Девченки может кто сталкивался ????

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение kiss69me »

Елка888 писал(а):
Это моя первая мысль и была наладить отношения но он меня не слышал когда я ему писала , он толдычил своё мол " я за год на тебя потратил 80000 евро ( откудова он взял эту сумму я незнаю, да он покупал вещи но дизель, зара и томихалфигер, видимо в этой сумме он посчитал свои расходы за год в целом взяты. Так вот он написал я понимаю что 80 ты мне не вернёшь ты столько не отложила но квартиру ты можешь вернуть
так ваши деньги тоже в кв вложены:? скажите ему, что согласны выплачивать ему долг как ипотеку.. и отдавайте по 500е ежемесячно или реже. может отвяжется... он точно этот форум не читает:? ... если он знал куда вас отправлять и все ньюансы (откуда?) эй, чувак, привет! смирись, иногда полезно делать добрые дела! (это я ему :D )
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

[quote="LanaBanana"]ой, отдайте его мне.
я знаю что с куколдами делать ихихихихихи[/quote


Подскажите пожалуйста !!!!)))))
Я такого мужчину врагу не пожелаю ]
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

kiss69me писал(а):
Елка888 писал(а):
Это моя первая мысль и была наладить отношения но он меня не слышал когда я ему писала , он толдычил своё мол " я за год на тебя потратил 80000 евро ( откудова он взял эту сумму я незнаю, да он покупал вещи но дизель, зара и томихалфигер, видимо в этой сумме он посчитал свои расходы за год в целом взяты. Так вот он написал я понимаю что 80 ты мне не вернёшь ты столько не отложила но квартиру ты можешь вернуть
так ваши деньги тоже в кв вложены:? скажите ему, что согласны выплачивать ему долг как ипотеку.. и отдавайте по 500е ежемесячно или реже. может отвяжется... он точно этот форум не читает:? ... если он знал куда вас отправлять и все ньюансы (откуда?) эй, чувак, привет! смирись, иногда полезно делать добрые дела! (это я ему :D )

Он на русском не бубу...
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение LanaBanana »

ладно, без шуток - он больной
переписывайте кв на маму, папу, братика, дочь или кота барсика.
не шутка.

выписывайтесь из кв лежите смирно. на дне, кто-то уже писал.
валите куда-то по-дальше. не эскорте, по крайней мере по своим фоткам и пасите каждого клина.

или

напишите на него заяву в ментовку о том что бывший любовник заставлял вас заниматься проституцией (иначе откуда у него все скрины и тд), потом вы его уговорили купить кв, расстались полюбовно, так хотелось всё забыть, фамилию сменила и потерялась, а сейчас он вас домогается, угрожает, преследует и вам страшно.
(не знаю что это даст в рф, но может можно преследователя припугнуть парой мужиков с битами? это не так уж дорого я хз) самый мутный и тупой вариант который ничего не гарантирует, 90е стайл.

или
отдайте кв и забудьте как страшный сон.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение LanaBanana »

ааааа так он не русский
о какой стране идёт речь?
сутенёрством припугните и хьюман траффиком, делов-то.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

LanaBanana писал(а):ааааа так он не русский
о какой стране идёт речь?
сутенёрством припугните и хьюман траффиком, делов-то.
Он немец! Но 20 лет живет в Турции ( соотвественно и является гражданином Турции
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Lowj »

Елка888 писал(а):
Bellavita писал(а):Нет, вы что квартиру отдавать нельзя)) Но надо с ним как то на контакт идти, наладить отношения попробовать. Поныть попробовать, пожаловаться, что нибудь придумать в общем.. Такие типы опасные, он маниакально вас преследует. Я бы, честно говоря, остерегалась очень на вашем месте.

Это моя первая мысль и была наладить отношения но он меня не слышал когда я ему писала , он толдычил своё мол " я за год на тебя потратил 80000 евро ( откудова он взял эту сумму я незнаю, да он покупал вещи но дизель, зара и томихалфигер, видимо в этой сумме он посчитал свои расходы за год в целом взяты. Так вот он написал я понимаю что 80 ты мне не вернёшь ты столько не отложила но квартиру ты можешь вернуть
не парься. Вот честное слово шли нах!

У меня была такая история , но с депутатом и очень большим челом в Москве с кучей связей. Был мой первый секс в дизни. Фу блин. С такой тварью. Млин мерзость. Мало того, что жто было омерзительно так этот чмошник он мне ни копейки не дал после этого, типа он за секс не платит, но я сделаю тебе то продвину туда и тп. Может быть и продвинул бы, но мне одного раза с этой мразью хватило . Так он меня преследовал и подсылал своих менеджеров еще год!год млин ко мне на учебу... на оф работу...возле моего района где я в то время арендавала кв отшливались, названивали мне и они и он. Я просто игнорила.
А потом затишье было и как-то звонит опять его шестерка и начинает мне втирать:Как вам не стыдно. С вами такой уважаемый челрвек хочет быть. С ним полстраеы мечтает. Вы почему его игнорите."
И я взяла тогда себя в руки и доходчиво объяснила его шестерке, чем грозит им если они меня не оставят в покое.
По идее могли бы слелать что-то, можно так подумать. Но с другой стороны хоть он и отморозок на это способны только психически неуравновешеные люди. Тем более я была вдозновлена историями как депутатов нагинают их бывшие. И вообще с какого хрена я должна быть с ним. Я и так его простила за то что тварь со мной сделал, хотя монла бы на всю страну раструбить. И меня бы не обвинтли в эскорте тк я не через эскорт с ним знакомиламь. И отстал он скотина побесился поеял что толку нет и не стал тратить энергию на меня свою:)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Luana »

Правильно вам тут пишут, просто припугните его что пойдете в полицию если не отвяжется. Не ведите переговоры с террористами! Деньги на квартиру он сам дал, вы их не украли, так что это уже его проблемы. Вообще идиотов хватает, они все смелые пока вы запуганная жертва. Помню у меня как то один придурок украл чемодан и не хотел возвращать :lol: , обиделся из за какой то фигни, хотел что бы я ему деньги потраченые вернула, так я ему сообщила что если до 5 вечера в моем отеле не будет чемодана я иду в полицию и пишу заявление. Через час чемодан был. Это я к тому что не бойтесь за себя постоять. :geek:Тем более закон на вашей стороне
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Lowj »

Елка888 писал(а):
LanaBanana писал(а):ааааа так он не русский
о какой стране идёт речь?
сутенёрством припугните и хьюман траффиком, делов-то.
Он немец! Но 20 лет живет в Турции ( соотвественно и является гражданином Турции

Почему то когда читала прям почувствовала чтотТурция замешана
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Liza23

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Liza23 »

Вообще не париться. Ничего он не сделает. Юридически предъявить вам НЕЧЕГО. Игнор лучший способ, как я думаю.
Не скучно живёте)
Все будет хорошо.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Lowj »

че прикалываеиесь ему кв отдавать? Я вообще в шоке от дев.....
Он вас обманул. Хитрожопый экономный немец. Решил вами пользоваться бесплатно долгое время. Еще и сутенерить вас . А теперь еще и хочет с вас бабла срубить?))))
Это анекдот какой-то
Он возможно думает что вы тупая. И возможно вы правла были молоды и глупы конда начинаои в силлу своей неопытности , по факту скадем прямо (простите) он считает вам полной тупицей. И хочет использовать и дальше. Он манипулятор обыкновеный. такие часто пользуются неопытностью девочек.
1-не надо с ним сюсюкаться. Так и скажите емц прямо. Если какте-то вопросы то будем это все решать через суд.
То что вы тип

Закон полностью на вашей стороне! Ничего вам не будет ни от него ни от кого (он не дурак до такой степени нарушать законы и рисковать своей свободой)
Даже факт занятия проституцией- административное наказание
А в его случае шантаж-это уголовка
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Liza23 писал(а):Вообще не париться. Ничего он не сделает. Юридически предъявить вам НЕЧЕГО. Игнор лучший способ, как я думаю.
Не скучно живёте)
Все будет хорошо.

Спасибо за поддержку )
Liza23

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Liza23 »

Можешь дать нам его контакты, будем звонить ему и хрюкать ночами.
Или выть. Доведём до инфаркта гада. Нет человека, как говориться 8-)
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Liza23 писал(а):Можешь дать нам его контакты, будем звонить ему и хрюкать ночами.
Или выть. Доведём до инфаркта гада. Нет человека, как говориться 8-)

Да пожалуйста )
905333329210
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Afrodita007 »

Елка888 писал(а):
Liza23 писал(а):Можешь дать нам его контакты, будем звонить ему и хрюкать ночами.
Или выть. Доведём до инфаркта гада. Нет человека, как говориться 8-)

Да пожалуйста )
905333329210
Ну все чувак попал, теперь ему начнут со всего мира названивать :i07036: :lol:
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

Девушки а есть варианты у кого то как он находит меня ? Я по фейкам работаю, и телефон новый купила который только для работы
katusha

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение katusha »

Мужик больной на голову, связываться с такими нельзя и разговаривать тоже. Либо полный игнор, либо жесткие ответные меры. Если он немец и гражданин Германии, а в Турции просто живет, то для него сутерить может быть и не незаконно? То есть, он может не иметь права сутерить на территории Турции, но в то же время для него может быть не предусмотрено наказание как для немецкого гражданина, он ведь вас не принуждал ни к чему. Вы ему за эти деньги писали какую-то долговую расписку, и вообще сам факт передачи денег сопровождался какими-то комментариями в банке, например, дарение? Конечно, он не может требовать квартиру никоим образом, а деньги может требовать назад только если докажет, что вы ему их должны были вернуть. Меня поражает другое - как он вас находит по левой рекламе? Вы работали в той же стране, как и обычно, или это была совсем другая страна, даже не рядом? Мне кажется, что на него проще надавить со стороны важных для него вещей, его фирмы, начальства, каких-то людей, от которых он сам зависит, чем со стороны полиции. Он гражданин одной страны, вы гражданка другой, живете и работаете еще бог знает где, и никому не надо с вами разбираться, мне кажется.
katusha

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение katusha »

Если вы работаете в одном и том же ареале обитания, либо в одной ценовой категории или на одних директориях, то по фейкам вас найти не так уж трудно. Это ваши параметры: рост, вес, цвет глаз, еще какие-то особые приметы, ваш особый список услуг и стиль объявления. Очень легко палить тех, кого знаешь, даже по их левым анкетам. Может их просто прозванивать и слушать голос, фейк букать и пасти на адресе. А может даже и еще проще - через комп или другое средство связи. Уж если немец живущий в Турции озадачился найти вас даже под новым именем в другом городе в России, то по рекламе это еще легче. А чем он занимается помимо сутенерства?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение OlgaXXX »

Елка888 писал(а):
Он немец! Но 20 лет живет в Турции ( соотвественно и является гражданином Турции
Странный немец. .. зачем было переезжать в Турцию,если досточно в Германии турецких кварталов? На крайняк мог бы сгонять в Дортмунд или Кёльн на экскурсию...
Надеюсь,вашего немца зовут Ганс или Йорген,а не Ахмед или Абдула
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девченки может кто сталкивался ????

Сообщение Елка888 »

katusha писал(а):Если вы работаете в одном и том же ареале обитания, либо в одной ценовой категории или на одних директориях, то по фейкам вас найти не так уж трудно. Это ваши параметры: рост, вес, цвет глаз, еще какие-то особые приметы, ваш особый список услуг и стиль объявления. Очень легко палить тех, кого знаешь, даже по их левым анкетам. Может их просто прозванивать и слушать голос, фейк букать и пасти на адресе. А может даже и еще проще - через комп или другое средство связи. Уж если немец живущий в Турции озадачился найти вас даже под новым именем в другом городе в России, то по рекламе это еще легче. А чем он занимается помимо сутенерства?


Ветром занимается, у него своя компания в Турции. Да теперь то мне уж и приходиться работать в одних и тех же странах потому как по фейкам не везде и работать можно. Девчонки как находит я знать не знаю. Ну то что фамилию вычислил видимо в реестре или где то там полиция вышла на то что фамилия была изменена, номер телефона может в жеке дали( жэк частный) человека видимо подослал. Ну вот как по рекламе находит для меня загадка ( телефон новый сугубо для работы, симка понятное дело тоже ) раз ве что он всем подряд пишет на сайте ? Ну тогда он точно больной на голову!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика