Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

Девушки, вопрос в том, как получать деньги и подарки от любимого мужчины. В последнее время задумалась что непорядок у меня в жизни, все наперекосяк. Мужчины, которые мне не особо интересны дарили подарки, делали шопинг, зачастую просто так,без всякого секса, я сейчас не о клиентах пишу а просто о поклонниках, для которых я не эскорт герл. Я спокойно могу попросить у такого мужчины купить мне платье например, и чаще всего покупают, им это даже в радость. Проблема в том, что у меня так не получается с мужчинами которые мне интересны. Стыдно признаться, но за всю жизнь не получила достойного подарка от мужчины с которым встречалась. В моей голове сидят какие то глупые установки что любимый мужчина и деньги не совместимы (пишу и ужасаюсь :shock: ), что если хочешь материальной поддержки, подарков и тд нужно искать папика. Вижу в жизни что у многих девушек особенно с Восточной Европы такая же фигня. Нелюбимыми крутят как могут, а своих мужиков чуть ли не содержат, некоторых и содержат. Ну не так все должно быть. Может у кого есть что посоветовать в данной ситуации? Что с этим ментальным хламом делать? Я понимаю что тут наверное немного девушек которые получают материальную поддержку от своих мужчин, иначе в эскорте нас наверное не было бы. Но все же, может в прошлом были такие отношения где вам давали любимые мужчины? Как мне поменять эту вредную програму? :i07025: Сейчас отношений нету, но очень хочу с одной стороны, а с другой боюсь что влюблюсь а мужчина не будет мне помогать, мне придется работать в эскорте, врать и тд. Как подумаю об этом, страшно становится, По этому наверное и нет отношений уже больше года, такой внутренний конфликт получается. :cry:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Понимаю. Я такая же. Была когда-то) Но сейчас спустя время я понимаю что с моей стороны была любовь, а они просто мною пользовались. Они не любят вас, т.к если бы любили, то делали бы для вас всё. Они просто трахают вас на халяву т.к вы позволяете это делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Lera12345 »

Чем больше они в нас вкладывают, тем больше любят!!!). И отпускать им сложно, если достаточно вложились...)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

Сашенька писал(а):Понимаю. Я такая же. Была когда-то) Но сейчас спустя время я понимаю что с моей стороны была любовь, а они просто мною пользовались. Они не любят вас, т.к если бы любили, то делали бы для вас всё. Они просто трахают вас на халяву т.к вы позволяете это делать
Про любовь согласна, до этого у меня еще не доходило в отношениях. Но вот считаю что то насколько мужчина будет щедрым зависит зачастую от самой женщины. Есть такие девушки, которые умеют как то располагать мужчин к тратам. еще многое зависит от установок в голове. То есть если с детства девочке говорить что это нормально когда муж любит, заботится, дарит подарки и на руках носит, плюс она еще это видит на примере родителей , то и у нее в жизни так же будет, для нее это само собой разумеющееся. у меня есть знакомая, для которой подарки и материальная поддержка это норма, причем не все мужчины ее любили или любят, но все дарили подарки, оплачивали квартиру и тд. Я когда у нее спрашиваю почему так, она даже не понимает как может быть по другому. Другое восприятие отношений и мужчин у таких женщин наверное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

Lera12345 писал(а):Чем больше они в нас вкладывают, тем больше любят!!!). И отпускать им сложно, если достаточно вложились...)
Да, согласна. Но вот как дать понять что в тебя нужно инвестировать? И когда это нужно делать? Я просто панически боюсь встретить интересного мужчину, который не будет тратит на меня деньги. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Gia »

Я у своего боюсь даже просить найки купить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Gia »

Про установки верно всё.
Не умею просить, потому что-то кто то закинул давно мне зерно что мужчина ничего не должен, главное чтобы не бил..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Gia »

Подружки веревки вьют из парней.. Одна вышла при мне в магазин за едой, а вернулась с пакетами шмоток!!!)))) Я знала, что она 500₽ брала только.. Встретила парня незнакомого и заболтала его, купил одежды ей за номер телефона )))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Ника2017q »

Gia писал(а):Я у своего боюсь даже просить найки купить...
Я думала я одна такая :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

Gia, та же фигня. У меня установка, что настоящая женщина должна быть сильной и независимой, тогда ее будут любить и уважать ( бред какой :evil: ) . А на практике чаще всего наоборот. К таким сильным и независимым хорошо прилипают всякие альфонсы. А вот хорошие мужчины выбирают совсем других.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Lera12345 »

Luana писал(а):
Lera12345 писал(а):Чем больше они в нас вкладывают, тем больше любят!!!). И отпускать им сложно, если достаточно вложились...)
Да, согласна. Но вот как дать понять что в тебя нужно инвестировать? И когда это нужно делать? Я просто панически боюсь встретить интересного мужчину, который не будет тратит на меня деньги. :D
Я так понимаю ты ухоженная девушка, одета со вкусом?) Нормальные мужчины это тоже видят и денежку в твою сумочку кладут на расходы. Обычно в начале отношений мы друг другу рассказываем про прошлый опыт. Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией....Помню Деньги все ушли на покупку квартиры под серый ключ и ремонт, оставалось купить мебель и технику. А в это время мне нравился один товарищ, но тратиться он не любил, дарил какие то мелкие подарки. И как раз подходит праздник 8 марта и он пишет смс, выбери себе подарок к празднику. Было, конечно, неловко писать такие вещи, но я ответила " холодильник, телевизор, шкаф, кровать" и т.д....Он подумал, что я пошутила :D В итоге всё купил))))))....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

Lera12345 писал(а):
Luana писал(а):
Lera12345 писал(а):Чем больше они в нас вкладывают, тем больше любят!!!). И отпускать им сложно, если достаточно вложились...)
Да, согласна. Но вот как дать понять что в тебя нужно инвестировать? И когда это нужно делать? Я просто панически боюсь встретить интересного мужчину, который не будет тратит на меня деньги. :D
Я так понимаю ты ухоженная девушка, одета со вкусом?) Нормальные мужчины это тоже видят и денежку в твою сумочку кладут на расходы. Обычно в начале отношений мы друг другу рассказываем про прошлый опыт. Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией....Помню Деньги все ушли на покупку квартиры под серый ключ и ремонт, оставалось купить мебель и технику. А в это время мне нравился один товарищ, но тратиться он не любил, дарил какие то мелкие подарки. И как раз подходит праздник 8 марта и он пишет смс, выбери себе подарок к празднику. Было, конечно, неловко писать такие вещи, но я ответила " холодильник, телевизор, шкаф, кровать" и т.д....Он подумал, что я пошутила :D В итоге всё купил))))))....
Спасибо, про прошлые отношения сказать что меня содержали это идея. Вы молодец про шкаф и холодильник, я бы наверное так не смогла, надо практиковаться. Помню у меня был очень богатый мужик, который пару раз предложил мне оплатить университет и шопинг, а я отморозила как дура, думала покажу ему какая я самостоятельная, он меня еще больше захочет. Ага, конечно, пропал через пару недель, до сих пор его вспоминаю и свою тупость. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Lera12345 »

Luana писал(а):
Lera12345 писал(а):
Luana писал(а): Да, согласна. Но вот как дать понять что в тебя нужно инвестировать? И когда это нужно делать? Я просто панически боюсь встретить интересного мужчину, который не будет тратит на меня деньги. :D
Я так понимаю ты ухоженная девушка, одета со вкусом?) Нормальные мужчины это тоже видят и денежку в твою сумочку кладут на расходы. Обычно в начале отношений мы друг другу рассказываем про прошлый опыт. Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией....Помню Деньги все ушли на покупку квартиры под серый ключ и ремонт, оставалось купить мебель и технику. А в это время мне нравился один товарищ, но тратиться он не любил, дарил какие то мелкие подарки. И как раз подходит праздник 8 марта и он пишет смс, выбери себе подарок к празднику. Было, конечно, неловко писать такие вещи, но я ответила " холодильник, телевизор, шкаф, кровать" и т.д....Он подумал, что я пошутила :D В итоге всё купил))))))....
Спасибо, про прошлые отношения сказать что меня содержали это идея. Вы молодец про шкаф и холодильник, я бы наверное так не смогла, надо практиковаться. Помню у меня был очень богатый мужик, который пару раз предложил мне оплатить университет и шопинг, а я отморозила как дура, думала покажу ему какая я самостоятельная, он меня еще больше захочет. Ага, конечно, пропал через пару недель, до сих пор его вспоминаю и свою тупость. :(
Нужно принимать себя такой какая ты есть, да тебе нравится, когда в тебя вкладывают, да, ты меркантильная. Тогда и мужчина тебя будет принимать) А у вас внутренний конфликт, противоречие в душе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Luana писал(а): Но вот считаю что то насколько мужчина будет щедрым зависит зачастую от самой женщины. Есть такие девушки, которые умеют как то располагать мужчин к тратам. еще многое зависит от установок в голове
Имхо это все оправдания неудачников. Я тоже очень долго думала что может я просто какая то не такая раз к моим ногам не бросают весь мир. Но потом встретила нормального и поняла что это такое. От мужчины реально очень много что зависит. Какой бы хорошей и потрясающей вы не были, если мужик изначально мудак, то вы ему не поможете. Да, от женщины тоже много что зависит, но если честно, то если мужчина допустим успешен и щедр, то это не так часто заслуга женщин, как принято считать. Лейтенант и так станет генералом даже если рядом дура. А дебилу не поможет и королева
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Lera12345 »

Luana писал(а):
Lera12345 писал(а):
Luana писал(а): Да, согласна. Но вот как дать понять что в тебя нужно инвестировать? И когда это нужно делать? Я просто панически боюсь встретить интересного мужчину, который не будет тратит на меня деньги. :D
Я так понимаю ты ухоженная девушка, одета со вкусом?) Нормальные мужчины это тоже видят и денежку в твою сумочку кладут на расходы. Обычно в начале отношений мы друг другу рассказываем про прошлый опыт. Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией....Помню Деньги все ушли на покупку квартиры под серый ключ и ремонт, оставалось купить мебель и технику. А в это время мне нравился один товарищ, но тратиться он не любил, дарил какие то мелкие подарки. И как раз подходит праздник 8 марта и он пишет смс, выбери себе подарок к празднику. Было, конечно, неловко писать такие вещи, но я ответила " холодильник, телевизор, шкаф, кровать" и т.д....Он подумал, что я пошутила :D В итоге всё купил))))))....
Спасибо, про прошлые отношения сказать что меня содержали это идея. Вы молодец про шкаф и холодильник, я бы наверное так не смогла, надо практиковаться. Помню у меня был очень богатый мужик, который пару раз предложил мне оплатить университет и шопинг, а я отморозила как дура, думала покажу ему какая я самостоятельная, он меня еще больше захочет. Ага, конечно, пропал через пару недель, до сих пор его вспоминаю и свою тупость. :(
Я самостоятельная, но никогда не откажусь от денег :D А что может с вами случится страшного, если вы позволите мужчине тратить на вас деньги?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Девочки, если мужчина начинает собственничать, вести речь об отношениях, я прямо говорю изначально в такой ситуации, что мне интересны отношения только в одном случае:если мужчина меня стремиться всем обеспечить и осуществляет это. И... После такого заявления практически никто не сваливает.
Наоборот, говорят, только рады.
Я бы рекомендовала тс вот что. Трахайтесь или заводите романы с теми, в ком чувствуется мужчина и перспективы. Остальные - нах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение KoshkaKet »

Ника2017q писал(а):
Gia писал(а):Я у своего боюсь даже просить найки купить...
Я думала я одна такая :D
И я просить боюсь. А всё потому, что мужчина, с которым живу, считает что женщина должна быть независимой, работать и самой зарабатывать на себя деньги. Да, он конечно по-своему любит и заботится, но материальный аспект напрягает. Часто именно на этой почве были упрёки и ссоры. И ведь есть такие мужчины, которые умеют давить на совесть фразами типа "попробуй найди того, кто будет о тебе так же заботиться". И ведь действительно теперь думаю, что вряд ли найду того, кто и заботиться будет и помогать материально, чтоб не приходилось идти эскортить будучи в отношениях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

KoshkaKet писал(а):
Ника2017q писал(а):
Gia писал(а):Я у своего боюсь даже просить найки купить...
Я думала я одна такая :D
. И ведь действительно теперь думаю, что вряд ли найду того, кто и заботиться будет и помогать материально, чтоб не приходилось идти эскортить будучи в отношениях.
В том то и дело, что как раз то нормально когда мужчина помогает и заботится о своей девушке. А не когда она работает в эскорте при этом будучи в отношениях. У меня много примеров перед глазами, когда шикарные девушки катаются по всему миру с богатыми клиентами, а у самих дома сидит Вася, который не то что не может ей помочь материально, но еще от нее помощи требует. А все по тому, что нам вдолбили, что нужно все самой, мужчину нужно холить и лелеять и всячески облегчать ему жизнь, а для себя просить стыдно, и вообще с милым рай в шалаше. Сори, никого не хотела обидеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение KoshkaKet »

Luana писал(а):
KoshkaKet писал(а):
Ника2017q писал(а): Я думала я одна такая :D
. И ведь действительно теперь думаю, что вряд ли найду того, кто и заботиться будет и помогать материально, чтоб не приходилось идти эскортить будучи в отношениях.
В том то и дело, что как раз то нормально когда мужчина помогает и заботится о своей девушке. А не когда она работает в эскорте при этом будучи в отношениях. У меня много примеров перед глазами, когда шикарные девушки катаются по всему миру с богатыми клиентами, а у самих дома сидит Вася, который не то что не может ей помочь материально, но еще от нее помощи требует. А все по тому, что нам вдолбили, что нужно все самой, мужчину нужно холить и лелеять и всячески облегчать ему жизнь, а для себя просить стыдно, и вообще с милым рай в шалаше. Сори, никого не хотела обидеть.
Да, видимо менталитет и установки у нас такие. И вокруг куча мужчинок, которые вдалбливают девушкам, что не работать - это значит паразитировать, не развиваться, в отношения должны вкладываться оба и тому подобная чушь. :( И да, сейчас я подумываю о туре. Рыдаю и ищу возможности и информацию. Ну не нормально это всё. :( Простите за нытьё, накипело просто за последнее время(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Luana, любви вам)
Пусть встретится такой, который не живет в вымышленной реальности где ему все вокруг должны, а работает и зарабатывает для своей семьи сам.

Вообще. У меня последнее время есть определенные мысли я даже тему создавала на форуме недавно.
Нахер не нужны бесперспективные отношения, не только потому что типа чтоб не работать в эскорте, находясь в отношениях. А по более весомой причине. Мне 25. 25, не 18. Разница огромна. И мне не нужен мужчина для только лишь совместного времяпровождения и периодической ебли москов... Что мне с таким делать? За ручку ходить и целоваться, да ночевки и все??
Уже хочется СЕМЬИ и я не буду счастлива в отношениях, если у меня не будет ребенка. Поэтому и есть решающие факторы, которые конкретизированы. Поэтому говорю все прямо когда речь заводят об отношениях. Уже надо решать либо да, мы плывем дальше в одной лодке так сказать и живем общей жизнью, либо же каждый валит своею тропой.
И пока все хорошо. Устраивает результат собственной честности.
Я вам желаю, девочки, кто думает, что боятся просить: выражайте свои желания вслух. Обязательно. Это работает. И не держитесь за гамно, что втирает вам "женщина должна быть независимой", ибо жалкие неудачники, они же вас и будут чмырить потом если узнают о работе в эскорте во время отношений и никто из них спасибо не скажет за то что вы на них тратились и себя полностью обеспечивали!
Все. Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика