Нужен совет эскорт девушек)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужен совет эскорт девушек)

Сообщение jane911 »

Ника2017q писал(а): Конечно сбежит .
а что остается делать?
Klyukva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:54
7

Re: Нужен совет эскорт девушек)

Сообщение Klyukva »

Мы ждём конца вашей истории !!!)))) чем все закончилось расскажите )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нужен совет эскорт девушек)

Сообщение Lowj »

tasha112 писал(а):
JulyLo писал(а):Привет )))
Ты знаешь, здесь все очень очень индивидуально.
Я вот работала 5 лет назад вебкам моделью и ко мне дяденька из Англии пришел. Влюбился.
Говорит, не хочу чтобы ты так работала - сколько денег тебе в месяц нужно чтобы не работать Мне его терять не жалко было и я сказала приличную сумму. С тех пор у меня ежемесячная материальная поддержка от него по сей день
Ты с ним полюбезничай сначала, потом порасспрашивай о его чувствах, пусть расскажет как сильно ты ему нравишься, а потом заводи уже про финансы разговор, мол как сложно девочке выжить в нашей стране - ну а там по ситуации.


Европейцв люди прогматичные

я так поняла, что я ему очень нравлюсь. во-первых, он долго решался предложить встретиться, потому что его брат ему сказал "такая как она не посмотрит на такого, как ты". да, он не красавец, но и не урод.
говорит, что на всех фото прекрасна, что во время встречи все будет так, как угодно мне и т.д.
вот у меня тоже единственная мыль - просто прибеднится. уверенна, что будет предлагать шоппинг, на такое предложение хочу ответить "мне приятно, спасибо, но отдай лучше деньгами, у меня есть более глобальные материальные проблемы". как думаете? пойдет?



Европейцы люди прагматичные их гораздо легче расскрутить на деньги чем на шоппинг. Сама только так и расскручивала. Вот с русскими полпугому они жесты любят яркие пыль пустить ввиде подарков. А с европейцами
Говорить надо примерно следующее
Если он тебе предложит шоппинг. Грустно улыбнись вздохни. Скади мечтательно.да это было бы ьещумно круто и мега приятно, но знаешь у меня сейчас такая ситуация что решается моя мечта (цель)
Теперь выбираем что
-надо заплатить за универ за год такую то сумму . Учиться и работать нереально тяжело не высыпаюсь. Кризис заплаты урезали (сейчас меня девочки сильные и нещависимые закидают тапками что я прибедняюсь, но я делаю по пути наименьшего сопротивления. Мне не надо на него производить впечатление "не такой" мне с ним детей не крестить и вообще пофигу)

- ну или срочно надо внести за коедит такую то сумму

Тут фаниазию проявите уже свою.
Я про учебу говорила всегда.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нужен совет эскорт девушек)

Сообщение Lowj »

Такие случайеые щнакомства (не эскортеые) доя меня всегла были прияиней тк в эскорте есть опрелеленая договоренность выше которой прыгнуть сложно. А тут непаханное поле вощмоднлстей при условии что у мужчины есть деньги и симпатия к вам.
Певый совет естественно -не давать максимально долго! Пусть изведется
Но улыбаться. Ручкой дотронуться. Пл волосам провести. Но все намеками.
Это только в эскорте все честно (и вообще оч честная пррфесия) деньги - секс.
В жизни видала девочек которые брали брали и не давали. Да их зоаут динамо. Но они же и не обещали что дадут. Они благосклонно принимают ухаживания

Мужчины намеков не понимают. Или делают вид что не понимают (под дурачков косят) мужчинам надо говорить прямо коротко и предельно ясно , но культурно мне нужно то то и то то пожалуйста помоги, я готова принимать помощь только от человека коиорый мне приятен и это только ты))) да. Надо косить под дурочку . Работает))
нравиштся -помодет в меру своих возможгостей. Все да да нет нет.

В этом случае работает приехать ходить с ним по музеем пленять его. Но нифига не давать:-)
Там в играх "в полюбви" мужикам нааамного сложнее чем с эскорт герл


Поэтому мужики молитесь на эскорт гел. Это самые честные ипорядочные предствителлницы женского пола.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нужен совет эскорт девушек)

Сообщение VeraIsrael »

London писал(а):Хоспадя, как обычно русская Маша при знакомстве с мужчиной первым делом думает о кэшэ. Дешево ппц! Ничего ты от него не получишь. Размечталась там уже.
Да, я тоже считаю, как и вы.
По интернету я познакомилась с мужчиной. Долго с ним переписывались. Зимой этого года я улетела в Израиль. И он прилетел в Израиль. Время, проведённое с ним я ещё очень долго вспоминала. Я и не думала, как то прибедняться а перед ним, для меня это унизительно. Он уехал к себе в Германию, я к себе в Россию.
Летом я снова полетела в Израиль (собственно сейчас тут и нахожусь). Он прилетал две недели назад, кайфовала с ним неделю. Просить у него деньги даже не думала. Так вот, сегодня он прислал мне сообщение, чем он может мне помочь, может быть, мне нужны деньги на шоппинг?» я ответила, что была бы очень рада! И он сделал перевод мне на карту.
Девочки, прибедняясь перед мужчиной (кредит, ипотека, как трудно жить в России) вы унижаете сами себя! Если вы действительно понравились мужчине, то он обязательно для вас сделает добро, может быть и не сразу, но 100% сделает!
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика