Как работать в регионах?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Как работать в регионах?

Сообщение Siamore »

Девочки, прошу поделиться опытом тех, кто тоже не в столицах. Скажу сразу, что возможности поехать в тур у меня нет и переехать в Москву тоже. Вообще, я подпольная фея, всегда работала на сз, потому что для меня было табу, чтобы меня считали девочкой по вызову. Мне всегда казалось, что мужчины плохо относятся к девочкам из эскорта. Если я не права, переубедите меня) А так, типа, я не такая, хотя, суть та же))) Сейчас на сз что-то тухло совсем стало, не то что 5 лет назад. И вот я думаю о том, чтобы разместить рекламу на местном досуговом сайте, но с замыленным лицом. У меня к тому же есть ограничения по времени встречи и только выезд. И вот вся в сомнениях, а без денежек грустно.. В идеале хотела бы найти несколько постоянников. Вообще-то, давно у меня был опыт, когда один знакомый с сз сделал сайт и залепил туда мое объявление, я не знала об этом, он просто обещал мне подогнать хороших клинов. Когда мне начали звонить, я в шоке была, но даже с двумя встретилась)
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Bonita61 »

Соглашусь, на сз работы нет или есть, но за копейки. Я писала о своем опыте общения на мамбе в другой теме, вот там все угорали с меня :D На самом деле рада бы встречаться с нормальными за хороший ценник, но где их искать, вот в чем вопрос. С удовольствием почитаю, как девушки знакомятся и какой у них ценник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Bonita61 »

Добавилась ко мне тут одна, предложила работать на квартире, 50 на 50, час 5 к. Спрашиваю - а за что вы берете половину? А мы вашу анкету на сайте размещаем))) Ну что за прикол? Я и сама могу интернетом пользоваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как работать в регионах?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Я тоже Живу не в Москве. На сз работаю.
Незнаю почему-то не прокатывает вариант найти спонсора в ресторане или клубе. У меня на них чуйка. Бывают вижу таких, но по лицу заметно, что ситуация не подходящая и он никаким способом не расположен прямо спйчас клеить цыпочку. В особенности очень красивую цыпочку.
Сами понимаете, мужики БЕСПЛАТНО трахнут любого крокодила, а когда есть ощущения того, что нужно потратится на подарок или раскошелится хрен там.
Если что специально с целью подснятся не ходила. Это мои наблюдения когда звхожу на обед или ужин куда то в заведение.
Досуговый сайт неет(
Так и живем. Ищу обычную работу сейчас)
Так что тс, очень вас хорошо понимаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Bonita61 »

ВечнаяЦенность писал(а): Досуговый сайт неет(
А почему досуговый нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как работать в регионах?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Bonita61 писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а): Досуговый сайт неет(
А почему досуговый нет?
Татуировки. Большие. То есть тем кто меня знает или когда либо видел, будет понятно, что это именно я, а не кто-то другой, даже если я лицо обрежу или замылю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Pussy »

ВечнаяЦенность писал(а):
Bonita61 писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а): Досуговый сайт неет(
А почему досуговый нет?
Татуировки. Большие. То есть тем кто меня знает или когда либо видел, будет понятно, что это именно я, а не кто-то другой, даже если я лицо обрежу или замылю.
а если ф.шопом закрыть? тату
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как работать в регионах?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Pussy, тогда клиент, будучи не в курсе этих особенностей может отказаться при встрече(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Pussy »

ВечнаяЦенность писал(а):Pussy, тогда клиент, будучи не в курсе этих особенностей может отказаться при встрече(
да вряд ли, если только не лице конечно. Попробуй, а в анкете написать, что есть тату , но тк блюду конфидн, некоторые скрыла. Все. Вот если бы у тебя их не было на теле, а на фото были, это проблема)
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Сашенька »

Siamore писал(а):Девочки, прошу поделиться опытом тех, кто тоже не в столицах. Скажу сразу, что возможности поехать в тур у меня нет и переехать в Москву тоже. Вообще, я подпольная фея, всегда работала на сз, потому что для меня было табу, чтобы меня считали девочкой по вызову. Мне всегда казалось, что мужчины плохо относятся к девочкам из эскорта. Если я не права, переубедите меня) А так, типа, я не такая, хотя, суть та же))) Сейчас на сз что-то тухло совсем стало, не то что 5 лет назад. И вот я думаю о том, чтобы разместить рекламу на местном досуговом сайте, но с замыленным лицом. У меня к тому же есть ограничения по времени встречи и только выезд. И вот вся в сомнениях, а без денежек грустно.. В идеале хотела бы найти несколько постоянников. Вообще-то, давно у меня был опыт, когда один знакомый с сз сделал сайт и залепил туда мое объявление, я не знала об этом, он просто обещал мне подогнать хороших клинов. Когда мне начали звонить, я в шоке была, но даже с двумя встретилась)
Мне кажется стоит попробовать. Но вы же наверное планируете ставить цену выше чем у других? И лицо закрыто. В регионах на интим-сайтах все плохо очень: фото левые почти у всех, девки стремные что по 5 что по 2. Многим мужикам конечно и так сойдет, но некоторым надо что-то другое. Как вы докажете что вы лучше и что фото настоящее? Допустим у меня в городе есть девушки по 2 тысячи в час, есть по 5, но крайне мало, но даже за 5 очень стремные. Реально нет разницы между 5 и 2, т.к все стремные. Если я размещусь на сайте, то никто тупо не поверит в то, что фото мои. Не рискнула я в общем)) Но зато обратилась в самое типа элитное эскорт-агентств города. У них закрытая галерея. Цена у меня там самая высокая, но заказов очень мало. А почему? Я поняла почему когда увидела девочек из этого агентства в реале - какие-то уличные девки, похожие на бомжих, страшные с огромными носами, либо более менее не страшные, но совершенно неухоженные и неопрятные. Ну не будет норм мужик такое трахать, просто инстинкт самосохранения сработает. Т.е в это агентство не обращаются топлы мужчин в поисках красивой девушки потому что знают что их там нет. Тупо те же девки что и по 2 рубля. Мне один клиент дал пароль и логин от галереи агентства)) Красоток там нет кроме меня, есть правда левые фото красивых актрис с замазанными лицами (пробила через яндекс картинки) т.е как говорится типажные фото. Хотя, с этими бомжихами, которых я видела, общего ничего нет.
Норм мужик не будет искать более менее дорогой эскорт на сайтах с дешевыми шалманами, т.к как говорится - откуда в жопе алмазы? Как ни крути, но реально классная девушка знает о том, что она классная и сколько она стоит. Поэтому не будет она сосать за три рубля. Если совсем пи.здец у себя в городе, то поедет в Москву и будет встречаться минимум за 15 тысяч (хотя бы). Если совсем пи.здец в Москве, то поедет в Европу или еще куда-нибудь. Т.е реально классных девушек в регионах тупо нет. Но в чем-то это плюс, т.к данная ниша совершенно свободна. И если все грамотно сделать, то можно работать по 10 тысяч в час и будут клиенты. Но нужно хорошенько подумать о том КАК себя подавать будущим клиентам и ГДЕ себя подавать. На мамбе, дешевых сайтах и через дешевые конторы таких клиентов много не найдешь. Если брать сайты, то на ум приходит только досуг.сз. Если бы я начала работать по рекламе, то разместилась бы там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Siamore »

Сашенька писал(а):
Siamore писал(а):Девочки, прошу поделиться опытом тех, кто тоже не в столицах. Скажу сразу, что возможности поехать в тур у меня нет и переехать в Москву тоже. Вообще, я подпольная фея, всегда работала на сз, потому что для меня было табу, чтобы меня считали девочкой по вызову. Мне всегда казалось, что мужчины плохо относятся к девочкам из эскорта. Если я не права, переубедите меня) А так, типа, я не такая, хотя, суть та же))) Сейчас на сз что-то тухло совсем стало, не то что 5 лет назад. И вот я думаю о том, чтобы разместить рекламу на местном досуговом сайте, но с замыленным лицом. У меня к тому же есть ограничения по времени встречи и только выезд. И вот вся в сомнениях, а без денежек грустно.. В идеале хотела бы найти несколько постоянников. Вообще-то, давно у меня был опыт, когда один знакомый с сз сделал сайт и залепил туда мое объявление, я не знала об этом, он просто обещал мне подогнать хороших клинов. Когда мне начали звонить, я в шоке была, но даже с двумя встретилась)
Мне кажется стоит попробовать. Но вы же наверное планируете ставить цену выше чем у других? И лицо закрыто. В регионах на интим-сайтах все плохо очень: фото левые почти у всех, девки стремные что по 5 что по 2. Многим мужикам конечно и так сойдет, но некоторым надо что-то другое. Как вы докажете что вы лучше и что фото настоящее? Допустим у меня в городе есть девушки по 2 тысячи в час, есть по 5, но крайне мало, но даже за 5 очень стремные. Реально нет разницы между 5 и 2, т.к все стремные. Если я размещусь на сайте, то никто тупо не поверит в то, что фото мои. Не рискнула я в общем)) Но зато обратилась в самое типа элитное эскорт-агентств города. У них закрытая галерея. Цена у меня там самая высокая, но заказов очень мало. А почему? Я поняла почему когда увидела девочек из этого агентства в реале - какие-то уличные девки, похожие на бомжих, страшные с огромными носами, либо более менее не страшные, но совершенно неухоженные и неопрятные. Ну не будет норм мужик такое трахать, просто инстинкт самосохранения сработает. Т.е в это агентство не обращаются топлы мужчин в поисках красивой девушки потому что знают что их там нет. Тупо те же девки что и по 2 рубля. Мне один клиент дал пароль и логин от галереи агентства)) Красоток там нет кроме меня, есть правда левые фото красивых актрис с замазанными лицами (пробила через яндекс картинки) т.е как говорится типажные фото. Хотя, с этими бомжихами, которых я видела, общего ничего нет.
Норм мужик не будет искать более менее дорогой эскорт на сайтах с дешевыми шалманами, т.к как говорится - откуда в жопе алмазы? Как ни крути, но реально классная девушка знает о том, что она классная и сколько она стоит. Поэтому не будет она сосать за три рубля. Если совсем пи.здец у себя в городе, то поедет в Москву и будет встречаться минимум за 15 тысяч (хотя бы). Если совсем пи.здец в Москве, то поедет в Европу или еще куда-нибудь. Т.е реально классных девушек в регионах тупо нет. Но в чем-то это плюс, т.к данная ниша совершенно свободна. И если все грамотно сделать, то можно работать по 10 тысяч в час и будут клиенты. Но нужно хорошенько подумать о том КАК себя подавать будущим клиентам и ГДЕ себя подавать. На мамбе, дешевых сайтах и через дешевые конторы таких клиентов много не найдешь. Если брать сайты, то на ум приходит только досуг.сз. Если бы я начала работать по рекламе, то разместилась бы там
Блин, там моего города нет :evil: Все равно можно разместить?
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Siamore »

Девочки, а как вы считаете, контингент мужчин, которые ищут на сз и на досуговых сайтах отличаются и чем? Я имею ввиду тех, кто готов платить. Многие на сз мне говорили: только не салон!
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnastasiaK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:01
10

Re: Как работать в регионах?

Сообщение AnastasiaK »

На самом деле фиг знает как работать сейчас "через интернет", мамба стала бесполезной, блокируют, русдосуг тоже закрыт. Но мне друг рассказывал, что через секс-группу вконтакте договаривался и приехала девушка, он еще удивился что это она была на фото)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Александрия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2016 11:35
7
Контактная информация:

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Александрия »

Нормально работать,конечно чуть меньше,но вполне хорошо. Я в городе 600-700 тс населения,ценник 5000 час,девочки платят 1000 мне. Я ищу им гостей,даю всю рекламу и помещение. Выходит им очень не плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение eva27 »

Siamore писал(а):Девочки, а как вы считаете, контингент мужчин, которые ищут на сз и на досуговых сайтах отличаются и чем? Я имею ввиду тех, кто готов платить. Многие на сз мне говорили: только не салон!
Думаю, что единственное отличие то, что на сз ищут бесплатно, а если не повезет ищут минималку :i07048:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Sova »

ВечнаяЦенность писал(а):Pussy, тогда клиент, будучи не в курсе этих особенностей может отказаться при встрече(
Надо говорить об этом по телефону. Зачем писать в анкете? Я сама вечно шифруюсь, на Мамбе ставлю левые фото. Иногда другой цвет волос вообще, а при созвоне говорю что перекрасилась. Если клиент адекватный, то он это принимает или сразу говорит что не хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Настя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2014 22:46
10
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Настя »

Работаю по типажкам,очень-очень редко ставлю свои фото без лица. На СЗ не получается,хотят либо за копейки либо бесплатно и много времени уходит на переписки.Анкет делаю несколько на сайтах.Цена также разная.

А еще ищу напарницу для совместной работы в разных городах России,в личку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Bonita61 »

Регистрировалась на местном сайте, город - миллионник. Поставила свое фото с замазанным лицом, цену - 6 тыс. За месяц был один звонок, и то мужик слился - просто перестал брать трубку, когда я ехала в такси. Потом пришлось месяц телефон на беззвучном режиме держать - пропущенные в 3-4 утра. Потеряла 500 рублей за анкету, зато приобрела опыт, что в регионах на местных сайтах ситуация даже хуже, чем на мамбе. А вы говорите - и за 10 клиенты найдутся :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):Регистрировалась на местном сайте, город - миллионник. Поставила свое фото с замазанным лицом, цену - 6 тыс. За месяц был один звонок, и то мужик слился - просто перестал брать трубку, когда я ехала в такси. Потом пришлось месяц телефон на беззвучном режиме держать - пропущенные в 3-4 утра. Потеряла 500 рублей за анкету, зато приобрела опыт, что в регионах на местных сайтах ситуация даже хуже, чем на мамбе. А вы говорите - и за 10 клиенты найдутся :?
Если в вашем городе есть (или приезжают периодически) способные платить 6 т в час, то значит вы что-то сделали не так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как работать в регионах?

Сообщение Мистерия »

Bonita61 писал(а):Регистрировалась на местном сайте, город - миллионник. Поставила свое фото с замазанным лицом, цену - 6 тыс. За месяц был один звонок, и то мужик слился - просто перестал брать трубку, когда я ехала в такси. Потом пришлось месяц телефон на беззвучном режиме держать - пропущенные в 3-4 утра. Потеряла 500 рублей за анкету, зато приобрела опыт, что в регионах на местных сайтах ситуация даже хуже, чем на мамбе. А вы говорите - и за 10 клиенты найдутся :?
В любом городе для работы нужно искать сайт с отчетами от ходоков и переходить по ссылкам в отчетах непосредственно на сам кормящий сайт. С этими блокировками вылазят в топ всякое г., которым никто не пользуется.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика