Девченки может кто сталкивался ????

разговоры обо всем на свете
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Девушки всем вечер добрый
Возможно среди вас найдутся кто сталкивался с такими кадрами.
Встречалась я с клиентом, познакомилась я с ним когда начала работать на агенство, после встречи он мне предложил работать на себя сказал что научит все покажет и расскажет. Так и случилось, мы повстречались с ним около года ( я в это время работала, он же мне и ставил рекламу, он был вкурсе моих заработков он же и говорил мне куда я лечу, как бы и перед фактом ставил, я против не была так как была цель купить квартиру ) и как то в туре я познакомилась с девочкой тоже Инди из Москвы, когда я ей рассказала какой у меня замечательный мужчина ( ставит рекламу помогает идти к моей целе ) она мне открыла глаза ! И я ему сказала по телефону милый мой мужчина слушай а купи ка ты мне квартиру ты ведь любишь меня и позволяешь таким способом зарабатывать деньги, и на что он согласился, девочки он мне выслал 35 тис$ И это все и я умудрилась в зажопинске купить квартиру но после этого я его бросила и сменила имя и фамилию так как я боялась его! Через полгода мне приходит повестка в полицию уже на новую фамилию ! Видимо нашли что сменила. А за день до этого но новый телефон и новую Симку от него сообщение мол я нашёл тебя, ну с полицией я вопрос решила, все закрыли. И что происходит теперь ? Я работать стала по фейкам, купила новый тел , новую Симку, этот телефон только для работы ! Его никто не знает ! И вот сижу я работаю себе в другой стране по фэйкам и мне приходит на рабочий номер от него смс! Я нашёл тебя ! Девочки подскажите как быть ? Да ещё после того как я его бросила ( я до этого по реальным фото работала ) он в Инстаграм выложил все мои фото, скрины с сайта, прайсы, программу что входит, а также распечатку билетов ! Где фамилия имя и страны числа когда и куда я влетала и вылетала ! Прошу может кто сталкивался с таким??? Подскажите ! Пожалуйста
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Luana »

Ничего не понятно :? . Почему боялись его? За что повестка в полицию? Чего он от вас хочет?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение lilii »

Мужик квартиру Вам считай купил.Не обижал Вас.
А Вы сбежали ,не обьяснившись нормально..
И теперь удивляете почему он мстит?
Мда
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Luana писал(а):Ничего не понятно :? . Почему боялись его? За что повестка в полицию? Чего он от вас хочет?
Повестка что я украла квартиру, он хочет её вернуть
Но я не воровала же ничего, подарил
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

lilii писал(а):Мужик квартиру Вам считай купил.Не обижал Вас.
А Вы сбежали ,не обьяснившись нормально..
И теперь удивляете почему он мстит?
Мда


Вы знаете я хотела друзьями остаться, и мы разговаривали с ним, объяснялись
Он согласился что мы не пара и наши пути не сходятся но в итоге он начал мстить
Я вы знаете когда он мне первый раз написал я звонила ему чтобы поговорить но он не отвечал
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Bellavita »

Ничего себе! Я мужика понимаю, я бы на его месте тоже злая была. Он вам год помогал все кругом (видимо на тот момент у вас самой мозгов не хватило себе билеты покупать и туры планировать). Потом дал 35 тонн, а вы такая хитрая фамилию сменили и пропали. То есть получается человека просто кинули на деньги! Так не делается. Его злость вполне объяснима, по-человечески поступать надо.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Luana »

Елка888 писал(а):
Luana писал(а):Ничего не понятно :? . Почему боялись его? За что повестка в полицию? Чего он от вас хочет?
Повестка что я украла квартиру, он хочет её вернуть
Но я не воровала же ничего, подарил
В смысле украла квартиру? Как можно ее украсть, я не понимаю? Так чего он от вас хочет? Что бы вы деньги вернули или опять с ним были, или что? На счет того, что выставил ваши фотки и данные, у вас шикарная отмазка, бывший купил квартиру, вы расстались, вот он вам мстит, в фотошопе подделывает всякие билеты и сайты и выставляет.
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Bellavita писал(а):Ничего себе! Я мужика понимаю, я бы на его месте тоже злая была. Он вам год помогал все кругом (видимо на тот момент у вас самой мозгов не хватило себе билеты покупать и туры планировать). Потом дал 35 тонн, а вы такая хитрая фамилию сменили и пропали. То есть получается человека просто кинули на деньги! Так не делается. Его злость вполне объяснима, по-человечески поступать надо.


Девчонки вы серьёзно тут все так считаете ? Это нормально что мужчина ( твой ) смотрит как ты работаешь( ещё тебе в этом помогает ) вместо того что бы помочь тебе
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Bellavita писал(а):Ничего себе! Я мужика понимаю, я бы на его месте тоже злая была. Он вам год помогал все кругом (видимо на тот момент у вас самой мозгов не хватило себе билеты покупать и туры планировать). Потом дал 35 тонн, а вы такая хитрая фамилию сменили и пропали. То есть получается человека просто кинули на деньги! Так не делается. Его злость вполне объяснима, по-человечески поступать надо.

Ему не 30 лет, ему 48 он бизнесмен, отлично зарабатывает ( то что я зарабатывала это копейки ) по сравнению с его доходом
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение kiss69me »

интересный случай. может быть он секс-вайф? что самое поразительное - дал денег на кв!
юридически ты чиста. не боись. А он долб..п или интеллигентный?хотя если так сумел везде разыскать - наверное 1. Тебе надо залечь на дно. Сдавай квартиру, уезжай в тай. Выкини все телефоны. не работай. :geek:
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Bellavita »

Елка888 писал(а):
Bellavita писал(а):Ничего себе! Я мужика понимаю, я бы на его месте тоже злая была. Он вам год помогал все кругом (видимо на тот момент у вас самой мозгов не хватило себе билеты покупать и туры планировать). Потом дал 35 тонн, а вы такая хитрая фамилию сменили и пропали. То есть получается человека просто кинули на деньги! Так не делается. Его злость вполне объяснима, по-человечески поступать надо.


Девчонки вы серьёзно тут все так считаете ? Это нормально что мужчина ( твой ) смотрит как ты работаешь( ещё тебе в этом помогает ) вместо того что бы помочь тебе
Как я поняла из вашего текста, что вы с ним на работе познакомились. Из бизнеса он вас не вытаскивал, отношений не предлагал, помог начать работать на себя! Процент за это не брал же?)) у меня таких постоянников миллион, которые всегда помогут. Я не считаю их "своими" мужчинами. Это клиенты!
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение lilii »

Не про амурные дела в чистом виде речь.Вы же с ним не по чистой любви были)
А в том,что мужик Вам помогал итд.
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение lilii »

kiss69me писал(а):интересный случай. может быть он секс-вайф? что самое поразительное - дал денег на кв!
юридически ты чиста. не боись. А он долб..п или интеллигентный?хотя если так сумел везде разыскать - наверное 1. Тебе надо залечь на дно. Сдавай квартиру, уезжай в тай. Выкини все телефоны. не работай. :geek:
Куколд он в смысле?)
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Bellavita »

И ещё мне кажется, что его бесит не сам факт потери денег, а что его развели, как дурочка и кинули. Взрослые мужчины такого не любят. Да никто не любит))
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

lilii писал(а):Не про амурные дела в чистом виде речь.Вы же с ним не по чистой любви были)
А в том,что мужик Вам помогал итд.
Я к нему как к другу относилась , но понятное дело что он хотел секса, и за эту бесплатную рекламу я к нему раз в месяц должна была приехать в его страну и быть с ним, тоесть 2-3 недели я работаю заезжаю в свою страну на 2 дня и потом к нему и так год!
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Bellavita писал(а):И ещё мне кажется, что его бесит не сам факт потери денег, а что его развели, как дурочка и кинули. Взрослые мужчины такого не любят. Да никто не любит))


А вы думаете я ему квартиру отдам и он оставит меня в покое ?
А как же бороться в этой жизни ))))
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

lilii писал(а):
kiss69me писал(а):интересный случай. может быть он секс-вайф? что самое поразительное - дал денег на кв!
юридически ты чиста. не боись. А он долб..п или интеллигентный?хотя если так сумел везде разыскать - наверное 1. Тебе надо залечь на дно. Сдавай квартиру, уезжай в тай. Выкини все телефоны. не работай. :geek:
Куколд он в смысле?)[/quoteя



Нежнаю кто он ) но он мне всегда говорил что гордиться мной потому что я по его словам " готова жрать дерьмо но иду к цели "
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Bellavita »

Нет, вы что квартиру отдавать нельзя)) Но надо с ним как то на контакт идти, наладить отношения попробовать. Поныть попробовать, пожаловаться, что нибудь придумать в общем.. Такие типы опасные, он маниакально вас преследует. Я бы, честно говоря, остерегалась очень на вашем месте.
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Bellavita писал(а):Нет, вы что квартиру отдавать нельзя)) Но надо с ним как то на контакт идти, наладить отношения попробовать. Поныть попробовать, пожаловаться, что нибудь придумать в общем.. Такие типы опасные, он маниакально вас преследует. Я бы, честно говоря, остерегалась очень на вашем месте.

Это моя первая мысль и была наладить отношения но он меня не слышал когда я ему писала , он толдычил своё мол " я за год на тебя потратил 80000 евро ( откудова он взял эту сумму я незнаю, да он покупал вещи но дизель, зара и томихалфигер, видимо в этой сумме он посчитал свои расходы за год в целом взяты. Так вот он написал я понимаю что 80 ты мне не вернёшь ты столько не отложила но квартиру ты можешь вернуть
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение LanaBanana »

ой, отдайте его мне.
я знаю что с куколдами делать ихихихихихи
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика