"Трудяги" я вам завидую

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Все что мы получаем это не просто так, если у неё касса в два раза больше твоей это не значит что ей легко работать, ты ведь не знаешь что на самом деле она чувствует какие у неё цели и расходы и почему и главное что ей будет в итоге за такую если все так как ты пишешь.... я никогда никому не завидую и не расстраиваюсь сильно даже если тур в минусе, значит меня так мои ангелы уберегли от чего то худшего в жизни, они взяли самую малую плату, которую только смогли... зависть это самое ужасное мерзкое чувство!надо его тушить в себе! И радоваться успехам подруги! Твоё от тебя не уйдёт никогда!
Я люблю играть честно когда берут , красотой ...умом , харизмой ...
Ты не права, мужчинам лучше знать... если б у неё всего этого не было, то и клиенты сразу б разворачивались... все честно.может просто как раз твои негативные чувства к подруге отталкивают от тебя большую прибыль или твоя корона( раз ты считаешь что она не красива и не харизматичная в отличии от тебя )...
:D :D :D В долгие споры входить не буду . Для себя решила что надо просто не видеть этот бардак . Корону никогда на голову не цепляла но адекватно оценивать ситуацию могу ;)
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение qwaszx »

Ника2017q писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а):Не красиво это да но я всего лишь живой человек со всеми вытекающими ... Понимаешь когда это раз - два- но 6 туров это перебор . У меня обостренное чувство справедливости . И С"УКА НЕ ЧЕСТНО у меня 2 фотоссесии по 600-700евро я выкладываюсь на 100% ко мне бегают постоянники с цветочками а толк ? Менять стратегию и тоже начать работать как попало ? Не могу - вердикт был вынесен - не будим вместе ездить - МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ ЗЛОСТИ так ей и сказала и ДА МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА . Так само делать я не смогу и не хочу . Из глаз долой что бы не видеть :evil:
Все что мы получаем это не просто так, если у неё касса в два раза больше твоей это не значит что ей легко работать, ты ведь не знаешь что на самом деле она чувствует какие у неё цели и расходы и почему и главное что ей будет в итоге за такую если все так как ты пишешь.... я никогда никому не завидую и не расстраиваюсь сильно даже если тур в минусе, значит меня так мои ангелы уберегли от чего то худшего в жизни, они взяли самую малую плату, которую только смогли... зависть это самое ужасное мерзкое чувство!надо его тушить в себе! И радоваться успехам подруги! Твоё от тебя не уйдёт никогда!
Я люблю играть честно когда берут , красотой ...умом , харизмой ...
Так прикол в том, вы хотите так же зарабатывать, но не хотите делать ТАК ЖЕ как она) Но я вас пойму не много, была одна знакомая, подобное было, я уделялась как она так? Но у нее на деле были 70% постояшки, а потом она сказала, что делает ВСЕ! Все терпит, вот и заработок от туда. Ну и цена дешевле чем у всех-вот и табун нищеты
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Ника2017q писал(а): Я люблю играть честно когда берут , красотой ...умом , харизмой ...
Ты не права, мужчинам лучше знать... если б у неё всего этого не было, то и клиенты сразу б разворачивались... все честно.может просто как раз твои негативные чувства к подруге отталкивают от тебя большую прибыль или твоя корона( раз ты считаешь что она не красива и не харизматичная в отличии от тебя )...
:D :D :D В долгие споры входить не буду . Для себя решила что надо просто не видеть этот бардак . Корону никогда на голову не цепляла но адекватно оценивать ситуацию могу ;)
Да вот правда лучше тебе одной наверное работать. И себя от негатива избавишь и подругу. Удачи тебе ;) т много хороших клиентов :i07153:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Джигурда »

Это сколько надо чтоб пришло людей чтоб заработать 1700 так ещё в одной квартире с другой девочкой у которой 500 . Физически не могу представить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Джигурда писал(а):Это сколько надо чтоб пришло людей чтоб заработать 1700 так ещё в одной квартире с другой девочкой у которой 500 . Физически не могу представить
отель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Джигурда »

Может она говорит цену меньше? Берет их на полчаса ? Сама зарабатывает в день 500 а тебе говорит что 1700
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Gossipgirl »

Мне кажется как работать дело каждого. Можно поставить в 2 раза больше рекламы и зарабатывать больше за счет количества, можно делать все и иметь кучу постояшек. Tastes differ. Я ленивая задница, мне в йух не уперлись эти постояшки, к работе отношусь как к работе only, extra не делаю. У вас другая схема работы. Вы выкладываетесь и берете этим.

Зависть - плохое чувство, однозначно.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Джигурда »

Странно что уходят через 15 мин и даже возвращаются к ней потом , те кому только 15 мин надо по моему пох кого е....ать . И пойдут к той , что берет по 20-30 мин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

Джигурда писал(а):Может она говорит цену меньше? Берет их на полчаса ? Сама зарабатывает в день 500 а тебе говорит что 1700
Не думаю . просто это я уже для себя поняла с издевкой мне это всё говорится :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Ника2017q »

dirty_dajana писал(а):Мне кажется как работать дело каждого. Можно поставить в 2 раза больше рекламы и зарабатывать больше за счет количества, можно делать все и иметь кучу постояшек. Tastes differ. Я ленивая задница, мне в йух не уперлись эти постояшки, к работе отношусь как к работе only, extra не делаю. У вас другая схема работы. Вы выкладываетесь и берете этим.

Зависть - плохое чувство, однозначно.
Да ну понятное дело что зависть это плохо но у меня не то что зависть . Здесь другое мне больше раздражает то что я выкладываюсь и стараюсь всё по правильному а меня обскакали и ещё и укололи .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение сарочка »

Диана, расскажи как ты делаешь.
Ко мне когда заходят и проходят в living room выпить(вода вмски кока кола), я не говорю через три секунды -в душ идешь? Я где то ммнут 10 трещу с ними.
Нужно перестать трещеть?
Научи меня)
Вошел-не дать присеть на диван сразу говорить иди в душ?
Или как!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Кейт Гарден »

кстати клинам не обязательно надо хорошее отношение, не всем и не всегда.
один и тот же к разным девушкам может за разным ходить.

если она столько имеет значит не просто так, а действительно этого стоит.

про фейки. девушки которые по фейкам в двойне молодцы так как и лицо не светят и деньги зарабатывают
и фотографов с визажистами впустую не кормят.

чем больше рекламы, тем больше звонков . потом с новыми всегда легче работать меньше энергетической и эмоциональной отдачи.
я знаю кучу дев которые постов сливают, отдают даром так как не могут работать c одним и тем же дядькой второй или третий раз .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение vesna55 »

Кейт Гарден писал(а): я знаю кучу дев которые постов сливают, отдают даром так как не могут работать c одним и тем же дядькой второй или третий раз .

вот честно такого никогда не видела. ни одна при мне не отказывалась от постояшки, все радовались когда они возвращались
(слышала, но уверена, что байки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Кейт Гарден »

не буду с вами спорить, правда многие девочки большинство любят когда посты
это очевидно.
возможно посты суперкрасавцы или с хорошим чаем таких ждут все.

я имела ввиду стиль работы. мои многие знакомые работают именно чтоб была пустая голова .
им так легче психологически, давайте будем честны суперкрасавцы шибко не ходят ,провести нормально встречу ,забыть и умыть руки и иметь пустую голову, пустую в смысле а ничего и не было легче один раз с не очень клином.
второй раз терпеть его или длинная встреча не все могут
а не очень они у нас все.
один может подгружать базаром не к месту, другой энергетически вампирит.
третий дольше11 минут секс, четвертому надо делать долговато блоу джоб.

чтоб вообще со всеми круто ах и химия такого же нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение vesna55 »

Кейт Гарден писал(а):не буду с вами спорить, правда многие девочки большинство любят когда посты
это очевидно.
возможно посты суперкрасавцы или с хорошим чаем таких ждут все.

я имела ввиду стиль работы. мои многие знакомые работают именно чтоб была пустая голова .
им так легче психологически, давайте будем честны суперкрасавцы шибко не ходят ,провести нормально встречу ,забыть и умыть руки и иметь пустую голову, пустую в смысле а ничего и не было легче один раз с не очень клином.
второй раз терпеть его или длинная встреча не все могут
а не очень они у нас все.
один может подгружать базаром не к месту, другой энергетически вампирит.
третий дольше11 минут секс, четвертому надо делать долговато блоу джоб.

чтоб вообще со всеми круто ах и химия такого же нет.
да не, не суперкрасавцы. ну вот насчет чая да, дают. я слышала одна жаловалась все на одного поста, но как правило не отменяла с ним встречи, просто шла на массаж после. мне показалось, что она просто кокетничает, типа ах, задрал, пишет и пишет. если реально не хочешь видеть, то легко дать понять, никто не гоняется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение сарочка »

Кейт, ты отказываешь всем постам?
Или кто тяжел в сексе?
Я перестала брать с большими( ненавижу) и кто долговат в процессе.
А подгружать разговорами -я вообще их не слышу.
Мне лишь бы не долгий секс был.
У израильтян very huge :shock: у всех
Я очень мнгогих слила.
:D
А так как не общаюсь с девушками никому и не отдала
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Irvabogulav »

vesna55 писал(а):
Кейт Гарден писал(а): я знаю кучу дев которые постов сливают, отдают даром так как не могут работать c одним и тем же дядькой второй или третий раз .

вот честно такого никогда не видела. ни одна при мне не отказывалась от постояшки, все радовались когда они возвращались
(слышала, но уверена, что байки)
Мне не нравится работать с постоянными клиентами, если вернулся и ещё хочет прийти не раз, значит я чем-то зацепила, зачастую такие мужчины начинают хотеть эмоциональной отдачи с моей стороны и морочить голову. Я такое не люблю. Лучше раз встретились, провели время и разбежались навсегда. А когда из-дня в день приходит один и тот же мужчина и ведёт себя так, как будто мы уже родные стали после пары встреч, появляется ощущение, что я по уши в этом бизнесе, а отождествлять себя с эскортом не хочется. Не знаю, не могу это правильно объяснить, но на подсознательном уровне стараюсь слить тёх, кто второй раз приходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение сарочка »

Изодня в день?
Это motherfucker very bad :shock:
Каждый пост ходит каждый день.
Ну нах.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Кейт Гарден »

Cарочка у меня точь в точь как Irva написала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: "Трудяги" я вам завидую

Сообщение Есения »

Я за то, чтобы в туре не говорить девочкам свои заработки, тогда не будет возникать зависти и опустошения. У каждой своя методика работы, кто-то берет количеством, кто-то качеством. Все мы разные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика