Как мы приходим в эскорт.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Elaine »

Наверняка каждой из нас задавали вопрос : Как же ты дошла до жизни такой?
Раздражает, когда этот вопрос задают люди, которым в сущности дела до тебя нет. Например, те же клиенты. Помню, как в стрипклубе работала. Натрахается чепушило всласть, поест, выпьет, нюхнет и начинается! Хуле, нижние этажи пирамиды Маслоу удовлетворены, теперь можно за мораль и нДравственность попиздеть. О душе, так сказать, подумать. На работу к себе в контору позвать. Секретаршей на ресепшн, манагером по продажам и тому подобная хрень. С зарплатой 30- 40 тыр. Благодетель хуев. Я такая сижу, киваю, с понтом соглашаюсь. Ага щас ффсе бросила и побежала роняя тапки.
Но иногда задумываешься сама. Могла ли твоя жизнь сложиться как то иначе? Что для этого должно было измениться ?
Начну. Выросла я в обычной московской семье, вполне благополучной. В школе училась неважно, да и интереса к учебе у мнея не было. Словно чувствовала, что весь этот скам ,которым забивают, головы в жизни вряд ли пригодится. Спортом, правда, занималась очень много. Легкая атлетика, стрельба, акробатика ну и кой какие… кхм… прикладные вещи. И с определенного момента- иностранные языки. Тому была веская причина. В 13 лет я оказалась на 2 недели в Германии. И меня как по башке огрели. Я поняла, что не везде так, как в Рашке. Что есть страны, где живут совсем по – другому. Ну я и взялась за языки. Авось пригодится.
В 15 лет случился в моей жизни первый секас. Считается, что девушки в начале половой жизни удовольствия не получают и о первом сексе воспоминания не самые приятные .Видимо, я оказалась счастливым исключением из общего правил.а Все было в лучшем виде: и дикое желание, и мощные оргазмы. Парни с которыми я спала, в последствие клиенты говорят, что ебливость у меня сильно выше среднего. Не знаю, им виднее, а мне сравнивать не с кем, хотя, не скрою - очень приятно такое слышать.
Учеба в школе подходила к концу и встал вопрос: что делать дальше? Я трезво оценивала свои способности и понимала, что хороший вуз я не осилю и по карьерной лестнице высоко не поднимусь. Ну стану к 40 годам начальником отдела в какой- нибудь шараге, и это все. Мысль об офисной работе навевала тоску и уныние.
В 17 лет на чьем то дне рождения я познакомилась с одной девицей. Ей на тот момент было лет 25-26. Красивая, дорого одетая. Была она двоюродной сестрой виновника торжества. Поговорили ни о чем и разошлись. Через несколько дней встретились снова, она спросила меня чем я планирую заниматься после школы. Слово за слово она и сказала, чем занимается сама. Честно говоря, меня как пыльным мешком огрели. Секс доставлял мне огромное удовольствие, и мне как то в голову не приходило, что за это еще и хорошие деньги платят. Нет, я, конечно, знала что существует такая вещь ,как проституция, но все это было для меня где то в параллельном мире, в другой реальности. Я начала понемногу работать в ее квартире за долю малую. Клиентов подгоняла он.а Надо отдать ей должное: мужчины были все абсолютно безгеморойные и приятные. К 18 у меня была достаточная для начала работы инди сумма. Дальше были стрипклубы. работа индивидуалкой/ Сейчас вот поглядываю за пределы нашей необъятной. чтоб ее.. Спонсоров не было и не будет никогда. Замуж за кошелек на ножках тоже не хочется. Да и вообще замуж не тянет абсолютно.
И вот я подумала… А ведь я счастливая. В отличии от своих ровесников, сидящих в офис,е мне моя работа доставляет огромное удовольствие. Бывают, конечно, неприятные клиенты, но в общем и целом ок. Некоторые мои одноклассники успели обзавестись обузой в виде семьи. Кто то и в ипотечное ярмо впрягся. Мне же моя работа оставляет достаточно свободного времени. Ну и конечно же деньги, как ни крути, а зарабатываю я в разы больше офисного работника с вышкой и опытом.
Вот как то так.
ЗЫ Ох, ни фига себе, автобиография, блин!
ЗЗЫ Спасибо тем, кто осилил ентот опус до конца.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Vikushka2016 »

А я пришла в это тоже случайно. И так жалею что так поздно. Аж в 30. Надо было раньше начинать. Так нет же. Работа как же...парень. никого не брошу :shock: ну все равно пришла. Здрасьте :i07007:
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Алиса »

Интересно!) но тема такая уже есть))) можешь почитать про остальных ;)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t ... 1%80%D1%82
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Luntick »

Прочитав вашу тему, вспомнилось, что у меня это тоже получается из детства))) когда мне было лет 10-12 по нтв шёл сериал "проклятый рай", я смотрела все все серии, при чем вместе с мамой))) позже помню его показ перенесли вообще на ночное время, я ребёнок совсем, но мама мне разрешала смотреть вместе с ней, на особо интересные моментах мне ещё так стыдно было смотреть в присутствии мамы, выходила типа водички попить или отворачивалась с кошкой поиграть)) но самое интересное она пялиться в экран не запрещала даже при сильно откровенных сценах) так вот тогда я оказывается говорила своим подружкам в классе, что когда вырасту буду встречаться только со взрослыми богатыми мужчинами(этого момент я даже не помню, мне было лет 10, максимум 12! При разговоре уже в сознательном возрасте, они мне припоминали- помнишь как маленькая мечтала? я и мамкой оказывается говорила хочу стать, как Эвелина Блёданс в фильме, сама вот не помню такого, мне потом лет в 14 напрочь отшибло мозг школьной безответной любовью, и много лет, лет наверное до 18 прожила в розовых соплях...) Ведь реально все же не случайно... Разве вот могла я, тогда ещё ребёнок, видя это все на экране, подумать, что в такое меня жизнь забросит на самом деле)))
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение OdryGreen »

Я поздно начала жить половой жизнью. За 2 месяца до того как стукнуло 21. Первый секс был лучшим в моей жизни. Потом смотрела блогершу, она рекламировала сайт для содержанок. Я там сидела, заработала прилично за супер короткий срок, и поняла что пахать за 20т не хочу. Далее телеграм чаты пошли, добавила подруга туда. Я студентка с шикарным образованием, но сидеть 5/2 не хочу. В будущем хочу свои проекты реализовать а это лёгкие деньги, плюс я молода и фигуриста, потом жалеть буду что не воспользовалась молодостью, себя знаю. В общем жизнь не изменилась в голове на до и после. Как была. Милой девочкой так и осталась ) зато родителям помогаю финансово, не каждая будет помогать в столь Юном возрасте родителям. В конце концов то что я люблю даёт мне доход спасает что и извращенка немного, люблю разные типажи мужиков и мне не тошно от 50летних, плюс все ухоженные они.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Samanta »

Luntick писал(а):Прочитав вашу тему, вспомнилось, что у меня это тоже получается из детства))) когда мне было лет 10-12 по нтв шёл сериал "проклятый рай", я смотрела все все серии, при чем вместе с мамой))) позже помню его показ перенесли вообще на ночное время, я ребёнок совсем, но мама мне разрешала смотреть вместе с ней, на особо интересные моментах мне ещё так стыдно было смотреть в присутствии мамы, выходила типа водички попить или отворачивалась с кошкой поиграть)) но самое интересное она пялиться в экран не запрещала даже при сильно откровенных сценах) так вот тогда я оказывается говорила своим подружкам в классе, что когда вырасту буду встречаться только со взрослыми богатыми мужчинами(этого момент я даже не помню, мне было лет 10, максимум 12! При разговоре уже в сознательном возрасте, они мне припоминали- помнишь как маленькая мечтала? я и мамкой оказывается говорила хочу стать, как Эвелина Блёданс в фильме, сама вот не помню такого, мне потом лет в 14 напрочь отшибло мозг школьной безответной любовью, и много лет, лет наверное до 18 прожила в розовых соплях...) Ведь реально все же не случайно... Разве вот могла я, тогда ещё ребёнок, видя это все на экране, подумать, что в такое меня жизнь забросит на самом деле)))
Ха-ха, похожая история. :D А я в этом возрасте как раз "Интердевочку" с мамой посмотрела и меня бомбануло: хочу тоже так вот в отелях и ресторанах сниматься, красиво выглядеть, получать хорошие деньги и комплименты от иностранцев всяких слушать. Все сбылось. 8-)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Пустельга »

Luntick писал(а):мне было лет 10, максимум 12! ... Ведь реально все же не случайно... Разве вот могла я, тогда ещё ребёнок, видя это все на экране, подумать, что в такое меня жизнь забросит на самом деле)))
А я в связи не верю. Я в 10 лет только узнала, откуда дети берутся. Трое суток не разговаривала, первой моей фразой было "моя мама не могла делать это". Но мы все тут, и Вы, и я)))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Olalala »

Я тоже интердевочку смотрела, но мне, молодой и энергичной, тогда как раз и казалось, что это - путь в никуда.
И сейчас так думаю. Только сейчас , в мои годы, мне никуда и не надо :D

Амбиции как-то истончились, царем или президентом быть не хочу, директором там или селебрити тоже, все хлопотно больно , а личного счастья и удовольствия не так что б уж очень. Как ни посмотришь-у них у многих одни болячки и зависимости.

Но решиться было очень сложно, если бы не долговая петля- не пошла бы , воспитание не то, да я себя никогда достаточно красивой для эскорта не считала. Женщины, которые мне нравятся и кажутся красотками по-типажу на меня не похожи. По телевизору, будучи уже много лет замужем я увидела интервью в начало 2000х с девочкой-эскортом. Какая же они была красотка-как ангел, врала, что с мужиками только в ресторанах и в театры ходит, и толко с теми, кто понравился спит чисто по-желанию, а не за деньги. Я тогда думала, что никогда-никогда мне такой как она не быть, что мой удел крепкое, но унылое замужество до пенсии.

Приходится ведь выбирать из того, что более или менее доступно, так вот, на мой взгляд, эскорт для женщины со средними амбициями и средними способностями и крепким либидо - один из лучших выборов В нашей реальности.

А теперь я не против и до 80 эскортить. Вязание и точить лясы на ловочке -скукота, а вот быть востребованным эскортом в 80- неплохая цель. И болячки уже не особо парят, ну заразишься и помрешь, так и так уже там недолго. Сейчас мечтаю стать настоящей секс-туристкой.

Вот развлекаюсь, как могу, бессмысленно, но прибыльно. Из всех доступных мне развлечений -это самое лучшее, и путешествия. А другие интересные мне развлечения оказываются пока малодоступны по-разным причинам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение BelledeJour »

А как же дети?? Что то оставить после себя ?
Olalala писал(а):Я тоже интердевочку смотрела, но мне, молодой и энергичной, тогда как раз и казалось, что это - путь в никуда.
И сейчас так думаю. Только сейчас , в мои годы, мне никуда и не надо :D

Амбиции как-то истончились, царем или президентом быть не хочу, директором там или селебрити тоже, все хлопотно больно , а личного счастья и удовольствия не так что б уж очень. Как ни посмотришь-у них у многих одни болячки и зависимости.

Но решиться было очень сложно, если бы не долговая петля- не пошла бы , воспитание не то, да я себя никогда достаточно красивой для эскорта не считала. Женщины, которые мне нравятся и кажутся красотками по-типажу на меня не похожи. По телевизору, будучи уже много лет замужем я увидела интервью в начало 2000х с девочкой-эскортом. Какая же они была красотка-как ангел, врала, что с мужиками только в ресторанах и в театры ходит, и толко с теми, кто понравился спит чисто по-желанию, а не за деньги. Я тогда думала, что никогда-никогда мне такой как она не быть, что мой удел крепкое, но унылое замужество до пенсии.

Приходится ведь выбирать из того, что более или менее доступно, так вот, на мой взгляд, эскорт для женщины со средними амбициями и средними способностями и крепким либидо - один из лучших выборов В нашей реальности.

А теперь я не против и до 80 эскортить. Вязание и точить лясы на ловочке -скукота, а вот быть востребованным эскортом в 80- неплохая цель. И болячки уже не особо парят, ну заразишься и помрешь, так и так уже там недолго. Сейчас мечтаю стать настоящей секс-туристкой.

Вот развлекаюсь, как могу, бессмысленно, но прибыльно. Из всех доступных мне развлечений -это самое лучшее, и путешествия. А другие интересные мне развлечения оказываются пока малодоступны по-разным причинам.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение Olalala »

Дети- биологическая необходимость. Инстинкт.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LediE

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение LediE »

Привет ) Я начала работать с 16 лет из за конченой семейки где жила.Сама платила за образование .Кем только не была и хостесс и экономистом и банковским работником и копирайтером и директоро м , а потом от стресса плюнула на всё и пошла в стриптиз. Там было весело и прикольно , плавно перешла от туда в массаж , потом в эскорт в содержантки , с содержантки снова в массаж с редким эскортом )) Что дальше кто знает . Но наверное если бы выросла в нормальной семье , то стала бы адвокатом или доктором :)
LediE

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение LediE »

Olalala писал(а):Дети- биологическая необходимость. Инстинкт.
Ну да , как у червячков или кроликов ))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как мы приходим в эскорт.

Сообщение ИрэнСталь »

Лично мне так проще))) у меня высшее строительное образование, 8 лет стажа и невероятное количество изученных программ (от тридэмакса до госстройсметы). Но мне так влом работать. Я готова идти на нормальную работу только если надо будет спать с директором. А иначе смысл там тусить? Помню, как мне дали делать одно задание за 18 тысяч рублей (подработка) и я 2 недели перебирала это го*в*но. А потом те же 18 тысяч я получила за хороший вечер с хорошим мужиком))))
Поэтому для меня выбор даже не стоит))) обожаю платежеспособных мужчин!!! Деньги и ничегонеделание)))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика