Как не спалиться в соцсетях?

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение katusha »

Еще прикольная штука тюнинг. С одной стороны, это ваша визитная карточка, и все ваши близкие уже будут готовы узнать, чем вы занимаетесь - они и так догадались по вашему лицу. Плюс, удобство в том, что всем примерно понятно, сколько стоит, и отсеиваются лишние. И при этом, вас невозможно найти и разоблачить! Просто потому, что вы как 2 капли воды похожи на других ваших клонов с таким же тюнингов. Фейсфайндер о ваши лица сломался.
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Tais »

Наш страх - оружие против нас.
Я думаю, если пошёл в эскорт, нужно быть готовым, что есть вероятность "разоблачения")
И заранее положить на неё йух. И продумать как обернуть себе на пользу.
Единственно - я бы исключила любую работу с детьми на будущее (преподаватель и тд)- от обвинений в педофилии потом труднее отмыться, чем от Мега-развратности)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Gekata »

Пока еще не удалила страницу из соцсетей.
Хотя надо бы. Там имя и фамилия настоящие, и фотки свои.
Чес говоря, не планирую работать в какой-то приличной сфере. Наработалась я на этих "приличных" работах, не мое. Тем более на престижную высокооплачиваемую шансов нет по разным причинам.
Мне вообще кажется, что всем абсолютно пох, кто я и кем работаю, даже если кто-то догадыаается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение polinapolina »

Главное, не выкладывать "рабочие" фотосессии на своих страницах, но это только сумасшедшим наверное в голову придет)
И что значит "спалиться в соцсетях" чисто технически? Типа, клиент заморочится, найдет вас в соцсетях, и напишет что вы такая-сякая?...
Я считаю так, если вы кому-то сильно насолили и он захочет отомстить, то есть вы в соцсетях или нет, способ найдет, и может даже и похуже и поизощреннее что-то придумать, и фальсифицировать даже что угодно.

Как вам тут правильно сказали, главное сохранять спокойствие, а не истерить и не метаться оправданиями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение сарочка »

Вот читаю тут какие то ужасы про мужчин как они гадят бывшим, как клиенты делают подлянки и диву даюсь.
Мне не один мужчина никогда гадость не сделал, а клиенты сами добавляются в соцсетях.
Больше того, в GYM который я посещаю ходит несколько клиентов с детьми и женами.
Так как это кантри клуб у нас там огомный сад, и я зачастую сижу лежу в шезлонге рядом с их женами и детьми, он все это видят)))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Christine »

ksuksu писал(а):Недавно Волочковой подала в суд на сутенера, хотя и так понятно, что она эскортит. Так ничего, тётка сделала морду кирпичом и дальше живёт. Нет доказательств, нет вины. Знаю девочку, которая встречалась за деньги, может и сейчас, не знаю, одновременно вела новости на местном тв, участвует в известной передаче, подавалась в депутаты госдумы и ничего, не стыдно ей.
Юлия Михалкова. Та-дааааам!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение ksuksu »

Christine писал(а):
ksuksu писал(а):Недавно Волочковой подала в суд на сутенера, хотя и так понятно, что она эскортит. Так ничего, тётка сделала морду кирпичом и дальше живёт. Нет доказательств, нет вины. Знаю девочку, которая встречалась за деньги, может и сейчас, не знаю, одновременно вела новости на местном тв, участвует в известной передаче, подавалась в депутаты госдумы и ничего, не стыдно ей.
Юлия Михалкова. Та-дааааам!
Блин, как догадались?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Christine »

ksuksu писал(а):
Christine писал(а):
ksuksu писал(а):Недавно Волочковой подала в суд на сутенера, хотя и так понятно, что она эскортит. Так ничего, тётка сделала морду кирпичом и дальше живёт. Нет доказательств, нет вины. Знаю девочку, которая встречалась за деньги, может и сейчас, не знаю, одновременно вела новости на местном тв, участвует в известной передаче, подавалась в депутаты госдумы и ничего, не стыдно ей.
Юлия Михалкова. Та-дааааам!
Блин, как догадались?)
Почти из первых уст об этом знаю. Встречалась с мужчиной, с которым она долгое время жила. Понимаете о ком речь? ;)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение пиончик »

polinapolina писал(а):Главное, не выкладывать "рабочие" фотосессии на своих страницах, но это только сумасшедшим наверное в голову придет)
И что значит "спалиться в соцсетях" чисто технически? Типа, клиент заморочится, найдет вас в соцсетях, и напишет что вы такая-сякая?...
Я считаю так, если вы кому-то сильно насолили и он захочет отомстить, то есть вы в соцсетях или нет, способ найдет, и может даже и похуже и поизощреннее что-то придумать, и фальсифицировать даже что угодно.

Как вам тут правильно сказали, главное сохранять спокойствие, а не истерить и не метаться оправданиями.
Чисто технически большая подстава это фейсбук. Он не показывает самих номеров телефонов, но предлагает вам подружиться с теми, чей контак есть в вашей записной книге смартфона, с которого вы заходите в фейсбук. Я вообще не поняла как это сработало, но однажды заходила в свой аккаунт с рабочего смартфона, а потом ко мне в друзья клиент добавился, мол ему меня его фейсбук предложил, хотя там мой номер указан не тот, с которого я работаю, я не дебил, но КАК?? :shock: Хорошо что там мальчик адекватный попался еще, поржали)))) сказал что приятно удивлен, кого он на самом деле *ахал :D
А удалиться не могу, вторая работа и жизнь обязывает. Но я отношусь к этому теперь творчески)))) по ситуации))) либо позиция "типо да, я такая, могу себе позволить", либо бровки домиком и "сумасошли, как подумать-то могли такое" :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Чисто технически большая подстава это фейсбук. Он не показывает самих номеров телефонов, но предлагает вам подружиться с теми, чей контак есть в вашей записной книге смартфона, с которого вы заходите в фейсбук. Я вообще не поняла как это сработало, но однажды заходила в свой аккаунт с рабочего смартфона, а потом ко мне в друзья клиент добавился, мол ему меня его фейсбук предложил, хотя там мой номер указан не тот, с которого я работаю, я не дебил, но КАК?? :shock: Хорошо что там мальчик адекватный попался еще, поржали)))) сказал что приятно удивлен, кого он на самом деле *ахал :D
А удалиться не могу, вторая работа и жизнь обязывает. Но я отношусь к этому теперь творчески)))) по ситуации))) либо позиция "типо да, я такая, могу себе позволить", либо бровки домиком и "сумасошли, как подумать-то могли такое" :D[/quote]

а я раньше думала это потому что человек меня искал, а потом фб начинает мне его в друзья предлагать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Luana »

Инстаграм это ужасное палево. Я видела профили многих эскортниц , которых в жизни даже не знаю. Просто увидела в инстаграме, смотрю лицо знакомое, потом вспоминаю на каком сайте эта девочка висит. Работайте по фейкам или закрывайте лицо в обязательном порядке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение TWIGGY »

Чем раскрученее у вас стр в соц сетях, тем легче не спалиться. Если вас не где нет, или фото все предельно приличные, то сложно будет ответить на вопрос, а почему твои откровенные фотоссесии стоят на эросе?
А если у вас раскрученный инстаграм(или др сц) то в любом случае ваши фото воруют. И для сз и для эскорта. Тогда на этот же вопрос - морду кирпичем и недоумение в глазах: ты что такие тупые вопросы задаешь?
Вот например. Если чувак покажет мне Олесю М и скажет да я ее @#ал, я могу усомниться легко. А если он же покажет Машу Иванову, ни кому не известную красивую ухоженную девушку, я поверю.
Мне кстати изредка чуваки показывают с кем они были. Мне пофиг. Если это медийная личность, я легко могу усомниться. Тк получается, что Решетова таже и в Дубае, и в Париже и тд работает одновременно за 250€. Я конечно понимаю (и даже знаю) что многие работают в теме. Но это не эскорт в чистом виде. Умение переспать с кем надо и тд для достижение целей - эскортом не считаю. И вообще это вопрос риторический, кто эскорт, а кто нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение TWIGGY »

А вот как легко спалиться - это когда Аня выкладывала селфи в Хабаровске три года в своей простой квартире живя с родителями в одежде "Zara" (положительно отношусь к этой марке)
А потом она резко начала путешествовать по Парижу, Риму, Дубаю... Выкладывая фото в основном из отелей, а не с экскурсий и достопремечательностей, фото покупок шмоток более дорогих марок и тд. Резко появляется тюнинг и тпшные цитаты сильной и независимой женщины. :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение vesna55 »

TWIGGY писал(а):А вот как легко спалиться - это когда Аня выкладывала селфи в Хабаровске три года в своей простой квартире живя с родителями в одежде "Zara" (положительно отношусь к этой марке)
А потом она резко начала путешествовать по Парижу, Риму, Дубаю... Выкладывая фото в основном из отелей, а не с экскурсий и достопремечательностей, фото покупок шмоток более дорогих марок и тд. Резко появляется тюнинг и тпшные цитаты сильной и независимой женщины. :i07026:
вот читайте, что на фсн пишут:

"Запалила так одну девочку-"баершу") раньше выглядела как обычная девочка, ни лоска, ни дорогих вещей. Ездила каждые 2 недели в Париж, принимала заказы на любые вещи: сережки диор, клатчи, ремни, сумки-шмотки. Выставляла потом в своей инсте, что купила, анонсировала следующие даты поездок для заказов. А потом я заметила, что выглядеть она стала резко по-другому, типичная телочка-звезда инстаграма. Прекратились анонсы поездок и отчёты по покупкам. Пыталась через неё заказать пару обуви, отказ)) якобы теперь возит исключительно биркины, а остальной мелочевкой не занимается))) то есть легенда, что она зарабатывает баершей, осталась)) и кто не в курсе этих тем, тому и в голову не придёт подозревать в эскорте!


Ещё знакомый начал встречаться с девочкой, которая приехала в Москву из далекой глубинки. В Москве она на тот момент жила 3 месяца, не работала, "искала себя")) при этом сняла квартиру в самом центре, а не на окраине)) в разговоре с ней выяснилось, что она много раз была на лазурке! С подругами)))

Мне этот форум на многих вообще открыл глаза))"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Поддерживаю! В большинстве своем девушки сами себя палят :lol:
Уж очень я мало случаев знаю, когда клиент решил как-то насолить... Зато когда начинают выкладывать фото с Парижа и Дубая и строить из себя независимую-хоть отбавляй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение BelledeJour »

О да, рабочую коллегу становится спалить все проще! Даже инстаграмные фотки и тюнинг не нужны - достаточно того, что очень часто ездит по заграницам по рабочим направлениям.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Lowj »

findface приложение придумали
Сейчас туда загружаешь фото даже плохого качества и он находит любого похожего человека почти 100процентов
Люди в метро фоткали людей, загружали фото в приложение и находили
жесть какая-то
Тоесть надо удалить все свои фото из соцсетей потому что теперь любой у кого есть любое ваше фото может загрузить его в приложение и программа без проблем находит.....е иае
Причем по фото ращмещеные в контакте
И необязательно это фото должны быди загрузить вы. Его могли загрузить ваши родственики, друзья где вы вместе
Вот это полная жопа
Конец света
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение сарочка »

Не общайтесь с лузарами.
Нормальному занятому человеку негода заниматься такой херней
У нормальных день расписан по минутам.Семья дети перелеты в самолете с ноутбуком, переговоры и подписание бумаг в машине.
Конечно если епари любимки или лузарщина друзья которые от безеделья сидят в соцсетях и то да, стремно.
Избавляйтесь от окружения "мамбовский дрочер" и все в жизни будет ок.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение Lerchik »

Ради интереса закружила в find face своё селфи- выдаёт казашек каких то,хотя не сказала бы что у меня прям сильно восточный типаж,глаза слегка восточные может из за того что намешана татарская кровь, но себя или даже кого то похожего не нашла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как не спалиться в соцсетях?

Сообщение пиончик »

TWIGGY писал(а):А вот как легко спалиться - это когда Аня выкладывала селфи в Хабаровске три года в своей простой квартире живя с родителями в одежде "Zara" (положительно отношусь к этой марке)
А потом она резко начала путешествовать по Парижу, Риму, Дубаю... Выкладывая фото в основном из отелей, а не с экскурсий и достопремечательностей, фото покупок шмоток более дорогих марок и тд. Резко появляется тюнинг и тпшные цитаты сильной и независимой женщины. :i07026:
Ахахх)) в точку!) а еще одна знакомая моделька, типо "нитакая" вдргу начала выкладывать фоточки из поездок как вы говорите во сновном из разных отелей, и разных стран и городов, и везде то она одна, беднинькая) и в довершение (та-даммм!) фото с подружкой с подписью - в этом туре познакомились... ну это уже перебор)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика