Взять себя в руки

разговоры обо всем на свете
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение dind »

Blackswan писал(а):Никогда не понимала как вы совмещаете отношения с мч и эту работу, мне проще научиться сальто через голову прыгать, чем это.

Я ещё больше чувствую себя несчастной и одинокой, когда ко всему этому есть мч и работа, 3.14дец, зачем он мне нужен в таком случае? Невыносимо от мысли, что меня тр@хают неизвестно кто, и при этом мч сидит где-то сопли жуёт. Бывают вещи в жизни и похуже, но это ужос-ужос для меня. Я лучше буду воспринимать мч ни как мч, а как такого же клиента как и других, просто мега скидочника) это хоть как-то ..
есть мч возбужающиеся от того что их партнершу кто-то ип...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Blackswan »

dind писал(а):
Blackswan писал(а):Никогда не понимала как вы совмещаете отношения с мч и эту работу, мне проще научиться сальто через голову прыгать, чем это.

Я ещё больше чувствую себя несчастной и одинокой, когда ко всему этому есть мч и работа, 3.14дец, зачем он мне нужен в таком случае? Невыносимо от мысли, что меня тр@хают неизвестно кто, и при этом мч сидит где-то сопли жуёт. Бывают вещи в жизни и похуже, но это ужос-ужос для меня. Я лучше буду воспринимать мч ни как мч, а как такого же клиента как и других, просто мега скидочника) это хоть как-то ..
есть мч возбужающиеся от того что их партнершу кто-то ип...
:) знаю, у меня было нечто подобное)) но это его психологические проблемы, не мои, слила эту гиену и была рада)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение ядовитая »

аннару писал(а):Вспоминаю себя в туре 7 лет назад.
Рыдала ежедневно, то в трубку оператору, то сама по себе, жаль было саму себя, любимую. :cry:
Не знала причины , почему мне плохо. Оказалась, работала 50 на 50, меня не хватило более , чем на 8 дней, переезды каждый день два, чемодан , поезда, ни поесть , ни поспать, чуть желудок не угробила. :i07002:
Я не знаю, автор, вы как работаете , на агентство или на себя?
У меня вот такая причина была.
Даже , если и клиент тяжёлый попадается, я всегда могу занести его в чёрный список и не брать больше никогда, также и выбираю его тщательно, чтобы как можно меньше было проколов и сложностей с ними, всё обговариваю досконально заранее, постепенно перестала делать неприемлемые для себя вещи , перестала переступать через себя и чего-то там терпеть и соглашаться, не нравится-не приходи, нравлюсь-придёшь на мои условия. Не можешь кончить со мной, бери сам в руки своё хозяйство и делай как надо, у тебя три минуты, не успел, значит опоздал , иди домой.
Нет ничего лучше, чем быть хозяйкой своего положения. Ведь никто не выберет клиента лучше тебя самой!
Я давно сама себе выбираю . Кто хочет то придёт ,и приедит. И цена норм . Нету сил у меня морально работать по низкому прайсу.
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика