я тупанула. Пару месяцев я не знала как его отшить он мне написывал и написывал. Он там уже расспрашивал какую квартиру я сняла и где он будет жить когда приедет. Потом я ему сказала:
- послушай, прости меня, но я поняла что оставить работу я не могу, я согласилась встречаться с несколькими мужчинами 4500 евро за два дня плюс билеты потому что мне просто не хватит на бизнес и я не смогу его развивать.
Он долго недоумвал как же так мне не хватит пару десятков евро что я отложила на бизнес, (ну вот конечно не хватит это я сейчас очень хорошо поняла)), и нет ли каких то других способов мне зарабатывать деньги на нормальной работе? так и не предложив мне ничего путного, он написал:
-ну хорошо, но это же не значит что мы не сможем встречаться я все равно приеду к тебе в москву!
Я:
- да, но мы не сможем просто так встречаться.
Он:
- почему? я приму тебя такой какая ты есть, вместе с работой!
Я:
(о да, так и быть, примешь ты меня!. пф. )
- в смысле? ты что, согласен встречаться со мной, когда мне другие мужчины платят за это?
Он:
- да, так и быть, я согласен!
(так и быть?!?)
я:
- но это получается что ты меня будешь использовать. ты не хочешь помочь мне с моими проблемами, не хочешь брать ответственность за меня как за свою девшуку, ты позволяешь мне тра.аться с другими мужиками а сам хочешь не платить?
он:
- но ведь согласись когда я плачу это ведь не нормальные отношения!
я:
- а так когда я работаю а ты просто так приезжаешь это нормальные!? да тебе пофигу на меня ты просто хочешь бесплатно то за что раньше платил!
Тут начался жесткий срач на пару дней и в итоге все равно он ездил за 4500 за 2 дня.
Как то он чето заикнулся что его не страивает время в которое я могу куд то там прилететь, потому что встреча тогда сокращалась но всего на 2 часа. Когда до этого иногда она была дольше на полдня просто так. Я ему опять вынесла мозг и с тех пор он еще и билеты оплачивал.

Со мной невыгодно ругаться, потратишь больше.

Кстати, с ним же была история: когда он перевел мне половину денег вестерном в москву до поездки а во время поездки уже везя меня в аэропорт выяснилось что остальную сумму он попозже мне отдаст. тогда я ничего не сказала потому что я знала что мы еще встретимся и он меня не опрокинет. но когда я была дома я ему изрядно так мозг вынесла: дорогой а с чего ты взял что платить потом это для меня окей?
Помимо этого, с ним же была история когда он приехал в москву, и поменял только денег на одну тыщу рублей при чем я ему говорила что москва не париж тут не везде картой можно расплатиться. он до этого попросил меня составить план пройтись по всем самым красивым и моим любимым местам. я как дура заказала билеты и оплатила на концерт, составила маршруты, везде купила билеты, когда он приехал, оплатилось с карты такси, ну думаю ладно ты же мне отдашь потом? но спрашивать не стала ну че тему денег поднимаь лишний раз я стараюсь о них не говорить вообще. так вот сходили туда съездили сюда. я еды покупала чтобы дома что то сделать. на концерте он не спросил сколько стоят билеты и я начала беситься, мы пошли в буфет в перерыве, он захотел что нибудь взять и взял бокал шампанского и я что то взяла. я по инерции оплатила потому что знаю что у него нет наличных а карты там не берут. этот гад смотрит мне в глаза улыбается попивает свое дешманское шампанское 500 рублей за бокал и посмеиваясь говорит: о, смотри, я недорого тебе обхожусь сегодня, хаха. Я думала я щас об голову ему ченибудь разобью но сдержалась. До меня дошло что он слишком туп чтоб предложить мне оплатить все мои траты. Уже после того как он уехал, я ему написала что типа чувак так не делается, ты хотел приехать в москву, попросил все организовать, а я реально все круто организовала, ему ну ооочень понравилось все. А я значит за это должна расплачиваться? почему так? ну он конечно потом мне отдал 150 евро за все но неприятно было. ты же знал что тут с тыщей рублей ниче особо не сделаешь а с банкомата не хотел снимать потому что конвертация типа. что за дешевый трюк((( ну поплатился он в итоге.

Ну и последняя история, мой самый любимый даже не поворачивается язык сказать гость уж тем более клиент скажу мужчина. и самый денежный. 4-8 дней в месяц, по 2-1,5 за день...
Он ходил ко мне 3 раза по часу и 1 раз на 1.5. Потом позвал на ночь типа ты приедешь ко мне в 19:00 я привезу тебя назад в 12:00 и тыща евро. Я возмутилась сказала что у меня ночь 9 часов тыща двести а это даже дольше.. Он сказал: ну ок, тогда будем встречаться как раньше. Я подождала до вечера и написала ему: ну ладно, давай как ты сказал. И мы встретились. Заплатил он правда 1,2)) че торговался..
У него несколько компаний, прекрасный огромный дом, семья итд. Че ты жмешься? Мы стали видеться на ночь 2-3-4 раза в месяц пока он не стал брать меня так же на уикенды и в поездки. В первой же я начала прикалываться над ним что он скидочник. И мы с ним поговорили на эту тему. Я сказала что я просто готова порезать на куски когда мне говорят про скидку - я ведь все делаю просто офигеть как круто, со мной всегда весело и интересно. Ты и сам говоришь что за всю свою жизнь таких девушек не встречал. Почему ты, видя что то редкое, классное, не предлагаешь дать больше, потому что я приношу в твою жизнь больше, я спрашиваешь сраную вонючую скидку? Мне обидно потому что я знаю что я очень круто тр.хаюсь и разговаривать умею и люди меня любят даже для кого я не их типаж! Так зачем же ты спрашиваешь скидку? Где у меня брешь за которую я должна сделать дешевле? Разговор был забавный и весело с одной стороны и напряженно, сказал что вот такая у них черта во франции, и что он даже и не думал до конца как это может быть неприятно. Но даже с ним надо ухо востро. Сколько бы он не говорил мне раньше что больше 5 тыс мес не может, потом больше 7 тыс в мес не может, сейчас это 10. Потому что нечестно говорить что ты хочешь видеть меня больше но не предлагать платить. И потом говорить "я не хочу связывать встречи с деньгами и делать такой линк" да, я тоже не хочу, но если я не буду это делать, я буду возвращаться к мысли, а не поехеть ли мне снова в париж, самой?

иногда я говорю об этом когда чувствую что мне недостаточно заплатили что у меня проблем стало больше и я подумываю поехать в париж, я рассказываю что конкретно случилось у меня в жизни и потихоньку подвожу к этой мысли. он всегда морщится и говорит ну нет что ты такое говоришь. он знает мои траты на что сколько уходит. они реально такие. и примерные заработки тоже знает и видит что мне нелегко. я не наглаженная кошка передвигающаяся на авто с бежевым салоном по москве от спа до спа и от него до клубного дома с крытой парковкой. не тусусь. щас даже не бухаю. я строю бизнес и это, с.ка, затратно, и я делаю это одна. и я реально постоянно работаю мне не сложно это играть. они все видят где я продвинулась и что сделала по факту.

наверное поэтому они платят сколько я прошу ну и все платят сколько я прошу. а если косячат то отдают больше. потому что я всегда знаю за что я прошу и почему я не пойду на условия скидочника.

Кстати когда в париже по началу работали, было дело, гостей не было, ну и если чел предлагал 130 за полчаса а не 150 говорили ну ок приходи, так вот мы вдвоем с подругой просто хотели проверить приходят они или нет - они не приходят. вообще. то есть вообще вообще. никто.

И слава богу, потому что в пробивке когда читаешь, одни уроды приходят.

Выверенная стратегия как человеку объяснить, чтоб он еще и у моих коллег не спрашивал скидку, у меня работала на 100% но и конечно нельзя забывать что и я выкладвалась на работе по полной. Не в плане я вылизывала гостей, а в плане я уделяла им внимание, была неавтоматичной, всегда хорошо могу начать беседу поддержать беседу и найти о чем интересном ему с ним поговорить и как сделать чтоб он меня запомнил. У постов на полчаса-час-два язык не поворачивался спрашивать скидку после того как один раз мы поругались на эту тему. Они знали что следующий раз будет последний. С тем как я сейчас работаю ночь-день-два-пять конечно сложнее. Но мне кажется с такими навыками я скоро и в москве смогу найти кого то на содержание если вдруг мне понадобится.

Хоть я и не хочу думать об этом но вдруг мне придется ехать снова в тур? а не со своими 4 мужиками встречаться? ну и ладно, поеду, хоть уже не хочется вообще никак. Но почему то мне кажется что
я найду еще таких и буду раскручивать на долгосрочное содержание
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение FoxD »

И еще: по сути, искусство красиво ответить почему скидки не будет кроется о двух концах: отвести взгляд или вовсе убить идею в его голове, что ты маркантильная пи.да, и любишь тупо растрачивать нажитое; и осуждением да как он мог проведя время с тобой о тебе такое подумать и помимо этого раз ты так хороша как он мог принижать тебя скидоном будто тебе есть за что его дать.

То есть у него по итогу срача должно быть уверование в то что ты берешь деньги не потому что ты сама не знаю куда идущая девушка (а нас таких много если не все)), не потому что ты меркантильная, лицемерная девушка, а потому что у тебя реально есть серьезная причина, серьезный факт, который сильнее слов. Лучше если ты его придумаешь, если его нет, и один и тот же будешь всем говорить.

Совет: когда идет срач, не обижайся на него на самом деле, не бери близко к сердцу, даже самые лучшие мужчины порой просят е.аную скидку а точнее платят меньше прайса (может это я говорю меньше моего прайса? 4500 это не хило за два дня так то). Лучше, если ты просто сама для себя знаешь что ты играешь в обидевшуюся на 80% больше чем ты на самом деле бесишься. то есть внутри у тебя "вот опять надо злиться на чувака в смсках" - а на деле ты его там стыдишь капец, чуть ли не плачешь почему он себе такое позволяет и он тебя до глубины души ранит что ты же думал он-то вот конкретно он хороший добрый и понимающий! а вон оно что оказывается и он такой же! и веру в мужчин просто подрывает и ты даже и не знаешь кому же тогда верить и где же тогда понимание добро и свет.

и еще совет: не жди че он ответит, обрушь на него кучу негодования и размышления из тех что я тебе написала а потом сыграй что это последняя ваша переписка и все на этом. тебе больно с ним общаться и ты должна прийти в себя

а вот когда он будет извиняться итд, игнорь ниче не отвечай, ответь на след день или позже. или хлюп хлюп ну не знааааю как тебе верить то

то есть по идее весь конверсейшн ведешь ты не давая ему оправдаться хотя слабые попытки он будет кидать и сама же подводишь к концовке где он будет извиняться и сто раз себя проклинать что спросил про скидон

и еще совет: потом уже когда вы помирились итд ты можешь говорить что все это высказывала потому что тебе было не все равно что конкретно он думает и тебе хотелось чтобы он тебя понял потому что тебе хотелось чтобы ващи отношения были честные и прозрачные и ты не хочешь скрывать и изнутри беситься потому что он тебе не безразличен

Ну вроде теперь все
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Vasaby »

Не буду читать сейчас, оставлю на завтра. :D
Буду знать что у меня припасена вкуснятинка.

Читать FoxD - акт сродни гурманству. Надо смаковать и ни в коем случае не читать впопыхах. Тогда получаешь истинное наслаждение.

Спасибо, дорогая. :i07155:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение bobbybrown »

Вам можно уже тренинги для эскортниц вести или книжки выпускать. Подумайте над этим ;)
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение FoxD »

Васаби Ооо когда такие вижу я ответы мне еще больше хочется писать))

Боббибраун Я хочу через двадцать лет вести тренинги и книжки писать на тему бизнеса) я об этом мечтаю)) ну в смысле тренинги проводить и книги это вряд ли а вот чтоб удачно вести бизнес - это да))

А эскортная тема я просто хочу освободить все наработки что есть в голове, передать их, благо у меня есть площадка, а там уже кому пригодится, тому пригодится)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Ника2017q »

Сначала увидев "простыню" думала не осилю но прочла всё - даже перечитала некоторые моменты . Скажу так что я РЕАЛЬНО не могу работать нормально когда чел пришел по скидке или даже просил её . Всё . Осадок на душе и не могу нормально и качественно работать . Потому и говорю прося скидку Вы потеряете нормальные и качественные услуги и отношения . Многие посты забанены :(
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Ника2017q »

Ну и FoxD - хлопаю стоя - Вам бы в писательницы а этот момент с дергающим глазом и ТЫ ЧЁ ВАСЬ :D :lol: :lol: :lol: тут смеялась от души . Были бы всё хоть на 30% как Вы мы бы всё горя не знали . Сама люто ненавижу скидочников - они теряют свое лицо и половой признак .Отношение у меня к ним БУЕ :mrgreen: .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Olalala »

Присоединяюсь к общему восхищению, а уж как полезно-то, FoxD!
Моя больная тема. Из-за воспитания раньше, когда у меня просили скидку я даже и сказать ничего не могла, просто в голову не приходило как достойно выйти из ситуации. А тут такое роскошество: деятельно и доходчиво как обратить эту ситуацию себе на пользу!
Заучу наизусть и буду тренироваться на клиентах!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Serebro »

За все время работы в Париже, меня попросил о скидке пост только один раз. Написал смс после встречи с просьбой с 250 скинуть до 200. На что я ему спокойно ответила, что "извини дорогой, я скидок не даю. Это мой принцип. " На что он мило ответил, что все в порядке и у него есть заначка и что он потратит её на меня. :))))

И вообще, у меня четкая установка -скидок не давать, как бы не просили. Так конечно, часто клянчат скидки. У меня всегда один ответ "Дорогой, скидок не даю, мой прайс в час 250" Не приходилось сталкиваться со спорами или агрессией. Часто желают хорошего дня и видимо продолжают искать ту, что скинет цену.
Жаль, что девочки соглашаются. Но это их выбор.

ФоксиДи, все равно спасибо за то, что делишься. Учла все твои рекомендации. В случае чего- буду знать как ответить красиво )) Предупреждён- вооружён

Пиши здесь почаще, пожалуйста.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Nice »

Прочитала половину (уфф... Остальное потом дочитаю), в голове невольно вопрос "почему нельзя просто сказать что просить скидку это дисреспект и скидок нет НИКОМУ?", а надо что-то объяснять/доказывать, сыпать смс-ками, тратить нервы, давить на жалость рассказами о тяжелой доли пр-тки...? Чтобы е*ал и плакал?...
Я бы не смогла... :i07057:

(ПС возможно я че-то не поняла конечно...И ситуацию автора я не знаю...)
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение super »

Nice писал(а): в голове невольно вопрос "почему нельзя просто сказать что просить скидку это дисреспект и скидок нет НИКОМУ?", а надо что-то объяснять/доказывать, сыпать смс-ками, тратить нервы, давить на жалость рассказами о тяжелой доли пр-тки...? Чтобы е*ал и плакал?...
Я бы не смогла... :i07057:
Потому что ЭТОЙ АКТЕРСКОЙ ИГРОЙ ты манипулируешь клиентом , который осмелился попросить у тебя скидку . Потому что этой актерской игрой ты этого умника оставляешь в дураках , ведь ему придется сделать тебе подарок лишь бы ты не расстраивалась .
Ну почему не смогли бы ? А вы попробуйте:) Это же всего лишь развод на бабки чела который хотел получить скидку ( то есть развести тебя )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение super »

FoxD и мое восхищение тоже
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение super »

FoxD писал(а):Почему вдруг французу? Ну я только их хорошо знаю, даже с русскими это не работает так. А уж как со всеми остальными - это лучше вы мне расскажите в комментах, вместе поржем.
На не которых русских это тоже сработает .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Nice »

super писал(а):
Nice писал(а): в голове невольно вопрос "почему нельзя просто сказать что просить скидку это дисреспект и скидок нет НИКОМУ?", а надо что-то объяснять/доказывать, сыпать смс-ками, тратить нервы, давить на жалость рассказами о тяжелой доли пр-тки...? Чтобы е*ал и плакал?...
Я бы не смогла... :i07057:
Потому что ЭТОЙ АКТЕРСКОЙ ИГРОЙ ты манипулируешь клиентом , который осмелился попросить у тебя скидку . Потому что этой актерской игрой ты этого умника оставляешь в дураках , ведь ему придется сделать тебе подарок лишь бы ты не расстраивалась .
Ну почему не смогли бы ? А вы попробуйте:) Это же всего лишь развод на бабки чела который хотел получить скидку ( то есть развести тебя )
Прикинуться несчастной, голодной, с кучей больных родственников и проблем, эдакой загнанной в угол страдалицей - это типа оставить его в дураках? Ага) чтобы он подумал что после ненавистной работы и его члена ты сидишь и рыдаешь, сокрушаешься о судьбинушке?) и побежал снимать все накопления чтобы бросить к ногам? (чужого человека, чьи проблемы ему глубоко до одного места скорее всего)... унизительная "манипуляция" (имхо, ни кому свое мнение не навязываю...) я скорее поправлю корону и скажу "скидок нет, ехай на*уй, следующий!".

ПС поэтому сижу бедная, но гордая ахпхаха :lol:
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение FoxD »

ой опять х у й н ю пишете нечитальщик но все понимальщик. прям вас какието стада.
вы сначала плачете где же клиенты и где б мне найти денежный клиентов? а потом сами говорите что ой лень читать ой лень вникать ой лень понимать мужчин ой лень на них наезжать. ведь именно как наезжать я писала а не как плакаться.

у таких людей скорее всего максимальный заработок в месяц это триста и выезжают на внешности и молодости и жопу поднять лень чтобы что то поменять.

меня радует что девочек кто хочет что то поменять, больше зарабатывать, (иногда и побыстрее с этой темы свалить), гораздо больше

Ну и понятно что если вас не бесит принципиально что просят скидки именно посты, и раз вы всерьез не вчитались и какую то ерунду пишете которой в тексте нет, значит и денежных клиентов кто больше полторашки платит в сутки и берет на несколько и стабильно каждый месяц - у вас нет ну и видимо не будет
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Sakhatik »

Хм, как отказывать в скидке? Да так и отказывать-но, сорри.
Я не хамлю скидочникам-за спрос денег не берут. Торг имеет место быть за любые услуги и товары. Согласиться или отказать-личное дело девочки.
Посты у меня лично скидки просят очень редко. Нет такого-я был у тебя 10 раз, дай скидку на 11. А нсли и поосят-получают локаничный отказ. Раз уж чел был у меня много раз, значит я ему нравлюсь и он придет за мою уену опять. А то пошел бы к любой другой. Так что не вижу смысла скидывать постам.
Обычно скидку просят новые клиенты-им кратко отказываю и не парюсь. Я всегда сохраняю историю сообщений-процентов 60% тех, кто изначально просил скидку в итоге приходят по моей цене. Остальные пропадают-ну и бог с ними.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Gossipgirl »

Я тоже терпеть не могу этих прибедняющихся мадам. К деве, прибывающей в перманентно счастливом состоянии постоянно идет новый поток клиентов. Я лично при слове "скидка" просто молча кладу трубку. Мне с новыми клиентами интереснее допустим, плюс у меня нет иждивенцев, есть деятельность помимо эскорта в Европе, я работаю в свое удовольствие когда хочу.

У Фокси вон цель бизнес на ноги поставить и ей проще с постояшками на сутки-двое. Поэтому в ее случае клиентов надо дрессировать. Depends on situation.
Vivi. Lotta. Ama.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение Milana.88 »

Nice писал(а):Прочитала половину (уфф... Остальное потом дочитаю), в голове невольно вопрос "почему нельзя просто сказать что просить скидку это дисреспект и скидок нет НИКОМУ?", а надо что-то объяснять/доказывать, сыпать смс-ками, тратить нервы, давить на жалость рассказами о тяжелой доли пр-тки...? Чтобы е*ал и плакал?...
Я бы не смогла... :i07057:

(ПС возможно я че-то не поняла конечно...И ситуацию автора я не знаю...)
ты прочитала невнимательно. так как отказала бы ты- отказывают либо новым либо постам часовикам. у фокд же - клины на выходные -т.е. на длительное время. а выходные - это уже как relationship. а где релэйшн- там и вариации на тему " ну нам же так хорошо вместе какие деньги/давай не так дорого" и где тут давление на жалость увидела? я не поняла.... но и к слову, как фоксд - с глубокими мин...ми и глотаниями каждомц - я бы так работатб не смогла бы. да и если честно редкая эскортница так сможет

но в целом с ней согласна- не длаешь глуб мин..ты значит делай что то другое хорошо либо что то еще должно быть особенным - что никого у других нет.
katusha

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение katusha »

Как правильно отказать в скидке французу? Так же, как и индусу. Вежливо, жизнерадостно и с любовью.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как правильно отказать в скидке французу

Сообщение сарочка »

Я на минуточку представила как я трачу на каждого кто мечтает отскидке хотя бы 5 минут моего телефонного времени. Я пальцем бесплатно не шевелю даже 1 минуту , а тут какому то лоху что то объснять призывая их к разуму.
Все скидочники это лохи пробитые для меня а с лохами дел не имею
Они не то что встречи со мной не достойны а даже телефонной беседы.
В блок молча.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика