Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение BelledeJour »

Автор и девочки которые в депрессии впадают от количества мужиков, вы на потоке работаете ?
Трахаетесь час-30 мин с тем, что подкинет агент/дисп?
Идите в индивидуалки!!!
Сами будете фильтровать качество и количество мужчин!
Я себя прекрасно ощущаю! Мне такие лапочки мужчины попадаются !
И поговорить с ними интересно и комплиментами обсыпают, глаз за весь вечер не сводят, ночью массажи делают по часу, а сам секс 1 раз и длится 5 мин за всю ночь, утром на шоппинг ведут и уже приглашают в путешествие!
Становитесь хозяйкой положения, выбирайте сами с кем встречаться и когда, учитесь общаться с мужчинами и отстаивать свои позиции, не берите больше 3 за день и будете кайфовать от работы и СЕБЯ самой!!! :)
И на такой позитивной волне к Вам притянутся успешные, легкие и повышающие вашу самооценку и эмоциональный настрой Джентельмены!
Всем удачи!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Tais »

Сливная яма)))
Это ж надо)
Ну может если а 1 рубль работать на трассе. И то, простите, что за пессимизм).
Ко мне чтоб попасть, некоторые месяцами ждут. Не потому что мужчин дохера и я ноги свести не успеваю.
А потому что и другие интересы есть. И учеба, и социальные интересы. Я себя люблю, ценю, уважаю. Одним эскортом не живу.
И я балую мужчин своим присутствием в их жизни, а они мне благодарны, что не е•Бу им мозг и вдохновляю.
Читать надо больше. И свою самоценность повышать. Идентифицировать себя с лучшими. Гетерами. Куртизанками.
А не самым простым, что на ум приходит- секс- деньги- грязь- Путана.
Чем выше интеллект, тем меньше предрассудков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Dianochka1msk »

У меня вот раньше тоже была депрессия от этой работы.... сейчас я вижу только один минус в этой работе, приходится врать всем о роле деятельности.... все! Остальное плюсы!
1. "Много мужиков я помойка"- не правильно! Правильно так:"я ох...я , меня все хотят и платят за то чтоб потрогать меня а я беру деньги получаю удовольствие ( когда мне лижут сами ж за это платят и когда я указываю как меня трахать чтоб мне было приятнее! (Например раком чтоб я представляла другого)))) опять же ща их же деньги )))
2. Я зарабатываю в день столько сколько мои подруги в месяц не считаю деньги!
3. У меня куча времени для саморазвития кчебы и уходу за собой любимой! Есть и деньги и время!
4. Я живу в лучших отелях разных стран мира постоянно, когда другие на такой отпуск горбатятся годами!
5. Я сама себе хозяйка я свободна! Хочу работаю хочу отдыхаю! Мне не надо вставать в 7 утра и переться на метро в скучный офис! Я просыпаюсь в 5 отеле где нибудь в Европе или на Востоке пью чай и загорая у бассейна жду клиентов! Черт, это ж супер работа че все плачутся?! Хрен я пойду в офис работать по своему диплому, спасибо ему только ща знание английского))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение foxylove »

У меня тоже) немного) я час назад встала, душ, кофе и бокал вина) приняла первого, а он уже бесил, а щас придёт второй через 7 минут, а за ним третий( на 2 часа), а там и четвёртый) :i07015:
Винишко и мысли о достижении цели помогают на ура :i07006:
Вот он меня трахает) а я думаю о том какой королевой буду с Грудью и носом) потом немножко о винирах) и на этом моменте) обычно они кончают :i07001: )
Мы на самом деле счастливые) миллионы сельских доярок, мечтают оказаться на нашем месте ) :i07082:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение katusha »

Точно! А оказавшись, начинают вовсю тащиться от себя, и от такой жизни! Вот народу потеха! :i07106:
foxylove писал(а):У меня тоже) немного) я час назад встала, душ, кофе и бокал вина) приняла первого, а он уже бесил, а щас придёт второй через 7 минут, а за ним третий( на 2 часа), а там и четвёртый) :i07015:
Винишко и мысли о достижении цели помогают на ура :i07006:
Вот он меня трахает) а я думаю о том какой королевой буду с Грудью и носом) потом немножко о винирах) и на этом моменте) обычно они кончают :i07001: )
Мы на самом деле счастливые) миллионы сельских доярок, мечтают оказаться на нашем месте ) :i07082:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение miranda4869 »

[quote="katusha"]Точно! А оказавшись, начинают вовсю тащиться от себя, и от такой жизни! Вот народу потеха! :i07106:

Представляете много кого тешит когда вместо выбора самых дешевых сапог (ибо денег не хватает даже на нормально покушать) выбираешь между домом и квартирой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение byblos84 »

BelledeJour писал(а):Автор и девочки которые в депрессии впадают от количества мужиков, вы на потоке работаете ?
Трахаетесь час-30 мин с тем, что подкинет агент/дисп?
Идите в индивидуалки!!!
Сами будете фильтровать качество и количество мужчин!
Я себя прекрасно ощущаю! Мне такие лапочки мужчины попадаются !
И поговорить с ними интересно и комплиментами обсыпают, глаз за весь вечер не сводят, ночью массажи делают по часу, а сам секс 1 раз и длится 5 мин за всю ночь, утром на шоппинг ведут и уже приглашают в путешествие!
Становитесь хозяйкой положения, выбирайте сами с кем встречаться и когда, учитесь общаться с мужчинами и отстаивать свои позиции, не берите больше 3 за день и будете кайфовать от работы и СЕБЯ самой!!! :)
И на такой позитивной волне к Вам притянутся успешные, легкие и повышающие вашу самооценку и эмоциональный настрой Джентельмены!
Всем удачи!
Хотела бы с вами подружиться. Очень нравится ваш настрой и отношение к работе :oops:
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Frau333 »

...меня когда-то такие мысли посещали. Так тяжко на душе от двойной жизни становилось - ужас... для меня моя семья- святые люди, и я для них любимая сестра, тетя, дочь ...
А затем, стала задумываться: ну какого черта я разрешаю своему мозгу разрушать свою психику. Мозг должен думать о том, что мне хорошо, и от чего будет ещё лучше. Им нужно управлять, и он охотно слушается, знаете ли !)). Теперь он рисует мне только красивыекартины, ищет варианты как жить ещё счастливее, и поглощает то, отчего становится умнее и добрее. Все остальное - хлам! Выбросить его немедленно! Он не нужен ни вам, ни окружающим вас людям! Зачем плохие мысли? Просто скажите себе - я буду думать только о том, что мне нравится!Всем приятно видеть в ваших глазах добрый блеск, а не потухший , красный от слез , взгляд! Тренировать надо не только тело, го и мозг . Он должен работать на вас, а не разрушать вас!
Теперь я лёгкая, спокойная, красивая, женственная! И очень люблю свою работу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Olalala »

Ulika писал(а):Нехорошие мысли. Ращрушительные. В конце концов, мы сами себя программируем на позитивное или негативное отношение к одним и тем же вещам. И в жизни получаем то же.
Мне кажется, я сама немножко влюбляюсь в щедрых клиентов. Легко могу кончиться даже со страшненьким, но милым мужчиной. А потом ещё и вспоминать их, когда мастурбирую. И меня наоборот возбуждает мысль об их количестве и качестве.
И я становлюсь какой-то ленивой "бабой" на отдыхе и у меня рвёт крышу после месяца приличной домашней жизни. Я уже и книги начинаю только про куртизанок читать, и кино смотреть на эту тему. Это ведь такой кураж и драйв! А сколько всего нового помимо мужчин и денег в путешествиях. Как подумаю, сколько времени я зря потратила раньше…

Самка, ты Варвара! Ты - самка. волчица подлая и хищная притом!"

Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Marina444 »

сарочка писал(а):В акуе от слова пидорасы"в отношении клиентов :shock:
Ну раз вы даете пидорасам то вы кто?
Лично я королева к которой скромно стучатся в дверь заходят на цырлах и застывают пока им не скажешь проходите, Присаживайтесь .
Куча комплиментов подкрепленных купюрами ( да да я знаю что скажут что комплименты фальшивые что бы лучше сосала) но как сказал классик "не важно что ты подумал когда это говорил, пусть это было не правдой , важно что ты произнес это вслух, а что ты там думаешь никого не волнует"
Вот я комплименты воспринимаю как комплименты и не руководство к действию "соси энергичнее"
Вы можете воспринимать это так :D
Сарочка вы молодец!!! Ваши слова я действительно поддерживаю и уважаю, сразу видно, что у девушки все отлично с психикой и она наслаждается жизнью и ситуацией в которой находится. У меня такое же мнение на эту работу. Просто получаю от нее деньги и кайф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Floweroflove »

nuraymelek писал(а):Привет всем коллегам. У меня депрессия на фоне того что дохера мужчин. Хотя я отдаю себе отчет в том что это моя работа... иногда меня от этого крышу сносит (((. Как вы справляетесь?
Плохо, когда мужчин нету, а когда их избыток, все решается проще-простого - обязательно после работы нужен отдых, нужно позаботиться о себе, поухаживать за собой, подарить самой себе подарки, что дано хотела,но не могла позволить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение ИрэнСталь »

Я согласна с девочкой выше. Реально возбуждает когда много мужчин, после каждой встречи еще и мастурбирую вспоминая встречу :oops: меня наоброт бесит, что по моим ценам мало работы((( или я не котируюсь или города маленькие, конкуренция и не все до меня доходят)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Ifa »

nuraymelek писал(а): 17 окт 2016 05:34 Привет всем коллегам. У меня депрессия на фоне того что дохера мужчин. Хотя я отдаю себе отчет в том что это моя работа... иногда меня от этого крышу сносит (((. Как вы справляетесь?
Мне тут один пишет ....а я могу кончить 4 раза?аха а по скоку границы закрыты переехала я в рашу.) Таки анекдот- я бдсмщица .) Это первый такой тупенький -уже 3 раз приходил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Ifa »

1 раз кончил и вуаля. а то 4 раза оно кончит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение kievgirl »

Девочки, я в текущих условиях позволяю за час столько раз кончить, сколько сможет. Рекорд был вчера - 3 раза. А в основном кончают по разу, хоть и кричат, что хотят 4. И я не верю, что все прям жёстко следят, чтобы экстра болл был оплачен. Мы выживаем. Не до выебона. Хотя есть такие уникальные, которые ставят мужика в жёсткие временные и сервисные рамки. Мне такой стиль отношений с теми, кто мне несёт свои тяжело заработанные деньги, не подходит. Я люблю мужчин. Но себя и деньги люблю больше. Поэтому изо всех сил стараюсь нравиться каждому, кого трахаю. Ведь они же источник моего благополучия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение chudoudo »

Вы наверное по низкому прайсу работаете и потому поток? Значит надо высокий прайс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение chudoudo »

Sakhatik писал(а): 17 окт 2016 08:11 И в любом случае я всю оставшуюся жизнь буду помнить, что несколько лет я была сливной ямой для всех желающих мужиков.
Из песни слов не выкинешь.
Даже если бы в час получали 1000$ ? Я думаю все-таки это вопрос денег, ну и отношения тоже, но туткстати есть взаимосвязь
Ой глянула, пост то совсем древний, чего тут советы давать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Blonda »

Я убрала рождественский плейлист и сделала себе новый. От которого у меня сносит крышу. Наверное, он больше стрипушный, мне постоянно под него хочется танцевать, причём именно как в стрипе, самозабвенно-сексуально. Короче, мне тоже сносит крышу от работы)))

Становится вообще по фиг на чувака и каким-то образом вся встреча становится одним танцем, начиная с порога. Я на этой танцевально-стрипушной волне сразу подхватываю клиента, они просто следуют за мной и всю встречу можно описать, как «закружила».

Я вообще в каком-то трансе пребываю весь час, мне нравятся клиенты, я нравлюсь сама себе, мне нравится, что и как я делаю. Чуваки ловят волну по-разному, от 2х до 10ти минут. Пока только один из новых (больной заебистый ублюдок) сбил ее, когда, тварь, специально не хотел кончать, ну и, разумеется, потом мы с трудом этот оргазм вымучали.

Я сама кайфую, чуваки кайфуют. О технике я не думаю, это автоматом. Чтобы понравиться я тоже не думаю, я в каком-то медитативном состоянии пребываю всю встречу, вся в себе на волне сексуальности. Не было такого раньше, это что-то новое, что мне удалось ухватить. Но дало супер результат - трое из четырёх новых (как раз кроме того заебистого ублюдка и слава богу) уже записались по второму кругу.

Я чувствую, что это и есть верный подход, кайфовать самой, не пытаться понравится, а любить себя и то, как ты работаешь. В остальном у меня все также: шаг влево, шаг вправо - доп.

*и это не тот эксперимент, о котором я говорила))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение kievgirl »

chudoudo писал(а): 30 дек 2020 07:15 Вы наверное по низкому прайсу работаете и потому поток? Значит надо высокий прайс
По среднему работаю. Высокий могу позволить себе только в своей стране. А в туре не до понтов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение kievgirl »

Высокий прайс, по ходу, существует только на форуме и в наших фантазиях.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика