За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Пустельга »

Мне кажется, человек сказал о другом.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Ангел »

vesna55 писал(а):
отпечаток темы на лице?

что это? О_о
просветите как за год может испортиться внешность, если только не лишний вес?[/quote]

И я не поняла. если бы лишний вес, то всегда можно похудеть, а любые другие недостатки к пластическому. :?
Может быть банальная лень и работа в эскорте тут не причем?[/quote]

может ее били не знаю, там нос сломали...[/quote]
Взгляд тоскливый становится, как у побитой собаки.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Ангел писал(а):
vesna55 писал(а):
отпечаток темы на лице?

что это? О_о
просветите как за год может испортиться внешность, если только не лишний вес?
И я не поняла. если бы лишний вес, то всегда можно похудеть, а любые другие недостатки к пластическому. :?
Может быть банальная лень и работа в эскорте тут не причем?[/quote]

может ее били не знаю, там нос сломали...[/quote]
Взгляд тоскливый становится, как у побитой собаки.[/quote]

Она говорит, что работать нравится и бросать не будет. Когда нравится чем занимаешься и погружен в любимое дело, наоборот-глаза горят.
Если глаза как у побитой собаки-сигнал того, что это не твое дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Она говорит, что работать нравится и бросать не будет. Когда нравится чем занимаешься и погружен в любимое дело, наоборот-глаза горят.
Если глаза как у побитой собаки-сигнал того, что это не твое дело.[/quote]

хотя може она сделала рино, к примеры, и губы закачала, вот и появился "отпечаток темы на лице" как у малиновской и таких как она
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Gekata »

Какой ажиотаж.
Не ломали мне нос, лишнего веса нет.
Но испортилась кожа, выгляжу всё чаще на свой реальный возраст (30 лет). Всё полный натурель, никаких силиконовых губ и т.д.
Отпечаток темы - вид уже какой-то потасканный.
Глаза тоскливые, да.
Но правда дело не только в турах, а еще из-за проблем в личной жизни. Но сейчас не оч хочется об этом распространяться.
Да, может, страну свою еще не нашла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Lera12345 »

Lizaveta писал(а):Я считаю, что карма - это прежде всего везение или отсутствие его. Я знаю нескольких девушек из эскорта, которые при наличии средней внешности, средних данных во всех смыслах неожиданно резко приподнимались. Они просто однажды оказывались в нужное время в нужном месте, и им никто не мешал (это тоже важно). Кто-то встретил будущего мужа на теме, в очень удачный момент, когда не мешали другие девушки, (в плане конкуренции), кому-то предложили хорошую работу и посадили в "кресло", кто-то просто обрел хорошего покровителя в лице щедрого любовника. И вот эти подарки судьбы не зависели от личностных качеств этих девушек, они были крепкие середнячки, на их месте могли оказаться многие другие, но повезло именно им. Так сложились обстоятельства именно для них. Вот это и есть карма. Если карма плохая, то везения не будет.
Со стороны всегда кажется, что все просто. Ой, как повезло, а ведь сама то средничок). Дело в мозгах, женской хитрости и желания это иметь. Мои знакомые, которые удачно вышли замуж, разрабатывали целую тактику). Ничего просто так никому не давалось....вспоминаю один случай. Одной шубу подарили на третий день знакомства ) Вы скажите, ой повезло то. А она его три дня ублажала, старалась, чтоб ему хорошо было с ней. Он захотел отблагодарить, спросил, что подарить. Она могла сказать, купи колечко за 1000 долларов) но нет) она хотела новую шубку, а просить было стрёмно, вдруг откажет. Помню, она звонила и думала как сделать лучше. Купил он ей эту шубу) вот со стороны все думали, ой повезло, какой мужчина хороший. Карма у неё хорошая :D А никто не думает, как она его ублажала и развлекала его??? Как боялась везти его в магазин, чтоб не лохонуться...) Итог , все что мы имеем в настоящем, это следствие наших мыслей и поступков в прошлом. Все зависит только от нас самих!!!! Понятно, что если будешь гадить людям, то и ответку будешь получать в том же виде. Кто то скажет, это тебе по карме))). По мне так живи по совести, включай мозги, развивайся( душой, телом и умом) владей информацией, имей определенные цели и все получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Со стороны всегда кажется, что все просто. Ой, как повезло, а ведь сама то средничок). Дело в мозгах, женской хитрости и желания это иметь. Мои знакомые, которые удачно вышли замуж, разрабатывали целую тактику). Ничего просто так никому не давалось....[/quote]

какая тактика? расскажите плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение lilii »

Ага,сейчас научите))
Только не каждый мужик расчехлится шубу купить после 3 (и больше) дней ублажения.
Имхо .и от мужика тоже зависит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Blondy »

lilii писал(а):Ага,сейчас научите))
Только не каждый мужик расчехлится шубу купить после 3 (и больше) дней ублажения.
Имхо .и от мужика тоже зависит.



Вообще-то это тоже входит в набор умений, понять ради кого стоит стараться, а кому выдать минимум и забыть, еще надо стараться ну как бы на его волне что-ли, и понимать где остановиться. Девушка которая в короткое время выдает все по максимуму, в глазах мужчины часто выглядит дешевкой, таких часто используют и ничего не дают.
И всегда нужно быть готовой, если не получится, просто забыть легко, и идти дальше. Иначе появляется страх недополучить или плохое отношение к мужчинам, со стороны очень заметно.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение kiss69me »

Blondy писал(а): Вообще-то это тоже входит в набор умений, понять ради кого стоит стараться, а кому выдать минимум и забыть, еще надо стараться ну как бы на его волне что-ли, и понимать где остановиться. ....
очень мудрый совет. сама недавно об этом думала и пришла к такому же мнению. ПОка правда не понятно как ПОНЯТЬ кому стараться, а кому и так сойдет? Если отталкиваться от симпатии, то я для 90% и стараться то не буду. А иногда стараешься, а толку пшик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение missdiamond »

Автор, почитайте про денежный потолок, у каждого он свой. То есть например у Маши потолок 3000 евро в месяц и ниже этого не опускается, а у Даши 500 евро, и сумма больше для нее не очень комфортна, по этому если у вас низкий потолок, даже получив большую сумму, она быстро тратится, или в следущем месяце вы получите гораздо меньше, ну так для баланса. Нужно поднимать свой денежный уровень, позволять себе больше, избавлятся от финансовых блоков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Lera12345 »

vesna55 писал(а):
Со стороны всегда кажется, что все просто. Ой, как повезло, а ведь сама то средничок). Дело в мозгах, женской хитрости и желания это иметь. Мои знакомые, которые удачно вышли замуж, разрабатывали целую тактику). Ничего просто так никому не давалось....[/quote]

какая тактика? расскажите плиз[/quote]
Одна познакомилась с женатиком. Жена этого женатика постоянного его гнобила, говорила, ты старый, страшный и т.д. И тут попалась моя подруженька у него на пути и дала понять мужчине, что он прекрасный человек. Слышали , наверное, все одну мудрость, что, мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней). Помимо прочего вкусно кормила, хороший секс и вуаля, она новая жена).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Lera12345 »

missdiamond писал(а):Автор, почитайте про денежный потолок, у каждого он свой. То есть например у Маши потолок 3000 евро в месяц и ниже этого не опускается, а у Даши 500 евро, и сумма больше для нее не очень комфортна, по этому если у вас низкий потолок, даже получив большую сумму, она быстро тратится, или в следущем месяце вы получите гораздо меньше, ну так для баланса. Нужно поднимать свой денежный уровень, позволять себе больше, избавлятся от финансовых блоков.
Не могу найти одну технику, делала её пол года назад. Там нужно представлять сколько ты зарабатываешь в месяц, и на какой цифре остановишься, это и есть твой предел. Технику проводила женщина. Не знаешь кто это?)))) забыла, а так снова хочется сделать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение missdiamond »

Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а):Автор, почитайте про денежный потолок, у каждого он свой. То есть например у Маши потолок 3000 евро в месяц и ниже этого не опускается, а у Даши 500 евро, и сумма больше для нее не очень комфортна, по этому если у вас низкий потолок, даже получив большую сумму, она быстро тратится, или в следущем месяце вы получите гораздо меньше, ну так для баланса. Нужно поднимать свой денежный уровень, позволять себе больше, избавлятся от финансовых блоков.
Не могу найти одну технику, делала её пол года назад. Там нужно представлять сколько ты зарабатываешь в месяц, и на какой цифре остановишься, это и есть твой предел. Технику проводила женщина. Не знаешь кто это?)))) забыла, а так снова хочется сделать
Про технику слышала, про автора нет к сожалению. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Blondy »

http://pchelintsev.beta.software-dowlat ... ok-23-den/

Погуглила, нашла это. Тут правда мужик и судя по комментам внизу, за основу взят пэат (хотя может и микс какой нить). Это оно?
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Lera12345 »

Blondy писал(а):http://pchelintsev.beta.software-dowlat ... ok-23-den/

Погуглила, нашла это. Тут правда мужик и судя по комментам внизу, за основу взят пэат (хотя может и микс какой нить). Это оно?
Нет((( там женщина через инет проводит различные техники !!!! И у неё очень действенная техника была, я её тоже гуглю, не могу найти(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Blondy »

Lera12345 писал(а):
Blondy писал(а):http://pchelintsev.beta.software-dowlat ... ok-23-den/

Погуглила, нашла это. Тут правда мужик и судя по комментам внизу, за основу взят пэат (хотя может и микс какой нить). Это оно?
Нет((( там женщина через инет проводит различные техники !!!! И у неё очень действенная техника была, я её тоже гуглю, не могу найти(((
Ищите, будем ждать :)
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение intimlife1 »

Vasaby писал(а):Важно то что банкиры берут это квартиру в залог: ты получаешь свидетельство о собственности с обременением в виде ипотеки и продать свою квартиру можещь только сняв обременение.
Это не совсем так, продать квартиру, которая в ипотеке можно очень легко и просто. Единственный нюанс при продаже в сделке будет участвовать банк (который и дал вам ипотеку), как заинтересованное третье лицо. После заключения сделки банк просто заберет, ту часть, от суммы проданной квартиры, которую вы ему должны, остальные деньги останутся у вас. Это в общем то стандартная процедура. Тоже самое касается и автомобилей взятых в кредит, все происходит по той же схеме.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика