содержание

разговоры обо всем на свете
Zazazu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016 18:38
7

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение Zazazu »

А я думаю просить нужно, но аккуратно!
Именно потому что молодая, в 25 конкуренция выше и он проще найдёт замену...
А сейчас можно покачать права))) но осторожно..
Это Спецоперация. Он прожимает вас, а вы его)
Не верьте словам про любовь.
Мужчины вообще не умеют любить...
Вспомните хоть одного мужчину,который бы пожертвовал своими интересами ради ваших??
А сколько раз жертвовали вы...?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: содержание

Сообщение сарочка »

"Просить,простить,просить нужно аккуратно,пока не проси проси"-ЭТО ОН ДОЛЖЕН ВАС ПРОСИТЬ ЧТО БЫ УДОСуЖИЛИ ЕГО СВОИМ ВНИМАНИЕМ.и ПРОСЬБЫ ЭТИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ВАШИМ БАНКОВСКИМ СЧЕТОМ НА КОТОРЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЕРЕВОДТЯСЯ ДЕНЬГИ

Моя подруга была на содержании-карточка с ежемесячной суммой 16 тысяч евро.
Это были ее расходные деньги.
Бриллианты часы машины были с первого свидания.На первое свидание с часами,через неделю улучшил ее машину до уровня мерседеса,через месяц х5,через 3 кайен,через полгода бентли.
На Учебы какие то вымаливать эти копейки,Вы что,его дочка которой он Гарвард оплачивает?
Он должен Вас хотеть и когда они хотят перед ними не нужно ломать комедии.
На хрена Вам учеба сдалась?
Когда мужчина обеспечит откроет Вам сам что посчитает нужным и будет на Ваше имя сеть салонов красоты,клиника нужное подчеркнуть в которых будут работать специально обученные люди и Вам капать инком.
Дело женщины быть звездой рядом с богатым мужчиной а не вымаливающей намекающей на что то что бы отложить коппеечную заначку.
Все эти комедии с учебами для жадных кто хочет иметь телку на халяву.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: содержание

Сообщение сарочка »

Вон Коле Баскову квартиры по 400 миллионов дарят.
Отучились все уже.
Вы школе жизни учитесь.
Равнение на таких как Коля!
:)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: содержание

Сообщение bobbybrown »

сарочка писал(а):Вон Коле Баскову квартиры по 400 миллионов дарят.
Отучились все уже.
Вы школе жизни учитесь.
Равнение на таких как Коля!
:)
вот и я кстати заметила такую тенденцию, что у геев более щедрые покровители... :?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: содержание

Сообщение Эльнора »

Я думаю,что он вложил уже не мало в любом случае.Это объективный факт.Но нужно затронуть тему,того что тот образ жизни ,который по его мнению,должна вести автор,не сопоставим с теми суммами,которые даёт дядечка.Конечно и ежу понятно,что мужчины все разные,содержимое их кошельков тоже разное и их фин возможности в том числе.Но его за язык никто не тянул,насчёт фитнеса,какого то доп обучения и тому подобного.Поэтому тему все же затронуть нужно,аккуратно,деликатно.А на его странную реакция,что мол это много,предложите ему посчитать,сколько обходится тренер только в спортзале с питанием в ресторанах.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: содержание

Сообщение miranda4869 »

При встрече лейте ему в уши со сладкой улыбочкой что все так хорошо, все у вас отлично. Вот только пришлось от домработницы отказаться потому как денег не хватает. Не жалуйтесь . А просто сладко пойте.
Через месяц скажите что отказались от тренера поскольку финансов не достаточно, тогда можно будет и вздохнуть с грустинкой.
А вообще если вы топ и вам 19 ищите параллельно другого спонсора. Этот только база, так сказать на карманные расходы. Пусть будет. Типа папы который оплачивает квартиру и учебу)
И с этой позиции когда жопа у вас прикрыта ищите себе рыбку покрупнее, для домика на лазурном берегу, для машинки хорошей.
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: содержание

Сообщение Keks »

Девочки вы портите человека!!!Ну не хочет она по мужикам скакать !!!"Найди,проси,не учись " :shock: Мир что с ума сошел??? Приятный мужчина готовый на приличные траты-это редкость! И не нужно ждать через месяц бентли и карту-это единичные случаи!
Учеба,параллельна карьера-скажи "хочу быть моделью,певицей,актрисой" и он это организует! Потом сама будешь мужиков выбирать!!!
У меня были такие "подружки" находишь мужчину он дарит 100 роз-а почему не 200?айфон-а почему не золотой?машину-а почему не бентли? и накрутив саму себя портишь отношения и остаешься с этими девочка у разбитого корыта!А у них и корыта нет и не будет!
Даст он вам денег!Не будет он вечно с вами по магазинам ходить,сделает карту...
Просто сидеть без работы все лето ,а теперь через месяц жаловаться-это как-то очень по мАсковски!!!
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: содержание

Сообщение ВечнаяЦенность »

Keks писал(а):Девочки вы портите человека!!!Ну не хочет она по мужикам скакать !!!"Найди,проси,не учись " :shock: Мир что с ума сошел??? Приятный мужчина готовый на приличные траты-это редкость! И не нужно ждать через месяц бентли и карту-это единичные случаи!
Учеба,параллельна карьера-скажи "хочу быть моделью,певицей,актрисой" и он это организует! Потом сама будешь мужиков выбирать!!!
У меня были такие "подружки" находишь мужчину он дарит 100 роз-а почему не 200?айфон-а почему не золотой?машину-а почему не бентли? и накрутив саму себя портишь отношения и остаешься с этими девочка у разбитого корыта!А у них и корыта нет и не будет!
Даст он вам денег!Не будет он вечно с вами по магазинам ходить,сделает карту...
Просто сидеть без работы все лето ,а теперь через месяц жаловаться-это как-то очень по мАсковски!!!
Кто портит, она по моему сюда САМА пришла создала тему, в ожидании советов. Зная притом какие тут советчики живут.
Насильно ее сюда никто не затаскивал, говоря "делай так как мы считаем и больше никак".

А по теме тут и советовать нечего.
Будет он делать перевод на карту, куда денется. Понятно, 19 лет студентка, хочется ему повозится, сводить пошопить и пр., но это ненадолго.
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: содержание

Сообщение Keks »

ВечнаяЦенность писал(а):
Keks писал(а):Девочки вы портите человека!!!Ну не хочет она по мужикам скакать !!!"Найди,проси,не учись " :shock: Мир что с ума сошел??? Приятный мужчина готовый на приличные траты-это редкость! И не нужно ждать через месяц бентли и карту-это единичные случаи!
Учеба,параллельна карьера-скажи "хочу быть моделью,певицей,актрисой" и он это организует! Потом сама будешь мужиков выбирать!!!
У меня были такие "подружки" находишь мужчину он дарит 100 роз-а почему не 200?айфон-а почему не золотой?машину-а почему не бентли? и накрутив саму себя портишь отношения и остаешься с этими девочка у разбитого корыта!А у них и корыта нет и не будет!
Даст он вам денег!Не будет он вечно с вами по магазинам ходить,сделает карту...
Просто сидеть без работы все лето ,а теперь через месяц жаловаться-это как-то очень по мАсковски!!!
Кто портит, она по моему сюда САМА пришла создала тему, в ожидании советов. Зная притом какие тут советчики живут.
Насильно ее сюда никто не затаскивал, говоря "делай так как мы считаем и больше никак".

А по теме тут и советовать нечего.
Будет он делать перевод на карту, куда денется. Понятно, 19 лет студентка, хочется ему повозится, сводить пошопить и пр., но это ненадолго.
Да,она САМА,но мы то тоже понимаем кому и что советуем?
Здесь последнее время модные темы-как развести,где найти и почему не дарят...И тут она такая-у меня всё классно,посоветуйте,что делать....Сейчас насоветую и через пол года девочка будет в теме"первый раз в тур"
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: содержание

Сообщение Anechka »

Keks писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Keks писал(а):Девочки вы портите человека!!!Ну не хочет она по мужикам скакать !!!"Найди,проси,не учись " :shock: Мир что с ума сошел??? Приятный мужчина готовый на приличные траты-это редкость! И не нужно ждать через месяц бентли и карту-это единичные случаи!
Учеба,параллельна карьера-скажи "хочу быть моделью,певицей,актрисой" и он это организует! Потом сама будешь мужиков выбирать!!!
У меня были такие "подружки" находишь мужчину он дарит 100 роз-а почему не 200?айфон-а почему не золотой?машину-а почему не бентли? и накрутив саму себя портишь отношения и остаешься с этими девочка у разбитого корыта!А у них и корыта нет и не будет!
Даст он вам денег!Не будет он вечно с вами по магазинам ходить,сделает карту...
Просто сидеть без работы все лето ,а теперь через месяц жаловаться-это как-то очень по мАсковски!!!
Кто портит, она по моему сюда САМА пришла создала тему, в ожидании советов. Зная притом какие тут советчики живут.
Насильно ее сюда никто не затаскивал, говоря "делай так как мы считаем и больше никак".

А по теме тут и советовать нечего.
Будет он делать перевод на карту, куда денется. Понятно, 19 лет студентка, хочется ему повозится, сводить пошопить и пр., но это ненадолго.
Да,она САМА,но мы то тоже понимаем кому и что советуем?
Здесь последнее время модные темы-как развести,где найти и почему не дарят...И тут она такая-у меня всё классно,посоветуйте,что делать....Сейчас насоветую и через пол года девочка будет в теме"первый раз в тур"
Как я понимаю, что не все классно, иначе не написала бы, да и случились что-то с таким спонсором, в указанной теме окажешься ещё быстрее, так как перепродажа сумок не слишком выгодное дело имхо, да и закончатся быстро, а оплата года обучения это не получение диплома. Я просто не знаю есть ли у автора какие-нибудь цели или ей просто на временно хорошо пожить надо, что у неё с недвижимостью, могут ли родители помочь и тд
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: содержание

Сообщение milayamimi »

Девочки, спасибо за вышесказанные мнения и Советы!!)) Больше не нужно ;) Просто так как я неопытный человек в этом деле, мне хотелось услышать мнения людей, кто реально сталкивались с содержанием. А так, каждому своё. Кому-то вон и миллиона в мес в придачу с подаренной квартирой мало...такое у меня пока что не укладывается в голове :shock:
В любом случае я ценю даже то, что есть сейчас. А там время покажет
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: содержание

Сообщение Luana »

Знаете, у меня есть знакомая которую бросил мужик после того, как она усторила истерику из за того что он ей сумку хотел за 2000 купить а не за 5000. При том, он ее прилично обеспечивал, деньги на квартиру добавил, шоппинг, машина и тд. Он не был алигархом, но деньги водились. В итоге после ее истерики из за сумки он ее кинул, она вернулась работать, до сих пор жалеет об этом. Мужики они ведь тоже люди, конечно он должен тратится, и я так понимаю что он это делает, если оплатил учебу ( это важно, так как это вклад в будущее девушки), зубы и тд, и все это за один месяц!! Мне конечно интересно читать истории про девушек, которым на втором свидании дарят машины и квартиры, но вот в жизни я таких пока не встречала ( наверное не с теми общаюсь :D ) . Вообщем автор цените, то что имеете, просите его о действительно важных вещах, помочь с работой например, учебой, вы молодец что учитесь (только не бросайте), ну и старайтесь откладывать, особо не шикуйте, тем более пока не извесно что будет с вашими отношениями дальше. Ну и на шоппинг я особо бы не налегала, то есть если он предлагает по бутикам сходить, можно было бы сказать, я очень ценю все что ты для меня делаешь, но деньги потраченые на шоппинг я бы лучше потратила на первый взнос за квартиру например и тд.
katusha

Re: содержание

Сообщение katusha »

Проблема в том, что такие мужчины МОГУТ тратить больше и предложить больше, если бы действительно любил, то мог бы предложить твердую почву под ногами, а не подачки и короткий поводок. И дело не в конкретных суммах, у всех действительно разные возможности, а в пропорциях и в отношении. Я вообще не считаю шоппинг на таком уровне отношений никаким доказательством любви. Доказательством любви может быть только действительно серьезное предложение, серьезная почва под ногами, и которого не надо ждать, довольствуясь подачками. В постели-то он ждать не хочет, будь с ним сразу, и только с ним. Он просто развлекается с молодой девочкой, называть это может как угодно.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: содержание

Сообщение vippraline »

А у меня такой встречный вопрос - учеба в российском вузе стоит теперь 360 тыс за год обучения? или это еще копейки? :shock: :shock: :shock:
Изображение
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: содержание

Сообщение vesna55 »

vippraline писал(а):А у меня такой встречный вопрос - учеба в российском вузе стоит теперь 360 тыс за год обучения? или это еще копейки? :shock: :shock: :shock:
сама в шоке. я когда училась обучение 250 в год было, но я на бюджете была. сейчас поглядела, моя специальность 310 тысяч.. :shock:
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: содержание

Сообщение Keks »

katusha писал(а):Проблема в том, что такие мужчины МОГУТ тратить больше и предложить больше, если бы действительно любил, то мог бы предложить твердую почву под ногами, а не подачки и короткий поводок. И дело не в конкретных суммах, у всех действительно разные возможности, а в пропорциях и в отношении. Я вообще не считаю шоппинг на таком уровне отношений никаким доказательством любви. Доказательством любви может быть только действительно серьезное предложение, серьезная почва под ногами, и которого не надо ждать, довольствуясь подачками. В постели-то он ждать не хочет, будь с ним сразу, и только с ним. Он просто развлекается с молодой девочкой, называть это может как угодно.
Они знакомы месяц какая любовь???Может и должен разные вещи,конфетно-букетный сейчас.Одел,помог,зубки исправил...А как по-другому? На первом свидании должен дарить недвижку,а на втором покупать депутатский мандат?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: содержание

Сообщение Anechka »

vippraline писал(а):А у меня такой встречный вопрос - учеба в российском вузе стоит теперь 360 тыс за год обучения? или это еще копейки? :shock: :shock: :shock:
К сожалению, это действительно не предел :( Я сейчас сама студентка и чуть больше плачу, при этом на моем отделении нет бюджетных мест от слова совсем :cry:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: содержание

Сообщение BelledeJour »

Keks писал(а):
katusha писал(а):Проблема в том, что такие мужчины МОГУТ тратить больше и предложить больше, если бы действительно любил, то мог бы предложить твердую почву под ногами, а не подачки и короткий поводок. И дело не в конкретных суммах, у всех действительно разные возможности, а в пропорциях и в отношении. Я вообще не считаю шоппинг на таком уровне отношений никаким доказательством любви. Доказательством любви может быть только действительно серьезное предложение, серьезная почва под ногами, и которого не надо ждать, довольствуясь подачками. В постели-то он ждать не хочет, будь с ним сразу, и только с ним. Он просто развлекается с молодой девочкой, называть это может как угодно.
Они знакомы месяц какая любовь???Может и должен разные вещи,конфетное-букетный сейчас.Одел,помог,зубы...А как по-другому? На первом свидании должен дарить недвиьку,а на втором покупать деп.мандат?

Я тоже не понимаю откуда такие запросы на первых свиданиях? Тем более это же не клиент, Потенциальные спонсоры, они же сначала хотят, чтобы Вы перед ними плясали и изворачивались, доказывая что именно к нему Вы прониклись искренней страстью с первого взгляда, всячески готовы ублажать и быть верной только ему одной!
Меня от такого морального насилия над собой просто воротит поэтому предпочту рассматривать в спонсоры клиентов которые сами под меня стелятся!
А для девушки студентки 19 лет в современной Москве наверное очень даже неплохой вариант тем более сразу стал тратиться!

Про бриллианты на первом свидании очень понравилось! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
katusha

Re: содержание

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):
Keks писал(а):
katusha писал(а):Проблема в том, что такие мужчины МОГУТ тратить больше и предложить больше, если бы действительно любил, то мог бы предложить твердую почву под ногами, а не подачки и короткий поводок. И дело не в конкретных суммах, у всех действительно разные возможности, а в пропорциях и в отношении. Я вообще не считаю шоппинг на таком уровне отношений никаким доказательством любви. Доказательством любви может быть только действительно серьезное предложение, серьезная почва под ногами, и которого не надо ждать, довольствуясь подачками. В постели-то он ждать не хочет, будь с ним сразу, и только с ним. Он просто развлекается с молодой девочкой, называть это может как угодно.
Они знакомы месяц какая любовь???Может и должен разные вещи,конфетное-букетный сейчас.Одел,помог,зубы...А как по-другому? На первом свидании должен дарить недвиьку,а на втором покупать деп.мандат?

Я тоже не понимаю откуда такие запросы на первых свиданиях? Тем более это же не клиент, Потенциальные спонсоры, они же сначала хотят, чтобы Вы перед ними плясали и изворачивались, доказывая что именно к нему Вы прониклись искренней страстью с первого взгляда, всячески готовы ублажать и быть верной только ему одной!
Меня от такого морального насилия над собой просто воротит поэтому предпочту рассматривать в спонсоры клиентов которые сами под меня стелятся!
А для девушки студентки 19 лет в современной Москве наверное очень даже неплохой вариант тем более сразу стал тратиться!

Про бриллианты на первом свидании очень понравилось! :)
А почему они думают, что все перед ними должны стелиться? Не потому ли, что куча народа сами стелятся? И чем больше стелятся, тем меньше дают. Здоровая ситуация - та, которую описывает Сарочка. Почти здоровая. Потому что это все равно СОДЕРЖАНИЕ, и отношение как к домашнему зверьку. А здоровая ситуация, когда вам говорят, что вас любят - вы уже должны знать, что у человека есть, какие у него возможности, и как именно он вам собирается создать твердую почву, вам и вашему союзу, какая у вас дальняя перспектива, и чем она для вас обеспечена. И он должен хотеть на вас жениться и хотеть детей. В этом случае, даже половина после развода нездоровая вещь. Мне не нужен развод и не нужна половина. Если ты меня любишь, хочешь от меня все по максимуму, отдай и ты мне все по максимуму, и сразу. Отдай мне лучшее. И делай это постоянно. Или тогда не рассказывай про любовь. А все остальное - вас используют. Даже если вам кажется, что перед вами стелятся. Никакие клиенты перед вами не стелятся, они вас просто используют и морочат вам голову, давая вам ограниченный бюджет, без которого им и так никто не даст внимания такого же уровня как даете вы. Мне смешно, когда пишут, что их мужчины ждут по несколько месяцев. Клиенты. Ждут по несколько месяцев. Они так кого угодно ждут, а ходят при этом к другим, и дарят им подарки, пока вас ждут. Вы не видите ничего зазорного в том, чтобы делать на первом свидании сим, а бриллиант на первом свидании тогда чем странен? Что, ваше здоровье, репутация, жизнь, интересы дешевле, чем бриллиант?
katusha

Re: содержание

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):
Keks писал(а):
katusha писал(а):Проблема в том, что такие мужчины МОГУТ тратить больше и предложить больше, если бы действительно любил, то мог бы предложить твердую почву под ногами, а не подачки и короткий поводок. И дело не в конкретных суммах, у всех действительно разные возможности, а в пропорциях и в отношении. Я вообще не считаю шоппинг на таком уровне отношений никаким доказательством любви. Доказательством любви может быть только действительно серьезное предложение, серьезная почва под ногами, и которого не надо ждать, довольствуясь подачками. В постели-то он ждать не хочет, будь с ним сразу, и только с ним. Он просто развлекается с молодой девочкой, называть это может как угодно.
Они знакомы месяц какая любовь???Может и должен разные вещи,конфетное-букетный сейчас.Одел,помог,зубы...А как по-другому? На первом свидании должен дарить недвиьку,а на втором покупать деп.мандат?

Я тоже не понимаю откуда такие запросы на первых свиданиях? Тем более это же не клиент, Потенциальные спонсоры, они же сначала хотят, чтобы Вы перед ними плясали и изворачивались, доказывая что именно к нему Вы прониклись искренней страстью с первого взгляда, всячески готовы ублажать и быть верной только ему одной!
Меня от такого морального насилия над собой просто воротит поэтому предпочту рассматривать в спонсоры клиентов которые сами под меня стелятся!
А для девушки студентки 19 лет в современной Москве наверное очень даже неплохой вариант тем более сразу стал тратиться!

Про бриллианты на первом свидании очень понравилось! :)
Плюс, да, для студентки может казаться неплохим вариантом на безрыбье, смотря с чем сравнивать. Я ей не говорю от него бежать. Нет. Я говорю совершенно о другом. Что любовь такая, "бизнесовая", не стоит ничего. И что мельчает народ, и с той и с другой стороны. Да, она студентка 19 лет. Однако же, он в ней что-то нашел. Может быть, молодость и наивность, которой можно попользоваться в свое удовольствие?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика