Первый тур, первый заработок

разговоры обо всем на свете
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Первый тур, первый заработок

Сообщение tasha112 »

Всем привет)
собираюсь через 2 недели в первый тур. немного переживаю, но мысль о деньгах греет.
дабы успокоится, хочу спросить, как вам было в первом туре? очень страшно или все сразу пошло как надо? почему-то мне кажется, что после 1-2 клиентов буду на Родину проситься. а с другой стороны, мне кажется что если деньги увижу, то особо спешить домой не буду. у многих такое было?
и еще довольно деликатный вопрос... с первого тура наверняка все привозили меньше, чем обычно? ведь опыт работы , наверное, помогает в заработке денег?
моя знакомая с первого тура привезла 2000 евро, была довольна как слон. потом поехала во второй тур и привезла 4000, сказала, что теперь это для нее самая низкая планка.
как у вас было? буду очень благодарна за любой ответ) :?
Karinaspb
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2016 19:38
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение Karinaspb »

Если первые два клиента будут единственными за неделю, точно будешь на родину проситься :D

А если серьезно, не переживай, если все неплохо будет с работой - домой не будет хотеться. Тем более если не одна летишь)

Удачи тебе)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

я тоже через 2 нед в первый тур и переживаю дико, собираюсь как на войну, блин. По ночам уснуть не могу. лежу и думаю, а что если будет всего 1 в день? а если грабители придут?(ниче не найдут. и изнасилуют от злости!:? кстати если изнасилуют без преза (но в меня не кончат, значит доказать не смогу) в полицию смысла нет обращаться да? (сопротивляться не буду , чтоб не били) я не настроена негативно, не думайте, просто хочу предусмотреть самые плохие варианты тоже. Вообще, от предварительных трат на отель у меня жабааааааа.....а вдруг не рабочие окажутся? правда я по 2-3 дня броню, потом переезд. Авось пронесет? а самая шляпа - что мой английский-ужасен. НУ.. шо поделать? сидеть больше нельзя. уже пол-года с духом собираюсь :D . девочки, видео на 6анонс с телефона можно, да(судя по качеству видео у некоторых)? Почему так мало у кого видео, если можно с телефона?
а еще мне интересно в какой момент и за что давать ресепу чаевые, чтобы умаслить и не выселили за работу?и сколько?

заранее отвечаю - почему я не еду с агентством: потому что никогда на него не работала. никто не выберет клиентов мне лучше, чем я сама. (не, ну опытный дисп может и выберет, но встречать все равно МНЕ, да и где опытного такого взять и как быть в нем уверенной? я не могу быть ни в ком уверена Я себе больше доверяю) И мне просто по кайфу бронить билеты, выбирать отели, искать инфу, заполнять анкету на 6анонсе) я не хочу кому-то платить за свою лень, тем более мне не лень.

Вчера покупала билеты на поезда между городами. И думаю - лишние траты и геморой с этими переездами. Почему девочки, вы ездите по городам:? главная причина - там немного меньше гопов? и больше звонков?(т.к. девочек меньше)
Кстати сидя в париже с даймондом - сколько звонков в день - для вас - нормально?
вот в питере 30 девочек на досуге , в день бывает от 1-2 до 5-6 звонков ВСЕГО. И это на 7 млн человек всего 30 девочек и так мало звонков. В Париже населения - 10 млн, а девочек 350-400 :shock: :shock: :shock:

сори за #многотупыхвопросов
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

девочки, есть какой-то способ понять, что отель рабочий или наоборот что точно не рабочий?
стараюсь выбирать только где номеров за 100 и чтобы было "сейф" и "хранение багажа"...
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение Кейт Гарден »

главное чтоб лифт не на картах
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

а почему? все равно вниз идти встречать
lifeiswond

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение lifeiswond »

kiss69me писал(а):а почему? все равно вниз идти встречать
Если будете так часто светиться внизу, встречая, то долго в отеле не продержитесь.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение Serebro »

kiss69me писал(а):я тоже через 2 нед в первый тур и переживаю дико, собираюсь как на войну, блин. По ночам уснуть не могу. лежу и думаю, а что если будет всего 1 в день? а если грабители придут?(ниче не найдут. и изнасилуют от злости!:? кстати если изнасилуют без преза (но в меня не кончат, значит доказать не смогу) в полицию смысла нет обращаться да? (сопротивляться не буду , чтоб не били) я не настроена негативно, не думайте, просто хочу предусмотреть самые плохие варианты тоже. Вообще, от предварительных трат на отель у меня жабааааааа.....а вдруг не рабочие окажутся? правда я по 2-3 дня броню, потом переезд. Авось пронесет? а самая шляпа - что мой английский-ужасен. НУ.. шо поделать? сидеть больше нельзя. уже пол-года с духом собираюсь :D . девочки, видео на 6анонс с телефона можно, да(судя по качеству видео у некоторых)? Почему так мало у кого видео, если можно с телефона?
а еще мне интересно в какой момент и за что давать ресепу чаевые, чтобы умаслить и не выселили за работу?и сколько?

заранее отвечаю - почему я не еду с агентством: потому что никогда на него не работала. никто не выберет клиентов мне лучше, чем я сама. (не, ну опытный дисп может и выберет, но встречать все равно МНЕ, да и где опытного такого взять и как быть в нем уверенной? я не могу быть ни в ком уверена Я себе больше доверяю) И мне просто по кайфу бронить билеты, выбирать отели, искать инфу, заполнять анкету на 6анонсе) я не хочу кому-то платить за свою лень, тем более мне не лень.

Вчера покупала билеты на поезда между городами. И думаю - лишние траты и геморой с этими переездами. Почему девочки, вы ездите по городам:? главная причина - там немного меньше гопов? и больше звонков?(т.к. девочек меньше)
Кстати сидя в париже с даймондом - сколько звонков в день - для вас - нормально?
вот в питере 30 девочек на досуге , в день бывает от 1-2 до 5-6 звонков ВСЕГО. И это на 7 млн человек всего 30 девочек и так мало звонков. В Париже населения - 10 млн, а девочек 350-400 :shock: :shock: :shock:

сори за #многотупыхвопросов
Успокойся! Хватит тра.. себе мозг. Гружённая женщина отталкивает.
Настраивайся на УСПЕХ, а не на неудачи.
Я всегда от себя отгоняю ненужные мысли. Вот девочки пишут, что нет работы в Париже, а я мимо "ушей", это меня не касается. И тебе советую также делать. Больше позитивных установок! Это работает- уже тысячу раз доказано.

По поводу отеля ничего подсказать не могу. Я и все мои знакомые букают квартиры. Когда новый клиент, всегда вниз спускаюсь, чтобы посмотреть кто пришёл ( черный/араб/француз, один/не один ) и чтобы самой дверь от подъезда открыть. Затем слежу за его телефоном, чтобы не переписывался и в туалет не брал.

По городам я ездила один раз и сделала вывод, что мне это не выгодно. Лучше сидеть в одном городе и набирать постоянников. В Париже поток выше, клиенты богаче. ИМХО.

У меня не звонят, а пишут, потому что в анкете указано "only sms" ( но все равно звонят, в основном ночью)
Бывает по-разному смс. Сегодня около 10 смс ( не считая постов) , из них 6 адекватных . Я сегодня не работала ( 3 записались на следующие дни, 3 хотели непременно сегодня)

По поводу видео, его видят немногие, так как с телефонов и планшетов его не просмотришь. Только с ПК.
Либо можно наклепать свой сайт на эскортбуке и добавить туда видео ( а ссылочку указать в рекламе)


Но все это технические вопросы.

Самое главное, этот РАБОЧИЕ фото!!!!!! Именно это в первом туре обеспечивает поток.
Попробуй как-то выделиться из общей массы. Пусть будет что-то нестандартное. Найди творческого фотографа, но не коммерсанта. Таких много, поверь. Заплати ему небольшую сумму за съёмку.
Пусть будет несколько портфолио, одно от профессионала, два-три от любителя. Лучше не лениться. Пойми, каждый фотограф видит тебя по-своему. Одно портфолио срезонирует одним клиентам, другое другим.

И ХОРОШИЙ СЕРВИС. На эту тему я солидарна с FoxyD. Она много полезного написала.

И селиться нужно в нормальных районах. Наверняка, уже читала про это
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

Serebro писал(а):
Успокойся! Хватит тра.. себе мозг. Гружённая женщина отталкивает.
Настраивайся на УСПЕХ, а не на неудачи.
Я всегда от себя отгоняю ненужные мысли. Вот девочки пишут, что нет работы в Париже, а я мимо "ушей", это меня не касается. И тебе советую также делать. Больше позитивных установок! Это работает- уже тысячу раз доказано.

По поводу отеля ничего подсказать не могу. Я и все мои знакомые букают квартиры. Когда новый клиент, всегда вниз спускаюсь, чтобы посмотреть кто пришёл ( черный/араб/француз, один/не один ) и чтобы самой дверь от подъезда открыть. Затем слежу за его телефоном, чтобы не переписывался и в туалет не брал.

По городам я ездила один раз и сделала вывод, что мне это не выгодно. Лучше сидеть в одном городе и набирать постоянников. В Париже поток выше, клиенты богаче. ИМХО.

У меня не звонят, а пишут, потому что в анкете указано "only sms" ( но все равно звонят, в основном ночью)
Бывает по-разному смс. Сегодня около 10 смс ( не считая постов) , из них 6 адекватных . Я сегодня не работала ( 3 записались на следующие дни, 3 хотели непременно сегодня)

По поводу видео, его видят немногие, так как с телефонов и планшетов его не просмотришь. Только с ПК.
Либо можно наклепать свой сайт на эскортбуке и добавить туда видео ( а ссылочку указать в рекламе)


Но все это технические вопросы.

Самое главное, этот РАБОЧИЕ фото!!!!!! Именно это в первом туре обеспечивает поток.
Попробуй как-то выделиться из общей массы. Пусть будет что-то нестандартное. Найди творческого фотографа, но не коммерсанта. Таких много, поверь. Заплати ему небольшую сумму за съёмку.

И ХОРОШИЙ СЕРВИС. На эту тему я солидарна с FoxyD. Она много полезного написала.

И селиться нужно в нормальных районах. Наверняка, уже читала про это
Спасибо огромное! да), я форум уже перерыла вдоль и поперек. Но как видишь вопросы все равно остаются) Фотограф, кстати, именно такой и будет. Над серваком работаем-с (вон. уже и целоваться начала. Оказывается, чем больше платят - тем больше хочется стараться. ТАк что с этим разберемся на месте) спасибо за поддержку :roll:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

lifeiswond писал(а):
kiss69me писал(а):а почему? все равно вниз идти встречать
Если будете так часто светиться внизу, встречая, то долго в отеле не продержитесь.
сомневаюсь. что буду часто))) :?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение Serebro »

Я делаю акцент на, что фотографов должно быть несколько. Чем больше разных фото, тем лучше!!!

И да, поцелуи для французов важны. Секс-машин сейчас изобилие. А тёплую, душевную девушку - пойди поищи. И найдя её, он становится постоянником. Но это если тебе интересно набирать постов.
Не всем это подходит.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение Кейт Гарден »

ну ты почему так переживаешь, это всего лишь тур. это не катар, Кувейт, не проход через амерскую или австраловскую таможню. не параноя с заливской полис.

в париже уйти в минус или в ноль- то это серьезно надо косякнуть.

либо незвонибельная реклама, либо у черта на рогах.

деловой центр континентальной Европы. 2 в самом с пригородами 10мл

куча приезжих из разных городов Франции и они без жен и они прут по девочкам.
девочек мало очень глянь ксену и анонс, а потом глянь сколько в лондоне стоит на основном сайте я гид имею ввиду 3000баб.

настройся на успех
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

Сейчас сижу пытаюсь проложить маршрут от аэропорта до отеля. Ужс, ниче не понятно, все на французском, да на английском :shock: а я сегодня в галерее парковку оплачивала и засунула кредитку в отсек для денег :lol: едет девочка в Париж :D :D :D ниче, гугл мне в помощь)
refirefly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015 00:21
8

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение refirefly »

Подскажите пожалуйста кто нибудь после 30 лет ездил в Париж? Как там в плане заработка , если возраст за 30?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

refirefly писал(а):Подскажите пожалуйста кто нибудь после 30 лет ездил в Париж? Как там в плане заработка , если возраст за 30?
через 3 недели расскажу :D
а вообще, судя что пишут на форуме - возраст во Франции не важен, заработать - можно.
refirefly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015 00:21
8

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение refirefly »

вы от Франклина едите?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение аннару »

kiss69me писал(а):Сейчас сижу пытаюсь проложить маршрут от аэропорта до отеля. Ужс, ниче не понятно, все на французском, да на английском :shock: а я сегодня в галерее парковку оплачивала и засунула кредитку в отсек для денег :lol: едет девочка в Париж :D :D :D ниче, гугл мне в помощь)
Привет! Расскажите , как вы съездили! Спасибо!
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение Bellavita »

аннару писал(а):
kiss69me писал(а):Сейчас сижу пытаюсь проложить маршрут от аэропорта до отеля. Ужс, ниче не понятно, все на французском, да на английском :shock: а я сегодня в галерее парковку оплачивала и засунула кредитку в отсек для денег :lol: едет девочка в Париж :D :D :D ниче, гугл мне в помощь)
Привет! Расскажите , как вы съездили! Спасибо!
Аня, почитай в теме Франция и французы, если не ошибаюсь. У кисс не получился первый тур(( 150 евро заработала.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение kiss69me »

аннару писал(а):
kiss69me писал(а):Сейчас сижу пытаюсь проложить маршрут от аэропорта до отеля. Ужс, ниче не понятно, все на французском, да на английском :shock: а я сегодня в галерее парковку оплачивала и засунула кредитку в отсек для денег :lol: едет девочка в Париж :D :D :D ниче, гугл мне в помощь)
Привет! Расскажите , как вы съездили! Спасибо!
да, в теме "франция и французы" я написала отчет и причины, по которым, по моему мнению у меня не получилось...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Первый тур, первый заработок

Сообщение аннару »

kiss69me писал(а):
аннару писал(а):
kiss69me писал(а):Сейчас сижу пытаюсь проложить маршрут от аэропорта до отеля. Ужс, ниче не понятно, все на французском, да на английском :shock: а я сегодня в галерее парковку оплачивала и засунула кредитку в отсек для денег :lol: едет девочка в Париж :D :D :D ниче, гугл мне в помощь)
Привет! Расскажите , как вы съездили! Спасибо!
да, в теме "франция и французы" я написала отчет и причины, по которым, по моему мнению у меня не получилось...
KISS, bonjour^, если вам нужна помощь , пишите, спрашивайте, помогу, расскажу, поделюсь информацией.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика