Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Saina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2016 14:56
7

Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Saina »

Простите может глупый вопрос, но я вот только начинаю. Читаю тут ,что девушки клиентов называют "зайки,маси" и т.д. , им это нравится ?) просто в обычной жизни меня коробит от этих слов,но здесь видимо надо привыкать)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение BelledeJour »

Девушка никогда не делайте то от чего вас коробит! Тем более с мужчинами в эскорте - больше будут уважать и соответственно платить !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Коткотик »

Saina писал(а):Простите может глупый вопрос, но я вот только начинаю. Читаю тут ,что девушки клиентов называют "зайки,маси" и т.д. , им это нравится ?) просто в обычной жизни меня коробит от этих слов,но здесь видимо надо привыкать)
Могу назвать зая, если только он у меня и имя забыла, а надо срочно его окликнуть. :o Не звать же его Эй, ты! :i07024:
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение London »

Коткотик писал(а):
Saina писал(а):Простите может глупый вопрос, но я вот только начинаю. Читаю тут ,что девушки клиентов называют "зайки,маси" и т.д. , им это нравится ?) просто в обычной жизни меня коробит от этих слов,но здесь видимо надо привыкать)
Могу назвать зая, если только он у меня и имя забыла, а надо срочно его окликнуть. :o Не звать же его Эй, ты! :i07024:
Эй, слышь, Вася!
Never serious.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Zlatovlaska »

London писал(а):
Коткотик писал(а):
Saina писал(а):Простите может глупый вопрос, но я вот только начинаю. Читаю тут ,что девушки клиентов называют "зайки,маси" и т.д. , им это нравится ?) просто в обычной жизни меня коробит от этих слов,но здесь видимо надо привыкать)
Могу назвать зая, если только он у меня и имя забыла, а надо срочно его окликнуть. :o Не звать же его Эй, ты! :i07024:
Эй, слышь, Вася!
эй ты,иди сюда :D :D :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Сашенька »

Saina писал(а):Простите может глупый вопрос, но я вот только начинаю. Читаю тут ,что девушки клиентов называют "зайки,маси" и т.д. , им это нравится ?) просто в обычной жизни меня коробит от этих слов,но здесь видимо надо привыкать)
Иногда говорю. Но редко. В обычной жизни тоже употребляю такие слова нечасто. Зависит от человека и ситуации. Т.е нужно смотреть по ситуации и человеку) Мне кажется, работа в этой сфере, хорошо учит отзеркаливать и давать человеку (клиенту т.е) именно то, что он хочет увидеть и услышать
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Sova »

Saina писал(а):Простите может глупый вопрос, но я вот только начинаю. Читаю тут ,что девушки клиентов называют "зайки,маси" и т.д. , им это нравится ?) просто в обычной жизни меня коробит от этих слов,но здесь видимо надо привыкать)
Нет. Никаких сюсюканий раньше времени. Потому что он 1) еще не клиент и 2) вполне возможно придурок, каких на СЗ в избытке и с которым встречи не будет.
Я отвечаю на приветствие и дальше общаюсь в вежливом стиле администратора платной клиники. Вот если встретимся и он окажется нормальным, то можно и нужно его похвалить и сделать комплимент.
Что касается заек и мась, то мужчины прекрасно понимают откуда это происходит (забыла имя, все на одно лицо и тд). Понятно что он всего лишь один х.. из многих, но не думаю что ему приятно когда это подчеркивают. Мне такое обращение не нравится, поэтому сама предпочитаю называть клиента по имени.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Penelopa »

Когда забываю имя обычно переспрашиваю. Ни какими словами клиентов не называю .посмотрев раз как это выглядеть со стороны
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Эльнора »

Мне кажется тут не надо мудрить и разводить зоопарк из котиков и заек,а просто обращаться по имени.Это куда приятней.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение пиончик »

В моем исполнении "как скажешь милый" и "конечно дорогой" вкрадчивым кошачьим тоном с улыбкой и нужной паузой звучит, как опасный сарказм :D :D и используется в качестве предостережения :twisted: ))))) видимо по этому в моих пупсиков и масей уже не верят :lol:
Нежность проявляю называя их по имени в игривой или ласковой форме, всем нравится слышать свое имя. С памятью на имена беда, но я не работаю с потоком, а за вечер можно и запомнить (всегда в начале встречи записываю в телефоне и в случае чего подсмотрю, просмотр телефона не палево)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Blackswan »

«мася,зая,котик,мур-мур..ути ктё у няс тякой..»
это называется baby-talk, со стороны выглядит убого ..
если девочка так говорит,то ещё мож и можно стерпеть, если нервы крепкие.
Но однажды со мной так начал сюсюкать клиент, адекватный взрослый парень, да ещё во время секса,
«мню мню мню, тути фути..» - :shock: , я попросила его так не делать, просто потому что хорошо к нему относилась и решила помочь добрым советом
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Blackswan »

я её обожаю
stop talk like a baby
видео для тех у кого уже есть английский, но хочет его улучшить :D
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Blackswan »

вообще тоже задавалась вопросом о том как говорить с ними,
девочки, поняла, что каждому своё.
У каждой свой стиль. Не надо делать ничего что вам не идёт.
Я знаю две девочки полных противоположности.
Одна вот именно такая бэби толк, вся такая, глаза выпучит, рот откроет и будто последнее чмо её может удивить и покорить, потому что она так себя подает, что действительно абсолютно любой чел. почувствует себя рядом с ней королём, даже если у него член 5 см. Она супер востребована, купила ни одну квартиру и машину.

Вторая. Кокаинщица, алкашка, тусовщица, всех посылает нах. спокойно и ей это тут же прощают, не стесняется своей естественной физиологии, то есть может пукнуть при клиенте и над собой посмеяться, тут же об этом забывает, я всегда удивлялась её беспардонности :shock: Ещё она орёт и кончает так что сотрясается несколько кварталов, ржёт так же, троллит клиентов. Вроде бы ужасное описание? Да, вроде ужас. Но каким-то непонятным образом очень мужчинам нравится и востребована. Правда учитывая её образ жизни и характер, она ничего за много лет не скопила, хотя зарабатывает хорошо.
Как так…, парадокс, но харизма и обаяние ничем не перебьешь.
По себе заметила, нет смысла в том, что я ласково разговаривала с клиентами и делала им комплименты. Хотя мне нравилось делать им комплименты, если это было искренне.
Но поняла, что всё куйня. Ничего этого не надо и неособо ценится..Наоборот, по какому-то закону противодействия на меня западали именно те, кого я или отшивала сразу же, и они потом меня снова находили и всё равно становились клиентами, изменив что-то в себе, и ещё те пёрлись когда я
ругалась матом из-за чего-нибудь, уже не помню из-за чего. Это при том, что я вполне спокойно себя и вежливо веду со всеми, по привычке, но вот парадокс...
Но уверенна, что каждому своё.
В общем всё индивидуально. В одном убедилась, что заискивать и жополизить не имеет смысла, пустая трата душевных сил, по крайней мере для меня.
По телефону с ними разговоривать не особенно люблю, но приходится, стараюсь говорить мягко, но не убого.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение LunaLuna »

Когда только начинаешь диолог, это же даже не клиент еще,посторонний человек, мне кажется что фамильярничать и сюсюкатся в этой ситуации просто не прилично. Я и сама терпеть не могу, когда посторонние люди при знакомстве так себя ведут. Я вообще не люблю весь этот зоопарк, заек и котиков, но если в интимной обстановке, еще могу стерпеть, то от посторонних, увольте. Мужики которые знакомятся словами "кися ты секси" или типа того, в бан у менч летят сразу, как раздражающие неадекваты. А так своих мужчин кроме как по имени, люблю называть Солнце.это слово меня не коробит. Ну и конечно все клиенты чье имя я забыла зовутся у меня Солнцами)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Чучундра »

С потенциальными, думаю, надо по имени )
Да и вообще, я гостей (даже постоянных) в стрипе называла по имени отчеству. Или имени)
Хотя в гримерке он мог именоваться «крыса сутулая» или «зубная щель пришёл!», выходишь в зал и «Виталий, добрый вечер».
Хотя был у меня гость, Александр сергеич, как то в порыве благодарности назвала его «Санечек Сергеевич», ему понравилось, так и повелось.
Зоопарк ненавижу, это всегда обезличивает. Типа «всех зову кисик, и ты не исключение».
Хотя мой мужик зовёт меня белка. Потому что я дома с 2 шишками хожу и мне нравится.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Тринидад »

Пардон, а что за шишки 😁
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение AnnaB »

От меня лаского слова , вообще, не дождёшься будучи даже постом 15 лет, даже если формат встречи предусматривает быть очень нежной и свити. .Ненавижу всю эту фамильярность в бизнесе.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение Жан »

Всегда только слышу одно ты же падонок.
Мне нравится .
Привык.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки, вы когда начинаете диалог с клиентом потенциальным на СЗ ,вы говорите ему ласковые слова?)

Сообщение amalie »

Нет конечно, зачем?
Общаюсь как на переговорах) и знаете ли, работает)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика