За что вы цените себя?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Поросятко »

Кстати, если кто-то правда very hot - чувственный и сексуальный человек, для которого эротика много значит в жизни, то это здорово - есть огромный источник позитива! Но что-то я таких среди своих коллег не встречала.
Знаю несколько француженок и итальянок, "нормальных", не эскортниц, так вот они действительно вери хот - обожают секс, имеют по несколько любовников и любовниц, ходят в свингер-клубы и вообще тащатся от всего чувственного; могут долго и с большим удовольствием обниматься и целоваться, просто нежно по ручке гладить. При этом все без эпатажа, а очень гармонично. И выглядят они очень просто, даже страшненькие по нашим меркам - любят-то они свои ощущения, а не отражение в зеркале!
А вот почти все мои знакомые с 6аннонса на лабутенах-нах - закомплексованные фригидные бревна. У некоторых по 200 отзывов в анкете, а в жизни ни одного оргазма не было. Вот вам и хот(((
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Nice »

У деда явно однобокие познания о русских девушках) либо общается только с эскортницами, а они и отшучиваются что они вери хот ибо делиться с ним никто ничем не хочет. Хреновый психолог из него кароч)
Канадки улыбнули) в хоккей и обезьяну можно научить играть, тоже мне талант/достижение))

Я себя ценю за интеллект, за прошлые успехи в карьере и семье, за силу воли и твердость характера, за умение делать сто дел одновременно, ну и за красивые глазки тоже лол
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Поросятко »

А вообще, дедок изначально проводит эксперимент неправильно. Он же разговаривает с девочками по вызову, поэтому они и стараются поддержать разговор в несколько эротическом тоне - большинству клиентов это нравится. Задай он тот же вопрос, например, в студенческом кампусе, там бы все ответили по-другому.
А я такой приём использую иногда, чтобы обломать сильно понтующихся клиентов, кто высокомерно хвастается своей лухари-жизнью и ждет восхищения. Он мне надменно рассказывает, как на той неделе был в Сан-Марино, а я ему - что на той неделе на даче мешок картошки накопала. Он мне про то, что лучшие устрицы подают там-то, а я - что пожарила на днях селедку на сливочном масле; мне и соседу-алкашу понравилось. Надо видеть, как кислеют на глазах их рожи! Один вообще через 15 минут после такого диалога в ресторане меня выгнал таким грустно-повелительным жестом - типа, уйди с глаз моих! Но там все было оплачено с начала, так что я только поразвлекалась за его счёт. Если что, то я такое проделываю только с самыми мерзкими понторезами; в основном, русскими и богатыми арабчатами. А нормальному клиенту стараюсь создать приятную релакс-атмосферу и сказать то, что он хочет услышать.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Есения »

Каждый человек уникален по-своему и, наверное, ценит себя за доброту, отзывчивость, кто-то за твердость характера и умение сказать "нет", когда другой сел на шею)
Думаю, каждый или каждая любит себя, пытается саморазвиваться, посещает какие-то семинары или курсы. Мы стараемся привнести что-то хорошее в эту жизнь. Например, одна моя подруга периодически посещает детские дома, и не просто отвозит вещи нуждающимся, а проводит время с детьми, развивает их. Другая заботится о брошенных животных.
За что я ценю себя? За доброе сердце, которое не ожесточили жизненные трудности, за то, что у меня есть настоящие подруги. А дружба- это всегда взаимовыручка и поддержка. И если есть такие друзья, общением с которыми я горжусь, значит, жизнь проживается не зря.
Всем любви и добра! И верных друзей, пусть и одного, а настоящего.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Пустельга »

За то что у меня этот, как его..)) Стержень, вот) :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Gossipgirl »

Я ценю себя за упорство, целеустремленность и смелость. И за то что я всегда добиваюсь того, чего хочу. Несмотря на все преграды.
А доброты мне бы наоборот поменьше, очень много раз в жизни из-за своей мягкости страдала.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Montana »

Marta писал(а):Кстати, если кто-то правда very hot - чувственный и сексуальный человек, для которого эротика много значит в жизни, то это здорово - есть огромный источник позитива! Но что-то я таких среди своих коллег не встречала.
Знаю несколько француженок и итальянок, "нормальных", не эскортниц, так вот они действительно вери хот - обожают секс, имеют по несколько любовников и любовниц, ходят в свингер-клубы и вообще тащатся от всего чувственного; могут долго и с большим удовольствием обниматься и целоваться, просто нежно по ручке гладить. При этом все без эпатажа, а очень гармонично. И выглядят они очень просто, даже страшненькие по нашим меркам - любят-то они свои ощущения, а не отражение в зеркале!
А вот почти все мои знакомые с 6аннонса на лабутенах-нах - закомплексованные фригидные бревна. У некоторых по 200 отзывов в анкете, а в жизни ни одного оргазма не было. Вот вам и хот(((
Что таскание по свингер клубам и разным заразам это уже вершина чувственности? Мне кажется вы судите уже своим извращенным мозгом. Чувственность это другое. А свингер клубы крайняя распущенность и похотливая ебливость... :( :(
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Montana »

Nice писал(а):У деда явно однобокие познания о русских девушках) либо общается только с эскортницами, а они и отшучиваются что они вери хот ибо делиться с ним никто ничем не хочет. Хреновый психолог из него кароч)
Канадки улыбнули) в хоккей и обезьяну можно научить играть, тоже мне талант/достижение))

Я себя ценю за интеллект, за прошлые успехи в карьере и семье, за силу воли и твердость характера, за умение делать сто дел одновременно, ну и за красивые глазки тоже лол
А я вот с дедом то соглашусь, пожалуй.. Если телка позиционирует себя как билять. Давайте начистоту, в инсте каждая вторая .... И это настолько разит в глаза . Это даже настолько скучно и неинтересно, что диву даёшься . Я себя ценю и ценила всегда за правду. Ничего что два раза чуть с Универа не выгнали , ну ничего , сила в правде брат :D
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение eva27 »

LanaBanana писал(а):Я ценю себя за то что я вся очешуенная, от макушки до пят и от знаний до умений, лол.
Кто вообще может ценить себя только за "вери хот"? Я СУПЕР хот и крестиком вышивать умею, если что.
Пусть ваш докторишка соснёт большого и толстого, тоже мне, истина в последней инстанции, вери хот ему не то, лол.

и я вот ни разу не шучу.
Ему самому нужен психолог :)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение realist »

LanaBanana писал(а):
katusha писал(а):
Докторишка не соснет.


конечно, докторишка-то не хот.
:D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Степа »

АдрианаЛима писал(а): 15 окт 2016 01:27 :ugeek:
#1 Имею наглость обдирать до ниточки. Не просто прошу а обдираю . Забираю все что можно забрать .
#2 Если не дают , внаглую забираю (относится именно к мужчинам)
#3 Глубокой души ангел , жалею всех беспомощных могу и расплакаться
#4 Очень жесткая / мягкая именно по ситуациям .
#5 Когда пытаются сесть на шею , во мне просыпается великий комбинатор и махинатор который сядет на твою же шею поломав ее в двух местах
#6 До писки цинична и меркантильна к мужскому полу , за что и любят да ненавидят
#7 Вижу человека вдоль и поперек
:i07119: Это ж я
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Ланаwww »

Поросятко писал(а): 15 окт 2016 03:44
А я такой приём использую иногда, чтобы обломать сильно понтующихся клиентов, кто высокомерно хвастается своей лухари-жизнью и ждет восхищения. Он мне надменно рассказывает, как на той неделе был в Сан-Марино, а я ему - что на той неделе на даче мешок картошки накопала. Он мне про то, что лучшие устрицы подают там-то, а я - что пожарила на днях селедку на сливочном масле; мне и соседу-алкашу понравилось. Надо видеть, как кислеют на глазах их рожи! Один вообще через 15 минут после такого диалога в ресторане меня выгнал таким грустно-повелительным жестом - типа, уйди с глаз моих!
:lol:
Я так делала когда была нитакая)
Например в том же ресторане кто то дофига гурманом прикилывается что тут что то не по той рецептуре готовят а вот в каком то другом лухари месте было как надо, я соглашалась что да кухня и повар слабые и вареников в меню нету
Человек моментально проще становился и рот закрывал
И сразу коммуникация проще становилась.

Ну и с сз один раз как нитакая сходила с хуем который на крутом авто и мне только и тыкал в лицо планшетом с фотками своих путешествий.
Места вроде реально были интересные и лухарные. Но заказан был кофе с пирожным мне и минералка ему. Я ему тоже воодушевление рассказывала о поездке на дачу в пригород и походе в лес за грибами. Но он был непрошибаем )) и следующим этапом была предложена поездка к нему на хату ))
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение LaraCollins »

Ланаwww писал(а): 02 окт 2020 21:36
Поросятко писал(а): 15 окт 2016 03:44
А я такой приём использую иногда, чтобы обломать сильно понтующихся клиентов, кто высокомерно хвастается своей лухари-жизнью и ждет восхищения. Он мне надменно рассказывает, как на той неделе был в Сан-Марино, а я ему - что на той неделе на даче мешок картошки накопала. Он мне про то, что лучшие устрицы подают там-то, а я - что пожарила на днях селедку на сливочном масле; мне и соседу-алкашу понравилось. Надо видеть, как кислеют на глазах их рожи! Один вообще через 15 минут после такого диалога в ресторане меня выгнал таким грустно-повелительным жестом - типа, уйди с глаз моих!
:lol:
Я так делала когда была нитакая)
Например в том же ресторане кто то дофига гурманом прикилывается что тут что то не по той рецептуре готовят а вот в каком то другом лухари месте было как надо, я соглашалась что да кухня и повар слабые и вареников в меню нету
А меня так один олигарх из дома выгнал без денег на такси. Он выпендривался каким-то вином за якобы несколько сотен, а я при всем народе ляпнула, что знаю, где такое же взять за 30. Эх...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Ланаwww »

LaraCollins писал(а): 03 окт 2020 02:48
Ланаwww писал(а): 02 окт 2020 21:36
Поросятко писал(а): 15 окт 2016 03:44
А я такой приём использую иногда, чтобы обломать сильно понтующихся клиентов, кто высокомерно хвастается своей лухари-жизнью и ждет восхищения. Он мне надменно рассказывает, как на той неделе был в Сан-Марино, а я ему - что на той неделе на даче мешок картошки накопала. Он мне про то, что лучшие устрицы подают там-то, а я - что пожарила на днях селедку на сливочном масле; мне и соседу-алкашу понравилось. Надо видеть, как кислеют на глазах их рожи! Один вообще через 15 минут после такого диалога в ресторане меня выгнал таким грустно-повелительным жестом - типа, уйди с глаз моих!
:lol:
Я так делала когда была нитакая)
Например в том же ресторане кто то дофига гурманом прикилывается что тут что то не по той рецептуре готовят а вот в каком то другом лухари месте было как надо, я соглашалась что да кухня и повар слабые и вареников в меню нету
А меня так один олигарх из дома выгнал без денег на такси. Он выпендривался каким-то вином за якобы несколько сотен, а я при всем народе ляпнула, что знаю, где такое же взять за 30. Эх...
Ну я тоже много мест знаю где продаётся такая ж херня но дешевле . если говорю то обычно меня спрашивают где именно и какой пароль при входе в то чудесное место говорить надо, но чаще молчу - а то налетят и мне не оставят.
А вино реально Такое же за 30 ?
Или вы попутали?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение LaraCollins »

Ланаwww писал(а): 03 окт 2020 04:16
Ну я тоже много мест знаю где продаётся такая ж херня но дешевле . если говорю то обычно меня спрашивают где именно и какой пароль при входе в то чудесное место говорить надо, но чаще молчу - а то налетят и мне не оставят.
А вино реально Такое же за 30 ?
Или вы попутали?
Конечно реально. Потому и не удержалась. Он его там и приобрел скорее всего. В ближайшем супермаркете.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: За что вы цените себя?

Сообщение LolaBaby »

LaraCollins писал(а): 03 окт 2020 02:48
Ланаwww писал(а): 02 окт 2020 21:36
Поросятко писал(а): 15 окт 2016 03:44
А я такой приём использую иногда, чтобы обломать сильно понтующихся клиентов, кто высокомерно хвастается своей лухари-жизнью и ждет восхищения. Он мне надменно рассказывает, как на той неделе был в Сан-Марино, а я ему - что на той неделе на даче мешок картошки накопала. Он мне про то, что лучшие устрицы подают там-то, а я - что пожарила на днях селедку на сливочном масле; мне и соседу-алкашу понравилось. Надо видеть, как кислеют на глазах их рожи! Один вообще через 15 минут после такого диалога в ресторане меня выгнал таким грустно-повелительным жестом - типа, уйди с глаз моих!
:lol:
Я так делала когда была нитакая)
Например в том же ресторане кто то дофига гурманом прикилывается что тут что то не по той рецептуре готовят а вот в каком то другом лухари месте было как надо, я соглашалась что да кухня и повар слабые и вареников в меню нету
А меня так один олигарх из дома выгнал без денег на такси. Он выпендривался каким-то вином за якобы несколько сотен, а я при всем народе ляпнула, что знаю, где такое же взять за 30. Эх...
Ахахаахахах ор :D :lol:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Angel2019 »

Блин, немного не в тему тс, но люблю и ценю себя просто за то, что я есть, просто безусловно.
За все свои положительные и отрицательные стороны, за все свои достижения и косяки.
Ведь это я.
И с каждым годом понимаю, что никогда бы не променяла себя и свою жизнь на кого-нибудь другого или чужую жизнь.
Фиг знает почему, но просто в один момент стала думать так, а не как раньше а-ля «вот мне бы ее жизнь» и «ей/ему больше повезло»
:i07138:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение Vera2020 »

А я ценю себя за то что эскорт не сломал меня. Человечность только возросла как и внутренний стержень :)
Да эскорт он такой. Либо ломает либо делает сильнее.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение coma »

LanaBanana писал(а): 14 окт 2016 22:00 Я ценю себя за то что я вся очешуенная, от макушки до пят и от знаний до умений, лол.
Кто вообще может ценить себя только за "вери хот"? Я СУПЕР хот и крестиком вышивать умею, если что.
Пусть ваш докторишка соснёт большого и толстого, тоже мне, истина в последней инстанции, вери хот ему не то, лол.

и я вот ни разу не шучу.
умно...как сказано про,доктора ,хай соснет большого и толстого потом узнает. :? браво.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: За что вы цените себя?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Вообще очень люблю себя....до изнеможения.Правда.Меня даже возбуждает только мое тело.Все кто со мной не согласен никто никого не держит.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика