Как стать наглее и увереннее?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Sharmel »

Всем привет! Сижу на форуме не так давно, и создается впечатление, что все кто здесь пишет- самоуверенные и умело разводящие девушки, вот только интересно, вы всегда такие были или пришли спустя какое-то время? Что это: высокая самооценка, способ выживания или просто для развлечения? Немного обо мне, мне 24 и для меня вот развести малознакомого мужика это что-то из грани фантастики, причем внешность у меня очень хорошая, я модель. Просто я всю свою жизнь не то что бы работала, а пахала на двух-трех работах как лошадь, наравне с мужчинами, позволила себе надевать платья и каблуки только в этом году тк жила не в России... сейчас вернулась и опять эти убитые жизнью и работой лица, опять крутиться мысль в голове уйти в эскорт, но не хватает уверенности, когда-то у меня было свое модельное агенство и я не по наслышке знаю отношение мужчин к эскорту, все это такая хорошо устроенная игра...Но мне интересно, всегда ли вы были такими легко отказывающиеся от чувств ради работы? Или может есть какие то установки, практики либо литература, типа Павла Ракова и тд я бы с удовольствием послушала как вы настраиваетесь) сорри за сопли) сейчас понимаю что зависимость от денег огромная, от этих чертовых бумажек((( :i07026:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение SirenaVip »

Несколько раз обожжешься на мужиках и научишься :D
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Whatever »

К 30ти годам жизнь научит .... У тебя ещё будут ситуации которые заставят посмотреть на все оочень цинично, особенно на мужчин. А если в эскорте поработаешь, то совсем в них веру потеряешь :i07019:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение SirenaVip »

Это точно! Знаете, вот буквально вчера вспоминала свои прошлые долгие отношения, мне было 21 когда я встретила Его) я была глупа и безумно влюблена , конечно никаких подарков не требовала, довольствовалась тем что он мне давал, да, конечно он обеспечивал -давал кэш, но никаких крупных подарков- квартиры , машины не было, шоппинг тоже всегда приходилось выклянчивать, эмоционально эти отношения были сложные. И вот вчера я ходила по магазинам в крупном городе, и вспомнила что когда мы вместе там были он старался обходить эту улицу где самые хорошие бутики, и вдруг мне так обидно стало, я же тогда была моложе , я всегда была ухоженна и образованна, но вот жизненной мудрости не было, не сумела себя достойно "продать", хотя у него были возможности , и влюблён был в меня. Я стеснялась попросить, стыдно было, боялась потерять его... сейчас только поняла какая была дура) конечно много идёт из детства, мы росли в непростое постсоветское время, а у кого отцы служили, тот меня поймёт, какое было воспитание, никогда не баловали подарками, вообще росла как солдат) не приучены мы себя любить и ценить , избаловали мужчин этим , берём очень много на себя . Короче да, действительно только с возрастом и опытом приходит понимание
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Эллии
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2016 14:25
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Эллии »

Не развожу, не наглею.
Увереннее? Я просто воспринимаю это все как игру.
Хорошо сыграла - мужчины сами дают и чаевые, и подарки.
Плохо - не наглею, воспринимаю легко и отпускаю. в Океане много рыбы!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Эльнора »

Я знаю себе цену,но я не наглая.Люблю получать подарки от души,но специально никого разводить не буду для этого.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Olalala »

Надо купить в аптеке Азверин :D .

Что, хочу сказать, и тридцать не предел, некоторые никогда не научатся, я вот, например, до сорока ваще была та ещё кошелка, даже не хочу говорить, например о многочасовых сомнениях и мучениях на такие темы как, а не оскорблю ли я мужика тем, что заплачу половину за себя в ресторане, или когда мне откровенно хамили, стоит ли отвечать или лучше просто промолчать. и первый год в эскорте тоже, как я себя вела, просто курам на смех.
Карроче , каждый день надо из себя по-капле выдавливать неуверенность и набираться наглости и нахальства. Тренинги PNL Вам в помощь. В какой-то момент набираешь обороты и все получается само собой и уже не думаешь как себя вести и что сказать в ответ. И это больше не отнимает твоё драгоценное время и энергию. Кстати, хорошие чаевые я начала получать именно с этих пор и я их не требую и не клянчу, просто, что - то изменилось во мне и я не так сильно похожа на овцу или "дойную корову" и мужик сам по-себе понимает, что мне можно предложить, а что нет. Хотя, ещё выдавливать и выдавливать.

И есть мужики у которых всю жизнь придётся выклянчивать, Какой бы стервой вы не были. Их просто надо избегать и все. У меня подружка провела так 10 лет с мужиком, переехав в другую страну и вынужденно выклянчивая годами, еду, крем, детей, свадьбу. На выклянчивание крема у неё обычно уходило около двух месяцев. Еду она покупала за свои, а потом стояла за его стулом с чеками из магазина, как собачка и ждала пока он соизволит оплатить, то что считает нужным. У них прям ритуал был, он сидит за бюро, а она подходит сзади с чеками на расходы и ждёт, пока он повернётся и проверит и одобрит их. Просто деньги он давал редко-редко. Мужик был на 27 лет старше и , объективно , он ее содержал конечно и детей, не ходила она в обносках, просто какими усилиями и унижениями ей это давалось. Научилась она выворачиваться и получать копейки с государства, что б хоть как иметь свои деньги, затем, когда дети подросли немного, тяжело училась много лет в двух местах и вышла, наконец , на работу и развелась. Но теперь и с нового бой-френда получает примерно таким способом , да и то слезы, я за час имею больше, чем она в месяц. А она гораздо наглее, чем я , просто как-то бестолково .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Эллии
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2016 14:25
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Эллии »

Olalala писал(а):Надо купить в аптеке Азверин :D .

Что, хочу сказать, и тридцать не предел, некоторые никогда не научатся, я вот, например, до сорока ваще была та ещё кошелка, даже не хочу говорить, например о многочасовых сомнениях и мучениях на такие темы как, а не оскорблю ли я мужика тем, что заплачу половину за себя в ресторане, или когда мне откровенно хамили, стоит ли отвечать или лучше просто промолчать. и первый год в эскорте тоже, как я себя вела, просто курам на смех.
Карроче , каждый день надо из себя по-капле выдавливать неуверенность и набираться наглости и нахальства. Тренинги PNL Вам в помощь. В какой-то момент набираешь обороты и все получается само собой и уже не думаешь как себя вести и что сказать в ответ. И это больше не отнимает твоё драгоценное время и энергию. Кстати, хорошие чаевые я начала получать именно с этих пор и я их не требую и не клянчу, просто, что - то изменилось во мне и я не так сильно похожа на овцу или "дойную корову" и мужик сам по-себе понимает, что мне можно предложить, а что нет. Хотя, ещё выдавливать и выдавливать.
У вас многому можно научиться :-)
Спасибки, что написали.
Приятно читать! :!:
А вы теперь за себя платите в ресторане хоть сколько? Или полностью мужчина платит?
Как вы ставите на место захамевшего мужика? Взглядом? Словом? Жестом?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Olalala »

Эльнора писал(а):Я знаю себе цену,но я не наглая.Люблю получать подарки от души,но специально никого разводить не буду для этого.
Самые щедрые подарки, они от души, вопрос в том как нам наших товарищей целенаправленно научиться подталкивать к такому "душению" , а не скромно ждать в уголочке, когда он там расщедрится. Большинство обычно "расщедривается " на вторую бесплатную палку, 8-) а не на ценный подарок.
Мало ли кто себе цену-то знает, надо выгодно уметь себя продать, да так, что бы человек почитал за счастье тебя купить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Olalala »

Боже упаси, у меня даже тени такой мысли не возникает теперь, и у моего спутника тоже, даже в обычной жизни, когда он мне "никто" , просто коллега, например. Все платят и все приглашают в хорошие рестораны, а не в забегаловки.

Разводить грамотно на догорие подарки пока с трудом, но иногда получается и я работаю над этим. и продать себя дороже, чем я стою, тоже пока не мой уровень, но работаю над этим.
Почитайте форум и "наглых", в хорошем смысле девочек и копируйте их поведение. FoxD , пишет очень доходчиво и пошагово. Просто заучить наизусть фразы и повторять их как попугай и держать прямо спину! Я раньше не придавала такого значения языку тела, а теперь понимаю, что значит "встать в позу" , тогда и говорить -то ничего не надо.
Ну и конечно, с каждым встречным-поперечным не получится. Фишка в том, что бы грамотно выбрать и надавить на нужные кнопки . И потом, вопрос в цене, за 50 евро я особо унижаться не буду, а за 500 могу и "поклянчить" .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение BelledeJour »

SirenaVip писал(а):Это точно! Знаете, вот буквально вчера вспоминала свои прошлые долгие отношения, мне было 21 когда я встретила Его) я была глупа и безумно влюблена , конечно никаких подарков не требовала, довольствовалась тем что он мне давал, да, конечно он обеспечивал -давал кэш, но никаких крупных подарков- квартиры , машины не было, шоппинг тоже всегда приходилось выклянчивать, эмоционально эти отношения были сложные. И вот вчера я ходила по магазинам в крупном городе, и вспомнила что когда мы вместе там были он старался обходить эту улицу где самые хорошие бутики, и вдруг мне так обидно стало, я же тогда была моложе , я всегда была ухоженна и образованна, но вот жизненной мудрости не было, не сумела себя достойно "продать", хотя у него были возможности , и влюблён был в меня. Я стеснялась попросить, стыдно было, боялась потерять его... сейчас только поняла какая была дура) конечно много идёт из детства, мы росли в непростое постсоветское время, а у кого отцы служили, тот меня поймёт, какое было воспитание, никогда не баловали подарками, вообще росла как солдат) не приучены мы себя любить и ценить , избаловали мужчин этим , берём очень много на себя . Короче да, действительно только с возрастом и опытом приходит понимание



Дорогая, это ты про своего бывшего еврея?
Так неудивительно тогда почему так жмотился.
Мужчинам вообще вдвойне повезло: пользуются и нашей юностью и наивностью.

Я научилась их ставить на место довольно быстро, когда тоже несколько раз обожглась.
Как-то разводил меня очередной еврей на халяву и обломался. Признался потом, что подумал, что я сама еврейка.

Вообще могу иногда намекнуть клиентам на дополнительные подарки, но никогда особо не наглею и не выпрашиваю. Знаю, что есть деньги и могу сама купить, что захочу. А это воспринимаю скорее как игру. Часто сами во второй раз приходят уже с подарочками.

Да уверенность в себе и себялюбие надо тренировать.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Olalala »

Самый прикол в том, что одна их побочных причин, не финансовых, моего пребывания в эскорте-это возможность меняться и постоянно что-то учить, с одним не получилось, зато со следующими на ура пройдёт. Каждый раз с чистого листа. Всех с кем раньше мучалась попросту выкинула из своих постов и пришли другие, и этих сейчас просеиваю и жду лучших.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение SirenaVip »

BelledeJour писал(а):
SirenaVip писал(а):Это точно! Знаете, вот буквально вчера вспоминала свои прошлые долгие отношения, мне было 21 когда я встретила Его) я была глупа и безумно влюблена , конечно никаких подарков не требовала, довольствовалась тем что он мне давал, да, конечно он обеспечивал -давал кэш, но никаких крупных подарков- квартиры , машины не было, шоппинг тоже всегда приходилось выклянчивать, эмоционально эти отношения были сложные. И вот вчера я ходила по магазинам в крупном городе, и вспомнила что когда мы вместе там были он старался обходить эту улицу где самые хорошие бутики, и вдруг мне так обидно стало, я же тогда была моложе , я всегда была ухоженна и образованна, но вот жизненной мудрости не было, не сумела себя достойно "продать", хотя у него были возможности , и влюблён был в меня. Я стеснялась попросить, стыдно было, боялась потерять его... сейчас только поняла какая была дура) конечно много идёт из детства, мы росли в непростое постсоветское время, а у кого отцы служили, тот меня поймёт, какое было воспитание, никогда не баловали подарками, вообще росла как солдат) не приучены мы себя любить и ценить , избаловали мужчин этим , берём очень много на себя . Короче да, действительно только с возрастом и опытом приходит понимание



Дорогая, это ты про своего бывшего еврея?
Так неудивительно тогда почему так жмотился.
Мужчинам вообще вдвойне повезло: пользуются и нашей юностью и наивностью.

Я научилась их ставить на место довольно быстро, когда тоже несколько раз обожглась.
Как-то разводил меня очередной еврей на халяву и обломался. Признался потом, что подумал, что я сама еврейка.

Вообще могу иногда намекнуть клиентам на дополнительные подарки, но никогда особо не наглею и не выпрашиваю. Знаю, что есть деньги и могу сама купить, что захочу. А это воспринимаю скорее как игру. Часто сами во второй раз приходят уже с подарочками.

Да уверенность в себе и себялюбие надо тренировать.

Нет, это до еврея был иностранец))) а еврею уже по полной программе пришлось раскошелишься))) поэтому и женился на мне, потому что много бабок потратил
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Sharmel, мы такими были не всегда. Да, обидно когда прокручиваешь в памяти события прошлого, возникает мысль про богатых или обеспеченных чуваков, которые были запавшие " черт, а ведь я могла от него получить гораздо больше, если бы на тот момент были мозги".
Смелость и уверенность в себе - очень важно. Ну достигается не сразу(
Я вот только сейчас начала понимать , что буду брать все самое лучшее. Как на работе, так и в личной жизни.
Отсеивать моментально сорта чистейшего говна.
Это какой-то резкий, внезапный щелчок в голове. Будто на кнопку нажали. И каждый день мысли "я беру все самое красивое, дорогое, сексуальное, я этого заслуживаю". Тут недостаточно на мужиках обжечься или столкнуться с обманом от мужчин. Это еще и внутреннее ощущение себя. Нужно над этим работать.
Аватара пользователя
Эллии
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2016 14:25
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Эллии »

Всегда жду лучшего от жизни и мои ожидания оправдываются.
Пока не встречались откровенные отморо**и, негативисты постепенно отваливаются от меня, приходят более положительно настроенные люди, а такие люди более щедрые и благодарные.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Iriskiss »

Я вот тоже в пролёте. Мне всегда сами давали. "Выдавливала" я всего пару раз. Первый машинку и то не новую, второй раз чтобы развёлся официально. Кстати да до эскорта я наглее была а сейчас на все плюнуть хочется чем что то просить или доказывать.
В 21-22 всегда себе подарки выбивала, а сейчас или мужчина изначально в своём уме или ну мааааксимум проведу профилактическую беседу на первом же свидании в стиле "my friend Joe". Мол я старой закалки и не могу выдавить из себя синдром "детки нулевых" когда мужчины были очень щедры и вот бывший был такой замечательный, но жадный, я все время была несчастна. Половина на этом моменте отсеется.
А вообще чем меньше претензий к мужчине в духе что он должен тем большая вероятность оказаться в дерьмовой ситуации с каким нибудь моральным уродом или неудачником.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Scandic »

Повышайте ценник,работайте по высокой цене..и вы увидев какой контингент к вам приходит-захотите меняться сами.то есть становиться ЛУЧШЕ. А там заодно и фильтр в голове установится с какми мужчинами икуда вы пойдете на свидание
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Vasaby »

все кто здесь пишет- самоуверенные и умело разводящие девушки, вот только интересно, вы всегда такие были или пришли спустя какое-то время?
Ты тоже пиши что легко разводишь :D Писать нетрудно.

Ну а если кроме шуток, то я предпочитаю работать в туре тупо подавать рекламу и принимать клиентов.
Сесть в баре, сняться, развести мужчину на нормальные деньги...когда я читаю об этом то понимаю свое эскортное ничтожество.
Я так не умею. :(

Если ты под разводами это имеешь в виду.

А если просить у постояшек машины -квартиры, то...тоже не умею как-то. У нас с ними твердо обозначенная цена и никаких излишеств. Может я не права. :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение mulberry »

Я считаю, просить что-то у мужчины бессмысленно, унизительно и бесполезно. Ибо если мужчина хочет отдавать, что вообщем то заложено природой, то он будет щедр. Если он жмот, ну его нафиг! Мы не должны ни у кого ничего выпрашивать.
Другое дело с клинами. Все всё прекрасно понимают зачем мы тут встретились. :)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как стать наглее и увереннее?

Сообщение Iriskiss »

Вообще то откровенный секс за деньги в жизни девочки с зачатками мозга должен быть всего лишь стадией. Набить базу, разобраться в мужиках. Абсолютно все кого я видела из тех кто в этой сфере задержался больше пары тройки лет или конченые психопатки или социопатки, но и в том и в том случае совершенно непригодны для отношений. В этом плане детные как то стабильнее, им так и так приходится с социумом мириться. Крышу рвёт абсолютно всем и самим девочкам и диспетчерам и менеджерам. Так что только секс за деньги это дорога вникуда. При этом это офигенный опыт и определённые навыки, умение нравиться и затягивать мужика, поэтому если рассматривать более менее не депрессивную картину, то с такими навыками надо через какое то время играть по крупному. Машинки, добавить на квартирку, брюлики хотя бы,нормальные вложения а не сумки туфли. Я уверена что хорошей проститутке гораздо легче развести мужика чем обычной даме.
Иначе деградация неизбежна, если развиваться только горизонтально. Насосала на одну квартиру, потом на вторую, потом на подвал для салона красоты. И чем больше насосала сама тем больше обида и злость на мужчин. Тупик.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика