"Трудяги" я вам завидую

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

"Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Девочки накипело :o . Как заставить себя в туре не быть ленивой сУ#кой ? У подруги касса в 3 раза больше . :? но она работает как ТАНК пока я одного - она троих . Ей всё ровно запись у нее на 15.00 на час + она ещё двоих тулит в это время и как то успевает :? У нее пришел на час - через 15мин она уже со следующим :shock: а меня час дрючат - редко кто через 40мин уйдет . Я бывает ещё и ленюсь или немного боюсь в 22.00 брать :( а она берет и ничего не боится в итоге у меня 500 у нее 1700 :x я готова себя за пятку укусить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Поросятко »

Если к даме записываются на час, а уходят через 15 минут, то это не трудяга, а халтурщица :D . При таком подходе не будет ни чаевых, ни подарков, ни постоянников, да и проблем можно поиметь.
У меня тоже есть такие знакомые. Хз, как они это делают - не разговаривают с клиентом, делают недовольную рожу, посматривают на часы. Лично я тоже не умею работать на отъепись, даже в дешевом салоне не получалось, но зато благодаря этому я нашла свою нишу, где меня ценят и неплохо оплачивают мои труды)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Marta писал(а):Если к даме записываются на час, а уходят через 15 минут, то это не трудяга, а халтурщица :D . При таком подходе не будет ни чаевых, ни подарков, ни постоянников, да и проблем можно поиметь.
У меня тоже есть такие знакомые. Хз, как они это делают - не разговаривают с клиентом, делают недовольную рожу, посматривают на часы. Лично я тоже не умею работать на отъепись, даже в дешевом салоне не получалось, но зато благодаря этому я нашла свою нишу, где меня ценят и неплохо оплачивают мои труды)))
Это да у нее нет постов у меня каждый второй-третий новый это следующий пост . Я работаю на качество - но по факту мне от этого не легче :i07008:
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Джигурда »

Подсыпь ей пургена . Пусть денёк отдохнёт .
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение London »

Откуда у нее тогда такая текучка клиентов? Ведь отзывы и т.д. Я наслышана про одну такую девушку, у которой клиенты на кухне сидят ждут очередь. Но если она не берет с них по 30 евро за палку я не представляю зачем они к ней ходят.
Never serious.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение LauraStar »

почему сразу халтурщица?
может мужику и не нужен этот час. Время - деньги.
это только в Рашке чаи могут гонять при оплате за час и пол часа пересиживать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

London писал(а):Откуда у нее тогда такая текучка клиентов? Ведь отзывы и т.д. Я наслышана про одну такую девушку, у которой клиенты на кухне сидят ждут очередь. Но если она не берет с них по 30 евро за палку я не представляю зачем они к ней ходят.
У нее нет фото у нее стопятсот диспов и 20 фейк анкет :o
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

LauraStar писал(а):почему сразу халтурщица?
может мужику и не нужен этот час. Время - деньги.
это только в Рашке чаи могут гонять при оплате за час и пол часа пересиживать
не-не моя- ХАЛТУРЩИЦА :D
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение vesna55 »

Ника2017q писал(а):Девочки накипело :o . Как заставить себя в туре не быть ленивой сУ#кой ? У подруги касса в 3 раза больше . :? но она работает как ТАНК пока я одного - она троих . Ей всё ровно запись у нее на 15.00 на час + она ещё двоих тулит в это время и как то успевает :? У нее пришел на час - через 15мин она уже со следующим :shock: а меня час дрючат - редко кто через 40мин уйдет . Я бывает ещё и ленюсь или немного боюсь в 22.00 брать :( а она берет и ничего не боится в итоге у меня 500 у нее 1700 :x я готова себя за пятку укусить
я тоже одну такую знаю, халтурщица и еще не стесняется просить чаевые. и дают ей! вот в чем логика? в бизнесе она несколько лет, и раз до сих пор ходят, значит все устраивает.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение London »

Господи, нашли чему завидовать. Если бы у нее был один клиент в день и 1700 то да.
Поставь тоже 100500 фейков и работай на отъебись. Но долго ли так протянуть можно?
Never serious.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение LauraStar »

а мужики любят , когда о них ноги вытирают...
я конечно не говорю про откровенное хамство,
но массу примеров когда возвращаются к той, которая "работает" , а не к той которая вся такая душевная :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Irvabogulav »

Я тоже иногда грешу тем, что "на от**бись" работаю, когда сильно устала, но жадность берет своё и соглашаюсь принять ещё одного клиента. И самое интересное, что они потом возвращаются ещё не раз. Хотя у каждой своя степень работы "на от**бись", кто-то всю жизнь так работает, а для кого-то это неуважение к клиенту. Могу сказать только то, что много раз видела: если телка очень красивая и очень нравится мужику, то даже хамство с её стороны и отсутсвие желания даже улыбнуться лишний раз,не будет помехой, чтобы он взял её ещё раз. Он просто спишет это на загадочное дурацкое женское поведение
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Gia »

Был клиент единственный к которому у меня с первой секунды жесточайшая антипатия!!!Ну просто бесил меня даже тем как моргал и дышал!!!! Ух, тогда закипела)
Бывает! Но этот кретин пришёл снова(!!!!), произошла повторная ужасная встреча, еле вытерпела!! он в недоумении почему у меня снова плохое настроение?! надеялся под меня подстелиться, угодить, расположить или что.. странный, зачем идти к девочке которая тебя Treats like a shit?! Пришлось сказать ему прямо "прошу не звони мне больше!" ... Позвонил :lol:
Но(!) 2 моих поста давнишних всплакнули прямо во время моих объятий от того как Я трепетно отношусь к ним, очень чуткие мужчинки :|
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):Девочки накипело :o . Как заставить себя в туре не быть ленивой сУ#кой ? У подруги касса в 3 раза больше . :? но она работает как ТАНК пока я одного - она троих . Ей всё ровно запись у нее на 15.00 на час + она ещё двоих тулит в это время и как то успевает :? У нее пришел на час - через 15мин она уже со следующим :shock: а меня час дрючат - редко кто через 40мин уйдет . Я бывает ещё и ленюсь или немного боюсь в 22.00 брать :( а она берет и ничего не боится в итоге у меня 500 у нее 1700 :x я готова себя за пятку укусить
Ника :i07040: не ожидала от тебя! Не красиво считать чужие деньги и завидовать вообще!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Не красиво это да но я всего лишь живой человек со всеми вытекающими ... Понимаешь когда это раз - два- но 6 туров это перебор . У меня обостренное чувство справедливости . И С"УКА НЕ ЧЕСТНО у меня 2 фотоссесии по 600-700евро я выкладываюсь на 100% ко мне бегают постоянники с цветочками а толк ? Менять стратегию и тоже начать работать как попало ? Не могу - вердикт был вынесен - не будим вместе ездить - МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ ЗЛОСТИ так ей и сказала и ДА МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА . Так само делать я не смогу и не хочу . Из глаз долой что бы не видеть :evil:
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Девочки накипело :o . Как заставить себя в туре не быть ленивой сУ#кой ? У подруги касса в 3 раза больше . :? но она работает как ТАНК пока я одного - она троих . Ей всё ровно запись у нее на 15.00 на час + она ещё двоих тулит в это время и как то успевает :? У нее пришел на час - через 15мин она уже со следующим :shock: а меня час дрючат - редко кто через 40мин уйдет . Я бывает ещё и ленюсь или немного боюсь в 22.00 брать :( а она берет и ничего не боится в итоге у меня 500 у нее 1700 :x я готова себя за пятку укусить
Ника :i07040: не ожидала от тебя! Не красиво считать чужие деньги и завидовать вообще!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):Не красиво это да но я всего лишь живой человек со всеми вытекающими ... Понимаешь когда это раз - два- но 6 туров это перебор . У меня обостренное чувство справедливости . И С"УКА НЕ ЧЕСТНО у меня 2 фотоссесии по 600-700евро я выкладываюсь на 100% ко мне бегают постоянники с цветочками а толк ? Менять стратегию и тоже начать работать как попало ? Не могу - вердикт был вынесен - не будим вместе ездить - МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ ЗЛОСТИ так ей и сказала и ДА МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА . Так само делать я не смогу и не хочу . Из глаз долой что бы не видеть :evil:
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Девочки накипело :o . Как заставить себя в туре не быть ленивой сУ#кой ? У подруги касса в 3 раза больше . :? но она работает как ТАНК пока я одного - она троих . Ей всё ровно запись у нее на 15.00 на час + она ещё двоих тулит в это время и как то успевает :? У нее пришел на час - через 15мин она уже со следующим :shock: а меня час дрючат - редко кто через 40мин уйдет . Я бывает ещё и ленюсь или немного боюсь в 22.00 брать :( а она берет и ничего не боится в итоге у меня 500 у нее 1700 :x я готова себя за пятку укусить
Ника :i07040: не ожидала от тебя! Не красиво считать чужие деньги и завидовать вообще!
Все что мы получаем это не просто так, если у неё касса в два раза больше твоей это не значит что ей легко работать, ты ведь не знаешь что на самом деле она чувствует какие у неё цели и расходы и почему и главное что ей будет в итоге за такую если все так как ты пишешь.... я никогда никому не завидую и не расстраиваюсь сильно даже если тур в минусе, значит меня так мои ангелы уберегли от чего то худшего в жизни, они взяли самую малую плату, которую только смогли... зависть это самое ужасное мерзкое чувство!надо его тушить в себе! И радоваться успехам подруги! Твоё от тебя не уйдёт никогда!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Gossipgirl »

Ну я тоже на отъебись работаю часто и никогда этого не скрывала. И по часу у меня никто не сидит, я их быстро укатываю очень и никто не жалуется. Постоянников в каждом городе достаточно при этом. :D :D :D
Работаю тоже по фейкам, я 600-700 евро удавилась бы за фотосет для работы отдать, вот честно. Лучше эти деньги на себя любимую потрачу.

При том что я терпеть не могу постоянников, которые часто ходят, мне всегда лучше нового взять. На одно время я тоже записываю, потому-что не факт что все дойдут, в крайнем случае вру что в душе , в магазине и прошу подождать. Или если с подругой то могу ей слить клиента. Выкручиваюсь как-то.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Не красиво это да но я всего лишь живой человек со всеми вытекающими ... Понимаешь когда это раз - два- но 6 туров это перебор . У меня обостренное чувство справедливости . И С"УКА НЕ ЧЕСТНО у меня 2 фотоссесии по 600-700евро я выкладываюсь на 100% ко мне бегают постоянники с цветочками а толк ? Менять стратегию и тоже начать работать как попало ? Не могу - вердикт был вынесен - не будим вместе ездить - МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ ЗЛОСТИ так ей и сказала и ДА МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА . Так само делать я не смогу и не хочу . Из глаз долой что бы не видеть :evil:
Dianochka1msk писал(а): Ника :i07040: не ожидала от тебя! Не красиво считать чужие деньги и завидовать вообще!
Все что мы получаем это не просто так, если у неё касса в два раза больше твоей это не значит что ей легко работать, ты ведь не знаешь что на самом деле она чувствует какие у неё цели и расходы и почему и главное что ей будет в итоге за такую если все так как ты пишешь.... я никогда никому не завидую и не расстраиваюсь сильно даже если тур в минусе, значит меня так мои ангелы уберегли от чего то худшего в жизни, они взяли самую малую плату, которую только смогли... зависть это самое ужасное мерзкое чувство!надо его тушить в себе! И радоваться успехам подруги! Твоё от тебя не уйдёт никогда!
Я люблю играть честно когда берут , красотой ...умом , харизмой ...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

dirty_dajana писал(а):Ну я тоже на отъебись работаю часто и никогда этого не скрывала. И по часу у меня никто не сидит, я их быстро укатываю очень и никто не жалуется. Постоянников в каждом городе достаточно при этом. :D :D :D
Работаю тоже по фейкам, я 600-700 евро удавилась бы за фотосет для работы отдать, вот честно. Лучше эти деньги на себя любимую потрачу.

При том что я терпеть не могу постоянников, которые часто ходят, мне всегда лучше нового взять. На одно время я тоже записываю, потому-что не факт что все дойдут, в крайнем случае вру что в душе , в магазине и прошу подождать. Или если с подругой то могу ей слить клиента. Выкручиваюсь как-то.
Ну вот вам считайте повезло . мне бы намного легче жилось если бы я жила вот так :i07001:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Не красиво это да но я всего лишь живой человек со всеми вытекающими ... Понимаешь когда это раз - два- но 6 туров это перебор . У меня обостренное чувство справедливости . И С"УКА НЕ ЧЕСТНО у меня 2 фотоссесии по 600-700евро я выкладываюсь на 100% ко мне бегают постоянники с цветочками а толк ? Менять стратегию и тоже начать работать как попало ? Не могу - вердикт был вынесен - не будим вместе ездить - МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ ЗЛОСТИ так ей и сказала и ДА МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА . Так само делать я не смогу и не хочу . Из глаз долой что бы не видеть :evil:
Все что мы получаем это не просто так, если у неё касса в два раза больше твоей это не значит что ей легко работать, ты ведь не знаешь что на самом деле она чувствует какие у неё цели и расходы и почему и главное что ей будет в итоге за такую если все так как ты пишешь.... я никогда никому не завидую и не расстраиваюсь сильно даже если тур в минусе, значит меня так мои ангелы уберегли от чего то худшего в жизни, они взяли самую малую плату, которую только смогли... зависть это самое ужасное мерзкое чувство!надо его тушить в себе! И радоваться успехам подруги! Твоё от тебя не уйдёт никогда!
Я люблю играть честно когда берут , красотой ...умом , харизмой ...
Ты не права, мужчинам лучше знать... если б у неё всего этого не было, то и клиенты сразу б разворачивались... все честно.может просто как раз твои негативные чувства к подруге отталкивают от тебя большую прибыль или твоя корона( раз ты считаешь что она не красива и не харизматичная в отличии от тебя )...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика