А вы боитесь старости?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

А вы боитесь старости?

Сообщение Samanta »

Девочки. А вы боитесь старости? Вот когда вам будет 50-60, когда вы будете обеспеченной старушкой, но у вас не будет всех этих путешествий, интересных мужчин, экстрима, и прочего?
Лично я очень боюсь, аж до Панических атак (вот пошла сегодня к психотерапевту лечить эту напасть), хотя не с чего еще бояться - работа прет, выгляжу молодо, мужчинам нравлюсь.
Как я уже писала здесь, мне 39. Пора бы задуматься о семье и детях. Но семью не хочу, так как мне очень комфортно жить в одиночестве и в свободе. Работу свою очень люблю. Мужчин и внимание люблю - это для меня как наркотик, без которого я уже не могу. И в то же время, без своего одиночество и свободы тоже не могу. Себя в офисе тоже не вижу, открыть бизнес? Писала уже об этом (передумала в итоге) - поняла, что денег там таких, как в эскорте не заработаешь, геморроя и стрессов очень много и еще и мат.ответственность иногда до ответственности уголовной может дойти, если накосячить.
А как представлю себя бабкой 60ти лет, опять начинаются эти ПА (у терапевта сегодня выяснили их причины).
Девочки, Какие соображения? Как вы себя видите в 50-60 лет?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Luntick »

Samanta писал(а):Девочки. А вы боитесь старости? Вот когда вам будет 50-60, когда вы будете обеспеченной старушкой, но у вас не будет всех этих путешествий, интересных мужчин, экстрима, и прочего?
Лично я очень боюсь, аж до Панических атак (вот пошла сегодня к психотерапевту лечить эту напасть), хотя не с чего еще бояться - работа прет, выгляжу молодо, мужчинам нравлюсь.
Как я уже писала здесь, мне 39. Пора бы задуматься о семье и детях. Но семью не хочу, так как мне очень комфортно жить в одиночестве и в свободе. Работу свою очень люблю. Мужчин и внимание люблю - это для меня как наркотик, без которого я уже не могу. И в то же время, без своего одиночество и свободы тоже не могу. Себя в офисе тоже не вижу, открыть бизнес? Писала уже об этом (передумала в итоге) - поняла, что денег там таких, как в эскорте не заработаешь, геморроя и стрессов очень много и еще и мат.ответственность иногда до ответственности уголовной может дойти, если накосячить.
А как представлю себя бабкой 60ти лет, опять начинаются эти ПА (у терапевта сегодня выяснили их причины).
Девочки, Какие соображения? Как вы себя видите в 50-60 лет?
Я, например, вообще не вижу себя в 50-60 лет... Не хочу столько жить. Это даже в голове не может уложиться, я холодным потом покрываюсь при мысли, что будет 30... Очень часто стали такие моменты особенно в последнее время прям просыпаюсь среди ночи с очень страшным ощущением, что время так быстро бежит и очень скоро я буду старой и потеряю всех близких, прям жесть какая-то)) через два месяца мне 22, я не знаю как пережить этот день и эту дату. Года два три назад мне один мужчина сказал, говорит я встречаюсь с девушками только до 22 лет, после 22 начинаются признаки старения на фигуре и лице, уже не свежо и молодо, говорю и со мной в 22 перестанешь общаться? А он- после 22 меняются все и ты не будешь исключением)) а вы говорите 50-60... Я наверное раньше 30 застрелюсь :D просто даже представить себя в таком возрасте не могу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Я, например, вообще не вижу себя в 50-60 лет... Не хочу столько жить. Это даже в голове не может уложиться, я холодным потом покрываюсь при мысли, что будет 30... Очень часто стали такие моменты особенно в последнее время прям просыпаюсь среди ночи с очень страшным ощущением, что время так быстро бежит и очень скоро я буду старой и потеряю всех близких, прям жесть какая-то)) через два месяца мне 22, я не знаю как пережить этот день и эту дату. Года два три назад мне один мужчина сказал, говорит я встречаюсь с девушками только до 22 лет, после 22 начинаются признаки старения на фигуре и лице, уже не свежо и молодо, говорю и со мной в 22 перестанешь общаться? А он- после 22 меняются все и ты не будешь исключением)) а вы говорите 50-60... Я наверное раньше 30 застрелюсь :D просто даже представить себя в таком возрасте не могу[/quote]


сам-то он Аполлон?
я как понимаю вы уже с ним разошлись?)
поэтому замуж надо за человека, который только за молодостью не гоняется
признаки старения после 25 начинаются, 22-23-24 - вообще одно и то же. но! я очень хорошо помню свою одногруппницу, так вот у нее например в 18 уже морщинки возле глаз были из-за сухой кожи

и еще помню бывший мне говорил, что не встречается с бабами старше 25 лет, причем соврав про свой возраст, это я потом узнала, что ему 46 было. так вот тараканов было там немеряно :i07052: , я сбежала от него через пару месяцев, соврав, что переезжаю в другой район. и он приполз, мне написывал 2 года спустя, пришлось его заблокировать. че ж писал тогда? мне уже 27 исполнилось и он прекрасно помнил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evilline
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 09:13
7
Откуда: Belokuriha
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Evilline »

Я не боюсь.С таким ритмом жизни и рисками либо сама сдохнешь либо убьют.Мало ли что в будущем может произойти с зонами для работы.Одного бахрейна мне хватило чтобы это понять.У тех кто трясется что будет 30 видимо оч легкая спокойная жизнь и это единственная проблема.Мне же некогда думать о таких мелочах, что какой то йух встречается только с до- 22х летними.Он что, единственный у кого есть деньги?
When I die I will be not aware of who I am , more alive then ever .
В городе знаем лишь мы с психиатором сколько ему я за справку плачу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение АдрианаЛима »

Ааххааахха ну жжет мужик ))
Я вам так скажу , мне когда 20 было один мужик сказал почти тоже самое ,я тогда лишь посмеялась аж до слез ) а в итоге оказалось что он скрывал свой возраст на 20 лет аж !!!!! Я заглянула в паспорт.. Ошарашилась ! Не выглядел он на столько! Но я в душе вранье не люблю и тогда сарказм мой попер)) Я его тогда так высмеяла сильно . Это было его больной точкой , очень больной . Он боялся говорить свой возраст , но задевая молодых (о его же больной теме) он внутри завидовал что они молоды и поэтому начинал сеить в девушках страх .
Поэтому если вам говорят об этом , взрослые мужички ... Ставьте на место сарказмом , умело и смело . А то они говорят и им нравится вас принижать .
Если ты умеешь ставить на место и в тебе есть стержень -тебя начнут уважать , делать что то ради тебя, дарить хорошие подарки .

Позволяете мужчине поблажки и отпускаете словечки непонятные в свой адрес - вы для него просто как помойное ведро будете, куда сливаются все его страхи и недовольства, а ну еще сперма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Luntick »

vesna55 писал(а):
Я, например, вообще не вижу себя в 50-60 лет... Не хочу столько жить. Это даже в голове не может уложиться, я холодным потом покрываюсь при мысли, что будет 30... Очень часто стали такие моменты особенно в последнее время прям просыпаюсь среди ночи с очень страшным ощущением, что время так быстро бежит и очень скоро я буду старой и потеряю всех близких, прям жесть какая-то)) через два месяца мне 22, я не знаю как пережить этот день и эту дату. Года два три назад мне один мужчина сказал, говорит я встречаюсь с девушками только до 22 лет, после 22 начинаются признаки старения на фигуре и лице, уже не свежо и молодо, говорю и со мной в 22 перестанешь общаться? А он- после 22 меняются все и ты не будешь исключением)) а вы говорите 50-60... Я наверное раньше 30 застрелюсь :D просто даже представить себя в таком возрасте не могу[/quote]


сам-то он Аполлон?
я как понимаю вы уже с ним разошлись?)
поэтому замуж надо за человека, который только за молодостью не гоняется
признаки старения после 25 начинаются, 22-23-24 - вообще одно и то же. но! я очень хорошо помню свою одногруппницу, так вот у нее например в 18 уже морщинки возле глаз были из-за сухой кожи

и еще помню бывший мне говорил, что не встречается с бабами старше 25 лет, причем соврав про свой возраст, это я потом узнала, что ему 46 было. так вот тараканов было там немеряно :i07052: , я сбежала от него через пару месяцев, соврав, что переезжаю в другой район. и он приполз, мне написывал 2 года спустя, пришлось его заблокировать. че ж писал тогда? мне уже 27 исполнилось и он прекрасно помнил[/quote]
Это были больше отношения на договорённости, не был постоянным спонсором, но встречались переодически и отдыхать летали, короче отношения по теме) ему на тот момент было 39) и он понимал, так и говорил, что мужчина с возрастом ценее потому что бабки бабки бабки.. К нему девушки будут всегда липнуть. как то само собой все сошло с ним на нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Luntick »

АдрианаЛима писал(а):Ааххааахха ну жжет мужик ))
Я вам так скажу , мне когда 20 было один мужик сказал почти тоже самое ,я тогда лишь посмеялась аж до слез ) а в итоге оказалось что он скрывал свой возраст на 20 лет аж !!!!! Я заглянула в паспорт.. Ошарашилась ! Не выглядел он на столько! Но я в душе вранье не люблю и тогда сарказм мой попер)) Я его тогда так высмеяла сильно . Это было его больной точкой , очень больной . Он боялся говорить свой возраст , но задевая молодых (о его же больной теме) он внутри завидовал что они молоды и поэтому начинал сеить в девушках страх .
Поэтому если вам говорят об этом , взрослые мужички ... Ставьте на место сарказмом , умело и смело . А то они говорят и им нравится вас принижать .
Если ты умеешь ставить на место и в тебе есть стержень -тебя начнут уважать , делать что то ради тебя, дарить хорошие подарки .

Позволяете мужчине поблажки и отпускаете словечки непонятные в свой адрес - вы для него просто как помойное ведро будете, куда сливаются все его страхи и недовольства, а ну еще сперма
Дело в том, что я и сама так считала, у меня эти страхи с детства, связанные с возрастом, и так разговор с этого и зашёл о возрасте, о красоте, а не то что там он мне сказал и я решила, что все в 22 буду старая :D я сама всегда говорю, что после 20 вообще уже увядает баба) просто обычно мужчины переубеждают меня(хотя это бесполезно) а тут согласился, хотя понятное дело, что миллионы мужчин считают иначе, но я сама так не считаю. И была б мужиком, встречалась исключительно с молоденькими, конечно если бы было на что 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение SirenaVip »

Неужели смысл жизни заключается в том чтобы нравиться мужчинам? 50 лет для ухоженной женщины хороший возраст. Посмотрите на Монику Белуччи, Мелани Трамп. Я вот вижу себя в 50 лет, смотрю на свою маму и понимаю что все будет ок
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Vasaby »

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. А Ромео и Джульетте – 14.

«Бальзаковский возраст» - 30 лет – от названия романа «Тридцатилетняя женщина»

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года, у него была
16-летняя дочь на выданье.

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).



В 50-60-70 будем принимать наследство от померших постоянников :i07050:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Lerchik »

Я честно говоря сейчас не очень люблю детей, но они для меня нечто вроде вклада в нескучную старость...Лет в 50-60 честно хочу нянчиться с внуками и путешествовать, старости не боюсь, боюсь только одинокой старости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Luntick »

SirenaVip писал(а):Неужели смысл жизни заключается в том чтобы нравиться мужчинам? 50 лет для ухоженной женщины хороший возраст. Посмотрите на Монику Белуччи, Мелани Трамп. Я вот вижу себя в 50 лет, смотрю на свою маму и понимаю что все будет ок
Да они целлюлитные жирные, рыхлые, увядшие тетушки, особенно беллучи, их красивыми считают по привычке или если смотреть только отфотошопленные фото с обложек, вот где где а тут реально лучше застрелиться, чем стать тёткой как беллучи. Есть конечно в 50 выглядищие хорошо, но во-первых их очень и очень мало, на весь мир нескольких только можно насчитать известных, в теле которых ещё можно жить, это все спортсменки, на остальных без одеждой без рвотных позывов не глянешь. Особенно хорошо эта картина открывается в тренажерном зале в раздевалке, богатые тети при параде выглядят шикарно такие все из себя ухоженные, а большинство как разденется, настолько противно, хоть глаза себе выкалывай, чтобы не видеть... Серьезно, чтобы сносно выглядеть в возрасте это прям капец как надо с молодости всю жизнь положить на красоту и спорт и даже это не поставит тебя все равно ни в какое сравнение с молодухой
Наверное единственный выход найти, что то другое в жизни, когда внешность и привлекательность будет не интересна, ну не знаю... Для меня это нереально важно чувствовать себя желанной и красивой, вплоть до того, что не понимаю, зачем без этого жить :i07026: пишу и так грустно стало до слез, ну и тема(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Samanta »

SirenaVip писал(а):Неужели смысл жизни заключается в том чтобы нравиться мужчинам? 50 лет для ухоженной женщины хороший возраст. Посмотрите на Монику Белуччи, Мелани Трамп. Я вот вижу себя в 50 лет, смотрю на свою маму и понимаю что все будет ок

Вы меня вдохновили, спасибо.:)
Я как из России уезжаю, вообще свой возраст не чувствую. В клиентах одни мальчики молодые с деньгами. Мужчины, которые в возрасте - восхищаются и говорят, что я слишком молодая для них, когда вру что мне 32, делают большие глаза.
В России я сейчас не работаю, но как приезжаю сюда, встречаю своих друзей и приятелей и начинаются эти напиминалки о возрасте (они знают, что по паспорту мне скоро 40), пробовала в пару московских клубов устроиться, менеджеры брали, но потом как видели дату в паспорте - отказывались, мол, много.
Уезжаю заграницу и там опять все налаживается: на работу везде берут в разные консумационные и стрип-клубы, менеджеры делают комплименты, мужчины называют одной из самых красивых девушек в клубе (еще бы, я столько бабла в свою внешность вкладываю).
У меня эти страхи и панические атаки только в России начинаются. Надо пореже сюда приезжать, чтобы с психикой было все в порядке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение TWIGGY »

Я надеюсь, что в этом возрасте у меня будет семья, дети, внуки... Я каждый возраст считаю интересным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Вкладываю время, силы, деньги во внешность. До 50 планирую шикарно выглядеть. А там после климакса секс мне будет уже не интересен, думаю там-то я уже и буду так сказать во истину и по-настоящему жить для себя. Верю, что для каждого возраста свои жизненные цели, планы и ход мыслей. Интересно будет всегда)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Samanta »

TWIGGY писал(а):Я надеюсь, что в этом возрасте у меня будет семья, дети, внуки... Я каждый возраст считаю интересным.
А я вот боюсь опять замуж, уже была там, при чём семья была полноценная, даже с ребенком бывшего. Для меня это был какой-то ад, какая-то тюрьма и обязательства (любовь к бывшему быстро убил быт).
Если у меня и будет семья, то только в плане усыновленного ребенка. Больше я мужчину в доме не смогу выдержать, даже по любви.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Эльнора »

Если старость будет обеспеченной и не одинокой,то с этим еще можно смириться. ;)Думаю никогда одиночество не будет ощущаться так остро,как после 50-55 лет.Когда прежний ритм жизни постепенно стихнет,тогда будет время переосмыслить свою жизнь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Эльнора »

Luntick писал(а):
SirenaVip писал(а):Неужели смысл жизни заключается в том чтобы нравиться мужчинам? 50 лет для ухоженной женщины хороший возраст. Посмотрите на Монику Белуччи, Мелани Трамп. Я вот вижу себя в 50 лет, смотрю на свою маму и понимаю что все будет ок
Да они целлюлитные жирные, рыхлые, увядшие тетушки, особенно беллучи, их красивыми считают по привычке или если смотреть только отфотошопленные фото с обложек, вот где где а тут реально лучше застрелиться, чем стать тёткой как беллучи. Есть конечно в 50 выглядищие хорошо, но во-первых их очень и очень мало, на весь мир нескольких только можно насчитать известных, в теле которых ещё можно жить, это все спортсменки, на остальных без одеждой без рвотных позывов не глянешь. Особенно хорошо эта картина открывается в тренажерном зале в раздевалке, богатые тети при параде выглядят шикарно такие все из себя ухоженные, а большинство как разденется, настолько противно, хоть глаза себе выкалывай, чтобы не видеть... Серьезно, чтобы сносно выглядеть в возрасте это прям капец как надо с молодости всю жизнь положить на красоту и спорт и даже это не поставит тебя все равно ни в какое сравнение с молодухой
Наверное единственный выход найти, что то другое в жизни, когда внешность и привлекательность будет не интересна, ну не знаю... Для меня это нереально важно чувствовать себя желанной и красивой, вплоть до того, что не понимаю, зачем без этого жить :i07026: пишу и так грустно стало до слез, ну и тема(((
это вам сейчас так кажется,в вашем еще столь молодом возрасте :i07001: .а на самом деле уже к климаксу,когда гормоны поутихнут,будут взрослые дети и внуки,появятся другие ценности и желания,помимо того,чтобы быть сексуальной утехой для очередного самца.да и потом,столько еще воды утичет...не забивайте пока себе голову не нужными переживаниями и не актуальными на данный момент 8-)только настроение себе портите :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение katusha »

А говорят, что наше тело рассчитано на 144 года, если уметь с ним правильно обращаться. Современные ученые говорят о современных людях, что, кажется, подростковый возраст продолжается сейчас до 50 лет, или чуть ли не до 55, психологический. Что мы и можем наблюдать на наших клиентах. Только жаль, что физическое состояние опережает психологический возраст. Настоящая старость, когда тело уже только теряет энергию, и не может ее набирать, по этой теории начинается только в 75 лет. Сколько вы проживете после 75, зависит от того, как вы жили до. На самом деле, 50-60 лет для жизни - это очень мало. Родился-выучился-поработал-умер. Так не годится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Samanta »

..а на самом деле уже к климаксу,когда гормоны поутихнут,будут взрослые дети и внуки,появятся другие ценности и желания,помимо того,чтобы быть сексуальной утехой для очередного самца.да и потом,столько еще воды утичет...не забивайте пока себе голову не нужными переживаниями и не актуальными на данный момент 8-)только настроение себе портите :cry:[/quote]

Вот про сексуальную утеху для самца не соглашусь (ну это только в моем случае). Для меня наоборот все эти мужчины являются сексуальными утехами ДЛЯ МЕНЯ, к тому же, работа в клубах подразумевает выбор этих самых самцов и еще и деньги от них получить (я не со всеми соглашаюсь), стараюсь пойти с самыми лучшими. Эта работа для меня, как своего рода, власть перед мужчинами. Когда я ее потеряю, думаю, впаду в глубокую депрессию...:((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: А вы боитесь старости?

Сообщение Luntick »

Samanta писал(а):
TWIGGY писал(а):Я надеюсь, что в этом возрасте у меня будет семья, дети, внуки... Я каждый возраст считаю интересным.
А я вот боюсь опять замуж, уже была там, при чём семья была полноценная, даже с ребенком бывшего. Для меня это был какой-то ад, какая-то тюрьма и обязательства (любовь к бывшему быстро убил быт).
Если у меня и будет семья, то только в плане усыновленного ребенка. Больше я мужчину в доме не смогу выдержать, даже по любви.
Вы меня воодушевили этими словами))) я сама уверена, и всегда так думала, что семья мне не нужна и замуж в принципе не хочу, и что жить никогда не буду с мужчиной на одной территории, так мне все твердят, что мол ооой это ты сейчас так думаешь! Вот пройдёт время... Будет лет 25-30... Захочешь семью! Выйдешь замуж!! Доказывают, спорят блин, мои вопросы о том, что разве все живут в семье? Вообще мимо ушей, захочу понимаешь ли семью и все :D эти утверждения недалекие настолько бесят, что просто голову хочется пробить, несмотря на то, что даже друзья мне это говорят. Значит все-таки права я, и эти нелепые желания далеко не у всех приходят с возрастом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика