Как ехать в Европу после работы в Азии?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Mini »

Я хоть и из Украины,но готова стрелять тех,кто торгует по два рубля. Это п*дец!!!
Пример первый. ГК, июль, средняя цена инди 350$час...прилетала с подругой в конце сентября, выставили стандартный прайс 3500хкд и о ужас! Двое суток никто почти не пишет...захожу на бэк, а там все подряд: и молодые, и кривые по 1500...твою ж маму!
Пример второй. Уже в Израиле жила с теткой на кв(31год) и она мне гордо хвастала как в Париже год назад по 100€ сосала...
Я, мать его, четыре дня буду без работы сидеть, но меньше чем за 200$ даже разговаривать не буду...потому, что перед тем,как стать инди, девушка,которая мне обо всем рассказывала, страшно-матерно ругала тупых дур, которые понаедут из хохляндии и сосут по три копейки...
P.S К слову, моим инди-учителем оказалась(как я выяснила уже потом на форуме) одна довольно яркая и давно знаменитая персона парижских местностей. Пусть она уже давно и не выходит на связь, но если ты это прочтёшь-огромное тебе человеческое спасибо за твою огромную помощь и поддержку!)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение pionerka »

Я недавно была в Париже. Таких мерзких клиентов в Израиле не так много.Они с порога прямо ни здрасте, ничего сразу сосаться лезут не раздеваясь и руки пихать грязные с улицы немытые, избалованные сильно и такие были все всего за несколько дней, если учесть факт, что они необрезанные, так их мыться не затащить, говорит с утра мылся, я ему говорю иди хотя бы квик, ты же пипи делал.Ой сложно в Париже мне было. Уехала в другую страну, где моются и с порога не пихают никуда руки.А в Азии супер , конечно, все в презе и быстрые они. Я по Москве помню, китайцев, сунул, вынул и весь секс, и даже не понять, что это было. Там размер с мизинец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Rita »

Dianochka1msk писал(а):Сама не раз замечала что именно украинки такие глупые и дешёвые!извините, не все! Но 90%! Девочки хохлушки!!!! Обращение к вам вы портите все не только нам и себе!я понимаю, что у вас дома 200$ это не то же что 100$ в России, но что мешает привезти тед же 200??? Мало того что здоровье портите за копьё, клиентов балуете, да гемор на голову зарабатываете(чем дешевле клиент, тем он опаснее вовсе смыслах) так вы ещё и роете яму, в которую сами попадёте! Через год /два будем все на еду работать, благодаря, таким как вы....и не надо сейчас думать, "ой через год два я в этой теме не будут 100%",!будете, ещё как будете... только уже с таким балластом за спиной, что глаза потухнут....
Ой какие мы голословные. :lol:
Уважаемая, не забывайте что румунки- молдаванки - полячки тоже любят в анкете написать или русская или Украина.
За все время в работе мне больше встречалось именно русских девчонок-коллег. Украинок почти не видела. Где вы их взяли? :lol: :lol: покажите мне хохлушку которая прайс сбивает. Ну хоть одну :lol: :lol:

А мне кажется, тяжелей в Азию после Европы ехать. Ведь другая культура, супер мегаполисы, совершенно иная еда и язык?? Совершенно другая лингвистическая группа?
Хотя всегда хотела Азию увидеть :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Rita »

Mini писал(а):Я хоть и из Украины,но готова стрелять тех,кто торгует по два рубля. Это п*дец!!!
Пример первый. ГК, июль, средняя цена инди 350$час...прилетала с подругой в конце сентября, выставили стандартный прайс 3500хкд и о ужас! Двое суток никто почти не пишет...захожу на бэк, а там все подряд: и молодые, и кривые по 1500...твою ж маму!
Пример второй. Уже в Израиле жила с теткой на кв(31год) и она мне гордо хвастала как в Париже год назад по 100€ сосала...
Я, мать его, четыре дня буду без работы сидеть, но меньше чем за 200$ даже разговаривать не буду...потому, что перед тем,как стать инди, девушка,которая мне обо всем рассказывала, страшно-матерно ругала тупых дур, которые понаедут из хохляндии и сосут по три копейки...
P.S К слову, моим инди-учителем оказалась(как я выяснила уже потом на форуме) одна довольно яркая и давно знаменитая персона парижских местностей. Пусть она уже давно и не выходит на связь, но если ты это прочтёшь-огромное тебе человеческое спасибо за твою огромную помощь и поддержку!)
Ой и не говорите по поводу прайса. Знаю одну мадам, 38лет. Так в 2014(!!) она за 180 на час брала. С аналом в доп за 50. Но выглядела она соответсвующее. :i07013:
Хоть и русской была :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Dianochka1msk »

Rita писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Сама не раз замечала что именно украинки такие глупые и дешёвые!извините, не все! Но 90%! Девочки хохлушки!!!! Обращение к вам вы портите все не только нам и себе!я понимаю, что у вас дома 200$ это не то же что 100$ в России, но что мешает привезти тед же 200??? Мало того что здоровье портите за копьё, клиентов балуете, да гемор на голову зарабатываете(чем дешевле клиент, тем он опаснее вовсе смыслах) так вы ещё и роете яму, в которую сами попадёте! Через год /два будем все на еду работать, благодаря, таким как вы....и не надо сейчас думать, "ой через год два я в этой теме не будут 100%",!будете, ещё как будете... только уже с таким балластом за спиной, что глаза потухнут....
Ой какие мы голословные. :lol:
Уважаемая, не забывайте что румунки- молдаванки - полячки тоже любят в анкете написать или русская или Украина.
За все время в работе мне больше встречалось именно русских девчонок-коллег. Украинок почти не видела. Где вы их взяли? :lol: :lol: покажите мне хохлушку которая прайс сбивает. Ну хоть одну :lol: :lol:

А мне кажется, тяжелей в Азию после Европы ехать. Ведь другая культура, супер мегаполисы, совершенно иная еда и язык?? Совершенно другая лингвистическая группа?
Хотя всегда хотела Азию увидеть :i07014:
Да их куча, как я вам их покажу на форуме?! Голословно, ничего не предъявляю! Это факт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Gossipgirl »

В Бергене румынки стоят на бриггине по 500 крон - это не наш конкурент, их клиенты к нам не пойдут, как и наши к ним не пойдут, это также как французы, которые ходят на плас пигаль к нам не пойдут.
А вот на риалэскорте за 1000-1500 крон, сбивая прайс к хуям работают именно украинки и русские. Понаедет такое сельпо в страну, испортит клиентов, пропалит отели и домой. А ты живи потом с этим и отфутболивай по телефону скидочников. Для любого европейца 50 евро-500 крон значения не имеют. Зачем демпинговать?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение OSHO »

dirty_dajana писал(а): Для любого европейца 50 евро-500 крон значения не имеют. Зачем демпинговать?
От незнания конъюнктуры рынка и жажды быстрых денег.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Gossipgirl »

OSHO писал(а):
dirty_dajana писал(а): Для любого европейца 50 евро-500 крон значения не имеют. Зачем демпинговать?
От незнания конъюнктуры рынка и жажды быстрых денег.
От скудоумия еще
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Rabotnica »

Даа .. раньше говорят в Китае за европейку такие деньги отдавали , как за экзотику, и найти богатого и щедрого китайца было просто. Сейчас действительно, сильно сбили цены. Я знаю есть места где украинки работают как русские и за зп 120$ делают риминг и МБР(((
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как ехать в Европу после работы в Азии?

Сообщение Боня »

Девочки , в китае цены сбили именно менеджеры посредники между девочкой и клиентом . Где то сбили цену а где то цена осталась но увеличили время или сервис . А наши девочки славянки и согласны на это были . У многих патовая ситуация дома и согласны и на эти условия . Вот в чем беда
Но разбаловались клиенты в Азии после всего этого это факт
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика