эскорт vS эромассаж

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение аннару »

kristybb писал(а):Я работала сначала в эскорте потом перешла на эро массаж. И в эскорте и в массаже работала инди. В эскорте заработки выше гораздо, да и клиентов больше, работать легче, 5 мин секс, остальное общение. В эро массаже целый час это работа руками, и клиента развести еще на пару часов или на ночь не реально. Работа мало приятная, т.к. член без преза бывает воняет, боди массаж делать это вообще фууу, тереться всеми частями тела об вонючий член, да уж это еще то удовольствие... Но зато морально легче, вроде как без секса, греха типо меньше.
По поводу заразиться, заразится Вич не реально, но есть салоны которые заставляют и девочки которые теруться об член своей промежностью вот у таких большой шанс подцепить Вич да и все Зппп. Если к члену прикасаться только рукой на которой нет глубоких кровоточащих ран, то риска нет, конечно если вы рукой которой подрочили член будете касаться своих слизистых то шанс заразиться большой например гепатитом и сифилисом. и объязательно хлоргексидином обрабатывать все.
По поводу безопасности. Мужика на эро массаже может переклинить, сильно захочет может и изнасиловать без преза прямо, хотя у меня не было такого, пока что... по крайней мере каждый 3 ноет просит секс, но тут можно неплохо подзаработать.
По нескольку раз в день делаю боди, но никогда не терусь об член! Фу ! :mrgreen:
kristybb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2016 17:10
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение kristybb »

По нескольку раз в день делаю боди, но никогда не терусь об член! Фу ! :mrgreen:[/quote]

Как? Ну допустим лежит клиент на животе, тогда да член далеко. А если он переворачивается все равно у меня так получается что грудью ногами животом бывает прикасаюсь, но стараюсь подальше от члена, но все равно получается что терусь. Может только боди делать когда мужик на спине лежит... да уж надо мне технику менять.
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение Bonita61 »

kristybb писал(а):А работать в салоне это вообще писец))) когда решила перейти на массаж, то довелось мне поработать пару дней в салоне. Значит требовали чтоб сидела с 12 дня до 10 вечера у них в салоне, и похер что за это время придет всего 3 клиента, и еще половину заработанного им отдай. Вообще копейки, а целый день потрачен на просто просиживание. Смысл работать в эро массаже только инди. И по своим правилам. А то в салонах всякие гадости еще требуется делать, например ветка сакуры, это целовать и вылизывать все тело мужика пока он потеет от удовольствия или что вообще пипец так это тереться своей промежностью об член... Только инди. Нахер эти салоны.
С 12 до 22 это еще куда ни шло) Сравниваю с условиями, которые предлагают массажки в нашем городе, это капец. В неделю у девочки 7 смен должно быть, а смена - это 12 часов. Я думала, такие заведения предлагают возможность работать с частичной занятостью, самое то для студенток и вообще для ленивых, но там хуже, чем в офисе.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение аннару »

Я делаю массаж перпендикулярно его телу . Т.е сбоку скольжу по его груди . Всё , что ниже пупка моё тело малыми размерами просто не достанет до члена. А также сидя на нём сверху попой верчусь по его груди.
Редко, но у меня было желание сделать ему более приятное , пищевую плёнку на все причиндалы и смело елозишь своими причиндалами. Риск как с презервативом, только защита на пол-тела почти, а не только на член. ;)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение kiss69me »

аннару писал(а):Я делаю массаж перпендикулярно его телу . Т.е сбоку скольжу по его груди . Всё , что ниже пупка моё тело малыми размерами просто не достанет до члена. А также сидя на нём сверху попой верчусь по его груди.
Редко, но у меня было желание сделать ему более приятное , пищевую плёнку на все причиндалы и смело елозишь своими причиндалами. Риск как с презервативом, только защита на пол-тела почти, а не только на член. ;)
лайк за находчивость и новаторский подход :D в рашке наверно не прокатит. хотя... никто же не пробовал...
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение Blondy »

Девочки,мой опыт. Пошла на собеседование в массажку,сразу повели подарком клиенту. Не успели мы доделать массаж, приехала полиция по делу кражи в салоне(в какой-то день у девочки украли деньги из кошелька-разбирались). Полиция повела всех в участок, меня как свидетеля. Мой первый день-собеседование(подарком-типа посмотреть как происходит процесс). И я в участке! Целый день там, полицаи ведут себя будто девочки-шлюхи(прямым текстом говорят,повышают голоса,унижают словами). Выпустили в 11ночи,меня одну т.к я не при чем, зато взяли отпечатки пальцев,фото-занесли в базу данных мвд. Спасибо за такой опыт, больше я туда ни ногой.[/quote]

От дачи отпечатков Вы можете отказаться они просят Вас написать заявление что Вы отказываетесь давать свои отпечатки. И всё. Нужно поосто знать такие вещи . Интересоваться. Если кто-то знает на счет фото и видео напишите тоже сюда или в личку. Помоему тоже права не имеют.
И ещё если вдруг Вы все таки пишете какие документы или подписываете, зачеркиваете свободное пространство такой большой буквой Z, чтобы от Вашего имени потом туда ничего не вписали.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
hanbyeol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 22:30
7

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение hanbyeol »

Blondy писал(а):Девочки,мой опыт. Пошла на собеседование в массажку,сразу повели подарком клиенту. Не успели мы доделать массаж, приехала полиция по делу кражи в салоне(в какой-то день у девочки украли деньги из кошелька-разбирались). Полиция повела всех в участок, меня как свидетеля. Мой первый день-собеседование(подарком-типа посмотреть как происходит процесс). И я в участке! Целый день там, полицаи ведут себя будто девочки-шлюхи(прямым текстом говорят,повышают голоса,унижают словами). Выпустили в 11ночи,меня одну т.к я не при чем, зато взяли отпечатки пальцев,фото-занесли в базу данных мвд. Спасибо за такой опыт, больше я туда ни ногой.
От дачи отпечатков Вы можете отказаться они просят Вас написать заявление что Вы отказываетесь давать свои отпечатки. И всё. Нужно поосто знать такие вещи . Интересоваться. Если кто-то знает на счет фото и видео напишите тоже сюда или в личку. Помоему тоже права не имеют.
И ещё если вдруг Вы все таки пишете какие документы или подписываете, зачеркиваете свободное пространство такой большой буквой Z, чтобы от Вашего имени потом туда ничего не вписали.[/quote]


Спасибо большое, впредь буду знать! А тогда я судорожно искала в инете, как отказаться от всего этого, но заряд батареи подвел. И увы и ах, и отпечатки дала, и фото и заявление.(
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение naughtyMaria »

аннару писал(а):Я делаю массаж перпендикулярно его телу . Т.е сбоку скольжу по его груди . Всё , что ниже пупка моё тело малыми размерами просто не достанет до члена. А также сидя на нём сверху попой верчусь по его груди.
Редко, но у меня было желание сделать ему более приятное , пищевую плёнку на все причиндалы и смело елозишь своими причиндалами. Риск как с презервативом, только защита на пол-тела почти, а не только на член. ;)
про пленку вот интересно, надо взять на заметку :D а я если и делала боди-боди(редко) все равно в белье нижнем оставалась 8-)
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение naughtyMaria »

мне как автору темы вообще интересен ореол этих двух тем, типа философские вопросы:
то есть получается, что если ты работаешь в массаже с хэппиэндами, то можно считать, что ты или уже почти в эскорте, или на такой тонкой грани.. даже если дополнительные услуги в виде секса при массаже не предлагаешь.
опять же охота уточнить: если иногда (по симпатии к клиенту за доп плату) делаешь минет- то это уже эскорт или все же массаж+ ? :D
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение OSHO »

maryon писал(а): опять же охота уточнить: если иногда (по симпатии к клиенту за доп плату) делаешь минет- то это уже эскорт или все же массаж+ ? :D
Минет по определению не может считаться массажем, поэтому - эскорт 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
2198048
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2016 15:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение 2198048 »

Я проработала мастером в россии несколько лет, без интима, инди на дому. показалось мало денег, хотя выходило около ста тысяч в месяц. Услышала про эскорт за границей, полетела в Дубай,повезло познакомилась с хорошим оператором,поработала на нее,поднаторела в языке и в работе с дубаем. ну и опять в инди с интимом,но мне массажка ближе я балдею от того что можно довести мужчину до оргазма просто по щелчку ), никто тебя не тычет и ты хозяйка положения. не знаю почему ругают массажку.. по мне так это лучше чем просто интим. поэтому я сделала себе сайт со своими массажами и летаю также в дубай. также девочки говорят что цена ниже!! у меня различные проги, ну например просто эротик массаж без секса и минета это 1500 дирхам за час, а если программа где первый релакс от массажа ,а второй от секса, то стоит 2000 за час и 90 минут 2500 дирхам. почитав отзывы девочек о работе в дубае, так это баснословные деньги. вроде как работают по 600 дирхам час. у меня за 600 дирхам это дрочка в душе 15 минут,без кровати и секса. Поэтому если вы профессионалы в эро массаже я советую лететь за границу и пробовать свои силы там. особенно если тебе уже не 20 лет))). сексом не удивишь и сложно конкурировать, а такая изюминка всегда выделит тебя на сайте.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение naughtyMaria »

2198048 писал(а):Я проработала мастером в россии несколько лет, без интима, инди на дому. показалось мало денег, хотя выходило около ста тысяч в месяц. Услышала про эскорт за границей, полетела в Дубай,повезло познакомилась с хорошим оператором,поработала на нее,поднаторела в языке и в работе с дубаем. ну и опять в инди с интимом,но мне массажка ближе я балдею от того что можно довести мужчину до оргазма просто по щелчку ), никто тебя не тычет и ты хозяйка положения. не знаю почему ругают массажку.. по мне так это лучше чем просто интим. поэтому я сделала себе сайт со своими массажами и летаю также в дубай. также девочки говорят что цена ниже!! у меня различные проги, ну например просто эротик массаж без секса и минета это 1500 дирхам за час, а если программа где первый релакс от массажа ,а второй от секса, то стоит 2000 за час и 90 минут 2500 дирхам. почитав отзывы девочек о работе в дубае, так это баснословные деньги. вроде как работают по 600 дирхам час. у меня за 600 дирхам это дрочка в душе 15 минут,без кровати и секса. Поэтому если вы профессионалы в эро массаже я советую лететь за границу и пробовать свои силы там. особенно если тебе уже не 20 лет))). сексом не удивишь и сложно конкурировать, а такая изюминка всегда выделит тебя на сайте.
а как клиентов в основном ищете за границей- персональный сайт в гугле продвигаете?
Аватара пользователя
Ксюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2017 17:40
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение Ксюшка »

"...если иногда (по симпатии к клиенту за доп плату) делаешь минет- то это уже эскорт или все же массаж+ ?"
Конечно же массаж :D, ведь это массаж Лингама, вот только исполняют его не руками,а губками :lol:
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: эскорт vS эромассаж

Сообщение naughtyMaria »

Ксюшка писал(а):"...если иногда (по симпатии к клиенту за доп плату) делаешь минет- то это уже эскорт или все же массаж+ ?"
Конечно же массаж :D, ведь это массаж Лингама, вот только исполняют его не руками,а губками :lol:
тогда проникновение в вагину тоже можно считать каким-нибудь видом массажа ;) типа, массаж Мангала :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика