За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

разговоры обо всем на свете
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Всем привет.

Я работаю в эскорт услугах 3 года.Это не единственный мой вид деятельности,так что времени на эту работу трачу не много.Но суть не в этом.У меня есть знакомая которая тоже училась в универе,свой бизнес развивала уже понемногу и еще и успевала в эскорте зарабатывать большие деньги.К окончанию универа она уже обеспечила себе финансовую безопасность и свободу.Это для меня загадка конечно на миллион...Но я думаю:можно работать не много,но хорошо зарабатывать и можно пахать весь месяц и зарабатывать недостаточно.

Дело в другом.Каждый месяц у меня одно и тоже!Я оттягиваю до последнего начало работы!Иногда до 20-ых чисел.Вот когда за кв.платить надо,тогда я быстренько зарабатываю нужную сумму и спокойно выдыхаю.И так до следующего момента,когда срочно потребуются деньги.Если был хороший щедрый клиент,который оставил большие чаевые,то живу на эти чаевые и не работаю тут.

Понимаю,что так нельзя!Но у меня не получается работать!Такое ощущение,что эта работа забирает мою жизнь.
Дайте совет!

Только пожалуйста без комментариев типа:уходи тогда из эскорта.Из эскорта я уйти не могу пока.На свою зп я не проживу.А чтобы прожить на доходы не из эскорта,нужны вложения и время!А чтобы сделать вложения,нужны деньги,которые нужно заработать в эскорте.Вот!
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Vikushka2016 »

Проще простого ваша проблема. Бросаете все. И с головой на 2 года уходите в эск. Потом бросаете эск. И занимаетесь дальше своими делами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение lilii »

Вы прям как я))
Будто с меня списали,но я годик где-то так.
Тоже так...
Есть норм заказ,потом живу на него итд.
Пока не прижмёт.Лайтово в поиске нахожусь(в поиске спонсора,но и встречи разовые так же ищу) .Особо сильно отложить ничего не могу.ну лежит тыс 70 в копилке.
Но сама понимала,что это тупик.Нужен постоянный приток средств или периодический .
Пока деньги из копилки трогать не хочу.
Разместилась на сайтах 5.Бесплатно.Много нервов ,дней итд потратила пока эти проверки прошла)) тк без лица размещаюсь.
Будут деньги чуть сделаю фотоссет и проплачу чуть рекламу.
У меня выезд.
Квартиру снимать я сикаю)и нет денег на неё.
Потихоньку так вот..
И если есть клиент то не ленюсь,собираюсь и еду.
Если не могу(стараюсь договориться на завтра итд).Чтобы не потерять контакт.
Так же если есть и просто вызов на час ,тоже еду .Денежка к денежке,как говорится.Если человек приятный, то стараюсь мягко подводить ко 2 встрече,иногда общаемся Ватсап вайбер,чтобы не терять эмоц.связь и тупо не забыл).Так же ,тк начало пути у меня, пока есть только 1-2 норм постоянника ,но они если что легко решают мелкие нужды, типо кинуть денег на моб,купить лекарства если заболела итд.Мелочь,но приятно и бесплатно.
Ну и опять же от Ваших трат зависит...Я в ресторан чаще ходу за счет мужчины итд..долгая история вообщем:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Эльнора »

Деньги как правило хорошо приходят на определенную цель.Поэтому загадайте себе определенную вещь,которую истинно желаете,машина,квартира,путешествие,может на дело какое то и вот тогда должно начать копиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Vasaby »

Ипотека тебе в помощь :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Vasaby писал(а):Ипотека тебе в помощь :)
Васаби,на форуме уже где-то поднимался вопрос:как взять ипотеку если нет официального трудоустройства.По поисковику не могу найти,к сожалению.Ты ответила тогда информативно очень,какие документы предоставляла.
Какие тут варианты?Просто купить справку и внести весь первоначальный взнос?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Vasaby »

Я предоставляла справку по форме банка и выписку со счета-положила туда десять тысяч евро и показала))

Они ж прекрасно понимают, что все эти справки с работы-фикция. Даже самые распробелые справки не говорят ровным счетом ниочем.

Ну работает девочка продавцом в ларьке. Сегодня работает, а завтра уволят, кто знает.
Важно то что банкиры берут это квартиру в залог: ты получаешь свидетельство о собственности с обременением в виде ипотеки и продать свою квартиру можещь только сняв обременение. А вот за неуплату кредита,банк спокойно может забрать квартиру себе.

Но на меня в данном вопросе полагаться не стоит, например летом в Москве говорила с группой ПИК, так они сожалели о том что без официальной справки мне ипотеку не дадут. У них вот такая политика. Во всей это Москве так или нет, я не знаю.

Ну так ведь самонаборные печати никто не отменял, купи и будет тебе счастье :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Пустельга »

Vasaby писал(а):Ипотека тебе в помощь :)
А без справок рассрочка еще хлеще, но тольк если есть где самой жить и работать. В собственность, в отличие от ипотеки, она придет только после полной выплаты.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Vasaby »

Ну вы не воспринимайте буквально. Можно автомобиль купить в кредит-будешь потом долги отдавать,вот и стимул)) :D
Добрые коллекторы всегда напомнят, что неплохо бы поработать... 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Vasaby писал(а):Я предоставляла справку по форме банка и выписку со счета-положила туда десять тысяч евро и показала))

Они ж прекрасно понимают, что все эти справки с работы-фикция. Даже самые распробелые справки не говорят ровным счетом ниочем.

Ну работает девочка продавцом в ларьке. Сегодня работает, а завтра уволят, кто знает.
Важно то что банкиры берут это квартиру в залог: ты получаешь свидетельство о собственности с обременением в виде ипотеки и продать свою квартиру можещь только сняв обременение. А вот за неуплату кредита,банк спокойно может забрать квартиру себе.

Но на меня в данном вопросе полагаться не стоит, например летом в Москве говорила с группой ПИК, так они сожалели о том что без официальной справки мне ипотеку не дадут. У них вот такая политика. Во всей это Москве так или нет, я не знаю.

Ну так ведь самонаборные печати никто не отменял, купи и будет тебе счастье :D

Спасибо.Подумаю,что тут можно придумать...Та сумма,что я за съемную заплатила уже тянет на половину кв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Olalala »

Пустельга, как у Вас дела? Вы нас тут всех так тронули своей историей и началом деятельности.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Елка888 »

ЛедиВЧерном писал(а):Всем привет.

Я работаю в эскорт услугах 3 года.Это не единственный мой вид деятельности,так что времени на эту работу трачу не много.Но суть не в этом.У меня есть знакомая которая тоже училась в универе,свой бизнес развивала уже понемногу и еще и успевала в эскорте зарабатывать большие деньги.К окончанию универа она уже обеспечила себе финансовую безопасность и свободу.Это для меня загадка конечно на миллион...Но я думаю:можно работать не много,но хорошо зарабатывать и можно пахать весь месяц и зарабатывать недостаточно.

Дело в другом.Каждый месяц у меня одно и тоже!Я оттягиваю до последнего начало работы!Иногда до 20-ых чисел.Вот когда за кв.платить надо,тогда я быстренько зарабатываю нужную сумму и спокойно выдыхаю.И так до следующего момента,когда срочно потребуются деньги.Если был хороший щедрый клиент,который оставил большие чаевые,то живу на эти чаевые и не работаю тут.

Понимаю,что так нельзя!Но у меня не получается работать!Такое ощущение,что эта работа забирает мою жизнь.
Дайте совет!

Только пожалуйста без комментариев типа:уходи тогда из эскорта.Из эскорта я уйти не могу пока.На свою зп я не проживу.А чтобы прожить на доходы не из эскорта,нужны вложения и время!А чтобы сделать вложения,нужны деньги,которые нужно заработать в эскорте.Вот!
Поставь себе цель и или к ней! Ну блин если эскорт убивает твою психику то поставь цель найти любовника, разместись на сайтах что ищешь себе мужчину для материальной поддержки, слышала что девушки так делают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Елка888 писал(а):
ЛедиВЧерном писал(а):Всем привет.

Я работаю в эскорт услугах 3 года.Это не единственный мой вид деятельности,так что времени на эту работу трачу не много.Но суть не в этом.У меня есть знакомая которая тоже училась в универе,свой бизнес развивала уже понемногу и еще и успевала в эскорте зарабатывать большие деньги.К окончанию универа она уже обеспечила себе финансовую безопасность и свободу.Это для меня загадка конечно на миллион...Но я думаю:можно работать не много,но хорошо зарабатывать и можно пахать весь месяц и зарабатывать недостаточно.

Дело в другом.Каждый месяц у меня одно и тоже!Я оттягиваю до последнего начало работы!Иногда до 20-ых чисел.Вот когда за кв.платить надо,тогда я быстренько зарабатываю нужную сумму и спокойно выдыхаю.И так до следующего момента,когда срочно потребуются деньги.Если был хороший щедрый клиент,который оставил большие чаевые,то живу на эти чаевые и не работаю тут.

Понимаю,что так нельзя!Но у меня не получается работать!Такое ощущение,что эта работа забирает мою жизнь.
Дайте совет!

Только пожалуйста без комментариев типа:уходи тогда из эскорта.Из эскорта я уйти не могу пока.На свою зп я не проживу.А чтобы прожить на доходы не из эскорта,нужны вложения и время!А чтобы сделать вложения,нужны деньги,которые нужно заработать в эскорте.Вот!
Поставь себе цель и или к ней! Ну блин если эскорт убивает твою психику то поставь цель найти любовника, разместись на сайтах что ищешь себе мужчину для материальной поддержки, слышала что девушки так делают
Елка,у меня есть цели.Но нет мотивации достигать их с помощью этой работы.
Нет,содержание-это мое табу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение JessySpice »

Ну тут у каждого свои лимиты в этой работе. Кто сколько может.

Кто-то например любит ночь поработать (типа сразу много денег и потом отдыхать), а я вообще не могу ни спать в чужом месте, ни быть с чужим неприятным человеком так долго. Да еще и по деньгам всегда сомневаюсь, что щедро отдадут большую сумму за ночь.

Конечно надо стараться равномерно, хоть по часику но каждый день почти.
У меня вот все время была по вечерам поздно работа в последнее время, я сегодня спецом проспала до 12, чтобы вечером быть как огурчик и пропустила двух хороших гостей с утра. Так что не угадаешь.

Сделайте себе расписание, рабочее время и будьте сами менеджером себя :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Eli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:00
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Eli »

Может деньги не копятся, потому что работать надо. Ну и хоть капельку любить то чем занимаешься. Просто вас послушать, содержанка -табу, эскор- стараетесь избегать, без крайней необходимости. Это напоминает немного офисный планктон, который годами пасьянс раскладывает и соцсети разглядывает, а потом говорит что повышение только через постель или по блату получают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Ангел »

Вот вам лайфхак: кладете все сбережения на вклад, который если начать снимать - то теряешь проценты, и пополняете, пополняете и пополняете :)
Возможно, во время накопления появится азарт)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Ангел писал(а):Вот вам лайфхак: кладете все сбережения на вклад, который если начать снимать - то теряешь проценты, и пополняете, пополняете и пополняете :)
Возможно, во время накопления появится азарт)
Это хороший совет)спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Ангел »

ЛедиВЧерном писал(а):
Ангел писал(а):Вот вам лайфхак: кладете все сбережения на вклад, который если начать снимать - то теряешь проценты, и пополняете, пополняете и пополняете :)
Возможно, во время накопления появится азарт)
Это хороший совет)спасибо.
Да уж хороший... мне бы самой его на практике применить :D

Вообще я сама хочу заняться конкретно эскортом на годик-другой, заработать на все базовое. И все не решаюсь. Это как набрать полную грудь воздуха, окунуться с головой в ледяную воду и переплыть океан. А я ещё пока что только ножки намочила и уже замерзла. не мое это, но нужно собраться. У меня ещё и возраст поджимает, 25 уже.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а):Пустельга, как у Вас дела? Вы нас тут всех так тронули своей историей и началом деятельности.
Я перевалила рубеж половины и вяленько плетусь к концу.
У меня просто пока тяжело выходит и снимать, и отдавать долги, и на что-то жить. Я пока не понимаю, как я это делаю. Но когда я все отдам, эти все деньги будут моими. :o А пока я одной рукой беру, другой отдаю. Но математически с кажой выплатой количественно обязательства стремятся к нулю. Это меня и подпихивает. :)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а):Вы нас тут всех так тронули
- Девушка, вы такая прекрасная!
- Спасибо, я тронута!
- Да, это мы тоже заметили

:lol: Извините.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика