За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Gossipgirl »

Зачем вообще идти в эскорт, если вы там денег не можете заработать?
Где как говорила Васаби квартиры-машины-бизнес-ВНЖ?
Все такие интересные, хотят и рыбку съесть и на йух сесть. Я считаю что таким людям глупо что-то советовать, ибо когда кушать нечего будет они сами поднимут свою мадам сижу с дивана и отправятся на заработки.
Вон в соседней теме одна ноет на бензин нет, второй ребенка кормить нечем, третью на работу не берут. Дамы, вы в 21 веке живете, никогда я не поверю что все у вас так плохо. Все решаемо, да лень мешает! :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Tytysya »

Ну у меня тоже ничего не отложено за 1,5 года умеренного эскорта , НО! я сделала ремонт квартиры/мебель, сделала пластику на 500 тысяч, закрыла кредит, купила шубу, съездила в отпуск, ну и текущие расходы на житие бытие . Сейчас собираю что бы поменять машину. И когда соберу опять ничего не будет отложено.... замкнутый круг
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Gossipgirl »

Tytysya писал(а):Ну у меня тоже ничего не отложено за 1,5 года умеренного эскорта , НО! я сделала ремонт квартиры/мебель, сделала пластику на 500 тысяч, закрыла кредит, купила шубу, съездила в отпуск, ну и текущие расходы на житие бытие . Сейчас собираю что бы поменять машину. И когда соберу опять ничего не будет отложено.... замкнутый круг
Ну вы же потратили на дело, а ТС даже вон на житье отложить не может
Vivi. Lotta. Ama.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Elaine »

ЛедиВЧерном писал(а):Всем привет.



Дело в другом.Каждый месяц у меня одно и тоже!Я оттягиваю до последнего начало работы!Иногда до 20-ых чисел.Вот когда за кв.платить надо,тогда я быстренько зарабатываю нужную сумму и спокойно выдыхаю.И так до следующего момента,когда срочно потребуются деньги.Если был хороший щедрый клиент,который оставил большие чаевые,то живу на эти чаевые и не работаю тут.

Понимаю,что так нельзя!Но у меня не получается работать!Такое ощущение,что эта работа забирает мою жизнь.
Собственно, вы сами ответили на ваш вопрос. Все дело в том, что вам очень не по кайфу это работа. Ну не ваше это! Вот вы и саботируете тем,у причем бессознательно. Вы писали, что во время секса с клиентами не испытываете никакого удовольствия. К тому же у вас есть МЧ, которого вы любите и боитесь потерять. Вам не хочется ему изменять, вы испытываете чувство вины, боитесь спалиться. А бабла хочется. А больше чем в этой теме фиг где заработаешь. Но вот пичалька- сесть на йух и не поцарапать целку не выйдет. На двух стульях не усидишь.
katusha

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение katusha »

Есть такое представление, что каждому человеку отпущено на жизнь по карме столько-то денег, столько-то любви, столько-то здоровья, столько-то ума, столько-то счастья, и так далее. Если на одном из этого слишком концентрироваться, то это будет забираться из другого. Например. Занимаетесь вы яростно спортом и здоровьем, здоровье становится как у быка, но заодно тупеете не по дням а по часам, и денег у вас нет, а зато счастья полные штаны. Если есть такое чувство, что "это не мое", то наверное и правда "не твое". Либо если твое, то не в таком формате, что "столько-то клиентов в день, касса за день", и так далее. "Работать надо". Пусть лошадь работает, вообще-то. Может быть, просто хорошенько подумать надо, КАК получить все, что вам нужно, не гробя себя на почасовой пахоте с кучей мужиков да с услугами.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Ангел »

katusha писал(а):Есть такое представление, что каждому человеку отпущено на жизнь по карме столько-то денег, столько-то любви, столько-то здоровья, столько-то ума, столько-то счастья, и так далее. Если на одном из этого слишком концентрироваться, то это будет забираться из другого. Например. Занимаетесь вы яростно спортом и здоровьем, здоровье становится как у быка, но заодно тупеете не по дням а по часам, и денег у вас нет, а зато счастья полные штаны. Если есть такое чувство, что "это не мое", то наверное и правда "не твое". Либо если твое, то не в таком формате, что "столько-то клиентов в день, касса за день", и так далее. "Работать надо". Пусть лошадь работает, вообще-то. Может быть, просто хорошенько подумать надо, КАК получить все, что вам нужно, не гробя себя на почасовой пахоте с кучей мужиков да с услугами.
Мне кажется, это ерунда, извините. Дело не в карме, а в голове, в элементарной психологии. Как всякие псевдо-тренеры личностного роста говорят "Позвольте быть себе богатым!"... Попосово, но ведь правда. Просто нужно бороться с собой, каждый день, безжалостно и беспощадно. Ведь у всех полноценных людей есть 2 руки, 2 ноги, голова, туловище. Каждая может пойти и заработать, каждая может похудеть, а не валить все на генетику, каждая может найти хорошего мужчину, а не списывать на невезение. Сейчас сама пытаюсь перепрошить мозг (уже полгода как!). Надеюсь, что все таки получится.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ВечнаяЦенность »

katusha писал(а):Есть такое представление, что каждому человеку отпущено на жизнь по карме столько-то денег, столько-то любви, столько-то здоровья, столько-то ума, столько-то счастья, и так далее. Если на одном из этого слишком концентрироваться, то это будет забираться из другого. Например. Занимаетесь вы яростно спортом и здоровьем, здоровье становится как у быка, но заодно тупеете не по дням а по часам, и денег у вас нет, а зато счастья полные штаны. Если есть такое чувство, что "это не мое", то наверное и правда "не твое". Либо если твое, то не в таком формате, что "столько-то клиентов в день, касса за день", и так далее. "Работать надо". Пусть лошадь работает, вообще-то. Может быть, просто хорошенько подумать надо, КАК получить все, что вам нужно, не гробя себя на почасовой пахоте с кучей мужиков да с услугами.
Большего бреда я еще никогда не слышала :lol:
Хотя, рассуждения всяких веганов, кришнаитов и прочих внушаемых, от тех мне приходилось что-то слышать про "карму".
Есть одна простая истина: судьбы не существует. Все можно изменить.
Каждый из нас не поживает жизнь по заранее начарченной карте, а строит ее самостоятельно, по своему усмотрению.
Все что нам дается "кармически"(если вообще можно так выразиться), то это : а) с какой внешностью родится человек б) в какой семье будет расти в) с каким здоровьем он родится. Все. На этом вся карма и прочая аюрведа заканчивается. Дальше каждый сам пляшет оттого как ему удобно.
А рассуждения из серии "на каждую человеческую душу отмерено столько то любви, столько то денег"-это оправдание для неудачников. Кто не смог себя финансово достойно обеспечить, реализовать в плане семьи, профессии. Есть точно такие же люди, но вечно ноющие, типа-"не мы такие , жизнь такая, живем не так как хотим, занимаемся не тем, чем хотим, мы несчастные, так страдаем, так страдаем. "
Так вот попытка оправдать себя эзотирикой, это чистое прикрытие вечному страдальчеству, она из его форм. То же самое что те нытики, вечно обвиняющие правительство или кого угодно, весь мир вокруг не такой, а они в нем жертвы.
Сейчас кто читает это сообщение, отключитесь на несколько секунд от своих мыслей и только попробуйте себе представить, каков бы был мир и до чего дошло бы человечество если каждый первый всегда бы думал "выше своей головы я не прыгну". Мир бы не до чего не дошел, не было бы ученых, гениальных разработчиков, а только нытье ,типа "ну да у меня такой мозг, полежу ка я на диванчике, эххх хорошо". Да мы бы сейчас попросту даже по интернету не общались. Ибо его просто не было бы впомине. Про прорывы в медицине и во всех прочих областях говорить вообще не приходится. Каждый человек сделавший что-то серьезное и глобальное, был амбициозен, был трудолюбив. Никому из них и вголову никогда не могло прийти "на мою жизнь отмерено столько то денег". Поэтому каждый трудился день или ночь чтобы достигнуть прорыва. Нет никаких гениев от природы, родившихся с уникальным мозгом, отличающимся от всех прочих. Есть тольько трудолюбие и огромное желание развиваться в своей сфере.
И когда вам говорят чепуху из серии "ой у тебя судьба такая потому что она предписана кармой/богом/прочей субстанцией"- не верьте. Все это бред. Я хочу, чтобы вы верили в себя.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Scandic »

у меня знакомая покупает пятую по счету квартиру. а любви у нее нет,мужчины нет,детей нет....а очень хочется ей.аж до слез....в чем дело? Может подсознательно она все таки к этому не готова? К детям.мужу...? Или просто сконцентрирована на очередной покупке жилья?
Drama Queen)
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Scandic писал(а):у меня знакомая покупает пятую по счету квартиру. а любви у нее нет,мужчины нет,детей нет....а очень хочется ей.аж до слез....в чем дело? Может подсознательно она все таки к этому не готова? К детям.мужу...? Или просто сконцентрирована на очередной покупке жилья?
Просто. Всему свое время. :)
Ни больше, ни меньше.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Ника2017q »

ВечнаяЦенность писал(а):
katusha писал(а):Есть такое представление, что каждому человеку отпущено на жизнь по карме столько-то денег, столько-то любви, столько-то здоровья, столько-то ума, столько-то счастья, и так далее. Если на одном из этого слишком концентрироваться, то это будет забираться из другого. Например. Занимаетесь вы яростно спортом и здоровьем, здоровье становится как у быка, но заодно тупеете не по дням а по часам, и денег у вас нет, а зато счастья полные штаны. Если есть такое чувство, что "это не мое", то наверное и правда "не твое". Либо если твое, то не в таком формате, что "столько-то клиентов в день, касса за день", и так далее. "Работать надо". Пусть лошадь работает, вообще-то. Может быть, просто хорошенько подумать надо, КАК получить все, что вам нужно, не гробя себя на почасовой пахоте с кучей мужиков да с услугами.
Большего бреда я еще никогда не слышала :lol:
Хотя, рассуждения всяких веганов, кришнаитов и прочих внушаемых, от тех мне приходилось что-то слышать про "карму".
Есть одна простая истина: судьбы не существует. Все можно изменить.
Каждый из нас не поживает жизнь по заранее начарченной карте, а строит ее самостоятельно, по своему усмотрению.
Все что нам дается "кармически"(если вообще можно так выразиться), то это : а) с какой внешностью родится человек б) в какой семье будет расти в) с каким здоровьем он родится. Все. На этом вся карма и прочая аюрведа заканчивается. Дальше каждый сам пляшет оттого как ему удобно.
А рассуждения из серии "на каждую человеческую душу отмерено столько то любви, столько то денег"-это оправдание для неудачников. Кто не смог себя финансово достойно обеспечить, реализовать в плане семьи, профессии. Есть точно такие же люди, но вечно ноющие, типа-"не мы такие , жизнь такая, живем не так как хотим, занимаемся не тем, чем хотим, мы несчастные, так страдаем, так страдаем. "
Так вот попытка оправдать себя эзотирикой, это чистое прикрытие вечному страдальчеству, она из его форм. То же самое что те нытики, вечно обвиняющие правительство или кого угодно, весь мир вокруг не такой, а они в нем жертвы.
Сейчас кто читает это сообщение, отключитесь на несколько секунд от своих мыслей и только попробуйте себе представить, каков бы был мир и до чего дошло бы человечество если каждый первый всегда бы думал "выше своей головы я не прыгну". Мир бы не до чего не дошел, не было бы ученых, гениальных разработчиков, а только нытье ,типа "ну да у меня такой мозг, полежу ка я на диванчике, эххх хорошо". Да мы бы сейчас попросту даже по интернету не общались. Ибо его просто не было бы впомине. Про прорывы в медицине и во всех прочих областях говорить вообще не приходится. Каждый человек сделавший что-то серьезное и глобальное, был амбициозен, был трудолюбив. Никому из них и вголову никогда не могло прийти "на мою жизнь отмерено столько то денег". Поэтому каждый трудился день или ночь чтобы достигнуть прорыва. Нет никаких гениев от природы, родившихся с уникальным мозгом, отличающимся от всех прочих. Есть тольько трудолюбие и огромное желание развиваться в своей сфере.
И когда вам говорят чепуху из серии "ой у тебя судьба такая потому что она предписана кармой/богом/прочей субстанцией"- не верьте. Все это бред. Я хочу, чтобы вы верили в себя.
И соглашусь с Вами и не соглашусь . Я верю в судьбу НО! под лежачий камень вода не течет . Однозначно презираю тех кто ленится , не работает и постоянно ноет что нет работы :i07040: . но есть люди которым больше везет и судьба более благосклонна к ним . Я везунчик - однозначно . Мне везет в жизни на хороших людей и я счастлива в своем мире но для этого я работаю и это не только эскорт :i07031: . А есть менее везучие люди и как бы они не рвали попы у них всё равно вечный гемор в жизни :i07035: .
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение сарочка »

Про судьбу и карму всегда смешно :D

А есть люди у которых и деньги (много) и со здоровьем порядок а если что то случается то есть доступ к лучшим врачам семья хорошая и с родственниками искренние отношения, семья дружная.
А есть нищие и больные.
В мире все не равны
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Ника2017, так я же не отменяю вероятность таких вещей как фарт и удача.
Фартовые и удачливые люди в основном те у кого все в порядке с мышлением и они не загоняются , а просто легко шагают по жизни. И при этом невероятно продуктивны(о чем я уже подробно написала выше).

Вот скандик написала про ситуацию своей знакомой которая ревет без мужа и без детей с пятью квартирами.
Ну не приходят будущие мужья к замороченным телкам и повернутых на желании иметь детей срочно и сейчас. Не приходят.
Вот когда женщина ЛЮБИТ себя в первую очередь и думает о себе, расслабленно шагает по жизни, вот тогда то и приходят в ее жизнь принцы и короли, предлагающие любовь и старающиеся сделать жизнь девушки наиболее комфортной.
Ни одному нормальному мужику не нужна замороченная девка. И не важно одна у нее квартира или десять.
Так что поэтому я и говорю: ВЕРЬТЕ В СЕБЯ.
Без веры, любви и уважения к себе мало чего можно добиться.
Это в первую очередь работа над своим мозгом, мышлением, самооценкой. Этого вам "карма" ну никак не даст. Только ВЫ можете все изменить, а жизнь уже подстроится дальше под ваши желания.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Luana »

Scandic писал(а):у меня знакомая покупает пятую по счету квартиру. а любви у нее нет,мужчины нет,детей нет....а очень хочется ей.аж до слез....в чем дело? Может подсознательно она все таки к этому не готова? К детям.мужу...? Или просто сконцентрирована на очередной покупке жилья?
Значит не сильно и хочется. У меня тоже еcть знакомая, которая работает на убой, хотя у нее уже несколько квартир плюс приличный счет в банке, но ей все мало. А потом плачет что детей у нее нет и мужа, хотя если бы хотела могла уже вообще не работать и строить личную жизнь, родить ребенка и тд. Просто значит приоритеты другие у человека.
Автор, если у вас нет квартиры, значит она вам не так уж и нужна.Вообще пока у вас не будет цели деньги не появятся, я вас прекрасно понимаю, я сама не из тех кто работатет для того что бы просто иметь деньги на счету, мне всегда нужна конкретная цель.Появляется цель, тогда есть и энергия и стимул к работе. Ставьте себе цели, хотя бы небольшие, но регулярно, не обязательно это должна быть квартира, может быть внешность, путешествия например и тд, что то, что будет вас вдохновлять.
katusha

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение katusha »

Судьба и карма есть, но не каждому уровню сознания доступно это понимание.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Ангел »

Scandic писал(а):у меня знакомая покупает пятую по счету квартиру. а любви у нее нет,мужчины нет,детей нет....а очень хочется ей.аж до слез....в чем дело? Может подсознательно она все таки к этому не готова? К детям.мужу...? Или просто сконцентрирована на очередной покупке жилья?
Подсознательно. Ещё может быть, что у нее завышенные требования. Все таки у человека 5 квартир и на абы какого мужика она уже не согласна. А те, кого она хочет - на нее не смотрят.
katusha писал(а):Судьба и карма есть, но не каждому уровню сознания доступно это понимание.
Мне кажется, что в жизни есть какие-то ключевые моменты, знакомства с нужными людьми, связи, но что ты из этого извлечешь - зависит только от тебя. Ведь Медведев тоже не случайно попал в такие высокие кабинеты, где он сидит, а потому что он с молодости товарищ Путина. Но был бы он алкашом и асоциалом, мог бы он стать президентом?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение anna123 »

Ангел писал(а):
Scandic писал(а):у меня знакомая покупает пятую по счету квартиру. а любви у нее нет,мужчины нет,детей нет....а очень хочется ей.аж до слез....в чем дело? Может подсознательно она все таки к этому не готова? К детям.мужу...? Или просто сконцентрирована на очередной покупке жилья?
Подсознательно. Ещё может быть, что у нее завышенные требования. Все таки у человека 5 квартир и на абы какого мужика она уже не согласна. А те, кого она хочет - на нее не смотрят.
katusha писал(а):Судьба и карма есть, но не каждому уровню сознания доступно это понимание.
Мне кажется, что в жизни есть какие-то ключевые моменты, знакомства с нужными людьми, связи, но что ты из этого извлечешь - зависит только от тебя. Ведь Медведев тоже не случайно попал в такие высокие кабинеты, где он сидит, а потому что он с молодости товарищ Путина. Но был бы он алкашом и асоциалом, мог бы он стать президентом?


Борька Ельцин был пьяницей, и тем не менее был президентом :i07015:
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Afrodita007 »

Просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте и подсуититься чуток, плюс дисциплина. Вообще мне кажется, что те которые не накапливают и не тратят на свои цели, просто тратять на безделушки впустую и здесь уже надо задуматься над темой: "как перестать тратить деньги на херню и начать копить на свои цели" .
katusha

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение katusha »

ВечнаяЦенность писал(а): Все что нам дается "кармически"(если вообще можно так выразиться), то это : а) с какой внешностью родится человек б) в какой семье будет расти в) с каким здоровьем он родится. Все. На этом вся карма и прочая аюрведа заканчивается.


Главное, что нам дается кармически - это наш ум. Внешность, здоровье, положение - вторичны. Сила в разуме. Но возможно, по вашей карме все обстоит именно так, как вы и написали.

Карма - это непрерывный процесс причинно-следственных связей. Аюрведа - комплекс оздоровительных методов и знаний. Если карма для вас является "прочей аюрведой", то действительно на этом разговор лучше заканчивать. Поскольку карма - непрерывный процесс, она не ограничивается исходными данными на момент рождения. На нее действительно можно влиять, улучшать или ухудшать ее в процессе жизни. И тем не менее, есть определенности и личные характеристики, которые очень трудно изменить даже в течение всей жизни, а некоторые совсем невозможно. Развить свой ум и изменить характер часто не менее трудно, чем изменить свою внешность, географическое и финансовое положение, повлиять на здоровье или семейные обстоятельства. Для большинства это намного труднее.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение сарочка »

Ум -карма?
А я то уверена что генетика.
Сын алкаша или птушника не станет нобелевским лоуреатом.
Не станет победителем Конкурса им.Чайковского, не станет студентом Гарварда.
А вот сын учителя врача художника станет.
Родители Била Гейтца адвокат и филантропист и бизнесвуман.

Папа Сороса был адвокатом и писателем.
Список бесконечен.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: За 3 года не отложила ни копейки!Как научиться зарабатывать деньги?

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):Ум -карма?
А я то уверена что генетика.
Сын алкаша или птушника не станет нобелевским лоуреатом.
Не станет победителем Конкурса им.Чайковского, не станет студентом Гарварда.
А вот сын учителя врача художника станет.
Родители Била Гейтца адвокат и филантропист и бизнесвуман.

Папа Сороса был адвокатом и писателем.
Список бесконечен.
Почему любая тема превращается в срач про карму? :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика