Для чего вы в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Для чего вы в эскорте?

Сообщение Luana »

Девочки, очень интересно кто для чего пошел в эскорт. Понятно что все мы тут из за денег, но вот цели у нас разные, для кого то это квартира, кому то просто в кайф такой образ жизни, ну а кому то нужно семью кормить. А как у вас? Какие цели работая в эскорте если не секрет? Знаю девочек, которые работают потому что им это в кайф, другие каждую копейку откладывают что бы купить квартиру и завязать побыстрее, вообщем у всех все очень по разному. Поделитесь. Мерси
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение miranda4869 »

Свобода, во всех ее проявлениях. Это не самая прибыльная работа в мире, но самая не напряжная с позиции эмоциональных вложений,как для меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Luntick »

Мне кажется, это лучшая профессия в плане соотношения деньги-свобода)) потому что любая другая супер денежная, бизнес какой-то, да вон те же депутаты, актёры(в том числе и Голливуд), зарабатывают пусть и побольше нашего(и то у дорогих куртизанок, я думаю нет предела денежного) но если съёмки, то сьеми, графи, контракт, любой бизнес требует постоянно быть в напряге, быть в теме, часто и физически присутствовать, свободу как у нас имеют разве что писатели, фотографы, но там денег на порядок меньше(это прям надо супер-супер именитым стать, чтобы и финансово быть полностью свободным в их случае)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Пустельга »

Порешать минусовые финвопросы.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Ангелина555 »

Очень хороший вопрос. Хочется послушать остальных. У меня все банально. Сначало было ненапряжная работа, деньги, свободный график, тусовка. Сейчас уже все более осознанно. Накопить на что либо крупное и уйти. Когда лет 18-20 работать клева. По кайфу. Тусишь, бухаешь, деньги получаешь. Класс. Позже устаешь и включаешь мозг. Как-то так. Не отрицаю такой вариант, что когда достигну своей цели, то буду переодически встречаться с любимчиками или в по другим странам инди работать(для себя, на расслабоне). Но об этом еще рано думать ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Gekata »

Чтобы существовать на достаточно комфортном для себя уровне, при этом имея достаточно свободный график.
С моими внешними данными и престарелым возрастом зарабатываю я очень мало(((, но для меня уж лучше так, чем за копейки целыми днями каким-то продавцем-официантом быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение MiraBella »

Ни одна обычная работа меня не мотивирует своим окладом на ней работать.Сотрудники в любой сфере мне какие-то пресные,скучные,все в постоянном недосыпе,ожидании выходных и зарплаты.Другое дело эскорт) Я учусь на психолога,обожаю слушать клиентов,находить к сложным людям подход,иногда чувствую себя будто кукловодом-практикую на них разные манипулятивные техники и наблюдаю как на глазах у человека меняется точка зрения и настроение.Врядли эти люди рассказывают своим сотрудника то,что могут доверить мне,а я считаю эти откровения очень занятными.Неоценимый опыт для психолога.Ещё эта работа здорово держит самооценку на уровне.Так как иностранцы считают нас богинями,со временем избавляешься от многих комплексов,нажитых на родине с нашими балованными Иванушками.Путешествую.Из всех с кем я росла и держу связь до сих пор,ни у кого нет такой яркой насыщенной жизни,все какие-то груженые,в глазах огня нет.Ни одна из моих знакомых не видела мир в таком масштабе как я,а мужиков у них было не меньше наверное.Но бесплатно.У меня уйма талантов и занимается по сути могла бы много чем другим,но мне нравится эта сфера.Для молодой красивой девушки,безумно интересная и прибыльная работа.Единственное,сотый раз убеждаюсь,что работать нужно исключительно инди,иначе все это конечно не красочно и не весело ни разу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Olalala »

А я по всем тем причинам, что вышеперечислили и ещё из экономии: времени, усилий и средств.
Без эскорта отдельно пришлось бы зарабатывать деньги, вести личную жизнь, развлекаться, платить за рестораны и туфли на шпильках, отдельно тратиться на внешность и знакомиться с новыми интересными людьми и ходить на свидания. Каждое такое дело отдельно потребует массу и средств и усилий и денег. А тут все в одном флаконе. Спортом позанималась, оделась и накрасилась, причипурилась, потратила время на транспорт - всего один раз для многих вещей: работы, секса и развлечений, повышения своей самооценки. Отработала, посмеялась, пококетничала, потрахалась , поела в ресторане, выпила , посмотрела как другие живут, деньги домой принесла и легла, довольная на диван, мечтать и ковыряться в носу.
Все сэкономленное (я не про деньги) я "проедаю", лёжа на диване дома или на пляже, бесцельно глядя в пространство или читая этот форум. :i07012:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение eva27 »

Olalala писал(а):А я по всем тем причинам, что вышеперечислили и ещё из экономии: времени, усилий и средств.
Без эскорта отдельно пришлось бы зарабатывать деньги, вести личную жизнь, развлекаться, платить за рестораны и туфли на шпильках, отдельно тратиться на внешность и знакомиться с новыми интересными людьми и ходить на свидания. Каждое такое дело отдельно потребует массу и средств и усилий и денег. А тут все в одном флаконе. Спортом позанималась, оделась и накрасилась, причипурилась, потратила время на транспорт - всего один раз для многих вещей: работы, секса и развлечений, повышения своей самооценки. Отработала, посмеялась, пококетничала, потрахалась , поела в ресторане, выпила , посмотрела как другие живут, деньги домой принесла и легла, довольная на диван, мечтать и ковыряться в носу.
Все сэкономленное (я не про деньги) я "проедаю", лёжа на диване дома или на пляже, бесцельно глядя в пространство или читая этот форум. :i07012:
По поводу экономии согласна..никак не получается в тур у меня..блин..мысли вслух
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение LizaS »

Olalala писал(а):А я по всем тем причинам, что вышеперечислили и ещё из экономии: времени, усилий и средств.
Без эскорта отдельно пришлось бы зарабатывать деньги, вести личную жизнь, развлекаться, платить за рестораны и туфли на шпильках, отдельно тратиться на внешность и знакомиться с новыми интересными людьми и ходить на свидания. Каждое такое дело отдельно потребует массу и средств и усилий и денег. А тут все в одном флаконе. Спортом позанималась, оделась и накрасилась, причипурилась, потратила время на транспорт - всего один раз для многих вещей: работы, секса и развлечений, повышения своей самооценки. Отработала, посмеялась, пококетничала, потрахалась , поела в ресторане, выпила , посмотрела как другие живут, деньги домой принесла и легла, довольная на диван, мечтать и ковыряться в носу.
Все сэкономленное (я не про деньги) я "проедаю", лёжа на диване дома или на пляже, бесцельно глядя в пространство или читая этот форум. :i07012:
Офигеть, у меня прямо те же мысли. Да же обидно когда обычные люди сочувствуют эскорт грел типа это ужасно и все такое. Вот лежу на диване и не понимаю в чем ужас :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Olalala »

Неприятных и опасных моментов много, но приятные перевешивают. Когда пообтерся в этой области, то все отлично. Но вот каждой женщине такое не подойдёт, однозначно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Эльнора »

Эскорт был для меня работой праздником.Были и подводные камни и не приятные инциденты.Но в итоге я встретила своего очень достойного и щедрого мужчину,в одной из заграничных поездок.Поэтому для меня это была возможность встретить людей,которых я никогда бы не встретила работая в офисе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Nikol1990 »

У меня все просто . В 19 лет случились проблемы с финансами , не на чью поддержку я расчитывать не могла , вот и решила попробовать , понравилось. Сейчас уже хочется не просто работать и деньги тратить , но и вложить в какой то бизнес в будущем , купить несколько квартир и тд. В общем главная цель - обеспечить себе стабильное будущие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Helga »

Независимость, свобода
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Helga »

Недавно задумывалась об этом, и сама себе ответила честно,что сейчас ничего кроме этого не умею делать... окей, может умею, но платят за это тыщ 20-30 рублей в месяц... иногда хочется выйти из темы, а потом понимаю , что идти пока некуда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина28
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июн 2016 07:59
7

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Кристина28 »

Я не считаю, что эскорт та работа, где тебе не нужно напрягаться...нужно и ещё как.
Это своеобразный бизнес, где решает все твоя голова. Если ты конечно, хочешь работать на себя, что весьма привлекательно в денежном отношении. В этом бизнесе, как и в любом другом требуется рост. Рост возможностей зависит от вложений, и это не столько тело, сколько голова. Можно иметь заурядную внешность, но раскрутить свой бизнес так, что деньги будут всегда.
У эскорта, как бы его не хаяли умники и святоши, есть один огромный и внушительный плюс...он формирует определённое мировоззрение,меняет твои представления о жизни , в эскорте, и только там, ты можешь понять мужчин,и людей в целом, ты просто видишь их истинные мотивы поведения, даже если тебе лгут...чем дольше ты здесь - тем сложнее тебя обмануть. Если извлекать выводы из ситуаций, разумеется.
И это самое важное его предназначение, если ты захочешь открыть свой бизнес, то это качество тебя очень выручит. Ты будешь расчитывать только на себя и просчитывать все риски . Думаю, это самое важное приобретение в эскорте, более весомое, чем прибыль с него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение eva27 »

Эльнора писал(а):Эскорт был для меня работой праздником.Были и подводные камни и не приятные инциденты.Но в итоге я встретила своего очень достойного и щедрого мужчину,в одной из заграничных поездок.Поэтому для меня это была возможность встретить людей,которых я никогда бы не встретила работая в офисе.
Вы сейчас не работаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение pionerka »

Я вышку получила в Москве, за этим и шла. Потом от нефиг делать, нравилось так,сейчас есть одна задумка-мечта, не хватает немного, решила покататься по миру и заработать, головой всегда понимала, что при моей лени , на квартиру даже страшно думать наэскортить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение katusha »

Чтобы делать что в голову взбредет в любое время. Примерно так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shockolady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017 14:39
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Shockolady »

Ради денег.
Цели постепенно растут и расширяются - купить квартиру, купить машину, отложить на развитие бизнеса, пройти обучение по бизнесу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика