Взять себя в руки

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Взять себя в руки

Сообщение Gordon »

Уже просто высказаться некому..в данный момент в туре.первый раз так тяжело.домой хочется безумно ,ехала на месяц,сегодня 4ый день,голова говорит мне ,что через 2 недели валить домой..клиенты попадаются как назло долгие .не высыпаюсь совсем.единственная радость-созваниваюсь каждый вечер с мч.и то приходится лгать..так хочется заплакать и сказать ему "забери меня отсюда"((вместе не живём ,он в др городе,помогает финансово,но не много.постоянно хочется плакать ,раньше деньги были как стимул ,сейчас это не работает ,позитивно настроиться не могу,каждая мелочь выводит из себя((как взять себя в руки в таком состоянии?что вам помогает?
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Коткотик »

Gordon писал(а):Уже просто высказаться некому..в данный момент в туре.первый раз так тяжело.домой хочется безумно ,ехала на месяц,сегодня 4ый день,голова говорит мне ,что через 2 недели валить домой..клиенты попадаются как назло долгие .не высыпаюсь совсем.единственная радость-созваниваюсь каждый вечер с мч.и то приходится лгать..так хочется заплакать и сказать ему "забери меня отсюда"((вместе не живём ,он в др городе,помогает финансово,но не много.постоянно хочется плакать ,раньше деньги были как стимул ,сейчас это не работает ,позитивно настроиться не могу,каждая мелочь выводит из себя((как взять себя в руки в таком состоянии?что вам помогает?

Бросай ...это просто не твое.
Я никак не спасаюсь. Так даже не мучаюсь.
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Взять себя в руки

Сообщение аннару »

Вспоминаю себя в туре 7 лет назад.
Рыдала ежедневно, то в трубку оператору, то сама по себе, жаль было саму себя, любимую. :cry:
Не знала причины , почему мне плохо. Оказалась, работала 50 на 50, меня не хватило более , чем на 8 дней, переезды каждый день два, чемодан , поезда, ни поесть , ни поспать, чуть желудок не угробила. :i07002:
Я не знаю, автор, вы как работаете , на агентство или на себя?
У меня вот такая причина была.
Даже , если и клиент тяжёлый попадается, я всегда могу занести его в чёрный список и не брать больше никогда, также и выбираю его тщательно, чтобы как можно меньше было проколов и сложностей с ними, всё обговариваю досконально заранее, постепенно перестала делать неприемлемые для себя вещи , перестала переступать через себя и чего-то там терпеть и соглашаться, не нравится-не приходи, нравлюсь-придёшь на мои условия. Не можешь кончить со мной, бери сам в руки своё хозяйство и делай как надо, у тебя три минуты, не успел, значит опоздал , иди домой.
Нет ничего лучше, чем быть хозяйкой своего положения. Ведь никто не выберет клиента лучше тебя самой!
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Gordon »

Бросай ...это просто не твое.
Я никак не спасаюсь. Так даже не мучаюсь.[/quote]
Уже думала ,что не моё..но вспоминаю предыдущие туры..никогда не заставляла себя что то делать и вопросов ,как сейчас,не возникало
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Gordon »

аннару писал(а):Вспоминаю себя в туре 7 лет назад.
Рыдала ежедневно, то в трубку оператору, то сама по себе, жаль было саму себя, любимую. :cry:
Не знала причины , почему мне плохо. Оказалась, работала 50 на 50, меня не хватило более , чем на 8 дней, переезды каждый день два, чемодан , поезда, ни поесть , ни поспать, чуть желудок не угробила. :i07002:
Я не знаю, автор, вы как работаете , на агентство или на себя?
У меня вот такая причина была.
Даже , если и клиент тяжёлый попадается, я всегда могу занести его в чёрный список и не брать больше никогда, также и выбираю его тщательно, чтобы как можно меньше было проколов и сложностей с ними, всё обговариваю досконально заранее, постепенно перестала делать неприемлемые для себя вещи , перестала переступать через себя и чего-то там терпеть и соглашаться, не нравится-не приходи, нравлюсь-придёшь на мои условия. Не можешь кончить со мной, бери сам в руки своё хозяйство и делай как надо, у тебя три минуты, не успел, значит опоздал , иди домой.
Нет ничего лучше, чем быть хозяйкой своего положения. Ведь никто не выберет клиента лучше тебя самой!
2 диспетчера и своя реклама у меня .инди назваться пока язык не поворачивается ..но хотя бы не 50/50,что уже радует)
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Whatever »

Вспоминаю что больше кормить мою семь некому и беру себя в руки :i07115: мозги сразу встают на место и ещё, все эти сопли и слюни с любимым по телефону здорово отвлекают, сильно начинаешь киснуть и забываешь цель поездки. Короче мешает вся эта розовая жвачка. Мне она даже не то что в работе а даже по жизни мешает))))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Gekata »

У меня в каждом туре первая неделя самая сложная. Каждый день как вечность тянется. Потом втягиваюсь, становитчя легче.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Есения »

1) Покури травки и бутылку вина выпей!
2) перестань себя жалеть!
3) хватит с бойфрендом болтать
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Есения »

Когда ты постоянно на связи с Мч, ты отдаёшь ему свою энергию. А ее, как раз таки, лучше поберечь для работы!
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взять себя в руки

Сообщение Evochka1991 »

Я в туре всегда думаю что надо наработать ещё на одну квартирку , и машину надо обновить и денег на депозит доложить! Вот о чем надо думать, а не сопли жевать и с любимым говорить! Сделала для себя вывод, чем больше я обеспечена , тем более уверена в себе( комплекс у меня)! Вот это стимул мой! И не надо себя жалеть , не нравиться работать , езжай домой или прямо к мальчику!
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Alysa »

У меня тоже была такая ситуация, все хорошо работалось потом бац и всех ненавижу. Мы женщины сложные создания из гормонов вот и поди пойми почему именно сейчас??...
Не сразу но удалось выйти, да конечно ка многие уже сказали ,хочешь ебашить бабло то надо работать. А я сказала себе что наверное я устала и нужен отпуск и стала рыскать по турам разным и представлять куда бы мне поехать промыть мозги :? Настроение улучшилось, появился очередной стимул поработать ну а уж потом отдохнуть как Королёва. Ведь заслужила а ;)
Выше нос :)
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Mini »

У меня "всё зае*ало" обычно наступает где-то на третей-четвёртой неделе тура...когда на себя-гораздо проще выбирать клиента "по душе"...пусть их меньше, но и мозгоё*ства меньше...но рано или поздно хочется вскрыться от 25-часовых бессмысленных переписок к концу дня...и, когда эти дни накапливаются,-работать становится сложно и, в общем-то, невыносимо. Я себя каждый раз уговариваю ещё остаться поработать...сниматься с тура из-за психов жаба давит,как и всех...но! К привеликому несчастью,-это всегда являлось,в итоге, единственным верным решением...Да,я ещё какое-то время пыталась продержаться, но толку не-бы-ло. Ваш негатив чувствует и Вселенная(хотя,я лично плохо верю в это), и клиенты...если они вас заебли по помидоры, то вам крайне сложно с ними сопли разводить...они это чувствуют...ну и, личный негатив, как мощный отражатель, сказывается на всём, что вас окружает
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Montana »

Gordon писал(а):Уже просто высказаться некому..в данный момент в туре.первый раз так тяжело.домой хочется безумно ,ехала на месяц,сегодня 4ый день,голова говорит мне ,что через 2 недели валить домой..клиенты попадаются как назло долгие .не высыпаюсь совсем.единственная радость-созваниваюсь каждый вечер с мч.и то приходится лгать..так хочется заплакать и сказать ему "забери меня отсюда"((вместе не живём ,он в др городе,помогает финансово,но не много.постоянно хочется плакать ,раньше деньги были как стимул ,сейчас это не работает ,позитивно настроиться не могу,каждая мелочь выводит из себя((как взять себя в руки в таком состоянии?что вам помогает?
Убрать с жопу с аватарки, собрать чемодан и домой. Дальше устроится на работу и жить нормально не обманывая себя и парня :twisted: . Не твоё это. Сломаешь психику , закончишь плохо.
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015 18:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взять себя в руки

Сообщение Margo »

За собой заметила, что у каждого есть звёздный час и у всех он проходит. Моложе была и глупее, так рвалась везде и всюду, деньги стимул задовали и приключения грёз манили. Огонь в глазах горел и мужики это видели. Сейчас все это испарилось как дым. Поспать святое стало. Уроды все эти омерзительны))), только стимул кормить семью, заставляет тупо не ныть и играть этот театр))). Но мужики видят, что в глазах пусто....
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Мэри »

Ну ,во-первых ,мч.по-любому скука,тоска по нему,неприятно даже когда чужие руки тебя касаются.я так из-за своего бывшего страдала ,чуть было тур не завалила.слава Богу,поговорила с нужными людьми,они пилюлей вкачали и просто направили мои мозги в нужном направлении.а все просто.нужно РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ.что для тебя важнее,для чего ты работаешь.если ради квартиры,то бросать эти сяськи-масяськи--и работать,любовью сыт не будешь.а если ради какой-то сумки,лабутенов,то бросай и езжай к мч.расставь приоритеты!
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Samanta »

Мэри писал(а):Ну ,во-первых ,мч.по-любому скука,тоска по нему,неприятно даже когда чужие руки тебя касаются.я так из-за своего бывшего страдала ,чуть было тур не завалила.слава Богу,поговорила с нужными людьми,они пилюлей вкачали и просто направили мои мозги в нужном направлении.а все просто.нужно РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ.что для тебя важнее,для чего ты работаешь.если ради квартиры,то бросать эти сяськи-масяськи--и работать,любовью сыт не будешь.а если ради какой-то сумки,лабутенов,то бросай и езжай к мч.расставь приоритеты!
Ну вот когда неприятно, когда чужие руки касаются - это звонок, что, наверное, действительно не ваше. Лично я в проституцию пошла, потому что именно ЭТО нравится - когда чужие руки, адреналин, флирт с новым мужчиной. Когда долго не работаю, очень скучаю по этим ощущениям, прямо таки ломки начинаются. Правда, в моем случае я чаще всего сама выбираю мужчин. Я - клубная фея, не эскорт.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Мэри »

Samanta писал(а):
Мэри писал(а):Ну ,во-первых ,мч.по-любому скука,тоска по нему,неприятно даже когда чужие руки тебя касаются.я так из-за своего бывшего страдала ,чуть было тур не завалила.слава Богу,поговорила с нужными людьми,они пилюлей вкачали и просто направили мои мозги в нужном направлении.а все просто.нужно РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ.что для тебя важнее,для чего ты работаешь.если ради квартиры,то бросать эти сяськи-масяськи--и работать,любовью сыт не будешь.а если ради какой-то сумки,лабутенов,то бросай и езжай к мч.расставь приоритеты!
Ну вот когда неприятно, когда чужие руки касаются - это звонок, что, наверное, действительно не ваше. Лично я в проституцию пошла, потому что именно ЭТО нравится - когда чужие руки, адреналин, флирт с новым мужчиной. Когда долго не работаю, очень скучаю по этим ощущениям, прямо таки ломки начинаются. Правда, в моем случае я чаще всего сама выбираю мужчин. Я - клубная фея, не эскорт.
Да вот не сказала бы,что именно это и есть самый важный момент в выборе -мое или нет.просто когда ты влюблена-тогда понятно что не хочется чужих прикосновений.эскорт это мое, я тоже кайфую от этого,(нашла что-то интригующе-будоражащее и заводное)но в тот момент была влюблена. :?
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Взять себя в руки

Сообщение SuperGirl »

А я думаю, что это ПМС... как только "мч" оставит лишь след - мадам вернется к станку! Стоооолько этих историй видела))) Держись, дорогая!
Вообще, между нами говоря, если дева имея ЛЮБИМОГО мужчину(не ё.бы.ря, не спонсора) идет в проституцию, то тут либо мужчину надо менять, либо приоритеты, причем кардинально.... А не брать себя в руки когда рыдаешь 4-й день подряд и хочешь домой, ибо спокойствие в данной ситуации априори невозможно
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение Blackswan »

Никогда не понимала как вы совмещаете отношения с мч и эту работу, мне проще научиться сальто через голову прыгать, чем это.

Я ещё больше чувствую себя несчастной и одинокой, когда ко всему этому есть мч и работа, 3.14дец, зачем он мне нужен в таком случае? Невыносимо от мысли, что меня тр@хают неизвестно кто, и при этом мч сидит где-то сопли жуёт. Бывают вещи в жизни и похуже, но это ужос-ужос для меня. Я лучше буду воспринимать мч ни как мч, а как такого же клиента как и других, просто мега скидочника) это хоть как-то ..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Взять себя в руки

Сообщение kiss69me »

Blackswan писал(а):Невыносимо от мысли, что меня тр@хают неизвестно кто, и при этом мч сидит где-то сопли жуёт.... Я лучше буду воспринимать мч ни как мч, а как такого же клиента как и других, просто мега скидочника) это хоть как-то ..
+100500 отношений нет годами обычных. изредка небольшие романчики с клиентами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика